Гость
Статьи
Мужские качества …

Мужские качества которые привлекают?

Девушки какие качества должны быть в мужчине что б он вам нравился?

Судя по статьям в интернете, считается что уверенность на первом месте, если у мужчины остальное вроде и нормально, но нет уверенности то девушка просто забракует.(случаев когда девушка из-за выгоды терпит не берём).

Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги в первую очередь. Отсюда и уверенность , мужчина ухоженнее, привлекательней и красивее становится

Рыж
#2

Ум надежность юмор
В общем онменя вседа защитит испасет

Гость
#3

Умный должен быть, но не кичиться этим, с юмором, но не пошлым и не черным.
Общительный (интересный в общении) уверенный в себе. Целеустремленный и не зависимый ( т.е должен жить отдельно от родителей, работать, и стремится к личностному росту, а не плыть по течению)

Если еще о внешних данных говорить:
Может не быть красавцем, но должен быть очень опрятным, выбритым (ненавижу растительность на лице) В чистой, не затасканной одежде (не обязательно в брендовой) Без посторонних запахов типа пота (сейчас это просто БИЧ какой-то, лето заканчивается, диву даешься, СТОЛЬКО средств от пота сейчас, а мужики как будто о их существовании не в курсе))))) И главное, здоровые зубы!!

Но, даже не это самое важное, даже если он будет соответствовать всем требованиям, указанным выше, но будет ЖМОТ, это перечеркнет все, и оттолкнет от любого красавца, потрясного любовника и умницы!

Гость
#4

Да, главное это финансовое состояние парня. Именно оно решает насколько мне будет симпатичет тот или иной экземпляр. А внешность и характер второстипенны.

Гость
#5

Все лидерские качества. С ними и деньги будут.
Ну и внешность - рост от 185, хорошее телосложение, красивая внешность в целом. Хорошо подвязанный язык. Харизма.

Гость
#9

Самое страшное, что всегда страшит всех женщин в мужчине, можно сказать, возмущает и не устраивает - это СКУПОСТЬ мужчины, вот, что они никогда и нигде не простят! Все остальное моргут простить, даже Измену! Поэтому мужчины, никогда и ни с какой женщиной не скупитесь и вам воздастся.

Гость
#10

1. Деньги
2. А больше ничего

Nexia
#14

я так понял в этом форуме ценится помесь банкомата с вибратором;) Но банкомат важнее. Милые барышни, один совет, подумайте, а вы сами стоите ту цену, которую запрашиваете? Т.е обеспеченый, ухоженные, с чувством юмора итд , он конечно есть, но вот вы то ему нужны или как?Есть одна притча-Мужчина всю жизнь искал идеальную женщину. Нашел. Она искала идеального мужчину...

Гость
#15

Ответственность. Мозги. Остальное приложится.

Soho
#16

Платежеспосоность, уважение к женщине, внешняя привлекательность.

Nexia
#18
Гость

Самое страшное, что всегда страшит всех женщин в мужчине, можно сказать, возмущает и не устраивает - это СКУПОСТЬ мужчины, вот, что они никогда и нигде не простят! Все остальное моргут простить, даже Измену! Поэтому мужчины, никогда и ни с какой женщиной не скупитесь и вам воздастся.

Вот одна моя знакомая обижается, что я говорю, что купить можно все и всех. Вот тут она и есть, самая писечка правды. Если мужик не скупой( т.е готов платить), то вы ему простите ВСЕ, т.е это ваша ЦЕНА, за нее вы и ПРОДАЕТСЕь.
П.С.Мне как то везло по жизни, встречались женщины которых купить не возможно в принцыпе...

Гость
#19
Nexia

я так понял в этом форуме ценится помесь банкомата с вибратором;) Но банкомат важнее. Милые барышни, один совет, подумайте, а вы сами стоите ту цену, которую запрашиваете? Т.е обеспеченый, ухоженные, с чувством юмора итд , он конечно есть, но вот вы то ему нужны или как?Есть одна притча-Мужчина всю жизнь искал идеальную женщину. Нашел. Она искала идеального мужчину...

конечно нужны, только такие и подходят и подходили всю жизнь, про бедных лузеров на форуме узнала, раньше думала, что мужчина априори состоятелен и умен, за исключением бомжей

Nexia
#20
Гость

Ответственность. Мозги. Остальное приложится.

Респект!

Гость
#22
Nexia

я так понял в этом форуме ценится помесь банкомата с вибратором;) Но банкомат важнее. Милые барышни, один совет, подумайте, а вы сами стоите ту цену, которую запрашиваете? Т.е обеспеченый, ухоженные, с чувством юмора итд , он конечно есть, но вот вы то ему нужны или как?Есть одна притча-Мужчина всю жизнь искал идеальную женщину. Нашел. Она искала идеального мужчину...

Ну у меня как раз такой мужчина. Для меня он идеал. А я для него.
Порядочный, кстати.

Гость
#24
Гость

Самое страшное, что всегда страшит всех женщин в мужчине, можно сказать, возмущает и не устраивает - это СКУПОСТЬ мужчины, вот, что они никогда и нигде не простят! Все остальное моргут простить, даже Измену! Поэтому мужчины, никогда и ни с какой женщиной не скупитесь и вам воздастся.

Т.е вы смогли бы жить с жлобом???
Красивый, не изменяет, и в общении приятный, и денег МНОООООГО)))
Но вот жлоб, каких мало. Ни копейки на вас не потратит, вы даже сами за себя платите в ресторане, по началу, само оплачиваете себе путевку, в совместный отпуск, и думаете, ну ладно, мелочи, поженимся, стану женой, и все изменится, а родится ребенок, измениттся ТОЧНО)))) И таки решаетесь на брак. Ему то удобно, деушка сама за себя платит, то что ему и нужно. Начинаете жить вместе, на еду (пополам 50/50) На коммуналку 50/50, не дай Бог, что со здоровьем, он вам говорит- Я тебе в дол гам, потом вернешь.
Покупаете себе вещи, а он на вас наезжает- НАХРЕНА!!!???? Копить на жилье, машину надо!!!!! И вы больше стараетесь не покупать, копите, копите (вместе, опять же 50/50) И думаете- А РОЖАТЬ ЛИ ОТ НЕГО???? Как я декрет то потяну??? Ведь он меня содержать не будет.

Вот такой тип европейских отношений, сейчас все большую популярность обретает. И породиль то его ЖЕНЩИНЫ!!!! Которые терпят все, ради члена, даже сами содержать готовы. Все с ног на голову перевернулось в мире.
Мужик, уже давно не добытчик, не опора, и не глава в семье, не муж даже, а ПАРТНЕР.

Гость
#25
Nexia

Вот одна моя знакомая обижается, что я говорю, что купить можно все и всех. Вот тут она и есть, самая писечка правды. Если мужик не скупой( т.е готов платить), то вы ему простите ВСЕ, т.е это ваша ЦЕНА, за нее вы и ПРОДАЕТСЕь.
П.С.Мне как то везло по жизни, встречались женщины которых купить не возможно в принцыпе...

Глупости, меня вот не купишь, ты даже не понравишься если ты ниже 185, некрасивый или ноги кривые, и если старый и толстый.

Упрямая
#28
Nexia

П.С.Мне как то везло по жизни, встречались женщины которых купить не возможно в принцыпе...

И куда же они все подевались? Наверное денег у тебя не хватило

Гость
#34

Для меня на первом месте серьезность! Не переношу парней-сверстников. Все они какие-то... Даже взять ту же одежду: наденут вечно джинсы, футболку, кроссовки и ходят. Причем без разницы куда! Одежда на все случаи жизни! А я вообще "тащусь" от мужчин в костюмах...! Понимаю, что сейчас каждый день никто их не носит, но как не иметь хотя бы один костюм в гардеробе? Современные парни (не переношу это слово) думают, что девушкка будет на седьмом небе от счастья, если ее пригласить в кино, потом в кафе и подарить какую-то фигню. Блин, нет! Достало, что вокруг одни "знатоки женской психологии", использующие банальщину и примитивизм! Я не хочу чтобы мне устраивали какие-то эксклюзивные свидания, но... Не подумайте, что я ***** или у меня завышенные требования. Мне 19 лет и я наверное поэтому одна. А насчет уверенности я согласна! К таким мужчинам всегда тянет! Главное, чтобы уверенность не граничила с наглостью и высокомерием!

Гость
#42

Прямо поражаюсь что только делают мужчины нищебр0ды на женском форуме?! Мы тут обсуждаем свои секреты, а они так и наровят упрекнуть тем что каждая хочет лучшей жизни, а не прозябать в безденежье. Да, настоящий мужчина это смесь банкомата и вибрaтора. И деньги это оснойной показатель успешности у мужчин.

Гость
#43
Гость

Прямо поражаюсь что только делают мужчины нищебр0ды на женском форуме?! Мы тут обсуждаем свои секреты, а они так и наровят упрекнуть тем что каждая хочет лучшей жизни, а не прозябать в безденежье. Да, настоящий мужчина это смесь банкомата и вибрaтора. И деньги это оснойной показатель успешности у мужчин.

Ваша правда...

Nexia
#45
Упрямая

Nexia

П.С.Мне как то везло по жизни, встречались женщины которых купить не возможно в принцыпе...
И куда же они все подевались? Наверное денег у тебя не хватило

С кем то растался, просто пути разошлись, кстати со всеми бывшими у меня отличные отношения, кто то возле меня и сейчас;)

Nexia
#46
Упрямая

Отвечай

Ответил;)

Nexia
#47
Гость

он живет с одной женой, не изменяет, может и хотел бы, да никто не дает, сам писал

Не, это был вопрос навеяный моей подругой. А еще есть жена Кстати жене ничего не надо а подруге иногда помогаю, просто так.