Гость
Статьи
Нет в жизни …

Нет в жизни справедливости? :)

Моя двоюродная сестра в 19 лет родила от 21-летнего парня. Он бросил её, едва узнав о беременности, заявил, что вообще не хочет жениться. Мне тогда было 14. Я помню, как наши мамы уговаривали её родить и утешали, что когда-нибудь он, старый, одинокий и никому не нужный, к ней на коленях приползёт.
Племяшка родилась не очень здоровой, мы все о ней заботились, я по мере сил тоже. Сестра первые годы её жизни только и грезила тем, как он через много лет прощения просить придёт, и только этим держалась.
Потом как-то всё пришло в порядок, племяшка окрепла... Сестра, правда, замуж так и не вышла и более детей не рожала. Всю себя отдала дочери. Грезить тем, как тот парень приползёт каяться, постепенно перестала.
И вот года 2 назад она разыскала отца своего ребёнка в социальной сети. Там сплошные ей поводы для радости. Нет, не спился, не опустился, обычный середнячок, небогатый, некрасивый, полысевший, с очевидно плохим здоровьем, старый холостяк хорошо за 40.
И её через столько лет опять прорвало. Вроде взрослая тётка, а опять пошли разговоры о том, что он приползёт и покается. Всё ведь вышло как она хотела. Одинок, не совсем благополучен, не здоров, не счастлив, вот-вот вспомнит о брошенной дочери, то-то они будут торжествовать!
Она стала за ним следить через соцсеть, просто помешалась на этом, все разговоры сводила к тому, как плохи его дела.
Мне в 14 было её жалко. Сейчас - нет. Я мать двоих сыновей, я начала понимать, как худо, когда у твоего сына хомут на шее в 21 год.
И... она дождалась.
Позавчера он женился.
В 48 лет, на совсем юной девушке, которая, судя по её страничке, очень наивна, романтична и искренне в него влюблена.
Сестра в истерике, у меня фейспалм, мои сыновья ржут - а у меня не хватает духу окоротить их, потому что меня тоже ржать тянет...

Татьянка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас' она просто ненормальная

Tess
#2

А мне жаль Вашу сестру..
Лучше бы она сделала аборт и удачно вышла замуж за другого...

гость
#3

Если бы она не желала ему горя, он может и получил бы бумеранг, но так, сама и села в лужу

МаняПулятор
#4

ужас, вся жизнь в ожидании чего-то...

гость
#5
Tess

А мне жаль Вашу сестру..
Лучше бы она сделала аборт и удачно вышла замуж за другого...

вы боль.ная

Гость
#6

надо было аборт делать и не спускать свою жизнь в г..о

Гость
#7
гость

TessА мне жаль Вашу сестру..

Лучше бы она сделала аборт и удачно вышла замуж за другого...
вы боль.ная

это вы, сестра себе всю жизнь поломала

Гость
#8
Гость

надо было аборт делать и не спускать свою жизнь в г..о

не надо просто ахаться, если к детям не готовы

Гость
#9
Гость

не надо просто ахаться, если к детям не готовы

Ой, да неужели? . Теперь, если рожать не собираешься и не ***** что ли?

Гость
#10
Гость

Ой, да неужели? . Теперь, если рожать не собираешься и не ***** что ли?

не в этом дело, просто кто ответственно к этому подходит будет предохраняться всеми возможными способами либо рожать уж, в 19-20 мозгов ни на, ни на другое обычно не хватает

Гость
#11

Автор ваша сестра больна психически.У неё серьёзная травма,и вашей маме нет бы сказать,да счастья здоровья этому к....о.з.л.у,она и все родственники твердили-да он такой сякой будет несчастлив.У неё навязчивая идея с молодости-а тут уж надо к психиатру.
Меня муж бросил в 27 лет беременную,ушёл к 19-летней даме.Забрал всё из нашего дома,делил до копейки квартиру машину,не мог подождать,когда рожу.Столько стресса нервов унижений было. А до мы с ним душа в душу прожили 6 лет.И ничего,живая я,поревела с полгодика,ребёнком занималась,муженька бывшего поблагодарила за всё,и начала новую жизнь.Несмотря на то,что была матерью-одиночкой встретила любимого человека.Вышла замуж.А о бывшем...да пусть живёт,как хочет.Мне давно всёравно.
А ваша сестра так вбила себе в голову,что уже сошла с ума,вы извините.
Потратить сво жизнь на какую-то псевдо-месть.Это ужасно

Гость
#12

либо рожать уж, в 19-20 мозгов ни на, ни на другое обычно не хватает

А можно и не рожать.

Гость
#13
Гость

Автор ваша сестра больна психически.У неё серьёзная травма,и вашей маме нет бы сказать,да счастья здоровья этому к....о.з.л.у,она и все родственники твердили-да он такой сякой будет несчастлив.У неё навязчивая идея с молодости-а тут уж надо к психиатру.
Меня муж бросил в 27 лет беременную,ушёл к 19-летней даме.Забрал всё из нашего дома,делил до копейки квартиру машину,не мог подождать,когда рожу.Столько стресса нервов унижений было. А до мы с ним душа в душу прожили 6 лет.И ничего,живая я,поревела с полгодика,ребёнком занималась,муженька бывшего поблагодарила за всё,и начала новую жизнь.Несмотря на то,что была матерью-одиночкой встретила любимого человека.Вышла замуж.А о бывшем...да пусть живёт,как хочет.Мне давно всёравно.
А ваша сестра так вбила себе в голову,что уже сошла с ума,вы извините.
Потратить сво жизнь на какую-то псевдо-месть.Это ужасно

Вы - умница. Я сама ушла от мужа с маленьким ребенком, уж очень муж плохо себя вел. Просто закрыла ту дверь, взяла ребенка, все оставил а и ушла. Не испытываю к бывшему ничего, у него так все середнячком, а у меня хорошо. Не делай другому зла и не желай зла, живи дальше.

Гость
#14

Чё за деревенские страсти...

Гость
#15

Вы, автор, гадкая и мерзкая. Надо ж такое сказать " понимаю ее того парня, что не хотел в 21 год хомут на шею вешать - сыновьям бы не пожелала". А о тех девочках гипотетических,к оторые будут беременны ВАШИМИ внуками вы думаеет? Гадкая вы и мерзкая!

В том числе и в том, что утешали сестру этими словами и уговаривали родить. Надо было сказать - мы поможем, рожай, но никак не утешать той ложью.

Гость
#17

16, И? Че дальше? Мне уж интереснА ))

Поди теперь проснулись отеческие чувствва или нужда в деньгах?

Tess
#18
гость

TessА мне жаль Вашу сестру..

Лучше бы она сделала аборт и удачно вышла замуж за другого...
вы боль.ная

а вы многодетная *****? это сразу выдает уровень интеллекта подгузника.

Гость
#19

Ну индуцированный психоз у двоюродной сестры, водки налить и пусть угомонится, и витаминчиков, побольше, и генеральную уборку.

Корректор
#20

Попахивает сочинительством, но в отличие от многих других выбросов тут есть намек на мораль - "не ипи себе мозги и будешь счастлив". Пишите еще, обязательно пишите.

Кепка
#22

как-то неприятно за ваш и ваших сыновей

ghjcnjnfr
#23

Вы как-то поторопились смеяться....у вас сыновья...еще не известно, как именно сложится их судьба

Гость
#24

А мне её жалко,даже с учетом того,что ей хотелось отомстить.Это уже зависимость любовная у неё.Родственники своими советами только хуже сделали.(

А.л.и.с.а
#25
Tess

А мне жаль Вашу сестру..
Лучше бы она сделала аборт и удачно вышла замуж за другого...

+1. Ну тётки же вокруг хором ныли... рожа-аать надо, дитё родну-уулечка будет, а мужик одумается покается... кл.уши, что еще сказать. Хотя наф.ига девчонке в 19лет внебрачный ребенок.

Алина
#26
Кепка

как-то неприятно за ваш и ваших сыновей

это точно!
я когда читала текст, вроде и сестра ведь. не чужой человек.а так насмехаетесь

Гость
#27

Автор Т ва Рю ш к а .И дети её тоже

Гость
#28

Ничего смешного нет. Ей нужно к специалисту, даже страшно читать про такое залипание на человеке, практически пожизненное. Жуть. Лучше бы это разводка была.
Ну а вообще,еще не вечер, как говорится - еще неизвестно, как у него с той дамой сложится и что дальше будет. Так что не надо сразу про справедливость.

Гость
#29

Я вообще с трудом могу себе представить что адекватные взрослые мужики (или наоборот молодые парни/подростки) "ржут" над такой ситуацией и вообще в принципе интересуются бабской подноготной (типа бывших мужей своих теток) . У вас автор в семье психические заболевания видимо , сестра вон у вас маньячила всю жизнь по одному мужику (правда это с ваших слов...) а вы теперь на пару со взрослыми сыновьями это мусолите , обсуждаете еще и "ржете".

Татьянка
#30
ghjcnjnfr

Вы как-то поторопились смеяться....у вас сыновья...еще не известно, как именно сложится их судьба

Гость

Я вообще с трудом могу себе представить что адекватные взрослые мужики (или наоборот молодые парни/подростки) "ржут" над такой ситуацией и вообще в принципе интересуются бабской подноготной (типа бывших мужей своих теток) . У вас автор в семье психические заболевания видимо , сестра вон у вас маньячила всю жизнь по одному мужику (правда это с ваших слов...) а вы теперь на пару со взрослыми сыновьями это мусолите , обсуждаете еще и "ржете".

Я своим говорю, что в наш век генетических анализов попасть на алименты - как чихнуть, так что лучше по девчонкам особо не бегать, а уж если бегаешь - соблюдать все возможные и невозможные меры.

Потому что она за эти 2 года умудрилась даже их достать своей жаждой возмездия. Обсуждала эту тему со всеми, кто с ней соглашался хоть полчаса рядом провести.
Мне казалось, что она его забыла. Но она ничего не знала о нём и думала, что он давно завёл семью. А когда выяснилось, что он одинок, её и переклинило.

Гость
#31

А что же там за девушка такая, что на него согласилась?

Гость
#32

сыновья ваши ржут с вашей подачи , мамашка
а сестре в 19 лет нужно было аборт делать
где обещанная лужайка для зайки ?
сломанная жизнь у сестры, а вы следите с сЫночками и ржете
"всем воздастся за дела ваши " ( или как там дословно )

Гость
#33

сестре 46 лет ( если папашке ребенка сейчас 48 ) , ребенку сестры 27 лет
что то на арифметику потянуло

Татьянка
#34
Гость

А что же там за девушка такая, что на него согласилась?

Учится на учительницу музыки. Ей всего 20, низенькая, толстенькая, в очках, с косичками, глаза рассеянные, лицо глуповатое и блаженное на всех фото. Страница завалена совместными фотографиями в розовых рамочках и сердечках. И детскими стихами её сочинения, ему посвящёнными. Такие девочки обычно до старости ходят под ручку с мамой и читают Асадова. Голову он ей заморочил, видно, а по ней видно, что она на него прямо молится.

Татьянка
#35
Гость

сестре 46 лет ( если папашке ребенка сейчас 48 ) , ребенку сестры 27 лет
что то на арифметику потянуло

26. Будет 27 в декабре. Ей причём никакого дела нет до отца, она взрослый человек с хорошей работой и адекватным бойфрендом, и сама считает, что мать (то есть моя сестра) нуждается минимум в психологе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема