Гость
Статьи
прикосновения на …

прикосновения на свидании

Девочки, мне понравился мужчина один, такой классный, на первом свидании он взял меня за руку, когда мы гуляли! Но мне страшно, я сразу одернула руку, но потом подумала, что наверное зря. Больше он ко мне не прикасался после этого( у меня сразу была мысль, вдруг ему только чес нужен от меня? Как вести себя в данной ситуации?

Женя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, ясельная группа.

Гость
#2

Вы всё правильно сделали. Взяв вас за руку парень уже начал предварительные ласки. А вы к сексу ещё пока не готовы.

ГостьЯ
#3

А есть он вдруг попытается приобнять вас, вообще бегите, сразу и не раздумывая

Гость
#4

Простите, у вас вообще партнер был? это же всего лишь рука!

Бандерас
#5

Женя, пока на кошках тренируйся. Похоже тебе еще лет 18 и у тебя вообще никогда не было парней. Рано тебе еще с парнями.

Гость
#6

Правильно сделали .Очередной пикапер на вас приемы с прикосновениями отрабатывает

Гость
#7
Гость

Правильно сделали .Очередной пикапер на вас приемы с прикосновениями отрабатывает

Я не понимаю, если Вы в курсе этих пикаперских штучек, Вы все равно не можете перед ними устоять? Что если Вас будут касаться, то Вы пойдете в постель против своей воли?

Тата
#8

не надо так шарахаться это ж так приятно:)

Гость
#9
Гость

Я не понимаю, если Вы в курсе этих пикаперских штучек, Вы все равно не можете перед ними устоять? Что если Вас будут касаться, то Вы пойдете в постель против своей воли?

Ну не все же в курсе.На ком-то это видимо работает

Рыба мечты
#10

Хорошо, что за грудь не схватил, Хаха)))

Рыба мечты
#11

Тата, привет)))

Бандерас
#12

я приглашал с СЗ девушку на свидание в первый раз сразу в найт-клаб. Потанцевали, поговорили. Далее целовались да обнимались. А вы тут за ручку взяться уже- маньяк)))) Причём я совсем не пикапер, а она самая обыкновенная офисная барышня.

Тата
#13
Рыба мечты

Тата, привет)))

Привеееет)

Тата
#14
Бандерас

я приглашал с СЗ девушку на свидание в первый раз сразу в найт-клаб. Потанцевали, поговорили. Далее целовались да обнимались. А вы тут за ручку взяться уже- маньяк)))) Причём я совсем не пикапер, а она самая обыкновенная офисная барышня.

да ей просто шашнадцать))

Гость
#15

Женя, не слушай пустозвонов. Все правильно сделала.

ляль
#2

Один тип на первой встрече (даже и не свидание, просто на машине забрал) полез ко мне целоваться, схватил за грудь и полез еще куда-то там, а вы говорите за руку! хотя ему не один раз нужен был. просто такой он наглый. больше я его не видела.

Гость
#3
Бандерас

Причём я совсем не пикапер, а она самая обыкновенная офисная барышня.

Сначала прочитала :" Я совсем не пикапер, а самая обыкновенная офисная барышня"
Аж обалдела. Уф, показалось)

Мультик
#4

маньякоа много разных, мало ли. Вы с ним могли бы обсудить это, но он решил сменить тактику, чтоб потом изнасиловать и убить тебя надёжней))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: