Гость
Статьи
Мужу нечем …

Мужу нечем заняться.его проблемы?

Дело в том,что мужу все время скучно,недавно он мне заявил ,что раньше он мотался ,было много дел,а сейчас живет со мной и его жизнь дом-работа .до меня он жил с компанией ,они работали ,после работы пили пиво ,ехали по бабам и тд.потом эти же его "друзья " его и кинули.сейчас мы живем вдвоем ,после работы он обычно смотрит тв или играет в телефон.в выхи тоже самое.я сама работаю , хожу на курсы ,на фитнес ,бассейн ,читаю книги, подруга у меня одна,видимся раз в 1-2 месяца.я ему предлагала ходить со мной на фитнес или в музеи или выставки,но он не хочет.он хочет свободное время проводить с какой-нибудь компанией ,но у меня только одна подруга .А недавно он вообще меня обвинил в том ,что у него нет друзей,ему мол негде знакомиться ,потому что он все время со мной проводит.это проблема мужа ,что он не может себя организовать?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько мужу лет? 18?

Гость
#2

ему нечем заняться или он соскучился по пьянкам и бабам? такое ощущение что ему просто надоели эти отношения он хочет вернуться к холостяцкой жизни

Гость
#3

Найдет себе любовницу узнаешь чьи проблемы.

Гость
#4

Вас постигает, возможно, первый брачный кризис отношений. Муж почувствовал на себе, какую "цену" приходится платить за наличие постоянных отношений, даже брака. И ему это не понравилось. Перерастет он это или не перерастет- время покажет.

#5

придумывайте занятия вы сами, пойдите попейте с ним пиво))) и пошутите что идем искать тебе друзей ,)

Шут
#6

Он вам будто одолжение сделал, женившись на вас. Измором брали? :)

Подруга-Во
#7
Автор

Дело в том,что мужу все время скучно,недавно он мне заявил ,что раньше он мотался ,было много дел,а сейчас живет со мной и его жизнь дом-работа .до меня он жил с компанией ,они работали ,после работы пили пиво ,ехали по бабам и тд.потом эти же его "друзья " его и кинули.сейчас мы живем вдвоем ,после работы он обычно смотрит тв или играет в телефон.в выхи тоже самое.я сама работаю , хожу на курсы ,на фитнес ,бассейн ,читаю книги, подруга у меня одна,видимся раз в 1-2 месяца.я ему предлагала ходить со мной на фитнес или в музеи или выставки,но он не хочет.он хочет свободное время проводить с какой-нибудь компанией ,но у меня только одна подруга .А недавно он вообще меня обвинил в том ,что у него нет друзей,ему мол негде знакомиться ,потому что он все время со мной проводит.это проблема мужа ,что он не может себя организовать?

Да, его проблема в ограниченности.

#8
Шут

Он вам будто одолжение сделал, женившись на вас. Измором брали? :)

Насиловала три дня и три ночи помоему ))ххахаххаха

Гость
#9

Такое ощущение, что Вы его усыновили.

Гость
#10

Он бы прекрасно себя организовал, не будь рябом такой помехи как вы, автор. Вы неправильно понимаете проблему. Ему не нечем заняться, а просто вы мешаете ему делать то что он хочет делать..
Фитнес, музеи, выставки? вы что, серьезно?! он что ваша бабушка? и на кой ему ваша подруга? Обычно между женщиной и друзьями мужчина выбирает в конце концов друзей, так показывает практика. Особенно если его отлучили от них насильно.

Шут
#11
vladimirovna.andreeva

Насиловала три дня и три ночи помоему ))ххахаххаха

пока не сделал предложение и не связался с ней узами брака прям там, на месте: прикованный и измученный.
Работник ЗАГСа, проводивший там выездную церемонию бракосочетания, до сих пор заикается и вздрагивает, вспоминая удары плети по упругой заднице онемевшего от щастья жениха, еле-еле прохрипевшего вожделенное "даааааааа".

Автор, теперь он - вОда :))
Снимайте штоны.

#12
Шут

пока не сделал предложение и не связался с ней узами брака прям там, на месте: прикованный и измученный.
Работник ЗАГСа, проводивший там выездную церемонию бракосочетания, до сих пор заикается и вздрагивает, вспоминая удары плети по упругой заднице онемевшего от щастья жениха, еле-еле прохрипевшего вожделенное "даааааааа".

Автор, теперь он - вОда :))
Снимайте штоны.

И посей день мужик бедненький вздрагивает вспоминая это злосчастный день)) и поэтому мечтает о своей когда то сладкой свободе)))

Вот вам весь расклад так сказать))) ааахахаххах

Автор
#13
Гость

Он бы прекрасно себя организовал, не будь рябом такой помехи как вы, автор. Вы неправильно понимаете проблему. Ему не нечем заняться, а просто вы мешаете ему делать то что он хочет делать..
Фитнес, музеи, выставки? вы что, серьезно?! он что ваша бабушка? и на кой ему ваша подруга? Обычно между женщиной и друзьями мужчина выбирает в конце концов друзей, так показывает практика. Особенно если его отлучили от них насильно.

Да никто не отлучал его насильно!это Были даже не друзья ,а скорее приятели.и они предали его потом.я к этому никакого отношения не имею.мне они никогда не нравились ,потому что муж к ним лучше относился чем они к нему,и они заонили ,только когда им что то надо было всегда .

Автор
#14
Шут

Он вам будто одолжение сделал, женившись на вас. Измором брали? :)

Нет.я замуж вообще не хотела особо ,мне 23 года .он меня к этому подводил ,намекал ,добивался и тд и свадьбу сам полностью оплачивал

Автор
#15
Гость

А сколько мужу лет? 18?

31

Автор
#16
Гость

ему нечем заняться или он соскучился по пьянкам и бабам? такое ощущение что ему просто надоели эти отношения он хочет вернуться к холостяцкой жизни

Мы женаты 3 месяца

Гость
#17
Автор

мне они никогда не нравились ,потому что муж к ним лучше относился чем они к нему,и они звонили ,только когда им что то надо было всегда .

есть такие мужики которые страдают от такого вот стадного инстинкта, где "стадо" туда и ему хочется.. вы не решите проблему, ему нужен коллектив себеподобных. Ну а там и соответствующие развлечения.
Он был раньше женат? если нет тогда он не знал на что идёт, а узнал только сейчас. Интересы человека не меняются за 3 месяца.

Гость
#18
Гость

А сколько мужу лет? 18?

Не, 13. Это Пугачиха себе нового мужа выращивает

Автор
#19
Гость

есть такие мужики которые страдают от такого вот стадного инстинкта, где "стадо" туда и ему хочется.. вы не решите проблему, ему нужен коллектив себеподобных. Ну а там и соответствующие развлечения.
Он был раньше женат? если нет тогда он не знал на что идёт, а узнал только сейчас. Интересы человека не меняются за 3 месяца.

Вы наверное правы.он говорил что то такое,что ему важно находиться среди людей постоянно ,даже если они ему никто.раньше не был женат.но мы живем в есте уже 2года

Автор
#20

Как-то раз он привел своего коллегу с женой к нам домой.сидели на кухне,пили пиво,говорили "что вижу то пою".скука была смертная,а ему комфортно.

Автор
#21
Гость

ему нечем заняться или он соскучился по пьянкам и бабам? такое ощущение что ему просто надоели эти отношения он хочет вернуться к холостяцкой жизни

Он говорит ,что хочет компании.как то тот друг,который его кинул потом ,приехал к нам ночевать с девушкой ,мой муж начал его уговаривать ,чтобы они еще остались ,потом еще на одну ночь и тд.мне это было некомфортно,чужие люди в нашей квартире ,после одного дня уже чувствовал ось нарушение личных границ ,а ему наоьорот в кайф,и он очень рас строился ,что они уехали .просто мне скучно сидеть пить пиво и переливать из пустого в порожнее

Автор
#22
Гость

Вас постигает, возможно, первый брачный кризис отношений. Муж почувствовал на себе, какую "цену" приходится платить за наличие постоянных отношений, даже брака. И ему это не понравилось. Перерастет он это или не перерастет- время покажет.

Гость

Вас постигает, возможно, первый брачный кризис отношений. Муж почувствовал на себе, какую "цену" приходится платить за наличие постоянных отношений, даже брака. И ему это не понравилось. Перерастет он это или не перерастет- время покажет.

Возможно вы и правы.но даже если мы расстанемся ,ему не с кем будет общаться ,на свадьбе из 40человек 37были с моей стороны.да и скучать о свободе это скорее мне актуально ,я только отучилась,а ему 31год уже .до меня вел б л я дский образ жизни .

Гость
#23

жуть, мне уже от него плохо, вы не пара, наверное.

Гость
#24

тоже думаю что вы не пара. вам неинтересно вместе, да и я не представляю чтобы мой муж уговаривал друзей подольше задержаться у нас дома.. всё-таки семья это семья.
Хотя у меня была подруга которая свою семью представляла как нечто публичное, постоянные посиделки с друзьями, праздники с друзьями, дача у друзей и т.д. они с мужем просто вдвоём никуда не ходили. только в компании всегда. И вот именно эти сборища были просто ни о чём, пьют пиво, несут всякую чушь.
Это супруги оба должны быть такими, и это не лечится на мой взгляд. И привыкнуть к этому тоже нельзя.

Гость
#25

24,воо это было бы для него идеально -то что вы описали.еще я кстати люблю путешествовать ,а он нигде не был вообще !я полтора года уговаривала его загран сделать ,потом уговаривала на море поехать ,на что был ответ "зачем столько денег тратить зря ,если можно купить плазму?"

Гость
#26
Гость

Он бы прекрасно себя организовал, не будь рябом такой помехи как вы, автор. Вы неправильно понимаете проблему. Ему не нечем заняться, а просто вы мешаете ему делать то что он хочет делать..
Фитнес, музеи, выставки? вы что, серьезно?! он что ваша бабушка? и на кой ему ваша подруга? Обычно между женщиной и друзьями мужчина выбирает в конце концов друзей, так показывает практика. Особенно если его отлучили от них насильно.

По вашему на фитнес, в музеи и на выставки ходят только бабушки? С представлениями о мужчине это не вяжется в вашей голове? Сочувствую)

Гость
#27
Гость

По вашему на фитнес, в музеи и на выставки ходят только бабушки? С представлениями о мужчине это не вяжется в вашей голове? Сочувствую)

по-моему для мужчины который скучает по посиделкам с друзьями, музеи и выставки с женой - это ад и пытка. не мне сочувствуйте, а автору.

Гость
#28

посиделки с пивом и выставки с музеями - что может быть между ними общего?.. это никак не вяжется в моей голове действительно.

Гость
#29

Друзей берите,и на выходные на природу с ночёвкой,с шашлычком и выпивкой.

энн
#30

Одним приятнее проводить время в узком кругу, а другим нужна компания, пусть занимается командными видами спорта (волейбол/футбол), да и если пива захочется будет с кем пойти.

Гость
#31
Гость

Друзей берите,и на выходные на природу с ночёвкой,с шашлычком и выпивкой.

У него нет друзей. Это по-вашему автор должна организовать со своей подругой?

Гость
#32
Автор

.до меня вел б л я дский образ жизни .

и ему было комфортно... А тут Вы со своими музеями и выставками.

Гость
#33
Гость

Друзей берите,и на выходные на природу с ночёвкой,с шашлычком и выпивкой.

сдается мне, автор совершенно не пьющая.

В.
#34
Автор

мужу все время скучно,недавно он мне заявил ,что раньше он мотался ,было много дел

Автор

Мы женаты 3 месяца

Автор

я замуж вообще не хотела особо ,мне 23 года .он меня к этому подводил ,намекал ,добивался и тд и свадьбу сам полностью оплачивал

Автор

он говорил что то такое,что ему важно находиться среди людей постоянно ,даже если они ему никто

Пусть найдет себе дела и "мотается" дальше, вы тут при чем?


Через 3 месяца ему уже с вами скучно, при том, что жениться сам хотел? Что-то не стыкуется.

Работу пусть найдет такую, чтобы постоянно находиться среди людей. У большинства мужчин именно такая работа. И дома они отдыхают в покое вдвоем с женой, а не мечтают о толпе народа в квартире. Вашему мужу нужна такая работа, чтобы на ней он уставал от людей.

Шустрая
#35

Мало видать вы узнали друг друга до женитьбы. Вы с ним с разных планет явно. Для брака нужна не только эмоциональная и сексуальная совместимость, но и общие интересы, иначе долго не протяните. Может, конечно, если бы он на работе уставал от людей, как здесь советуют, то и изменился бы.

Гость
#36
Гость

посиделки с пивом и выставки с музеями - что может быть между ними общего?.. это никак не вяжется в моей голове действительно.

А в моей вяжется совершенно замечательно. Мы с мужем и в музеи ходим и пиво с друзьями и пустой болтовней любим, а фитнес оба не любим. Просто нужно иметь в жизни много очень разных интересов, тогда не будет скучно. А тут получается, что автора не устраивают посиделки, а мужа музеи, вот и нет у них никаких совместных интересов.

Гость
#37
Автор

ему 31год уже .до меня вел б л я дский образ жизни .

вот и ответ, его не изменить и тянет обратно...

злая гостюша
#38

Автор ему просто стало скучно, вы разные, это вам интересно ходить в музей на выставки в театр итд. А для вашего супруга самый лучший отдых это- тёплая кампания с пивом и бабами. Вот в этом на мой взгляд и причина. И вроде уже не юнец а гулять так же ему и охота. Ему то семья по сути ещё не нужна, он может быть так всю жизнь бы и пропрыгал,

Автор
#39

38,я по этой причине долго не хотела с ним начинать отношения ,но он добивался ,настаивал ,что он нагулялся,хочет семью,я ему даже условия ставила ,в шутку,мол сделаешь ремонт в моей квартире -замуж выйду так и быть..он сделал,инициатива брака с его стороны ,я наоборот долго думала.может если только в нем кобелизм не умер,вроде хочется и семьи ,и баб других.если только так.

Автор
#40
Гость

сдается мне, автор совершенно не пьющая.

Хаха)я не то чтобы вся такая интеллигентная,театры музеи.когда я была свободна ,часто ходила по клубам.просто с его знакомыми скучно абсолютно.а мои приятельницы для него "глупые малолетки".вот только мои приятельницы как раз таки учат языки ,ездят по Европе ,ведут активный образ жизни книги и тд то есть с ними о многом можно поговорить .он сошелся только с одной моей знакомой ,но с ней опять же мне скучно ,поговорить не о чем,а ему норм как раз

злая гостюша
#41
Автор

38,я по этой причине долго не хотела с ним начинать отношения ,но он добивался ,настаивал ,что он нагулялся,хочет семью,я ему даже условия ставила ,в шутку,мол сделаешь ремонт в моей квартире -замуж выйду так и быть..он сделал,инициатива брака с его стороны ,я наоборот долго думала.может если только в нем кобелизм не умер,вроде хочется и семьи ,и баб других.если только так.

Именно так, и рыбку съесть и на хрен сесть.
Понимаете вопрос даже не в том кто больше хотел брак и семью, вы или он. Вопрос в том что вы разные и ему реально скучно. А вот перебесится ли он или всё же начнёт жить удобной и комфортной для него жизнью покмжет только время.

Автор
#42

34,в том то и дело,пусть сам и мотается,я не против.раньше он жил у другой девушки и их совместное времяпровождение было работа каждый день-после работы сидели пиво пили в карты играли .все знакомые были со стороны девушки ,после расхода они с ним общаться перестали.ощущение такое,будто он ждет ,что и я должна его компанией спонсировать

Автор
#43
Шустрая

Мало видать вы узнали друг друга до женитьбы. Вы с ним с разных планет явно. Для брака нужна не только эмоциональная и сексуальная совместимость, но и общие интересы, иначе долго не протяните. Может, конечно, если бы он на работе уставал от людей, как здесь советуют, то и изменился бы.

Он работает в продажах,общение постоянное .я спрашивала у него мол неужели от людей не устаешь?он сказал,что нет.раньше я училась и работала ,вых был только в вс,и у меня мало было свободного времени,и жить с ним было комфортно ,я пришла поздно вечером ,ужин ,секс там,сон,а сейчас я только работаю и времени достаточно свободного ,и стало скучно

Автор
#44
энн

Одним приятнее проводить время в узком кругу, а другим нужна компания, пусть занимается командными видами спорта (волейбол/футбол), да и если пива захочется будет с кем пойти.

Именно по этой причине я и предлагала ему спортом заняться.фитнес я имела в виду тренажерка.он волейболист бывший,но у него травма,сейчас нельзя.но у него че то то времени нет то еще что.но вчера он вроде даже позвонил куда то ,собрался ходить ,правда не в мой клуб

Автор
#45

По поводу не о чем поговорить он кстати сам заикался,правда из его уст это прозвучало так ,что "с тобой не о чем поговорить"

Гость
#46
Автор

По поводу не о чем поговорить он кстати сам заикался,правда из его уст это прозвучало так ,что "с тобой не о чем поговорить"

я не понимаю зачем он на вас женился, если всё что он хочет это сбежать от вас к посторонним людям.

Натали
#47

[quote="Автор"]
мой совет: да, делать что-то надо. Сама была в той же ситуации. Итог- измена (от скуки по его словам: сходил налево "мне же не понравилось!"). А я теперь задумалась: работаю я, деньги зарабатываю я, по дому я, с ребенком я, и с друзьями все на мне. А он - домашнее животное при компе греется. Как Вам поступить не знаю. Может искать общие увлечения? хотя моего это не проняло: ни походы в лес, ни в рестораны- театры, его не интересуют, ну а в танчики его играть - не для меня. тупик. серьезно задумываюсь зачем он мне?

В.
#48
Гость

я не понимаю зачем он на вас женился, если всё что он хочет это сбежать от вас к посторонним людям.

+100 Тоже не понимаю.

Гость
#50
Автор

мне скучно сидеть пить пиво и переливать из пустого в порожнее

зачем вы вышли не за своего ровню, а за маргинала? вам выставки, а ему пиво и глупая болтовня? кем он работает? уверена, звезд с неба не хватает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: