Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени достаточно, чтоб "прочитать" мужчину, понять, что он за "фрукт"?

Какие при этом критичные моменты, чтоб обратить внимание вовремя на так называемые звоночки?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит "фрукт"?

многие себя прочитать за всю жизнь не могут, начните с этого - будете знать, что вам нужно

Гость
#2

Вот ты думаешь себе, что он фрукт. А тут нате - томат!

Гость
#3

Иногда сразу понятно. А звоночки - царапает если что-то, отталкивает - вот и сигнал.

Гость
#4
Гость

Вот ты думаешь себе, что он фрукт. А тут нате - томат!

Томат! Говорите уж откровенно: овощ!)))

Гость
#5
Гость

Томат! Говорите уж откровенно: овощ!)))

да что вы к слову прицепились-то.

Гость
#6
Гость

Иногда сразу понятно. А звоночки - царапает если что-то, отталкивает - вот и сигнал.

угу, лучше бы пожить вместе годик. А по встречалкам -доолго не разобрать.

Гость
#7
Гость

угу, лучше бы пожить вместе годик. А по встречалкам -доолго не разобрать.

ну да, а если пара-тройка ухажеров-что, со всеми жить или спать?

Гость
#8

Обязательно обратите внимание, сдерживает ли он свои обещания. Если находит 100500 отмазок, что не смог, не получилось, не успел и т.д. - это тревожный звонок, врать будет в дальнейшем по-черному

Гость
#9

Я думаю, мне достаточно дня три.

Гость
#10
Гость

ну да, а если пара-тройка ухажеров-что, со всеми жить или спать?

нет, конечною По большому счету-лотерея. Хотя, чем старше становишься, тем лучше читаешь людей. Если начали встречаться, а он с еще одной девушкой продолжает общаться "по-дружески" - звоночек, жадность,ревность - тоже. Самомнение завышенное.

Елена
#11
Гость

Вот ты думаешь себе, что он фрукт. А тут нате - томат!

Ботанически томаты относятся к фруктам))))

Гость
#12

не фрукт- ягода

Гость
#13

Да всегда по разному...любила одного до посинения,и только через год(!) стали посещать так называемые звоночки...-друзья,гулянки,ревность,эгоизм... до года тишь да гладь была. Ну и смотря какие косяки у человека. Измену можно и через лет 10 сделать, если жадный - это быстро и сразу мне кажется. Если ревнивый,тоже недолго...смотрите сами,постепенно всё. и чем дальше тем серьёзнее косяки)))

ь
#14

посмотрите на его страницу в контакте,если там доминируют голые бабы и клубные пени,то встречаться серьезно он не будет

Заюша-пони лошадка
#15

иногда и 6 лет мало

Гость
#16
ь

посмотрите на его страницу в контакте,если там доминируют голые бабы и клубные пени,то встречаться серьезно он не будет

Он вообще в соцсетях не фигурирует

Пенелопа
#17

устройте ему несколько истерик подряд, припугните расставанием, скажите что вроде как беременны, запретите видеться с каким либо другом, начните командовать им, - все сразу вылезет

Иван2
#18
Пенелопа

устройте ему несколько истерик подряд, припугните расставанием, скажите что вроде как беременны, запретите видеться с каким либо другом, начните командовать им, - все сразу вылезет

Все вышеперечисленное, кроме беременности, характеризует девушку с не самой лучшей стороны)

Елена
#19

Вот вам перечень психопатических черт Хеара. К таким чертам относятся: бессердечность (недостаточная совестливость, отсутствие эмпатии, неспособность чувствовать свою вину), эгоцентричность, внешнее обаяние, импульсивность, поверхностные чувства, манипулятивность и отсутствие содержательных отношений с другими людьми. Во всяком случае, поможет вычислить психопата))))

гостья
#20

я своего только спустя 6 лет раскусила... Когда он в один прекрасный вечер заявил мне что я ему НИКТО и что у него новая любовь

Гость
#21

сразу видно, мне кажется ощущается кто перед тобой, но если серьезно что-то , то лучше проверить будущего мужа. выяснить всё. Сыщики в помощь.

Гость
#22

Я через две недели встреч поняла какое он г...но оказывается

ужин
#23

у кого мозгов нету,тот и за всю жизнь "не поймет!

Гость
#24

Не закрывать глаза ,как это делают многие тетки) и не находить оправдания его бесконечным косякам)
смотрите как он относится к другим людям,как о них отзывается. как относится к своей маме и какой по отношению к другим женщинам и да да да любит ли домашних животных

Гость
#25

отношение к другим женщинам, родителям, как о бывшей отзывается и о причинах, по которым расстались. Исполняет ли обещания или просто балабол.

Гость
#26

Иногда сразу понятно.Если ещё не влюблена -за месяц,влюблена-полгода.

Гость
#27
Елена

Вот вам перечень психопатических черт Хеара. К таким чертам относятся: бессердечность (недостаточная совестливость, отсутствие эмпатии, неспособность чувствовать свою вину), эгоцентричность, внешнее обаяние, импульсивность, поверхностные чувства, манипулятивность и отсутствие содержательных отношений с другими людьми. Во всяком случае, поможет вычислить психопата))))

а если есть только несколько черт из списка?

Гость
#28

Здесь важнее узнать что из себя подруга представляет!
А то все хороши до свадьбы: минетики да рулетики.
А потом ... ну мы и так прекрасно знаем что потом .

Я бы обратил на семью девушки, их быт и конечно же ее "маму", которая кинула попу на диванчик и смотрит сериалы.
Главное чего хочет от жизни девушка на деле а не на словах, и совпадают ли эти взгляды на жизнь.

С ув. Андрей бывалый

Гость
#29

Из личного опыта.Сколько ни узнавай, полная ясность будет только тогда, когда вместе поживете.

Гость
#30
Пенелопа

устройте ему несколько истерик подряд, припугните расставанием, скажите что вроде как беременны, запретите видеться с каким либо другом, начните командовать им, - все сразу вылезет

5+ Совет.

Снимите свои маски и он сразу же снимет свои.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: