Гость
Статьи
Говорит что любит, но …

Говорит что любит, но поступки доказывают обратное

Подарки на 8 марта, день рождения, годовщину я не получала.. 5 лет встречаемся а словно 30 лет совместной жизни.. никакой романтики.. когда спрашиваю что происходит, может разлюбил, может не нравлюсь он психует.. говорит всё хорошо, любит, скучает.. как это понять?.....

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы его тоже не поздравляете?

Гость
#2

Если бы меня не поздравили лишь один раз без адекватной причины (всякое бывает) я бы не стала больше тратить своё время на этого человека. Это же от жадности, вы что, не понимаете? Жадность! Вам оно надо?

Гость
#3

За 5 лет от большой любви можно было уже жениться и детей рожать. Болтовня- это пустое. Посмотрите на Ваши отношения без лишних звуков и делайте выводы.

Гость
#4

Жмот какой . Неужели не жалко 5-ти лет жизни?

Гость
#5
Гость

А вы его тоже не поздравляете?

Я его всегда поздравляю... мне просто нравится приятное делать.. он тоже делал подарки может на несколько дней позже, по возможности... а в этом году вообще никак.. на день влюбленных то же самое....

Гость
#6
Гость

Если бы меня не поздравили лишь один раз без адекватной причины (всякое бывает) я бы не стала больше тратить своё время на этого человека. Это же от жадности, вы что, не понимаете? Жадность! Вам оно надо?

Какая принципиальная. Ну смотри, сегодня ты ставишь условия, а завтра...

Лена
#7
Гость

Я его всегда поздравляю... мне просто нравится приятное делать.. он тоже делал подарки может на несколько дней позже, по возможности... а в этом году вообще никак.. на день влюбленных то же самое....

Не привыкайте даже к такому свинству. Ищите нормального. Или этому ничего не дарите, таких надо прямо как щенят в лужу тыкать. Спросит - а где мой подарок, скажете - а я как ты.

Гость
#8
Гость

Какая принципиальная. Ну смотри, сегодня ты ставишь условия, а завтра...

Я не принципиальная, я нормальная. Вы считаете, что когда Автор ему дарит, а он ей нет - это ситуация хорошая? Вы тоже никому из близких ничего не дарите?

Гость
#9

Просто по вашему описанию не понять, любит она Вас или нет. Лучше напишите - живете ли вместе или просто встречаетесь, пропадает ли периодически ночами, кроме подарков как относится.

И вообще есть очень хорошая фраза на сей счет: "если бы он тебя любил, ты бы не спрашивала".

Гость
#10
Гость

Я не принципиальная, я нормальная. Вы считаете, что когда Автор ему дарит, а он ей нет - это ситуация хорошая? Вы тоже никому из близких ничего не дарите?

Я дарю, и мне дарят. НО в нас есть разница - если мне подарок не сделают, я не буду "делать выводы, вот не дай Бог еще раз не подарит и все". По другому я на это все смотрю. Мне подарки делают и без праздников, а иногда в праздники просто не до подарков. Просто принципиальной "галочки" по этому поводу нет, потому что ТОЛЬКО на основании отношения к подаркам нельзя сделать вывод любит/не любит.

evli
#11

А я за почти 8 наших лет,ни рааазу,ни единого подарка не сделала ..кроме любви,верности,всегда рядом. Тоже наверно думает,что не люблю,да?:)

Гость
#12
Гость

Просто по вашему описанию не понять, любит она Вас или нет. Лучше напишите - живете ли вместе или просто встречаетесь, пропадает ли периодически ночами, кроме подарков как относится.

И вообще есть очень хорошая фраза на сей счет: "если бы он тебя любил, ты бы не спрашивала".

Вместе начали жить месяц назад.. гражданский брак понятно.. я так поняла эта была по большей части инициативой его матери.. (он очень ценит своих родителей и их мнения), в измены его не подозреваю.. о свадьбе разговоров нет хотя в начале отношений говорил часто об этом но только в начале.. Так что такое отношение непонятное началось когда мы не жили вместе..

Гость
#13
evli

А я за почти 8 наших лет,ни рааазу,ни единого подарка не сделала ..кроме любви,верности,всегда рядом. Тоже наверно думает,что не люблю,да?:)

а он вам сделал?.. просто когда девушка дарит подарки а парень нет это немножко странно другое дело наоборот.. просто хочется почувствовать внимание.. а когда чужие люди поздравляют, подарки дарят а любимый человек нет то как-то......

Катриша
#14

Ему с вами удобно,не более.

evli
#15
Гость

а он вам сделал?.. просто когда девушка дарит подарки а парень нет это немножко странно другое дело наоборот.. просто хочется почувствовать внимание.. а когда чужие люди поздравляют, подарки дарят а любимый человек нет то как-то......

Да,конечно. Причём своеобразные,не заюзаные варианты:)

Лиза
#16

Не дарит ничего даже на день рождения, будьте уверены, он вас не ценит. Он на вас жмотится, экономит. Мне лично слова о любви это вообще ни о чем, пустые звуки.
В день рождения он должен с утра уже быть у вашего порога с букетом роз и подарком. Только так ведёт себя любящий мужчина.

evli
#17
Гость

а он вам сделал?.. просто когда девушка дарит подарки а парень нет это немножко странно другое дело наоборот.. просто хочется почувствовать внимание.. а когда чужие люди поздравляют, подарки дарят а любимый человек нет то как-то......

Да и еслиб не дарил,а у меня,кроме меня было бы что подарить-ге переживала бы:) мне вполне достаточно того,что знаю что меня любит,мне кроме него от гего нииичеегошеньки не надо:)

Лиза
#18

Не дарит подарков, цветы, не водит в рестораны, это однозначно жлоб. Он пользуется вами, отношениями с вами и экономит на вас. О какой любви может идти речь?

evli
#19
Лиза

Не дарит подарков, цветы, не водит в рестораны, это однозначно жлоб. Он пользуется вами, отношениями с вами и экономит на вас. О какой любви может идти речь?

Да? Оо,вы мне открыли глаза..а я то наивно полагала,что любовь-это духовная связь випервую очередь+физическое притяжение..оказывается кафе-цветы-подарки..:) эх.у вас когда-нибудь ,хоть раз в жизни захлёбывалось сердце и душа от счасться и всё тело до дур.мана на расстоянии вдоха рядрм с любимым человеком?..,без мат вложений?
Не спорю и не осуждаю. Просто мне вас не понять.

Гость
#20

Все таки, когда мужчина дарит подарки на значимые праздники, то он думает о Вас...а если не дарит, то придумывает отмазки типа некогда было или событие не значимое для него...жмот он и все, еще 5 лет на него тратить!

Лиза
#21
Гость

Все таки, когда мужчина дарит подарки на значимые праздники, то он думает о Вас...а если не дарит, то придумывает отмазки типа некогда было или событие не значимое для него...жмот он и все, еще 5 лет на него тратить!

+++ верно.

Гость
#22

и книгу "Правила" почитайте

Лиза
#23

19, любовь это прежде всего забота а девушке, о ее благополучии. Которая выражается не в пустых словах и вздохаха (от такого тошнит чесслово) , а в том, чтобы девушка чувствовала себя любимой в свой день рождения, например. Что мужчина ей подарил хороший подарок в этот день, а не экономил на ней. Мужчина для любимой девушки создаёт самые лучшие условия существования, вот в чем заключается любовь.

evli
#24
Лиза

19, любовь это прежде всего забота а девушке, о ее благополучии. Которая выражается не в пустых словах и вздохаха (от такого тошнит чесслово) , а в том, чтобы девушка чувствовала себя любимой в свой день рождения, например. Что мужчина ей подарил хороший подарок в этот день, а не экономил на ней. Мужчина для любимой девушки создаёт самые лучшие условия существования, вот в чем заключается любовь.

Согласна на счёт заботы. Но опять таки,забота-это не подарки,а каждодневность. Её покой,как женщины,что её за его спиной не обидят ; надёга в трудную минуту и знание ,что любима и нужна,как воздух. Всё остальное-может предложить любой при деньгах,желабщий просто вдуть неск раз..что такое подарок по сравнению с осознанием собственной значимости для человека? Ничто. Можно дарить подарки и не любить. Можно наоборот. Праздник есть и он прошёл.перевернул лист календаря и всё. А жизнь-это,как взмах ресничками :раз моргнул-это уже прошлое. И так каждый раз. И эти каждые разы и всякие там мелочи-и есть жизнь. Предложите автору найти папика,чтоб по.т.рахивал за подарки? Согласится или нет? Или всё таки её безподарочный ей дороже?

Татьяна
#25

Мне вот мч за 6лет отношении на день рождения и 8марта ничего ни разу не подарил. Ладно бы один раз, можно было бы сослаться на отсутствие средств и простительно. Но он вообще за все годы ничего не дарил, и даже цветов, ни на праздники, ни без праздников.
И нынче после моего очередного дня рождения, когда это меня обидело в очередной раз до крайности, и даже перед родственниками всеми неудобно, они все видели, что даже без цветов ко мне пришёл, а в прошлом году так вообще наврал мне, что уезжает из города срочно перед днём рождения!
И я решила нынче, что я буду встречаться с другими людьми, и пока я не получу достаточно подарков, цветов и походов в рестораны, кафе и т.д,от других мужчин, до тех пор я со своим мч встречаться не стану.

Гость
#26
Татьяна

Мне вот мч за 6лет отношении на день рождения и 8марта ничего ни разу не подарил. Ладно бы один раз, можно было бы сослаться на отсутствие средств и простительно. Но он вообще за все годы ничего не дарил, и даже цветов, ни на праздники, ни без праздников.
И нынче после моего очередного дня рождения, когда это меня обидело в очередной раз до крайности, и даже перед родственниками всеми неудобно, они все видели, что даже без цветов ко мне пришёл, а в прошлом году так вообще наврал мне, что уезжает из города срочно перед днём рождения!
И я решила нынче, что я буду встречаться с другими людьми, и пока я не получу достаточно подарков, цветов и походов в рестораны, кафе и т.д,от других мужчин, до тех пор я со своим мч встречаться не стану.

то же самое... в прошлом году юбилей 20 лет было все пришли с цветами, с подарками а он... сделал подарок через несколько недель но хоть цветочки в тот день можно же было!!!!!!

Гость
#27

А мне муж никогда не говорил, что любит, да и я не спрашивала и тоже ему никогда не говорила, что люблю его. Но делает для меня всё, подарки постоянно, деньги трачу куда хочу, никогда ничего не говорит, никогда не повышал на меня голос, но контролирует меня((( Езжу только с водителем, одну никуда не отпускает, хотя это для меня не проблема, я сама трусиха и рада, что есть всегда кто-то рядом. Странная жизнь вообще

Твой Господин
#28

Почему вся беседа свелась к обсуждению жмотства и почему автор ставит акцент именно на подарках?
Что вы делаете для него? Может он в поте лица зарабатывает,а вы лишь на шее сидите да еще и возмущаетесь отсутствием к вам внимания.

Гость
#29
Твой Господин

Почему вся беседа свелась к обсуждению жмотства и почему автор ставит акцент именно на подарках?
Что вы делаете для него? Может он в поте лица зарабатывает,а вы лишь на шее сидите да еще и возмущаетесь отсутствием к вам внимания.

Мы финансово отделены.. так что я на шее не сижу у него.. а я для него что делаю.. романтические ужины (он такие ни разу не делал), подарки по поводу, раньше и без повода, я бы и рада больше ему дать но меня останавливает его поведение.. все-таки я девушка а не он..

Татьяна
#30
Твой Господин

Почему вся беседа свелась к обсуждению жмотства и почему автор ставит акцент именно на подарках?
Что вы делаете для него? Может он в поте лица зарабатывает,а вы лишь на шее сидите да еще и возмущаетесь отсутствием к вам внимания.

Но понятно же, что она с ним не живёт. И никто не согалситсч жить при таком отношении.
И уж конечно, речи нет о том, что ее мч содержит автора.

Твой Господин
#31
Татьяна

Но понятно же, что она с ним не живёт. И никто не согалситсч жить при таком отношении.
И уж конечно, речи нет о том, что ее мч содержит автора.

"я девушка,а не он"-что под этим подразумевается? Делайте подарки от избытка,а не так,чтоб у вас потом паразитировала внутренняя обида:"я делаю что-то,а он нет".
Может у обсуждаемого не сложился внутренний стереотип,что необходимо дарить и ухаживать(а это и не необходимо). Конфетно-букетный этап завоевания давно в прошлом,зачем излишние телодвижения?Ему это просто непонятно.

Что мешает наслаждаться друг другом без этих подростковых романтических пережитков? Не мыслите штампованно. Если вас гложет обида,просто не дарите тоже,зеркальте.


При каком отношении?

Татьяна
#32

32, так на то и есть серьёзные отношения, близкие, чтоб подарки дарить друг другу!! Я кому попало не дарю, нет желания.

Татьяна
#33

Завоевательно конфетного периода вообще не было, в принципе. ((

ww@mail.ru
#34

А вам лет сколько ? Замуж не хочется?

Фейка
#36

У меня подруга такая же. Так ее парень ей еще и не помогает ни в чем, только покушать приходит. Недавно помог ей дотащить линолеум из Оби (такси взять не предложил, дорого), так она так его нахваливала, я аж под стол чуть не свалилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: