Гость
Статьи
Муж уехал на дачу с …

Муж уехал на дачу с дамами-коллегами без меня

Мой муж очень порядочный и добрый человек. На работе его все уважают и любят. Наши отношения хорошие, твердит, что любит больше жизни!Но есть нюанс, вокруг него всегда большое колличество женщин-коллег. Знаю, что было немало влюбленных девиц. Сейчас он близко общается с двумя дамами, одна замужем, вторая свободная, без детей, но старше мужа на 8 лет и не в его вкусе( полная). Но! Я уехала с годовалым ребенком к маме, а он отправился с этими коллегами на 3 дня на дачу! Мне это дико не нравится! Удивилась, почему не звали наc с ним? Говорит звали раньше, но он отказывался,ведь я не люблю дачный отдых. Вобщем поругались мы сильно. Вопрос, кто из нас не прав?

Валерия
34 ответа
Последний — Перейти
Таракан
#1

А нефиг было к маме уезжать..

@@@девушка@@@
#2

Полюбому он там трах...ся с кем то.

Гость
#3

разводка

Гость
#4

Муж не прав. Надо было его отправить с ребенком к маме, а вы бы с двумя мужиками на дачу. Как бы ему понравилось?

Гость
#5
Валерия

Мой муж очень порядочный и добрый человек. На работе его все уважают и любят. Наши отношения хорошие, твердит, что любит больше жизни!Но есть нюанс, вокруг него всегда большое колличество женщин-коллег. Знаю, что было немало влюбленных девиц. Сейчас он близко общается с двумя дамами, одна замужем, вторая свободная, без детей, но старше мужа на 8 лет и не в его вкусе( полная). Но! Я уехала с годовалым ребенком к маме, а он отправился с этими коллегами на 3 дня на дачу! Мне это дико не нравится! Удивилась, почему не звали наc с ним? Говорит звали раньше, но он отказывался,ведь я не люблю дачный отдых. Вобщем поругались мы сильно. Вопрос, кто из нас не прав?

Первый вопрос - а чья, собственно, дача?
Второй вопрос - а ты не думаешь, что банально надоела ему и он хочет отдохнуть без соплей, памперсов и мозготраханья?

Анна5
#6

Автор мой бывший уже муж тоже был весь хороший добрый золотой.Как у вас. И твердил,что любит, и дома пушистый такой ласковый.И тоже как-то уехал без меня на корпоротив со своими коллегами.Хотя это его компания,т.е. он владелец бизнеса,узнала.что все женатые замужние дамы и мужчины- сотрудники были со своими семьями там,а меня он не взял.Я спрашивала,а почему я не поеду с сыном с вами,а он также отвечал, да что там делать, мы потом съездим с семьёй.
Ну вообщем я сразу заподозрила неладное.Хоть он был и шёлковый такой сюсю мусю с мной.А чрез неделю без звонка и предупреждения пришла к нему на работу.Там то его и застала,прям в кабинете с подругой его сотрудницы.Они даже не закрылись, на столе делали свои дела. Оказалось,он с ней таскается, весь коллектив знал, и не брал он меня из-за неё,а также из-за того,что вдруг кто проговорится из коллектива.Меня то все знают много лет.
Я ушла и развелась.
Поэтому, не будьте наивной.Мужик ездит с бабами по дачам,а вы кто прав кто неправ.
Как такое можно допускать вообще? Проверяйте сотку его комп,узнавайте,я тоже думала мой такой хороший,а они все хАраши)))

Гость
#7

не понятно.... Дача чья? И с кем конкретно отправился? Типа он+ 2 тетки с ним ? И потом... поехал. Типа вы его оставили и уехали к маме, или он запланировал эту самую дачу и вы уехали ? ПОчему он с вами к маме не ездит?

.... мама жены иногда = 10 длинноногих коллег на даче )))

Гость
#8

моего мужа тетки иногда при ме начинают клеить, дефицит мужчин сказывается, даже более старшие, даже продавщицы... как видят более менее приличного мужчину так сразу все... стараюсь не думать о том, что там на работе происходит, иначе изведусь. но чтобы отпустить одного с коллегами на ТРИ дня на дачу! это немыслимо. Автор задавайте себе вопрос вы хотите соханить семью или нет и исходя из ответа и действуйте.

Ирочек
#9

Зачем с коллегами ехать аж на три дня? Там же будут две ночи! Очень странно.

Анна
#10

Честно говоря, я себе такое не представляю. Или это разводка, или муж изменяет направо и налево, а на жену ему плевать.

Гость
#11

Сколько раз я на дачах отдыхала и с друзьями, и с коллегами - и ничего не было, так как я любила своего мужчину/мужа. Зачем вообще отношения без доверия?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Валерия

Мой муж очень порядочный и добрый человек. На работе его все уважают и любят. Наши отношения хорошие, твердит, что любит больше жизни!Но есть нюанс, вокруг него всегда большое колличество женщин-коллег. Знаю, что было немало влюбленных девиц. Сейчас он близко общается с двумя дамами, одна замужем, вторая свободная, без детей, но старше мужа на 8 лет и не в его вкусе( полная). Но! Я уехала с годовалым ребенком к маме, а он отправился с этими коллегами на 3 дня на дачу! Мне это дико не нравится! Удивилась, почему не звали наc с ним? Говорит звали раньше, но он отказывался,ведь я не люблю дачный отдых. Вобщем поругались мы сильно. Вопрос, кто из нас не прав?

Ну это же все не серьезно, просто дружеский секс с коллегами по работе, с современными средствами контрацепции это абсолютно безопасно.

_

Анна
#13
Гость

Сколько раз я на дачах отдыхала и с друзьями, и с коллегами - и ничего не было, так как я любила своего мужчину/мужа. Зачем вообще отношения без доверия?

Т.е 2 коллеги-мужчины предложат Вам провести 3 суток на чьей-то даче, Вы поедите? Даже не поговорив с мужем, не пригласив его с собой? При этом Вы любите мужа, а среди этих мужчин нет Вашего любовника? Не верю. Когда любишь мужа, то его присутствие в компании ничем не мешает.

#14

Я очень лояльная во всех отношениях жена, но чтобы муж без меня на дачу? На три дня??? У меня ответ был бы коротким: "Если мне там не место, то и тебе там делать нечего"

Гость
#15

15 У меня муж сам не любит куда-то ездить, он домосед. Сколько раз я его с собой звала - всегда отказывался.

Гость
#16
Ходячая Катастрофа

Я очень лояльная во всех отношениях жена, но чтобы муж без меня на дачу? На три дня??? У меня ответ был бы коротким: "Если мне там не место, то и тебе там делать нечего"

Вот ты такая прогрессивная дама, а тут позволяешь себе ограничение свободы мужа, матриархат какой-то! Ай, яй, яй... И не стыдно? Муж тоже человек...

Гость
#17
Гость

Муж тоже человек...

Муж- это человек, у которого есть жена )

Гость
#18

муж не прав. но вы поступили не мудро. как истеричка. он теперь от вас скрывать все начнет, а можно было все мирно решить и так, что бы он потом не ездил с ***** по дачам.

Малу
#19

ЧелЛoв )))))))))))
да тут групповуха)
а вообще опять разводка такого быть не может

Гость
#20
Ходячая Катастрофа

Я очень лояльная во всех отношениях жена, но чтобы муж без меня на дачу? На три дня??? У меня ответ был бы коротким: "Если мне там не место, то и тебе там делать нечего"

Все правильно.

Гость
#21

та не... не бывает такого))

#22

Порядочностью тут и не пахнет. Поехал с бабами развлекаться, а вы тут рассуждаете...Похоже на разводку, потому что таких глупЫх не бывает...

Гость
#23

вах.вах.вах.ну.сотрите.ещё.раз.
проблема не в плохих мужьях и жёнах, а в красных днях календаря. Эфирная Минута молчания, кстати, за пределами рабочего дня у большинства

Валерия
#24
Гость

не понятно.... Дача чья? И с кем конкретно отправился? Типа он+ 2 тетки с ним ? И потом... поехал. Типа вы его оставили и уехали к маме, или он запланировал эту самую дачу и вы уехали ? ПОчему он с вами к маме не ездит?

.... мама жены иногда = 10 длинноногих коллег на даче )))

Я уехала в другой город. На 10 дней, на майские. В прошлые выходные советовала ему сьездить к нашим общим друзьям. Он сьездил. В эти выходные вчера сообщил, что собрался тоже к друзьям) но с работы, и я их не знаю. И эти друзья: дама одинокая, а также дама с ребенком и мужем. Дача этой семейной четы. Да понятно, что бред. Именно вариант, что а если я умотала бы с коллегами-мужчинами, я ему предложила.

Валерия
#25

Мы нормальные люди, и семья нормальная) понимаю, что выглядит все это странно, разводкой и идиотизмом. Но что делать... Оказывается и так бывает. Ладно, подумаю.... Пока конечно нет желания разговаривать с ним(((

Валерия
#26

Кто то писал про усталость от памперсов, ну, может...в принципе поэтому и поехала к подителям, чтобы немного отдохнул и он и мы( родители очень помогают) Но вообще ребенка обожает, отец отличный. Да и не мозговыносильщица я вроде. Не знаю я, что это за ерунда. Ладно, посмотрим.

Гость
#27
Валерия

Гостьне понятно.... Дача чья? И с кем конкретно отправился? Типа он+ 2 тетки с ним ? И потом... поехал. Типа вы его оставили и уехали к маме, или он запланировал эту самую дачу и вы уехали ? ПОчему он с вами к маме не ездит?



.... мама жены иногда = 10 длинноногих коллег на даче )))

Я уехала в другой город. На 10 дней, на майские. В прошлые выходные советовала ему сьездить к нашим общим друзьям. Он сьездил. В эти выходные вчера сообщил, что собрался тоже к друзьям) но с работы, и я их не знаю. И эти друзья: дама одинокая, а также дама с ребенком и мужем. Дача этой семейной четы. Да понятно, что бред. Именно вариант, что а если я умотала бы с коллегами-мужчинами, я ему предложила.

Мой муж на праздники уехал к родителям - свекру нужна его помощь. Я сейчас нахожусь на даче лучшей подруги. В одной комнате сама подруга с мужем, в другой дрыхнет друг мужа. В третьей комнате ночевала я. Приехали вчера утром, чтоб помочь хозяевам подготовить дачу и участок к лету, ибо с июня по выходным там часто отдыхаем. Вчера развлекались шашлыком с небольшим количеством спиртного - все за рулями:)) Блуда, естественно, не было и не предполагалось даже. Муж в курсе, где я и каков состав компании. Может, и Ваш также отдыхает? Советую сначала разобраться в ситуации, а потом, если есть повод, то паниковать)) Удачи, Автор! С праздником!

Nella
#28
Гость

ВалерияГостьне понятно.... Дача чья? И с кем конкретно отправился? Типа он+ 2 тетки с ним ? И потом... поехал. Типа вы его оставили и уехали к маме, или он запланировал эту самую дачу и вы уехали ? ПОчему он с вами к маме не ездит?

"так же", простите грамотный айфон)))





.... мама жены иногда = 10 длинноногих коллег на даче )))



Я уехала в другой город. На 10 дней, на майские. В прошлые выходные советовала ему сьездить к нашим общим друзьям. Он сьездил. В эти выходные вчера сообщил, что собрался тоже к друзьям) но с работы, и я их не знаю. И эти друзья: дама одинокая, а также дама с ребенком и мужем. Дача этой семейной четы. Да понятно, что бред. Именно вариант, что а если я умотала бы с коллегами-мужчинами, я ему предложила.

Мой муж на праздники уехал к родителям - свекру нужна его помощь. Я сейчас нахожусь на даче лучшей подруги. В одной комнате сама подруга с мужем, в другой дрыхнет друг мужа. В третьей комнате ночевала я. Приехали вчера утром, чтоб помочь хозяевам подготовить дачу и участок к лету, ибо с июня по выходным там часто отдыхаем. Вчера развлекались шашлыком с небольшим количеством спиртного - все за рулями:)) Блуда, естественно, не было и не предполагалось даже. Муж в курсе, где я и каков состав компании. Может, и Ваш также отдыхает? Советую сначала разобраться в ситуации, а потом, если есть повод, то паниковать)) Удачи, Автор! С праздником!

Гость
#29

Не надо пасти мужа, он же не теленок.
А если не доверяете ему - привяжите к себе веревочкой.

Валерия
#30
Nella

ГостьВалерияГостьне понятно.... Дача чья? И с кем конкретно отправился? Типа он+ 2 тетки с ним ? И потом... поехал. Типа вы его оставили и уехали к маме, или он запланировал эту самую дачу и вы уехали ? ПОчему он с вами к маме не ездит?



"так же", простите грамотный айфон)))











.... мама жены иногда = 10 длинноногих коллег на даче )))







Я уехала в другой город. На 10 дней, на майские. В прошлые выходные советовала ему сьездить к нашим общим друзьям. Он сьездил. В эти выходные вчера сообщил, что собрался тоже к друзьям) но с работы, и я их не знаю. И эти друзья: дама одинокая, а также дама с ребенком и мужем. Дача этой семейной четы. Да понятно, что бред. Именно вариант, что а если я умотала бы с коллегами-мужчинами, я ему предложила.



Мой муж на праздники уехал к родителям - свекру нужна его помощь. Я сейчас нахожусь на даче лучшей подруги. В одной комнате сама подруга с мужем, в другой дрыхнет друг мужа. В третьей комнате ночевала я. Приехали вчера утром, чтоб помочь хозяевам подготовить дачу и участок к лету, ибо с июня по выходным там часто отдыхаем. Вчера развлекались шашлыком с небольшим количеством спиртного - все за рулями:)) Блуда, естественно, не было и не предполагалось даже. Муж в курсе, где я и каков состав компании. Может, и Ваш также отдыхает? Советую сначала разобраться в ситуации, а потом, если есть повод, то паниковать)) Удачи, Автор! С праздником!

Спасибо Nella! Да я скорее не про блуд переживаю. Он правда порядочный мужчина, просто сам факт неприятен, что я просила не ехать с женщинами, которых я не знаю. И дамы не порядочные, знают, что есть я, но как только я не рядом, зовут его одного. Мне непонятен формат таких ваимоотношений.
И Вас с праздниками!

Валерия
#31
Гость

Не надо пасти мужа, он же не теленок.
А если не доверяете ему - привяжите к себе веревочкой.

Доверяю. И он мне, и я ему. Отношения на взаимоуважении и любви.Наверное поэтому честно и сказал, что едет на дачу, с коллегами- подругами. Честно говоря, лучше бы не говорил. Сьездил, и сьездил, если все это действительно ради дачи и шашлыка...

Ололо
#32
Валерия

Сьездил, и сьездил, если все это действительно ради дачи и шашлыка...

Это не ради шашлыка. Это называется тимбилдинг, когда команда сотрудников выезжает на природу или отправляется на какую либо активность. Цель - улучшить взаимоотношения в коллективе. А до кучи плюс таких посиделок - по пьяни в неформальной обстановке коллеги могут разговориться. И если ваш мур строит карьеру - кое какие моменты, которые можно узнать на такой посиделке - могут быть чертовски важны в будущем.

Ололо
#33

Правда 3 дня - это конечно слишком дофига.

Гость
#36
Валерия

Доверяю. И он мне, и я ему. Отношения на взаимоуважении и любви.Наверное поэтому честно и сказал, что едет на дачу, с коллегами- подругами. Честно говоря, лучше бы не говорил. Сьездил, и сьездил, если все это действительно ради дачи и шашлыка...

Какое заблуждение! Измена там была 100 %. Что это за выезды такие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: