Гость
Статьи
Поссорился из-за денег

Поссорился из-за денег

Встречаемся девушкой полгода, я в прошлом году закончил универ, она на несколько лет старше. Зарабатываем неплохо. Проблема оказалась в том, что она строит дом, большой дом, на него нужно много денег, а я хочу купить квартиру, потому что я вообще ничего не имею, даже машина старый хлам. Она хочет, чтобы я помогал ей со строительством. Я считаю, что мне нужно заиметь что-то свое, потом уже помогать ей.

Кот
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты прав.

Гость
#2

В чем проблема то? раздельный бюджет и все!

#3

Значит так, котик.
Запомни - мужчина при первой возможности должен обзавестись своей берлогой. Куда он приведёт свою семью. Участь примака печальна и полна унижений.
Далее. Твоя пассия уже показала своё потребительское отношение к тебе. Твои ресурсы должны, по её мнению, полностью идти на её имущество. Можешь сделать финт ушами, чтобы убедиться - скажи ей "окай милая, давай вместе строить твой дом, но в таком случае нужно оформить его на нас обоих". Много нового о себе узнаешь.
И ещё запомни: женщины, в большинстве своём, не знают жалости, не помнят хорошего и благодарность их короче январской ночи. Если будешь все ресурсы вкладывать в её дом, не надейся, что она будет тебе по гроб жизни за это благодарна. Твоя помощь будет восприниматься как само собой разумеющееся, а если вы будете в этом доме жить вместе, то тебе при каждой ссоре будут тыкать в то, что "ты здесь никто и это мой дом". *****, что ты кучу денег и сил вложил в эту конуру - хозяин тот, чьё имя написано в документах о собственности.
Так что - в правильном направлении ты мыслишь. Сначала свою берлогу заимей, потом в чужие вкладывайся.

#4

вместо звёздочек - "пoфиг"

Химик
#5
Элинор

и благодарность их короче январской ночи

В Антарктиде или на МКС.
В средней полосе России не каждая Ж готова четверть январской ночи благодарить.

Химик
#6

Пусть она тебе помогает покупать квартиру. Взаймы пусть даст.

Химик
#7

Но для этого у тебя всё хорошо быть с размерами и стояком.

virág.hu
#8

Элинор, коты и котики *берлогу* не строят. у них другая конструкция обитания.

virág.hu
#9
Химик

Пусть она тебе помогает покупать квартиру. Взаймы пусть даст.

о, самый правильный совет. согласна на все 100.

#10
virág.hu

о, самый правильный совет. согласна на все 100.

Тож согласна.Поставьте вопрос таким образом,что ответит?

Гость
#11

Ты ей муж?

Не ту женщину ты встретил.Нет там любви, один расчёт как из тебя выжать побольше.Зачем тебе такая?

Гость
#12

Женщина постарше обязана Вам сама квартиру купить.

Кира
#13

а нафига нужен такой мужик, который только о себе думает. правильно делает девушка! еще не хватало ей ждать,когда вы свои проблемы решите. не нравится, встречайтесь с ровесницей!

#14
Химик

В Антарктиде или на МКС.
В средней полосе России не каждая Ж готова четверть январской ночи благодарить.

virág.hu

Элинор, коты и котики *берлогу* не строят. у них другая конструкция обитания.

Я спросонья затупила. Хотела написать либо про январский день, либо про июльскую ночь. Но шото не в ту степь метафора ушла.


Да хоть коробка обувная. Главное, чтобы своя.

Лелик
#15

Парниша, да ты умом тронулся наверно.
Зайди ка ты лучше на АБФ)))))

#16
Элинор

Ты прав.

согласа

почему он должен сторить дом чужой бабе?

Лже-блондинка
#17

Сначала дом купить себе самому, а потом уже - все остальное.... ваша женщина - нахальная потребительница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: