Гость
Статьи
у него пропали чувства

у него пропали чувства

Посоветуйте как себя вести и что думать. Встречались с парнем год, после решили жить вместе на его съемной квартире(он сам настаивал на этом). Первые месяца 1,5-2 все было хорошо. Как-то сильно поругались, повод - у меня "накипело": я стараюсь для него, во всём ему угождаю, а он не особо то это и ценит (на мой взгляд). Когда вечером лезу к нему то поцеловать, то обнять - он всё как-то отнекивается, мол, голодный, уставший или еще что-то. Ну конечно не всегда так происходит, но всё же... Это я ему и высказала. Утихли,помирились. Прошло 2 недели, все было ок. В один "прекрасный" вечер он приходит домой после работы сам не свой. Я кое-как его разговорила. И тут... БАЦ! Я ожидала всякое, но только не этот разговор... Говорил,.что чувства остыли, охладел, не любит... Видит, как я к нему отношусь со всей душой и сам же понимает, что он этого не отдает мне. Сказал что задумался над этим после той ссоры, думал об этом днями и ночами две недели, и пришёл к такому выводу. Господи, я и представить не могла, что может быть так больно!!! Сам говорил это со слезами на глазах, никак успокоиться не мог, впрочем, как и я. Говорит, чтобы я съехала к маме, не будем видиться так часто, может что и появиться опять у него. Еще сказал, что будем видиться периодически и списываться вк. Только я не пойму... Раз он разорвал отношения, то мы зачем будем видиться?? Чтобы у меня каждый раз при виде его ручьи из глаз текли??? Он стал родным, я не могу от него отказаться вот так вот просто. Но я и вижу, что ему тоже все это тяжело далось... Сам сказал, что будет скучать по мне... Я вообще тогда не понимаю!!! Есть ли вариант, что он одумается, вернётся? К слову, мне 19, ему 22

аноним
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жить с вами хотел, надеясь, что вы будете ему прислуживать и сопли вытирать, не получилось, так теперь хоть видеться, чтобы у него был секс не напрягаясь и без мозговыноса, что не понятно?

Гость
#2

Возможно, он просто не готов к такому серьёзному повороту... Я прошла то же самое, правда, не терпела так долго. К слову, мне 23 было, ему 24. То же самое было, я старалась, готовила убиралась, а он приходил падал на диван и сидел, как овощ перед телевизором. Ни нежности, ни заботы... как с соседкой. Собрала вещи и ушла. Не хочет человек серьёзных отношений - не надо, навязываться не стала. И тебе советую. Найдёшь лучше. Конечно, больно. Я до сих пор по ночам реву иногда. Но ничего. И у тебя пройдёт. Лучше отпусти.

Гость
#3

Вам 19, вы совсем еще молодая, а уже отношения на всю жизнь и живете вместе? Вам выпал шанс пробовать себя в других отношениях, искать подходящего мужчину, который будет вас любить и ценить. А с этим человеком всё подошло к концу, учитесь отпускать.

Гость
#4

не любит он тебя, думал съедетесь удобно ему будет, готовка уборка, секс. А ты что-то там взбрыкнулась. Сама виновата.. А за 2 месяца видимо ты ему так надоела что он тебя выгнал.. С нелюбимыми тоже живут, а что о них заботятся как мамочки. Окончательно не разрывает отношения потому что хочет иметь запасной аэродром, чтобы если вдруг приспичит тебя на огонек позвать, а ты и не прочь. Такая суровая но правда. Я своему мужчине порой так нещадно выношу мозги, просто аж самой страшно, не гонит еще сильнее любит.
Просто не твой парень, странно как за 1.5 года ты это не поняла

Гость
#5

истерик.... маленький истерик.. сам не знает - че хочет. Умеете - разруливайте ситуацию с помощью советов тех, кого доверяете, но опытных женщин или подруг или родственниц, они помогут, они умеют это нормально - в нужную сторону поворачивать, вы в свои 19 канеш не сумеете. Но нужен вам он?

аноним
#6

Я еще много не написала. Не могу я прислушаться к вашим комментариям, типа "не любил он тебя, только пользовался тобой и т.д и т.п". Потому что я на 100, нет, на 200% уверена, что любил, и звал жить не для того, чтобы пользоваться, а из-за любви. У нас столько всего было, столько всего произошло за весь период наших отношений... Ооой мамочки, не могу я даже думать о том, что с кем-то смогу так же раскованно себя вести, быть самой сабой. Он мне заменял и родителей, и друзей. И я знаю, что он заботился обо мне совершенно искренне. Я нужна была ему как воздух... Он сказал, что родители его предупреждали, что долго в быту он не выдержит, что быт убивает... А он не послушал их. Но тогда другой вопрос, почему на меня весь этот быт не подействовал? Говорит будет работу вторую искать, чтобы домой так не торопиться, ведь теперь я там не буду ждать его(это его слова, говорил и плакал). Если ему тоже так больно это, то зачем?? Зачем говорить такие обидные вещи??? И еще. За день до этого лежали, разговаривали в кровати. Я сказала что деньги заняла у девочки, отдавать нечем, придется у мамы просить. Он совершенно спокойно, обычно и нормально ответил, мол, вот получу аванс на работе и отдадим, хорошо? Т.е. он что, не планировал на следующий день расставаться???? Аааа я запуталась... Может его что-то вынудило сказать про расставание?? Тогда что???

Гость
#7

Ну просто не понравилось ему с вами жить, что непонятного? на расстоянии то легче любить, чем тереться друг об друга и утром и вечером.

лена
#8

просто молодой ещё, захотелось нагуляться, т.к наверное для себя решил что жене изменять не будет.. решил попробовать разных девушек, когда если не сейчас.
да в любом случае думаю ничего не сложится у вас с ним в дальнейшем, даже если одумается((((

аноним
#9

Говорит: "я сам не знаю, что происходит со мной! Я не могу даже себе ответить - что это такое твориться?я хочу понять, но не могу. Прости меня пожалуйста" у него не было до меня таких серьёзных отношений. И расставался он со своими в жёстких ссорах и из-за за этих ссор как раз. Но у нас то не такой случай

Контра
#10

Не обижайтесь на меня автор, но скажу как есть. Вы его сами удушили. Он чувствует, что задыхается от вашей любви и внимания. Так бывает. Вы перенесли центр всей своей жизни на него. Его это начало тяготить. А позже и отталкивать. Вы оба молоды и эмоциональны, чересчур, но Вы конечно в этом чемпионка. Он вас любит, но жить так дальше не может. И это понятно.
Итак.
Совет номер раз. Утираем сопли. Смотрим на себя в зеркало. Думаем, мне 19, любовь у меня уже есть, самое время заняться ... спортом, макраме, учебой, работой, скалолазаньем, чтением, кулинарией (нужное подчеркнуть. чем давно хотела, но все руки не доходили)
Совет номер два. Допустить мысль о том, что человек имеет право на личное пространство, личное время и личные привычки, которые он не будет с вами разделять. Смириться с тем, что он имеет право на рыбалку, баню и встречи с друзьями. Без вас.
Совет номер три. Спокойно поговорить, спросить любит ли он вас, по его мнению. Сказать, что готовы услышать любой ответ, потому что так станет понятнее, что делать дальше. Не истерить (можно грустно пустить слезу).
Совет номер 4. Если он вас любит (даже с оговорками "не так сильно " и проч.), остаться вместе и соблюдать первые два совета каждый день.
Совет номер 5. Если он вас не любит- уйти.

аноним
#11
Контра

Не обижайтесь на меня автор, но скажу как есть. Вы его сами удушили. Он чувствует, что задыхается от вашей любви и внимания. Так бывает. Вы перенесли центр всей своей жизни на него. Его это начало тяготить. А позже и отталкивать. Вы оба молоды и эмоциональны, чересчур, но Вы конечно в этом чемпионка. Он вас любит, но жить так дальше не может. И это понятно.Итак. Совет номер раз. Утираем сопли. Смотрим на себя в зеркало. Думаем, мне 19, любовь у меня уже есть, самое время заняться ... спортом, макраме, учебой, работой, скалолазаньем, чтением, кулинарией (нужное подчеркнуть. чем давно хотела, но все руки не доходили)Совет номер два. Допустить мысль о том, что человек имеет право на личное пространство, личное время и личные привычки, которые он не будет с вами разделять. Смириться с тем, что он имеет право на рыбалку, баню и встречи с друзьями. Без вас.Совет номер три. Спокойно поговорить, спросить любит ли он вас, по его мнению. Сказать, что готовы услышать любой ответ, потому что так станет понятнее, что делать дальше. Не истерить (можно грустно пустить слезу).Совет номер 4. Если он вас любит (даже с оговорками "не так сильно " и проч.), остаться вместе и соблюдать первые два совета каждый день.Совет номер 5. Если он вас не любит- уйти.

Ага... Ну вот как раз мы договорились вчера, что в понедельник увидимся на квартире (только если честно, я так и не поняла зачем) и мне стоит у него спросить про любовь, да? Оох и сложно же это будет... А если он ответит "не знаю"? Или "я не могу тебе сейчас ответить на это"?

Контра
#12

Если ответит "не знаю" - не расставаться до тех пор пока не поймет наверняка;) потому что любовь легко потерять - найти сложно)
Что значит в понедельник на квартире: то есть вы уже разъехались на выходные?

Водолей, как ни крути))
#13

Мне кажется, просто ответственности испугался, серьезных отношений. И к сожалению, это не только в таком юном возрасте у мужчин бывает. И еще, когда чувствуют, что ты для него "прочитанная книга", то и интерес теряют, хоть может и чувства у него есть, и отношения сходят на нет. Вот только, про "не знаю, любит или нет, и не уходить пока не определится" в предыдущем посте, не совсем согласна, он так может мурыжить месяцами, представляете, как вы себя изведете этой неопределенностью? Все нервы на нет сойдут. Я бы исчезла, если б услышала "не знаю". А мужчина пусть и определяется, что он знает что нет. Король какой, он тут будет чувствами играть, а она сидеть и ждать милости его величества. По моему, не нужно себя так обижать. Мне тоже недавно сказали "не знаю" в ответ на вопрос "если ты неделями можешь без меня, может нам и лучше порознь?". Я еще немного подумала и ушла. Ничего не потеряла. А боль пройдет.

Водолей, как ни крути))
#14

А вы вот все равно будете с ним встречаться на той квартире, и спросите у него- почему он решил так сделать, если у вас буквально вчера были планы на жизнь и ему явно больно вас терять? Может, хоть что то прояснится. Раз вы не видели "звоночков" и для вас это шок. Ну со слезами спрОсите, ничего, вы же человек а не робот, на это забейте. Может и правда, можно еще что то склеить.

Гость
#15

огребли ребята удар бытовухой. из-за нее, бывает, и браки распадаются. а в таком возрасте бытовуха - вообще тяжело. тут два варианта:
1. либо пока не жить вместе, повстречаться, и все будет ясно со временем.
2. оставить все как есть, это притирка, она пройдет. но нужно много сил и огромное желание обоих.

з.ы. блин, куда вас молодежь тянет так рано? гуляли б - развлекались..

Скорп
#16

Пропади на время и он прибежит сам.

аноним
#17
Контра

Если ответит "не знаю" - не расставаться до тех пор пока не поймет наверняка;) потому что любовь легко потерять - найти сложно)Что значит в понедельник на квартире: то есть вы уже разъехались на выходные?

Он родом из соседнего городка, где мы собственно и познакомились.(это и мой родной город, но я там не жила никогда). Туда ехать буквально минут 30-40. Рядышком. До этого нашего сожительства, он работал там и жил у родителей. Виделись в неделю 2 раза стабильно, брал плавающие выходные и с утра и до позднего вечера со мной. Если же выпадал только один выходной в неделю, он кровью и потом старался себе выбить и второй, менялся с кем-то и т.д. Ибо мало нам было одного раза, как без наркоты с ума сходили друг без друга. Потом ушел с той работы и начал искать тут, и квартиру заодно. И это только чтоб со мной быть. Как он выражался:"надо же нам двигаться дальше как-то" если б я знала, что такой конец будет, лучше б и не двигались дальше, более чем уверена, что сейчас было бы всё замечательно как раньше

аноним
#18
Скорп

Пропади на время и он прибежит сам.

Мама такую же мысль высказала)

аноним
#19

Так вот на выходные иногда ездит туда, родителям помогает

Офигелла
#20

Тебе нужно пропасть на время из его жизни. Никаких звонков, переписок. Как в покере - идешь ва-банк. Только когда ставишь все, нужно понимать, что можешь проиграть все, или выиграть в 2+ раза больше. Так вот, не бери трубку, но не блокируй, на сообщения не отвечай или отвечай односложно и холодно. Он либо прибежит назад и с кольцом, либо не судьба. А по частям хвост отрезать не нужно, будет больнее.

SugarDaddy
#21

Мне видится такой вариант - парню сильно понравилась другая девушка, и он понял, что не готов в 22 года залипнуть на одной и той же на долгие годы. Возможно там взаимно, и ему нужно освободить время и хату , поэтому ускорьте разрыв.
Но держать будет в запасе, вдруг нагуляется и поймет что автор лучшая для семьи

Гость
#22

Такая же ситуация была, только парень жил у меня. Не надо было угождать... Они это не ценят(( хорошо, что Вам всего 19 и Вы еще 100 раз найдете свою любовь, еще выбирать будете, а этого в черный список и забудьте навсегда? Только нервы трепать будет. И служанкой больше не надо быть. Иначе все повториться, вам это надо?

Гость
#23

"может что и появиться опять у него"
- редкостный м у ди ло, раз ляпает такое в лоб, практически прямо признавая, что никто вам и звать никак
- да и вы умом-то не блещете, раз на такую мелочность еще и слезами реагируете и верите, что ага, авось рассосется

Алексей
#24

Не устраивает оральный секс, скорее всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: