Гость
Статьи
Нравится парень, …

Нравится парень, иногда звонит

Здравствуйте! У меня такая небольшая проблема, раньше я нравилась парню с работы, он звонил очень часто, писал, проявлял сильный интерес ко мне, но до отношений так и не дошло.. Резко перестал проявлять симпатию, скорее всего после одного нашего неприятного разговора и после того, как отказалась идти с ним погулять.. Потом мы опять начали общаться, когда пересекались на работе, и вот иногда раз в месяц он мне звонит на протяжении полугода, поболтать о том о сем, чувствую, что когда говорим, ему интересно со мной и мне с ним очень комфортно, опять были с его стороны намеки, что я ему нравлюсь (в последний разговор, недавно, он мне опять об этом сказал), я особо не показываю своей симпатии к нему... Он ничего не предпринимает, не могу понять его отношение ко мне, иногда ощущение , что правда нравлюсь ему, как девушка или он просто играется и звонит, когда скучно..((( ???

лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе не терпится его еще раз послать?

Гость
#2

О боже история стара как мир..
Может вы ему и нравитесь, но сверх того нет, вы скорее всего одна из тех, кто ему просто приятен. А звонит потому что проверяет ушел интерес ваш к нему или нет или может просто скучно. Но ничего серьезного к вам нет, зарубите себе на носу, если парень мужчина влюблен он сам будет активничать!
Источник:собственный опыт.

Гость
#3

Может, он просто не уверен в ваших чувствах к нему, поэтому и ничего не предпринимает? Попробуйте именно пофлиртовать с ним, проявить заботу... То есть, покажите, что вы не против его присутсвия в вашей жизни. Может, это его подхлестнёт немного.

Гость
#4
Гость

О боже история стара как мир..
Может вы ему и нравитесь, но сверх того нет, вы скорее всего одна из тех, кто ему просто приятен. А звонит потому что проверяет ушел интерес ваш к нему или нет или может просто скучно. Но ничего серьезного к вам нет, зарубите себе на носу, если парень мужчина влюблен он сам будет активничать!
Источник:собственный опыт.

Не всегда по себе знаю мне мужчины попадаются которые в меня влюбляются.
В меня редко влюбляются Но когда они в меня влюбляются то такие,они не активничают,а меня стесняются)) и почти не проявляют инициативу.Потом узнаю что в меня они были влюблены.

Гость
#5

Он-то как раз и предпринимал попытки - звонил вам, погулять звал. И что же вы? Взяли и отшили его. И что молодой человек должен был делать? Принести вам букет роз и кольцо после этого?
Хотите быть с ним - покажите, что он вам не безразличен.

Роман
#6

Автор,теперь перечитай текст свой еще раз и постарайся понять,что тут не так :D

Гость
#7
Гость

ГостьО боже история стара как мир..

Может вы ему и нравитесь, но сверх того нет, вы скорее всего одна из тех, кто ему просто приятен. А звонит потому что проверяет ушел интерес ваш к нему или нет или может просто скучно. Но ничего серьезного к вам нет, зарубите себе на носу, если парень мужчина влюблен он сам будет активничать!

Источник:собственный опыт.

Не всегда по себе знаю мне мужчины попадаются которые в меня влюбляются.
В меня редко влюбляются Но когда они в меня влюбляются то такие,они не активничают,а меня стесняются)) и почти не проявляют инициативу.Потом узнаю что в меня они были влюблены.

Улыбнул комментарий. Очередное опрпвдание мужской нерешительности.
Значит не так и важны вы былиэтим мужчинам, раз они чего то там боялись, хах, сильный пол, не смешно?
Я тоже вызываю у некоторых мужчин такие чувства, они боятся сделать шаг, но есть и те, кто все таки умеет бороться со своей нерешительностью или просто уверенные в себе мужчины и начинают активничать не боясь отказа, вот таких я уважаю и рассматриваю в качестве мужчины, который может быть со мной. Остальные мне не интересны, пусть дальше боятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: