Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего лечащего врача

Мне чуть за 30.Замужем уже почти 8 лет. Мужу никогда не изменяла.
Несколько месяцев назад пошла в поликлинику ,а там новый врач-терапевт вместо моей бывшей врачихи ,которая оказывается ушла на пенсию. Я как увидела его,сразу отметила,что он очень хорош собой . Такой приятный молодой мужчина, внимательный, высокий, красивый. Но как-то особого значения не придала. Так получилось,что мне через какое-то время надо было его посетить ещё раз. И после моего второго визита к нему не могу его забыть,целыми днями о нём думаю. Я осмелюсь допустить мысль ,что я ему тоже понравилась. потому что в общении он более чем приветлив по отношению ко мне,такое ощущение создаётся,что он очень рад меня видеть. Мы и на отвлечённые темы говорили, а не только про мою мед. проблему.
Ума не приложу что мне делать? Я его ХОЧУ! Пытаюсь отогнать свои желания и мысли ,но не получается. Он вообще из головы у меня не выходит.
Мне через неделю снова к нему идти,и я не знаю как меня с ним вести.

К.Р.
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

чувствуется весна пришла

Гость
#2

У авторши одно место сильно зачесалось.

Гость
#3

Завидую.... Я уже лет 15 ни в кого не влюблялась, тоска(

Акунаматата
#4
Гость

Завидую.... Я уже лет 15 ни в кого не влюблялась, тоска(

скоро влюбишься))) я вот тоже зарекалась ,сейчас уже в 3 влюбилась за последних 2 месяца ахахахах))и это еще и при живом муже ,так это круто ,прям летаешь на крыльях)))))))

Акунаматата
#5

и тоже тааам чешется ))))) секаса еще не было))))

#6

Полетать бы....весна все-таки:)

Гость
#7

Автор, да понятно все. Весна на дворе, романтики и страсти в браке давно уже нет. Многие через это проходили. И Ваш врач сталкиватся с подобными пациентками каждый день. Очень вам сочувствую, но лучше постараться о нем не думать и его расхотеть.

Алина
#8
Гость

И Ваш врач сталкиватся с подобными пациентками каждый день. Очень вам сочувствую, но лучше постараться о нем не думать и его расхотеть.

+1. Тоже так думаю. Просто привлекательный внимательный мужчина - добрый доктор Ай-болит))) - сочувственно выслушивает женщину, помогает решать её проблему... а уж тем более, если и парой фраз на посторонние темы поговорит... как уж тут не влюбиться.
Уверена, автор, не единственная пациентка, которая в тайне вздыхает по нему :) Но это просто психология человеческая, не надо надумывать романтику на пустом месте.

С писькой
#9

Тю.Оставте вашу влюбленность при себе.Я двоим признавалась лечащим врачам ,что нравятся они мне)))И оба ответили,что они хотят и я им нравлюсь,один даже в щеку поцеловал,но должность их не позволяет с пациентками крутить.Только опозорилась!

Алина
#10

Кстати, тоже вспомнила, была и у меня подобная влюбленность в лечащего врача. Было это давно, 8 лет назад.

Он ЛОР-хирург, работал в нашей городской больнице и пару раз в неделю принимал в нашей же городской поликлинике, п.ч. участковых врачей у нас вечно не хватало.
Сам собой молодой, лет 35 ему на вид было и очень симпатичный зайка :) А глаза у него были просто волшебные, большие ярко-голубые с пушистыми ресницами, больше ни у кого таких не видела.

Ну в общем, я абсолютно случайно попала к нему на приём в поликлинику с сильно заложенным носом, уже долгое время дышать не могла, никакие капли не помогали... Но долго тянула с лечением, п.ч. диплом в то время писала. Он посмотрел - оказалось, так большущие полипы... жесть вообще, надо срочно удалять. Я конечно в шоке, как-то на такое не рассчитывала. Но он меня успокоил. Говорит, если хотите, сам вам их удалю, приезжайте ко мне в больницу.
В общем, оперировалась у него. Помог мне быстро по полису (чтобы бесплатно) устроиться в стационар - там же как всегда очередь, коек не хватает. Сделал мне операцию, после сам же перевязки мне делал все 3 дня, пока в стационаре лежала... и всё это время был очень милый.
Оденет это своё зеркало на глаз (чтобы в нос смотреть), а я гляжу в его второй красивый глаз и так на душе хорошо, спокойно))) Никакой боли не чувствуешь, прямо умиротворение на меня сходило :))

Естественно я была влюблена в него эти больничные дни, потом само собой прошло.
Автор, и увас пройдёт. Это временно, зато вашему выздоровлению поможет :))

хозяйка Я
#11

Рассмешили меня прям в дороге...так досуг провести можно с такими темами и авторами..и в дороге время летит...

Ну так совет прост-снимайте трусики..раз прям так влюбились с 1 взгляда..и вперед лечиться)))) он вас ролечит..а потом следующую...врачи лядуны все знают...им скучно на дежурствах.


Но лучше прикупите пеньюарчик и мужа соблазните..и ися систая у него и полечит и вам спокойнее станет..веснас)))

Алина
#12
С писькой

Тю.Оставте вашу влюбленность при себе.Я двоим признавалась лечащим врачам ,что нравятся они мне)))И оба ответили,что они хотят и я им нравлюсь,один даже в щеку поцеловал,но должность их не позволяет с пациентками крутить.Только опозорилась!

Как интересно)) А что же тот, который даже в щеку поцеловал - после лечения даже телефона вашего не спросил? Вы же не на всю жизнь его пациентка, вылечились и ушли дальше жить :)
Можно и встретиться, если действительно понравились...

ЛюЛю
#13

А я вышла замуж за стоматолога. всё как у автора было.

Алина
#14
ЛюЛю

А я вышла замуж за стоматолога. всё как у автора было.

Здорово :))) Расскажите.

ЛюЛю
#15
Алина

Здорово :))) Расскажите.

а чего рассказывать. почти 10 лет назад было, мы и сейчас живём. я тоже замужем была на тот момент, когда на приём пришла (ну правда уже формально, не жили с первым мужем). ходила к нему 2 недели, полечит чуть-чуть, и снова назначает, и всё время смотрит на меня смотрит.... ну там же всё с открытым ртом, особо-то не поговоришь, пара фраз после лечения, обычно на тему зубов.. в последние разы уже о чём-то ещё поговорили, например, помню, я по пути на приём купила цветок в горшке, так он спросил, что за экземпляр, трудный ли в выращивании.. ну так, короче, ни о чём особо. А в последний приём пригласил на свидание сходить, у нас в городе какой-то концерт на день десантников планировался на воздухе... ну вот, сходили... и так как-то плавно перетекло в отношения)

Алина
#16

15 - Вот и хорошо. Понравилась пациентка, сам и познакомился :)
А то тут понаписали, мол профессия, мол непозволительно)))

Гость
#17
Алина

15 - Вот и хорошо. Понравилась пациентка, сам и познакомился :)
А то тут понаписали, мол профессия, мол непозволительно)))

Ко мне хирург зенатии подкативал, намекал познакомится поблизе. А его зена тогда беременная ходила...

Гость
#18

врачи-мужчины - тоже люди, а что в гинекологии тогда творится? ))))))))))))))))))))))

Гость
#19
Алина

Кстати, тоже вспомнила, была и у меня подобная влюбленность в лечащего врача. Было это давно, 8 лет назад.

Он ЛОР-хирург, работал в нашей городской больнице и пару раз в неделю принимал в нашей же городской поликлинике, п.ч. участковых врачей у нас вечно не хватало.
Сам собой молодой, лет 35 ему на вид было и очень симпатичный зайка :) А глаза у него были просто волшебные, большие ярко-голубые с пушистыми ресницами, больше ни у кого таких не видела.

Ну в общем, я абсолютно случайно попала к нему на приём в поликлинику с сильно заложенным носом, уже долгое время дышать не могла, никакие капли не помогали... Но долго тянула с лечением, п.ч. диплом в то время писала. Он посмотрел - оказалось, так большущие полипы... жесть вообще, надо срочно удалять. Я конечно в шоке, как-то на такое не рассчитывала. Но он меня успокоил. Говорит, если хотите, сам вам их удалю, приезжайте ко мне в больницу.
В общем, оперировалась у него. Помог мне быстро по полису (чтобы бесплатно) устроиться в стационар - там же как всегда очередь, коек не хватает. Сделал мне операцию, после сам же перевязки мне делал все 3 дня, пока в стационаре лежала... и всё это время был очень милый.
Оденет это своё зеркало на глаз (чтобы в нос смотреть), а я гляжу в его второй красивый глаз и так на душе хорошо, спокойно))) Никакой боли не чувствуешь, прямо умиротворение на меня сходило :))

Естественно я была влюблена в него эти больничные дни, потом само собой прошло.
Автор, и увас пройдёт. Это временно, зато вашему выздоровлению поможет :))

Вашего не Славик зовут, больно на моего любовника похож?!...

Алина
#20
Гость

Вашего не Славик зовут, больно на моего любовника похож?!...

Нет. Артём Викторович :)

Гость
#21

лечи голову и лохматку держи в холоде)

doc
#22

Сам работал доктором - терапевтом.Секса было хоть отбавляй. Что бабам нужно? Немного внимания и твердости и они уже все текут. Поэтому куриц переимел будь здоров сколько и каждая думала она для меня единственная и неповторимая. Да ведь половина замужних была. Вот кошки драные.

Малинка
#23
doc

Сам работал доктором - терапевтом.Секса было хоть отбавляй. Что бабам нужно? Немного внимания и твердости и они уже все текут. Поэтому куриц переимел будь здоров сколько и каждая думала она для меня единственная и неповторимая. Да ведь половина замужних была. Вот кошки драные.

А чего плохого-то, Док? И вам хорошо было и им (надеюсь) ,каждый получил то что хотел .

Гость
#24

Ой, мне тоже понравился один стоматолог недавно... я-то думала уже разучилась влюбляться. никаких шагов предпринимать не собираюсь, естественно, просто чувство приятное.

К.Р.
#25

Так что вы посоветуете? Как проявить инициативу? Как намекнуть деликатно?

Гость
#26
К.Р.

Так что вы посоветуете? Как проявить инициативу? Как намекнуть деликатно?

Если ты ему интересна, то он сам проявит инициативу. Сама с этим столкнулась, только у меня был травмотолог, честно лучше б этого не было, есть что вспомнить и о чем помолчать ...оба не свободны

валерия
#27

В жизни всякое бывает,конечно. Врачи тоже люди. Но мое мнение, что женщине пациентке не стоит первой проявлять инициативу. Если он вами очарован, сам предпримет шаги. А вообще, существует проф этика и грош такому специалисту, который ее нарушает. И как правило они все женаты. Бывают ,судьбоносные встречи, но редкость и исключение из правил. Милые даммы цените себя и контролируйте свои фантазии.... Ведь это только фантазии и вы влюбленны лишь в образ, психологическая ловушка. Порядочный врач, человек это знает и не переступит, а всякие педрилы, которые самоутверждаются таким образом, выбирая работу врача, попользуются и напишут на форуме, как тут один дегенерат написал!!!

Тома
#28

Я тоже испытывала нежные свои чувства к врачу, который роды у меня принимал. Это психологический перенос, такое часто бывает. Не берите в голову, это не настоящее чувство. Пройдет. Относитесь с уважением как ко врачу. Кстати, оказался бы в этой больнице в этом халате другой врач, проявивший к вам заботу, вы бы и в него влюбились. Что удивительно. Даже не важно кто там под халатом. Это как утята.... Бегут вдогонку за тем, кто первый прошел мимо них.

Несчастная
#29

Ну что все заладили про проф этику? То есть менеджер в банке, у которого я беру кредит, может со мной флиртовать, а врач нет?? И потом, ведь пациентки после лечения уже не пациентки, а просто женщины, так же как он мужчина. Мне кажется, этика может быть приемлема только к психологам/психотерапевтам, потому что они ведут дела людей с психологическими проблемами, и преступление - играть с чувствами этих пациентов. В общем, я к тому, что понравился мне мой хирург, была бы рада взаимности, но наверно не случилось( А если бы случилось и с его стороны, что же, этика всему преградой? Ни сколько бы не усомнилась в его профессионализме, если бы он стал уделять мне знаки внимания.. Он же тоже человек.

Гость
#30

Лучше бы в гинеколога влюбилась.

Гость
#30
Гость

Автор, да понятно все. Весна на дворе, романтики и страсти в браке давно уже нет. Многие через это проходили. И Ваш врач сталкиватся с подобными пациентками каждый день. Очень вам сочувствую, но лучше постараться о нем не думать и его расхотеть.

Здравствуйте я в любилась в своего лечащего врача и призналась ему в одноклассниках а он дал такой ответ что у нас разные цености он врач я пациент и все и удалил меня я не нахожу место что делать

Гость
#31
Гость

Ой, мне тоже понравился один стоматолог недавно... я-то думала уже разучилась влюбляться. никаких шагов предпринимать не собираюсь, естественно, просто чувство приятное.

Да да, легко влюбиться, во врача, это же внимание, забота, все то, чего в жизни не хватает!

Гость
#33

лечили шель что ты щемишся пенопласт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: