Гость
Статьи
Если вас за руку берет …

Если вас за руку берет парень, который вам не понравился, что делать будете?

Руку вырвете? Или из любезности потерпите?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

вырву руку ему нафик

Гость
#2

ахах +1)) не потерпела бы

Гость
#3

я бы и от того кто нравится не потерпела бы если я пока не готова с ним спать

Гость
#4
Гость

я бы и от того кто нравится не потерпела бы если я пока не готова с ним спать

то есть вы расцениваете держание за ручки как гарантию секса?

Гость
#5
Гость

то есть вы расцениваете держание за ручки как гарантию секса?

Все дело идет к этому

Гость
#6

Двину ему между ног, чтобы руки не распускал

Гость
#7
Гость

то есть вы расцениваете держание за ручки как гарантию секса?

нет я расцениваю это как понимание партнером того, что его пускают в личное пространство - а там уж дело за малым, если мужчина сноровливый

мышь+
#8

Как вообще можно умудриться дать руку без желания? Видно же, что к тебе тянутся. Разве что если со спины наскакивать и резко хватать. Вырвала б конечно, терпеть ненавижу намеренные прикосновения посторонних людей.

Гость
#9

я вырву руку. вообще не перевариваю, когда ко мне прикасаются малознакомые мужчины. иногда бывает что то рассказывают, и показывают это не на себе а на мне. сразу говорю нех меня трогать. не люблю. пресекаю любые попытки тактильного контакта.

Мармотка
#10
мышь+

Как вообще можно умудриться дать руку без желания? Видно же, что к тебе тянутся. Разве что если со спины наскакивать и резко хватать. Вырвала б конечно, терпеть ненавижу намеренные прикосновения посторонних людей.

запросто многие лапы тяяянут и тяяянут.
и просто "не надо" не понимают некоторые. надо сказать "у тя ладошки потные" и тогда обиды будет полные штаны.
Один кадр с сз на замечание о потных ладошках достал платочек вытер лапвы и продолжил их тянуть

Гость
#11

почему эту тему подняла - у мужиков такой бич тянуть свои ручонки под любмы предлогом, или якобы тебя придержать, или если он ведет куда-то, то должен вести за руку и никак иначе, или еще чего

Гость
#12

Скажу: за руку взял - женись! Самого как ветром сдует!)))

Гость
#13
Мармотка

запросто многие лапы тяяянут и тяяянут.
и просто "не надо" не понимают некоторые. надо сказать "у тя ладошки потные" и тогда обиды будет полные штаны.
Один кадр с сз на замечание о потных ладошках достал платочек вытер лапвы и продолжил их тянуть

вот видите, они не видят проблемы, все проблемы исправимы!

мышь+
#14
Мармотка

запросто многие лапы тяяянут и тяяянут.

Я верю. Просто сама не встречала таких быдланов.

Гость
#15

Вырывать руку опасно, мужик народ нервный, лучше соскользнуть, ушла рыбка.

Гость
#16
Гость

почему эту тему подняла - у мужиков такой бич тянуть свои ручонки под любмы предлогом, или якобы тебя придержать, или если он ведет куда-то, то должен вести за руку и никак иначе, или еще чего

хм тут разница. попридержать по-джентльменски это еще куда ни шло, или руку подать или пальто,это норма. а вот если уже конкретно прикасается кроме всего вышеописанного-тут понятно

Гость
#17
Гость

хм тут разница. попридержать по-джентльменски это еще куда ни шло, или руку подать или пальто,это норма. а вот если уже конкретно прикасается кроме всего вышеописанного-тут понятно

или берет твою ручку и целует ее, тут как?

Костя
#18

Кому нужны фригидные бабёнки со своими руками волосатыми)

Гость
#19
Гость

или берет твою ручку и целует ее, тут как?

принимайте как должное, это тоже одно из видов приветствий.Нормально и холодно восприняла бы

Гость
#20

ну не вырву уж прямо так, но уберу осторожно)

Гость
#21

В рыло дам ему,завалю и испинаю *****..у..й все почки печень и т.д. Нех..р..е..н свои кегли распускать,чтоб знал с...у..к..а такая распущенная как со мной в следующий раз связыватся,ну вот как-то так:):):)

Гость
#22

зареву и убегу :)))

Гость
#23

На меня парни предпочитали почтительно взирать издали, не вступая в ближний бой, ха-ха. Нет, я не была драчуньей), но могла такую кличку прилепить приставалам, что уж на всю жизнь.

Гость
#24

Я парень, беру нагло за руку на втором свидании. Ничего, в глаз не дали, руку не вырвали. Ходили под ручку. Один раз уже и на первом свидании за руку девушка САМА взяла. Ничего, у меня аж штанина на два размера поднялась от возбуждения)
А вы, фригидные телки, рвите дальше руки!)

Гость
#25
Гость

Я парень, беру нагло за руку на втором свидании. Ничего, в глаз не дали, руку не вырвали. Ходили под ручку. Один раз уже и на первом свидании за руку девушка САМА взяла. Ничего, у меня аж штанина на два размера поднялась от возбуждения)
А вы, фригидные телки, рвите дальше руки!)

это ж сколько лет у вас секса не было, горячий вы наш, если от рукодержания штанина поднялась?

александр
#26
Гость

Я парень, беру нагло за руку на втором свидании. Ничего, в глаз не дали, руку не вырвали. Ходили под ручку. Один раз уже и на первом свидании за руку девушка САМА взяла. Ничего, у меня аж штанина на два размера поднялась от возбуждения)
А вы, фригидные телки, рвите дальше руки!)

что то ты затягиваешь, я на первом свидании руки тяну уже, не сразу конечно, так невзначай, с эскалатора руку подать или на лестнице... сразу видно отношение девочки к тебе, если шарахается, значит пожрать нахаляву просто хочет, а если не против, значит симпатичен ты ей=)

Лия
#27
Гость

ГостьЯ парень, беру нагло за руку на втором свидании. Ничего, в глаз не дали, руку не вырвали. Ходили под ручку. Один раз уже и на первом свидании за руку девушка САМА взяла. Ничего, у меня аж штанина на два размера поднялась от возбуждения)

А вы, фригидные телки, рвите дальше руки!)
это ж сколько лет у вас секса не было, горячий вы наш, если от рукодержания штанина поднялась?

он просто одноклеточный

Лия
#28
александр

ГостьЯ парень, беру нагло за руку на втором свидании. Ничего, в глаз не дали, руку не вырвали. Ходили под ручку. Один раз уже и на первом свидании за руку девушка САМА взяла. Ничего, у меня аж штанина на два размера поднялась от возбуждения)

А вы, фригидные телки, рвите дальше руки!)

что то ты затягиваешь, я на первом свидании руки тяну уже, не сразу конечно, так невзначай, с эскалатора руку подать или на лестнице... сразу видно отношение девочки к тебе, если шарахается, значит пожрать нахаляву просто хочет, а если не против, значит симпатичен ты ей=)

Не факт, помню как раз руку выдернула у того кто очень понравился , а на кого дофени - не выдергивала

александр
#29
Лия

Не факт, помню как раз руку выдернула у того кто очень понравился , а на кого дофени - не выдергивала

это один раз же было? исключение только подтверждает правило=)
ну ручки не единственный показатель...

Pasha838
#30

Я наверное в какой-то не в той, параллельной Вселенной живу ))) По какой-то непонятной причине даже малознакомые девушки сами меня постоянно хватают то под руку, то за руку. Да еще так цепко, словно у них этот приём отработан как у кошки - ловля мышей, у меня вроде хорошая реакция, но я даже не успеваю заметить, когда они начинают движение.
Решил погуглить, что это значит, поисковик выдал эту страницу. Читаю - а тут всё наоборот. Хм. Очень странно, если учесть что я всегда хожу в грязных рваных кроссовках, у меня нет мобильника, я абсолютно не слежу за собой, вешу около 110 кг и от меня за километр разит чесноком (очень люблю жареную гусятину с чесноком), а на свидания я вообще никого и никогда уж года три как не приглашаю. Наверное, это какой-то баг системы, что-то сломалось, у девушек нарушилось восприятие )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: