Гость
Статьи
Женщины слишком много …

Женщины слишком много прощают мужчинам.

Разве это стоит того? Разве мужчины такие же всепрощающие?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если каждого не прощать, то мужиков не напасешься!

Анна
#2

Не знаю не знаю, мне наоборот мужчины всё прощают, а я им ничего) Автор, не надо всех по себе судить

Гость
#3
Анна

Не знаю не знаю, мне наоборот мужчины всё прощают, а я им ничего) Автор, не надо всех по себе судить

Я не по себе сужу, а по знакомым, друзьям, родственникам. И просто по окружающим.

#4

Наверное все зависит от того, ЧТО именно прощать и какому мужчине.. Иногда, когда сильно любишь, то закрываешь глаза, и проглотив гордость, прощаешь.

Гость
#5
Гость

Если каждого не прощать, то мужиков не напасешься!

Вы, как и большинство женщин, готовы прощать все, лишь бы был?
И зачем? Как может нравиться такой человек, на минусы или даже откровенные гадости которого надо постоянно закрывать глаза, подстраиваться и т.д.?

Гость
#7
Гость

Вы, как и большинство женщин, готовы прощать все, лишь бы был?
И зачем? Как может нравиться такой человек, на минусы или даже откровенные гадости которого надо постоянно закрывать глаза, подстраиваться и т.д.?

Да, готова прощать. Потому что ошибаются все, даже самые идеальные люди. Я не говорю о предательстве и подлости в мой адрес, но какие-то признанные ошибки можно простить.

Гость
#8
Гость

ГостьВы, как и большинство женщин, готовы прощать все, лишь бы был?
И зачем? Как может нравиться такой человек, на минусы или даже откровенные гадости которого надо постоянно закрывать глаза, подстраиваться и т.д.?

Да, готова прощать. Потому что ошибаются все, даже самые идеальные люди. Я не говорю о предательстве и подлости в мой адрес, но какие-то признанные ошибки можно простить.

И что конкретно вы смогли бы простить, например?

Гость
#9

Я ничего и никому не прощаю. Только делаю вид. Потом при случаю отвечаю тем же.

Кенгуру
#10

А у вас какие-то конкретные предложения есть, как это изменить? Как бы в обществе, где женщина без мужчины - пустое место, очень сложно диктовать условия, будучи женщиной. Понятно, что в России все не так плохо, как в Индии или Саудовской Аравии, но до цивилизованного мира нам все равно еще очень далеко.

Гость
#11

Все мужики козлы, поэтому прощать их не за что!

Гость
#13
Кенгуру

А у вас какие-то конкретные предложения есть, как это изменить? Как бы в обществе, где женщина без мужчины - пустое место, очень сложно диктовать условия, будучи женщиной. Понятно, что в России все не так плохо, как в Индии или Саудовской Аравии, но до цивилизованного мира нам все равно еще очень далеко.

Да все очень просто и даже банально - нефиг разбаловывать мужчин и все им прощать, нужно учиться быть самодостаточной личностью, независимой ни от кого. Нельзя позволять садиться себе на голову.

Гость
#14
Гость

Я ничего и никому не прощаю. Только делаю вид. Потом при случаю отвечаю тем же.

))))

Гость
#15
Гость

Все мужики козлы, поэтому прощать их не за что!

))))))

Гость
#16
Гость

Я не прощаю, не обижаюсь, не кричу. Я делаю выводы о надежности человека и о целесообразности дальнейшего с ним общении.

После первого косяка? Или даете шанс?

Гость
#18

Одна прощает мужа, лишь бы денег давал - и она себе банк создает, на черный день откладывает.)))) Но она к нему равнодушна, а он и не подозревает.))

Гость
#19
Гость

Зачем давать шанс еще? Тот кто накосячил не рассматривает это как ваш жест доброй воли, вашу доброту и широкое сердце, любовь к нему. Нет, он рассматривает это как слабость и считает (вполне резонно) что один раз прокатило, прокатит и еще. Сверхчеловека не существует, все люди животные.

Абсолютно правильно)

Гость
#20

Автор темы правильно задала вопрос. Не стОит. Чем меньше будем их прощать, тем меньше козлов из них сделаем. Это априори. Давать шанс и прощать-одно и то же.

Гость
#21
Гость

))))

Гость

Я не прощаю, не обижаюсь, не кричу. Я делаю выводы о надежности человека и о целесообразности дальнейшего с ним общении.

И? Продолжаете общаться или жить вместе? Это называется прощать. А что у вас в голове-мужикам нет до этого никакого дела. Поступки говорят о себе.

тильда
#23

ну прощают женщины а вам то что? каждый живет на что горазд, преследуя свои собственные интересы. если им так удобно и рационально.
я вот тоже никого не прощаю. не во второй и не в следующие разы)

Гость
#24
Гость

Нет. Оно этого не стоит , тот кто плюнул в душу, плюнет опять, потомучто чувствуют свою безнаказанность

да даже не про безнаказанность-а такие они
пьяницы
кухонные боксеры
лядуны
любители саун и дружков
безответственные
эгоисты
Если бросить бабника-встретите лгуна,бросите лгуна-попадется мамин сына и игроман...Вы не видите что они все деффектные

Пацанчик
#25
Гость

да даже не про безнаказанность-а такие они
пьяницы
кухонные боксеры
лядуны
любители саун и дружков
безответственные
эгоисты
Если бросить бабника-встретите лгуна,бросите лгуна-попадется мамин сына и игроман...Вы не видите что они все деффектные

ахаха, а должен быть робот, у которого нет друзей и отдыха, отработал на королеву, отключился и в шкафчик. Женщины:
***
истерички
меркантильные
любительницы шмоток, магазинов, косметики
детоцентристки
ну и эгоистки тоже, само собой

Дубинушка
#26

Не знаю, в какой реальности вы живете, но я таких прощалок в жизни не встречаю. Наоборот, женщины становятся все жестче и жестче - могут себе позволить. Смиряются те, кому деваться некуда. А так, вот они с грустными глазами толпы мужиков, которых никто не греет. Но эта тенденция не радует совсем. Мужчины крайне опасные существа, неуправляемые и толпа неудовлетворенных мужиков, ну, короче, мы все видим, во что это выливается.

Гость
#27

меркантильные?)))) ха ха
много я видела таких как пацанчик....
жена в шубе из чебурашкиной задницы ходит-а он пыжится...меркантильная...ого
и меркантильность туда же-к зарплате мужа в 30 тыщ...много косметики и шиоток она купит-щазз
интересно если отец ребенком не занимается а орет только:отойди-папка за компом,кто должен воспитывать?
эгоистки-а кто не эгоист?
Мужики-не тетки сливаются как только жена просит подрабатывать-не хватает на ребенка и ремонта 7 лет не было к примеру,так сразу ж-эгоистка....
И кто эгоист больше?

Гость
#28
Гость

Все мужики козлы, поэтому прощать их не за что!

Была бы нормальная - всех мужиков не знала бы. Может, только по отношению к тебе козлы?

Гость
#29

Понимаю этих женщин, страшно остаться одной с детьми, без поддержки.
Лично мне особо прощать было нечего, мой муж верный, хороший отец, хозяйственный, не пьет-не курит. Разве что вспыльчивый очень, мог поскандалить на ровном месте. Но я так рассудила, что одна детей не потяну. Да и обожает он их, носится с ними, как ***** с яйцом, как их отнять у него? Так что медленно, но верно перевоспитываю его, чтоб был спокойным, как и я. И есть успехи))).

Пацанчик
#31
Гость

меркантильные?)))) ха ха
много я видела таких как пацанчик....
жена в шубе из чебурашкиной задницы ходит-а он пыжится...меркантильная...ого
и меркантильность туда же-к зарплате мужа в 30 тыщ...много косметики и шиоток она купит-щазз
интересно если отец ребенком не занимается а орет только:отойди-папка за компом,кто должен воспитывать?
эгоистки-а кто не эгоист?
Мужики-не тетки сливаются как только жена просит подрабатывать-не хватает на ребенка и ремонта 7 лет не было к примеру,так сразу ж-эгоистка....
И кто эгоист больше?

Вот-вот, не сама идет заработать, а мужу мозг трахает.

Гость
#32
Кенгуру

А у вас какие-то конкретные предложения есть, как это изменить? Как бы в обществе, где женщина без мужчины - пустое место, очень сложно диктовать условия, будучи женщиной. Понятно, что в России все не так плохо, как в Индии или Саудовской Аравии, но до цивилизованного мира нам все равно еще очень далеко.

Отвечайте за себя. Если вы без штанов - пустое место, то не все такие.

Гость-Скептик
#33
Гость

за деньги всё можно простить.

За деньги можно только увеличить непрощение.)

Гость
#34

смешно читать упоротых теток.

Гость
#35
Гость

смешно читать упоротых теток.

Не нравится - зачем себя насилуете, идите читайте "Войну и мир" или еще что-нибудь.

Гость
#36
Гость

Не нравится - зачем себя насилуете, идите читайте "Войну и мир" или еще что-нибудь.

отчего ж не нравится? это круче Задорнова!

Гость
#37

Вот я своему не прощу вчерашнюю выходку. Сказал, что поехал по работе на ночь в Карелию, а сам зависал на Дворцовой с дружками. Исполнял с ними моё недавно высказанное желание погулять ночью на мостах.. Ну и всё.

Гость
#39
Гость

Вот я своему не прощу вчерашнюю выходку. Сказал, что поехал по работе на ночь в Карелию, а сам зависал на Дворцовой с дружками. Исполнял с ними моё недавно высказанное желание погулять ночью на мостах.. Ну и всё.

и что? бросайегоонтебянедостоин?

Гость
#40
Гость

и что? бросайегоонтебянедостоин?

Мы не женаты, только полгода встречаемся, но вранье уже конкретно достало!

Гость
#41
Гость

отчего ж не нравится? это круче Задорнова!

О, сравнивать нас, скромных деятельниц вумана, с известным общепризнанным сатириком и писателем.Как приятно, спасибо.

вау
#42
Гость

Вот я своему не прощу вчерашнюю выходку. Сказал, что поехал по работе на ночь в Карелию, а сам зависал на Дворцовой с дружками. Исполнял с ними моё недавно высказанное желание погулять ночью на мостах.. Ну и всё.

Пошла бы тоже, погода классная была всю ночь.

Гость
#43
Гость

Вот я своему не прощу вчерашнюю выходку. Сказал, что поехал по работе на ночь в Карелию, а сам зависал на Дворцовой с дружками. Исполнял с ними моё недавно высказанное желание погулять ночью на мостах.. Ну и всё.

А вы тоже сходите с подружками ночью на Дворцовую.

гость
#44

Думаю,если косяк произошел,простиьь один раз можно,но не сразу,надо проучить его для начала,пусть бегает за вами дарит дорогие подарки,берет кредиты и тд.всякое бывает,вы тоже не зарекайтесь,что не ошибетесь никогда.если ситуация повторяется,тогда уже пусть собирает чемоданы..

Гость
#45

Нельзя равнять их по себе. То, что можно прощать мужчине нельзя прощать женщине. Но есть, конечно, предел, я не позволю себя унижать, например, или просто неуважительно ко мне относиться даже мужу.

Гость
#46
Пацанчик

Гостьмеркантильные?)))) ха ха

много я видела таких как пацанчик....

жена в шубе из чебурашкиной задницы ходит-а он пыжится...меркантильная...ого

и меркантильность туда же-к зарплате мужа в 30 тыщ...много косметики и шиоток она купит-щазз

интересно если отец ребенком не занимается а орет только:отойди-папка за компом,кто должен воспитывать?

эгоистки-а кто не эгоист?

Мужики-не тетки сливаются как только жена просит подрабатывать-не хватает на ребенка и ремонта 7 лет не было к примеру,так сразу ж-эгоистка....

И кто эгоист больше?
Вот-вот, не сама идет заработать, а мужу мозг трахает.

а муж на что? и много женщина заработает? и есть такие кто работает но не хватает

Кенгуру
#47
Гость

Отвечайте за себя. Если вы без штанов - пустое место, то не все такие.

Вы не поняли вообще, о чем я написала. Удачи.

гость
#48
Гость

Нельзя равнять их по себе. То, что можно прощать мужчине нельзя прощать женщине. Но есть, конечно, предел, я не позволю себя унижать, например, или просто неуважительно ко мне относиться даже мужу.

что по вашему можно простить мужчине?

Гость-Скептик
#49
Гость

Нельзя равнять их по себе. То, что можно прощать мужчине нельзя прощать женщине. Но есть, конечно, предел, я не позволю себя унижать, например, или просто неуважительно ко мне относиться даже мужу.

Можно простить мужчине, но нельзя простить женщине?.. То есть вы считаете мужчин неполноценными существами, с которых спрос невелик?)

Гость
#50

я тоже считаю что нельзя прощать, особенно измены, предательство и неуважение. беси т в мужиках что они такие животные, как собачки бл ...ь надо носом тыкать и наказывать, если нагадил, иначе так и будет гадить постоянно

Гость
#51
Гость-Скептик

Можно простить мужчине, но нельзя простить женщине?.. То есть вы считаете мужчин неполноценными существами, с которых спрос невелик?)

Почему неполноценными? Полноценными, но не такими как женщины. Не будете же вы ***** учить на зайцев охотиться, или тигра морковкой кормить...
Так и тут, совершенно различное мышление, логика, эмоции, да много различий.

Гость
#52

***** = к о з л а

Гость
#53

Такие же. При условии что он любит, а она нет. Просто чаще это все же у женщин встречается. Быть, или не быть тряпкой- от пола не зависит.

Гость
#54
Гость-Скептик

За деньги можно только увеличить непрощение.)

деньги решают всё. это может вашей совковий там, что-то было. а сейчас другие времена. не нравится?окажешься на обочине историй.

Гость-Скептик
#55
Гость

деньги решают всё. это может вашей совковий там, что-то было. а сейчас другие времена. не нравится?окажешься на обочине историй.

Что за безграмотный и политизированный пафос?) И не припомню, чтобы мы с вами пили на брудершафт. Если мужчина, провинившись, пытается искупить вину деньгами, а не раскаянием, прощения ему не будет. Его в лучшем случае будут использовать как кошелек с ножками...)

Гость
#56

мне кажется, это манера старшего поколения-взрослые тетки молодых накручивают и "учат" жизни: стерпится-слюбится, все эти прощалки называют женской мудростью, а все потому, что их воспитывали, что с 18 лет надо искать себе мужика, чтобы в доме были "штаны"