Гость
Статьи
вам бы понравился …

вам бы понравился мужчина, который верит в гороскопы и в экстрасенсов?

Если при этом вы тоже в это верите?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не мужчина, это - л о х !

мышь+
#3

Если в газетные гороскопы и экстрасенсов из телевизора - нет, интереса бы представлял. А с действительно шарящими в теме (а то и практикующим) всегда приятно пообщаться.

Гость
#4

Это бред, серьезный мужчина такой чушью интересоваться не может.

Гость
#5

лишь бы человек был хорошим, а там его увлечения - это его дело, каждый имеет право на свои заморочки

упряма Козочка
#6
Гость

лишь бы человек был хорошим, а там его увлечения - это его дело, каждый имеет право на свои заморочки

Плюсую!

Лишь бы мне хорошо с ним было! ))

Гость
#7

Если мужчина из категории "я отдам "шаману" Васе всю свою зарплату,чтобы он навел порчу на дурака-соседа", то на фиг его слать надо. А если серьезно подходит к вопросу или сам обладает некими способностями, то с большим интересом продолжила бы общение с ним, да и против романа ничего бы не имела.

Гость
#8

Я вот тоже не верила, потом жизнь так настучала по башке, начала выяснять, почему так все происходит, теперь вот верю, там ведь действительно все совпадает в натальной карте, как можно не верить фактам, вплоть до места работы.

Гость
#9

В продолжение предыдущего поста - понравился бы, если бы он не был зациклен на этом.

Гость
#11

Если он делает на этом деньги по типу рен-тв или мистического - сколько угодно, а если правда верит - пусть верит без меня.

#12

Равносильно тому, что "нравится ли вам вон та красивая девушка, которая верит в сантаклауса" :D Более странным сейчас уже будет выглядеть мужчина, который вообще об этом ничего не знает и ни во что не верит))) Это уже будет точно не нормально :D

Рита
#13

есть знакомый знакомый мужчина 30 лет,он верит в совместимость,и всегда когда знакомится с девушкой изучает ее гороскоп.считаю это странным

Гость
#14

Нет. Я и сама в это не верю. Не царское это дело, в хню верить.

Гость
#15

Нет.
Магия и прочие тонкие материи - это сугубо женское дело.

#16

Есть мужчины со странностями, есть женщины с диктаторскими замашками (почти Пиночеты), есть много чего, ну, например, как мне понять любимую, а если мужчина хочет верить гороскопам - ну это просто его слабость, как когда-то Александр Невский (будущий) или Дмитрий Донской (тоже будущий) перед своими решающими битвами слушали волхвов и следовали их советам, только советы были правильными. Простите за некоторую историческую невежественность, если она есть. Правильный вопрос задал автор: "Если при этом вы тоже в это верите?". А если нет - то какие проблемы?

Гость
#17

13, я тоже изучаю совместимость с поправкой, что асцендент неизвестен, а значит 25% неизвестности. Просто из опыта подметил для себя закономерности и стал этим пользоваться. Симпатии и притяжение возникают в точности по аспектам. Ну и как пример, прошлая неделя с ретроградным меркурием - думаю все заметили, как все планы менялись и дела не шли.

#18
Гость

Ну и как пример, прошлая неделя с ретроградным меркурием - думаю все заметили, как все планы менялись и дела не шли.

Чувак, ты это о чём? :D )))

Гость
#19
мышь+

Если в газетные гороскопы и экстрасенсов из телевизора - нет, интереса бы представлял. А с действительно шарящими в теме (а то и практикующим) всегда приятно пообщаться.

+++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: