Гость
Статьи
А вы уйдете от …

А вы уйдете от мужчины,если поймете что он не готов пока на вас женится?

Банальная тема,вечная тема..мужские отговорки что не встал на ноги,не приобрел жилье,негде жить и несостоявшаяся карьера..как же это надоело,было бы желание как говорится! Девушки чтобы вы стали …

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114
Гость

Банальная тема,вечная тема..мужские отговорки что не встал на ноги,не приобрел жилье,негде жить и несостоявшаяся карьера..как же это надоело,было бы желание как говорится! Девушки чтобы вы стали делать если ваш мужчина дал бы понять что в ближайшее будущее брака не будет? При этом вам около 25,ему 27..вроде время пришло,так что оттягивать,ведь немаленькие уже,причем когда кругом все знакомые пары женаты и уже с детьми!! И ты себя чувствуешь глупо как то,одиноко,даже когда он рядом но без гарантий..такое чувство что ты не достойна его,хотя он не аполон и не олигарх..но любишь его,и уйти страшно,привычка...

Нет. Для меня не важен брак

Гость
#114

Не начинала бы даже встречаться. Легкие отношения в принципе не интересовали никогда.

Гость
#114

Уходить, срочно.

Masha
#114
Гость

Начнем с того, что я не свяжусь с мужчиной, который не имеет своего жилья, и не состоялся в жизни (а следовательно не готов к созданию семьи)
Ну, разве что пожжахаться)))))
А замуж я выйду за ГОТОВОГО к этому.

MOLODEZ! Ya takogo ge mnenia. Segodnya odin chuvak sprosil pro brak, a sam roga kirpichom so mnoi. I ya skazala, chto reshat ego gilishnie voprosi ili s ego rodstvennikami gavkatsya ya ne namerena. Vot tak. Pust dalshe begaet za svoimi maloletkami, a ya podogdu sostoyavshegosya. Voobshe, hot mne nravyatsya mladshe, nado otmetit, chto mugya oni nikakie. Vshivie.

Masha
#114
Kristina

Чем больше думаешь на эту тему - тем больше заходишь в тупик. На самом деле все просто, и не надо ничего усложнять, если мужчина любит - он не захочет отпускать женщину, даже мысли не допустит о том, что она выйдет за другого. Понятное дело, что выражается эта любовь у всех по разному, и сам процесс от начала встреч до принятия решения о женитьбе идет у всех по разному: у кого то быстрее, у кого то дольше, но в любом случае вы почувствуете, когда мужчина хочет или не хочет брать в жены данную девушку. У меня была подобная ситуация, было много намеков с моей стороны, но человек постоянно отшучивался, ссылаясь на какие то причины, в конце концов после серьезного разговора мы временно прекратили общение на месяц, после чего он вернулся, и сам заводит разговор на эту тему, дело пошло на продвижение, посмотрим что будет конечно, пока не понятно. Но в любом случае нужно отпустить ситуацию, абстрагироваться, дать возможность почувствовать ему, что может потерять вас, надо показать, что вы себя уважаете, вы востребованы, вас в любом случае позовут замуж, не он, так другой, и посмотреть что выйдет из этого. Пускай все осмыслит, это даже полезно отойти в сторону и понаблюдать за ситуацией со стороны.

Ne nado tak nudno pisat, esli mugchina s golovoi na plechah, to on budet rad genitsya na krasivoi, skromnoi devushke. A esli net, to on ni na kom ne sobiraetsya genitsya v dannoe vremya. Pochenu?
Potomu chto ne nagulyalsya /po nashemu kozel
Potomu chto est drugaya il spit s drugoi
Potomu chto mamka ne odobrila i voobshe on mamin sinok i vam nado za nim begat, delat iz nego generala i ne fakt, chto on vas ne brosit i vechno mat grimza budet lyubimoi, a ne Vi. Eti mugiki gadnie i naproch lisheni fantazii. No esli hotite imenno zamug, to terpite do posineniya. Zaodno ubedites, chto emu nugna vseproshayushaya mamochka, a ne devushka, kotoruyu nugno zashishat. Esli mugik vlyublen, on ne tyanet resinu bolshe mesyatza.

лиана
#115

Ушла бы. Завтра ничего не изменится, послезавтра тоже. Разные пути у вас в жизни. Уже и детей заводить пора бы, найдете более подходящую кандидатуру))

Kristina
#115
Masha

ГостьНачнем с того, что я не свяжусь с мужчиной, который не имеет своего жилья, и не состоялся в жизни (а следовательно не готов к созданию семьи)

Ну, разве что пожжахаться)))))

А замуж я выйду за ГОТОВОГО к этому.
MOLODEZ! Ya takogo ge mnenia. Segodnya odin chuvak sprosil pro brak, a sam roga kirpichom so mnoi. I ya skazala, chto reshat ego gilishnie voprosi ili s ego rodstvennikami gavkatsya ya ne namerena. Vot tak. Pust dalshe begaet za svoimi maloletkami, a ya podogdu sostoyavshegosya. Voobshe, hot mne nravyatsya mladshe, nado otmetit, chto mugya oni nikakie. Vshivie.

А зачем умному, состоявшемуся, образованному мужчине девушка, употребляющая тинейджерский сленг "чувак" и т.д, которая ничего ему предложить, кроме самой себя "красавицы" не может?? Ему нужна под стать, чтоб соответствовала, вот так и жди "состоявшегося")))Мне честно говоря жаль таких, зависимых от денег!

Kristina
#115
Masha

Ne nado tak nudno pisat, esli mugchina s golovoi na plechah, to on budet rad genitsya na krasivoi, skromnoi devushke. A esli net, to on ni na kom ne sobiraetsya genitsya v dannoe vremya. Pochenu?
Potomu chto ne nagulyalsya /po nashemu kozel
Potomu chto est drugaya il spit s drugoi
Potomu chto mamka ne odobrila i voobshe on mamin sinok i vam nado za nim begat, delat iz nego generala i ne fakt, chto on vas ne brosit i vechno mat grimza budet lyubimoi, a ne Vi. Eti mugiki gadnie i naproch lisheni fantazii. No esli hotite imenno zamug, to terpite do posineniya. Zaodno ubedites, chto emu nugna vseproshayushaya mamochka, a ne devushka, kotoruyu nugno zashishat. Esli mugik vlyublen, on ne tyanet resinu bolshe mesyatza.

Набор несвязных по смыслу слов, нет четкой обоснованной позиции. Даже глупо что то отвечать на подобное.

Гость
#116
Гость

Вопрос даже в другом, почему статус "жена" важнее любви к человеку.

Это типичная мужицкая отмазка.
Зато когда заводят любовниц, то сразу статус "жена" - это у них святое.
Вот и девушки хотят замуж потому, что муж - это святое. Мужа на любовника никто не променяет. Даже если этот муж еще только в будущем. Уж лучше любовника-потребителя бросить.

Гость
#116

Я в свое время ушла. и как показала практика - не зря.

Гость
#116
Агния

Лучше в одиночестве быть, чем дарить свое тело тому кто не считает тебя достойной стать его женой.... тратить на него свое время и энергию. Я лучше потрачу эти ресурсы на себя и свое развитие

вы думаете, прям сразу должны считать вас быть достойной стать женой?) прям вот в первый год?)

Гость
#117
Гость

вы думаете, прям сразу должны считать вас быть достойной стать женой?) прям вот в первый год?)

Ага, они ж думают их "принцесс" в первый месяц уже должны, как тут некоторые говорят, взять) а за какие такие заслуги, спрашивается? И насколько должны быть инфантильными люди, чтобы принимать такие серьезные решения, не пожив и не узнав человека

Эллен
#117

Уходите. Стоит свою энергию направить в нужное русло, а именно, на поиск мужчины для семьи и даже Вам имеет смысл просто пожить для себя, не обременяя себя не нужными отношениями. Была в похожей ситуации и масса примеров перед глазами. Не женится на Вас. Если будете с ним рядом и не уйдете, то потом корить себя будете за потраченное бесценное время.

Эллен
#117
Гость

Вопрос даже в другом, почему статус "жена" важнее любви к человеку.

Это типичная мужицкая отмазка.
Зато когда заводят любовниц, то сразу статус "жена" - это у них святое.
Вот и девушки хотят замуж потому, что муж - это святое. Мужа на любовника никто не променяет. Даже если этот муж еще только в будущем. Уж лучше любовника-потребителя бросить.

И мужей меняют на любовников, и жен на любовниц, не смотря на то, что дети малые))), Брак в наше время не смотря"святое". Статистика разводов какова!

Гость
#118

Автору: ваш вопрос не в том что он не готов, а в том что он не хочет жениться конкретно на Вас. Часто мужчина кричит "не женюсь пока не будет квартиры, машины..." а потом встретит свою девушку и тихо женится.. но все так же будучи без квартиры и машины...В моем окружении есть такие случаи...Один даже заявлял что до 30-35 вообще ни ногой в брак... и через год женился а к 30 у него уже было 2-е детей. А своей квартиры и машины у него по сей день нет...живет у жены с тещей. Ваша интуиция не дает вам покоя....потому как не вселяет уверенности видать позиция МЧ по отношению к вам...

Гость
#118

Был еще пример из жизни хороший знакомый девушку мариновал несколько лет "не время не готов..." она его выставила при очередной ссоре и он встретив свою знакомую разведенную с ребенком женился на ней спустя не более месяца...Как пояснила это его мама "ну да это ж любовь!" значит пока с одной жил несколько лет - была не любовь...а тут за неделю уже любовь...с другой и сразу галопом решился на женитьбу..хотя был "не готов, без квартиры....без карьеры" - ерундовые все это отговорки

Гость
#119
Гость

Дамы ,если вы сможете себе абсолютно честно ответить на вопрос: зачем мужчине законный брак и какая ему от этого будет реальная ( а не надуманная выгода), то у вас сразу очень много вопросов отпадет.

Какая разница мужчине - жить вместе в ГБ или ЗБ?

Гость
#119
Гость

Ага, они ж думают их "принцесс" в первый месяц уже должны, как тут некоторые говорят, взять) а за какие такие заслуги, спрашивается? И насколько должны быть инфантильными люди, чтобы принимать такие серьезные решения, не пожив и не узнав человека

В чем проблема? Подали заявление - живи и узнавай

Саша
#120
Гость

а куда уходить то, эх, такой же встретится нехочуха не готовый, так же время придёться тратить на построение отношений, кароче замкнутый круг))))

Можете объяснить конкретно - что такое "построение отношений"? Спасибо.

Саша
#120
Гость

Какая разница мужчине - жить вместе в ГБ или ЗБ?

Разница есть. Если жить в ГБ, то жена понимает - изменит останется ни с чем. Муж просто забудет, будто ничего и не было. Если жить в ЗБ, то женщина тоже понимает - изменю, выгонит, себе же хуже сделает. Ведь ему придется отдать половину всего - квартиру, детей, сбережения, не говоря уже об унизительных и выматывающих нервы бракоразводных процессах, перемене места жительства и все такое.

Гость
#120

Автор, так расставьте все точки над и, может он вас и не любит и не дорожит, а просто ему удобно, а найдет свою любовь и женится в два счета. Спросите прямо, другого выхода нет, только гадать и мучиться. Промурыжит еще года два и бросит.

Kristina
#120
Гость

В чем проблема? Подали заявление - живи и узнавай

полгода-год хватает для того, чтобы определиться, так рисков меньше, и совместных планов больше, ты знаешь уже все недостатки человека, подводные камни и принимаешь это заранее, то есть уже морально готов к быту, а при кратковременных отношениях, основанных на сиюминутной страсти как правило наступает быстро разочарование после розового букетного периода, очень много примеров сыгранных свадьб с размахом, а потом жалеют и говорят "разные" люди, так что разумный предел должен быть - полгода-год точно, дальше перебор конечно

Самая прекрасная
#120

Я бы ушла без сожаления. Раз он в 27 не готов, то значит именно на Вас не готов, увы.

Свободная и счастливая
#120

Я не уйду. Т.к. мне замуж не надо - была там 2 раза, дети есть. Мне как раз объект "для спермослива" и приятного времяпрепровождения и нужен))

Гость
#120

Да... Познакомилась с мч как раз в 25, жили вместе... Так он САМ ушел(((
Не дожидайтесь унижения, и НЕ ТРАТЬТЕ ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ ГОДЫ - уходите!

Гость
#120
UFO

Э-э-э-э, ну блин, 100% кондиция только у Кена. Я думаю :). А так, у меня тоже будущий муж жениться не хотел. 100 вопросов - а зачем, а что изменится, а почему я...:)? Женила на себе практически насильно :).

Вот и молодец))

Гость
#120

Вы женщины не понимаете одного, в нынешних условиях брак мужчине не выгоден. Никакого профита. Лучше просто ...ахать в сожительстве, вдувая в уши, что скоро скоро, вот еще чуть чуть. Вы же д*у*р*ы. Ну ушла, не захотела мириться с этим положением, следом прискочит другая, все бабы хотят замуж, и даже которые замужем, всегда не упускают возможность ухватиться за ветку потолще. Мужчины в отношении брака как ни странно, стали умнее. Кому нужны разводы, распилы, санчасы, ты детей не увидишь?

Гость
#120
Гость

Банальная тема,вечная тема..мужские отговорки что не встал на ноги,не приобрел жилье,негде жить и несостоявшаяся карьера..как же это надоело,было бы желание как говорится! Девушки чтобы вы стали делать если ваш мужчина дал бы понять что в ближайшее будущее брака не будет? При этом вам около 25,ему 27..вроде время пришло,так что оттягивать,ведь немаленькие уже,причем когда кругом все знакомые пары женаты и уже с детьми!! И ты себя чувствуешь глупо как то,одиноко,даже когда он рядом но без гарантий..такое чувство что ты не достойна его,хотя он не аполон и не олигарх..но любишь его,и уйти страшно,привычка...

уеду в турцию от этих васек с маленькими писюнами.

Гость
#142

просто годы идут- пилотка отвисает, жоппа в целлюлите, титьки обвисают. понятно, что просто так, весело скакать по буям уже некогда. конкурентки подпирают. вот и приходится выпрашивать, под видом вопросов о планах на будущее. тяжело и неприятно, но что поделать.

Гость
#143
Гость

просто годы идут- пилотка отвисает, жоппа в целлюлите, титьки обвисают. понятно, что просто так, весело скакать по буям уже некогда. конкурентки подпирают. вот и приходится выпрашивать, под видом вопросов о планах на будущее. тяжело и неприятно, но что поделать.

пошел ты

Гость
#144

ушла бы.

Гость
#145

я ушла от мужа в свое время т к он типа не собирался замуж, потом понял что любит и без меня не может так же как и я. в общем. я больше 3 месяцев не встречалась бы с парнем без серьезных намерений.

Гость
#146

т е женится

Гость
#147
Гость

У меня никогда проблем с мужским вниманием не было. Спасибо природе матушке (и родителям))) Гены и воспитание)))
Выбор был всегда.

Гены ваши-г.о.в.но. Это я вам как биолог говорю. По генам вы давно должны были выбрать СВОЕГО мужчину, ублажить его, удержать, родить ребенка и создавать уют в семье.
Раз этого не произошло, знать сбой. Паталогия. Дегенерация, вырождение.

Дежурная фея
#148

смешали в кучу коней и котлеты с мухами

1. вам важно что и когда у других происходит? Тогда почему акцент на женятся и дети? У других масса чего еще происходит. Например, ставят друг другу цинично рога. Свингуют. Или разводятся. Или сожительствуют. Или детей отбирают друг у друга. Или аборты делают. Это я к тому, что глупо и примитивно пользоваться аргументом "а вот другие..." вместо того, чтобы честно сказать что же вам на самом деле нужно и что вы такое свое (!) прячете (!) за "надо уже жениться нам по 27 лет"

2. ощущение, что у вас крайне однообразная и серая душевная и духовная жизнь. Ощущение, что вам скучно с самой собой и вот если замутить проект "надо жениться"... то тут есть где разгуляться. Лет на 10 или на год есть чем забивать время своей жизни - тут и думать "а почему он не.." и повозмущаться повод есть, и себя пожалеть, и позлиться пар выплеснуть, если уж ничего другого не остается в жизни...

3. у вас нет взаимности в этом вопросе, вам же самой это очевидно. Если тем более обсуждаете этот вопрос с чужими на форуме, а не с собственным сожителем, то очевидно, что он вам чужой человек по духу. И чего тогда к мимо прохожему приставать с абсурдом - вот давай жениться будем, делом займемся.

4. чемоданы без ручки - это не про плохие чемоданы, а про мазохистов, которые с видом жертвы ходят с ним туда-сюда, не умея их отложить в сторону и взять другой, с ручкой, если уж отпуск прямо на носу и уже билеты в кармане.

Гость
#149
Автор

неприятно когда все вокруг выставляют фото свадебных церемоний
....шала вка вышла замуж,а ты такая правильная и без вп одинока

Боже, какая абсолютная зависимость от внешней оценки.
Да еще и мания величия - "я правильная".
Да вы примитивны и совершенно не интересны как личность. Когда увянут ваши си ськи окончательно вашему сожителю придется жить с пустой, зависимой и серой мышкой. Удовольствие ниже среднего, скажем так, И теперь понимаю вашего мч. Я бы вас имел и только. Неприятная *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: