Гость
Статьи
После расставания …

После расставания ведет себя, как будто начитался форумов для женщин.

Девочки, помогите, я в растерянности. Мой мужчина меня бросил, вместе мы 2,5 года. Наслушалась всех близких, все в один голос советовали-займись собой и будь веселой всегда при встрече с ним. Состоялась встреча, спустя месяц, он, в ответ, тоже весь веселенький, радостный, говорит что у него все супер и замечательно.(Хотя я точно знаю, что у него все без изменений). Спустя какое то время, я спрашиваю-а ты совсем не грустишь и не жалеешь, что все так произошло? На что он мне отвечает-ну ты же не грустишь, вот если бы ты переживала, я бы думал что у тебя еще чувства ко мне остались, что тоскуешь по мне, я бы еще хотел все вернуть, а так, я вижу, что у тебя и без меня все отлично, ты даже не скучаешь по мне. Насильно мил не будешь.
Что это вообще? Я просто в растерянности.

Юла
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По какой причине расстались?
И зачем вы продолжаете следить за его жизнью? Может, у него и правда появилась другая(ну или удочки уже где-нибудь закинул), вот он бодр и весел.
А вообще такое бывает, когда отношения просто задолбали, вот его и окрылило давно забытое чувство свободы)

Гость
#2

при чем тут форумов начитался?возможно ваше расставание действительно не особо сказалось на нем.если мужчина не дорожит отношениями и своей женщиной значит не так оно надо было ему все

Елена
#3

Зачем какие-то глупые разборки и выяснения? Расстались и расстались. Один ушел - другой придет. Любят женщины создавать проблемы на пустом месте

Гостинец
#4

Он вас на самом деле очень любит-обожает-жить-не-может.
Поэтому ушёл от вас, ходит весёлый и ничего с вами общего не имеет.
Конечно, это явный признак большой привязанности к вам и женским форумам.
Однозначно))

Юла
#5
Гость

По какой причине расстались?И зачем вы продолжаете следить за его жизнью? Может, у него и правда появилась другая(ну или удочки уже где-нибудь закинул), вот он бодр и весел. А вообще такое бывает, когда отношения просто задолбали, вот его и окрылило давно забытое чувство свободы)

Расстались, так как действительно "задолбали" отношения. Очень часто ругались. Он вообще сказал мне по телефону что не хочет больше со мной ничего, и жалеть не будет. По поводу что слежу-нет, просто друзья общие, от них невзначай слышу все. Сама даже не спрашиваю никогда. Просто смутило, зачем он тогда так сказал-ты же не скучала, если бы скучала я бы подумал. А так, конечно, я же не *****, если бы это не говорил, я бы все и сама поняла, что рад только что освободился

Юла
#6

Да, и еще,забыла добавить, мы раньше так расставались раз в месяц-2 стабильно, максимум через неделю мы сходились опять. Так как сильно скучали друг по другу. Но в этот раз, видимо, окончательно.
Девочки, ну вы только без агрессии.

Анна
#8

Ну и в пень его)))) У вас то чувства к нему остались ? ну так,по чесноку ответьте =)

Юла
#9
Дана

Вас ударили вашим оружием)) а вы удивляетесь и обижаетесь что перед вами не пали на колени))хотите разговора взрослого ведите себя соответственно))

Можно поконкретнее, что вы имеете ввиду?

Юла
#11
Гость

вы хотели поразить его своим свежим легким непринужденным неозабоченным внешним видом) тем самым вызвав в нем чувство досады от потери вас прекрасной) всем видом показать что вам и без него чудесно существуется и в нем как таковой надобности нет)) вы не хотели показать что вы скучали по нему, думали, желали возобновить отношения) но вы упустили из внимания тот факт что далеко не каждый человек станет унижаться и добиваться того кому на него как бы и чхать)) для кого он пустое место)) он вел себя ровно также) в следующий раз не стоит буквально прислушиваться и безоговорочно выполнять все рекомендации данные на женских форумах) а точнее бабских) думайте чаще своей головой и применяйте те приемы которые действенны непосредственно с вашим мужчиной а ни каким то другим)) да и открою секрет чаще все эти секретики по укрощению мужчин пишутся исключительными идиотками мнящими себя сердцеедками) почему?) потому что умная женщина секрету управления мужчинами массово раскрывать не станет ибо в противном случае данный талант утрачивают свою ценность))

Да, я думаю, вы правы. Очень жалею о том, что раньше часто так делала, говорила что все закончено, а он бегал за мной, возвращал меня. Вот я и привыкла к этому. А сейчас уже сама понимаю, что перегнула палку,что надоело ему все это. И что не будет больше ничего. И эти методы на него может и сработают,но уже не со мной. Перегорело. Так что девочки-стервочки)) Вот так по зубам жизнь дает иногда) Давайте правда включать мозги)

laeily
#12

А я вот рассталась сегодня и мне больно,но тоже с виду "все хорошо😜"а,что делать? В ноги упасть: "не уходи!я без тебя уже не могу -не умею! " ??? После того, как на меня откровенно забили и выкладывает фотку с кем то?
Корчить счастливую т.у.п.о. не смогу, но сдержаться и быть вежливой при встрече, если таковая будет- вполне. Удалила его странички и тел, чтоб не было соблазна, везде все постирала и сама в сети не буду. Я не могу принять те отношения, что предлагает он. Попробовала,но не получается.не мое это.

Гость
#14

Прямо я лет пятнадцать-двадцать назад. Поведение один в один с автором, так же дали "по зубам", мне только помогло. Научилась ценить отношения, научилась уважать партнера, перестала себя возвышать в состояние "я вся такая не заменимая". До сих пор благодарна той ситуации, так, как и в карьере очень помогли данные уроки моего "приземления" и в семье сейчас помогают.

Гость
#15
laeily

А я вот рассталась сегодня и мне больно,но тоже с виду "все хорошо😜"а,что делать? В ноги упасть: "не уходи!я без тебя уже не могу -не умею! " ??? После того, как на меня откровенно забили и выкладывает фотку с кем то? Корчить счастливую т.у.п.о. не смогу, но сдержаться и быть вежливой при встрече, если таковая будет- вполне. Удалила его странички и тел, чтоб не было соблазна, везде все постирала и сама в сети не буду. Я не могу принять те отношения, что предлагает он. Попробовала,но не получается.не мое это.

А инициатором разрыва были вы,или он?

laeily
#16
Гость

А инициатором разрыва были вы,или он?

Он захотел более свободных отношений,я отказалась изначально и ссорилась с ним , но скучала и мирились. Сегодня перед тем, как все удалить и поставить точку, позвонила и сказала, что больше ни звонить, не писать не буду, Чтоб сам набирал, зная наверняка, что он этого не сделает. Вот собственно и все. Нутро аж выворачивает от принятого решения,но мне нужен любимый МУЖЧИНА, а не просто секс.

Гость
#17
laeily

Он захотел более свободных отношений,я отказалась изначально и ссорилась с ним , но скучала и мирились. Сегодня перед тем, как все удалить и поставить точку, позвонила и сказала, что больше ни звонить, не писать не буду, Чтоб сам набирал, зная наверняка, что он этого не сделает. Вот собственно и все. Нутро аж выворачивает от принятого решения,но мне нужен любимый МУЖЧИНА, а не просто секс.

Извините, что влезаю в Ваш диалог, просто не совсем понятно, Вы готовы страдать за какие-то свои (странные) принципы? То есть я понимаю, МЧ Вы любите, но свои принципы любите больше?

Гость
#19
Дана

у нее здоровые адекватные принципы) принципы и мировозрение человека который хочет нормальных отношений (нормальных в классическом варианте)поэтому ей нужен мужчина который разделит их а не тот который сломает ее в угоду своего удобству без учета чувств женщины)

А если можно по подробнее, что значит 1."Здоровые и адекватные принципы"?- это был первый вопрос.2 Второй это, что в Вашем понимании "классический вариант"?, Для меня это вообще шок. Какие классические варианты отношения вообще имеют место быть? Расскажите! Мы все разные люди, пары,какие классические модели. Только не цитируйте статьи книг "доморощенных" писак, так как они такие же люди, но и особо в жизни не состоялись и уж надеюсь "Библию", которая переписывалась, сорок тысяч раз, так же цитировать не будете.

Гость
#21
Дана

1. Отношения между мужчиной и женщиной должны строится на взаимном уважении (личности, ценностей, принципов, взглядов на что-либо), любви и иже с ним. 2. Классическое построение отношений пары: период ухаживаний, образование семьи и т. д. , но не просто трах и отношения без обязательств с параллельными потрахушками с хз каким количеством лиц на стороне.Все люди разные, но текущее модное современное течение под названием отношения без обязательств не является классической моделью взаимоотношений между представителями противоположного пола. Если автор хочет нормальных отношений с перспективой развития в семью. то условия ее парня сбросить с себя обязательства свойственные серьезным отношениям автору не подходят. Автору нужен мужчина, для которого семья в приоритете, в то время как ее парню нужна женщина для разовых встреч и легкого необязующего времяпрепровождения, отношения между которыми закончатся также скоропостижно как и начнутся))

Боже, опять первый курс типо "посвятительной, психологической школы". Вы экзамены первого курса, пытаетесь сдать на форуме? Что Вы опять пишите? Напишите, проще, хотя бы, как то так, что ты мол по "классической модели", которую, мне уже целый курс вдавбливают, должна делать так, то и так. И даже не слушай, кто скажет, что это не правильно (это же в книгах написано и я в это верю, а если не поверю, я получу незачет). А в реальной жизни возможно бывает, но не по книгам. Дамочка, в жизни все по другому. Ваши "этокие" психологи,, портят психику молодежи и их понимание, что происходит в социуме......

Юла
#24
Гость

Прямо я лет пятнадцать-двадцать назад. Поведение один в один с автором, так же дали "по зубам", мне только помогло. Научилась ценить отношения, научилась уважать партнера, перестала себя возвышать в состояние "я вся такая не заменимая". До сих пор благодарна той ситуации, так, как и в карьере очень помогли данные уроки моего "приземления" и в семье сейчас помогают.

О, спасибо большое за совет и поддержку) Да, спустило на землю немного, а то привыкла,что все бегают вокруг да около) Скажите, а тот, кто вас так же спустил на землю, вы с ним в итоге расстались?

laeily
#25

[q="Дана" message_id="48393361"]у нее здоровые адекватные принципы) принципы и мировозрение человека который хочет нормальных отношений (нормальных в классическом варианте)поэтому ей нужен мужчина который разделит их а не тот который сломает ее в угоду своего удобству без учета чувств женщины)[/quote]
Да.именно так.

evli
#26

Интересная тема. А,что вам мешало открыться ему, чтл вы скучали и любите? Я,когда мой скорпяшка начал выпендриваться, реально истерила и не отпускала! Я чуть не задохнулась от мысли, что я без него... какая там в пень гордость или что тл еще?! Потом ждала пока на разморозке был... знаешь, ложила я на все, если люблю. Я,до сих пор не представляю нас без нас. Щас все норм.

Юла
#27
evli

Интересная тема. А,что вам мешало открыться ему, чтл вы скучали и любите? Я,когда мой скорпяшка начал выпендриваться, реально истерила и не отпускала! Я чуть не задохнулась от мысли, что я без него... какая там в пень гордость или что тл еще?! Потом ждала пока на разморозке был... знаешь, ложила я на все, если люблю. Я,до сих пор не представляю нас без нас. Щас все норм.

Он меня бросил, при этом говоря такие слова-я тебя уже ненавижу, ты мне противна, мне нужна другая девушка, которая меня будет любить и уважать, у тебя все не то. Но вы знаете, меня посещают такие мысли, а любил ли на самом деле по настоящему? Очень часто были скандалы с моей стороны, у него раньше было очень много косяков, и он знал об этом, и чувствовал вину. А еще он очень "холодный" в плане обнимашек, приятных слов, комплиментов, цветочков. Я до сих пор не знакома с его родителями, они меня не воспринимают, потому что я его разлучила с другой девочкой, с которой они много лет дружили. Ну вот и как вы думаете, после всего этого, я должна была ему сказать-люблю куплю, при встрече? Такое уже 2-й раз за 2 месяца. Обзывает меня при расставании разными словами, что я лживая, предатель, что разочаровался во мне. Так а зачем тогда говорить, что если бы видел что я скучал,то подумал бы еще вернуть меня или нет.

Гость
#28
evli

Интересная тема. А,что вам мешало открыться ему, чтл вы скучали и любите? Я,когда мой скорпяшка начал выпендриваться, реально истерила и не отпускала! Я чуть не задохнулась от мысли, что я без него... какая там в пень гордость или что тл еще?! Потом ждала пока на разморозке был... знаешь, ложила я на все, если люблю. Я,до сих пор не представляю нас без нас. Щас все норм.

А что значит был на разморозке? Он с вами не общался? И как долго эта разморозка длилась?

evli
#29
Гость

А что значит был на разморозке? Он с вами не общался? И как долго эта разморозка длилась?

Мало тогь, что не общался, так, когда был рядом носом своим вредным вертел ..я уже молчу про его бесчисленное бабье в то время... но хоть и выкабенивался, все равно вокруг да около был, чуть я в сторону -скалился аж щетина дыбом.. или приедет стоит или в машинке сидит я чешу мимо вся такая разобиженная...потом я к нему -он нос опять свой задрал и пи...ет мимо, ух,прибыла бы: )разморозка... это только нам понятно, что это... я,тоже в разморозке какое то вреия была..

evli
#30
мне.а

Он меня бросил, при этом говоря такие слова-я тебя уже ненавижу, ты мне противна, мне нужна другая девушка, которая меня будет любить и уважать, у тебя все не то. Но вы знаете, меня посещают такие мысли, а любил ли на самом деле по настоящему? Очень часто были скандалы с моей стороны, у него раньше было очень много косяков, и он знал об этом, и чувствовал вину. А еще он очень "холодный" в плане обнимашек, приятных слов, комплиментов, цветочков. Я до сих пор не знакома с его родителями, они меня не воспринимают, потому что я его разлучила с другой девочкой, с которой они много лет дружили. Ну вот и как вы думаете, после всего этого, я должна была ему сказать-люблю куплю, при встрече? Такое уже 2-й раз за 2 месяца. Обзывает меня при расставании разными словами, что я лживая, предатель, что разочаровался во мне. Так а зачем тогда говорить, что если бы видел что я скучал,то подумал бы еще вернуть меня или нет.

да на.ф.иг такая моральная помойка нужна,как ты описываешь..мой меня не обижал никогда ..психи были всякие,но чтоб какое то ***** в мою стлрону -никогда. Мало того, ктл меня обидит -....жаль того...

Гость
#31
evli

Мало тогь, что не общался, так, когда был рядом носом своим вредным вертел ..я уже молчу про его бесчисленное бабье в то время... но хоть и выкабенивался, все равно вокруг да около был, чуть я в сторону -скалился аж щетина дыбом.. или приедет стоит или в машинке сидит я чешу мимо вся такая разобиженная...потом я к нему -он нос опять свой задрал и пи...ет мимо, ух,прибыла бы: )разморозка... это только нам понятно, что это... я,тоже в разморозке какое то вреия была..

Так в итоге то, сколько времени прошло, пока вы оба перебесились? И поняли что нужны друг другу? Ведь от таких отношений теряется уважение, и он всегда будет знать что потом вы повыкаблучиваетесь, и вернетесь все равно

evli
#32
Гость

Так в итоге то, сколько времени прошло, пока вы оба перебесились? И поняли что нужны друг другу? Ведь от таких отношений теряется уважение, и он всегда будет знать что потом вы повыкаблучиваетесь, и вернетесь все равно

Сколько не скажк, но не мало: ) ну и что, что он знает, что я от него никуда не денусь, это Так и есть,да и он от меня уже тоже.

evli
#33
Гость

Так в итоге то, сколько времени прошло, пока вы оба перебесились? И поняли что нужны друг другу? Ведь от таких отношений теряется уважение, и он всегда будет знать что потом вы повыкаблучиваетесь, и вернетесь все равно

С чего бы уважентя терялось? Наобороь.

Гость
#34
evli

С чего бы уважентя терялось? Наобороь.

Ну с того что он в любой момент может уйти и будет знать что вы всегда вернетесь, даже если на это понадобиться время.

evli
#35
Гость

Ну с того что он в любой момент может уйти и будет знать что вы всегда вернетесь, даже если на это понадобиться время.

Нет он не может в любое время уйти, потому, что я не отпущу.так же, если у меня загон -он тоже не отпустит. Переждем неадекват и все нормально. Мы у друг друга уже рубцом на сердцк за эти годы.

evli
#36
evli

Нет он не может в любое время уйти, потому, что я не отпущу.так же, если у меня загон -он тоже не отпустит. Переждем неадекват и все нормально. Мы у друг друга уже рубцом на сердцк за эти годы.

И вообще, не хочу даже думать о плохом, наплакалась досыта и больше.

Гость
#37
evli

Нет он не может в любое время уйти, потому, что я не отпущу.так же, если у меня загон -он тоже не отпустит. Переждем неадекват и все нормально. Мы у друг друга уже рубцом на сердцк за эти годы.

А сколько вы вместе? И как он к вашим неадыкватам относится? Не называет истеричкой? Сколько времени у вас обычно пережидания занимают?

evli
#38
Гость

А сколько вы вместе? И как он к вашим неадыкватам относится? Не называет истеричкой? Сколько времени у вас обычно пережидания занимают?

Долго. Как к неадекватам относится? Да привык уже: ))пережидания? Ну, это зависит от загона, может день, может неделю..но как то мыслей о расходе не возникает.. простл грустно, плохо больнл и все неприятные эмоции вместе... но все равно партизаним друг за другом: )сложно нам пока, нл все уже давно решено, остальное даже не дело времени ,а кто первый все таки сможет невозможное..

Гость
#39

И вот на такие жуткие отношения люди тратят свою молодость... А дальше что? Исковерканная жизнь... куда тут впихнуть семью и детей? Я -ребёнок таких родителей, которые вечно ссорились-мирились-морозились, обзывались, потом мирились-обнимались-целовались и по новой... не детство, а кошмар! Через 40 лет после очередного скандала мама умерла.////Отец Ещё неск лет куролесил, скандалил с подругой и тоже ушел в мир иной. Вот зачем такие отношения дикие?!

Гость
#40
Гость

И вот на такие жуткие отношения люди тратят свою молодость... А дальше что? Исковерканная жизнь... куда тут впихнуть семью и детей? Я -ребёнок таких родителей, которые вечно ссорились-мирились-морозились, обзывались, потом мирились-обнимались-целовались и по новой... не детство, а кошмар! Через 40 лет после очередного скандала мама умерла.////Отец Ещё неск лет куролесил, скандалил с подругой и тоже ушел в мир иной. Вот зачем такие отношения дикие?!

А вы сами как себя ведете в отношениях? У меня тоже была такая семья, где папа всегда истерил, а мама терпела, вот теперь я и сама так себя веду в отношениях с мужчинами, и только недавно до меня дошло откуда это все. Потому что картинка семьи была заложена в детстве, и считалось нормой, когда один ведет себя как хочет, и ему все сходило с рук.

Гость
#41

Я стараюсь вести себя нормально, разумно, замужем один раз уже 30+лет, бабушка я уже. Просто у моих родителей была большая любовь со школы, а характер у папы был вредный, мама терпела изо всех сил! Я терпеть не могу вредность, если бы муж пил, гулял - я бы не стала терпеть . Я внимательно смотрела в юности--чтобы не выйти замуж за такого, как мой отец. Удалось.

Гость
#42

Раз вы уже всё это поняли - корректируйте свою поведение и всё будет хорошо.

Гость
#43
Гость

Я стараюсь вести себя нормально, разумно, замужем один раз уже 30+лет, бабушка я уже. Просто у моих родителей была большая любовь со школы, а характер у папы был вредный, мама терпела изо всех сил! Я терпеть не могу вредность, если бы муж пил, гулял - я бы не стала терпеть . Я внимательно смотрела в юности--чтобы не выйти замуж за такого, как мой отец. Удалось.

У моего мужчины мама очень сильно истеричная, и он скрытный конечно, но я так понимаю, она очень сильно всегда на него орала в детстве и била его. И у меня тоже ооочень стервозный папин характер, но и поделать я с собой ничего не могу, мне уже 31 год, уже сформировавшийся характер. Тяжело, думаю, уже не изменить себя. Может дадите совет какой нибудь, все-таки вы старше и опытнее) а к таким всегда хочется прислушаться)

Гость
#44
Гость

У моего мужчины мама очень сильно истеричная, и он скрытный конечно, но я так понимаю, она очень сильно всегда на него орала в детстве и била его. И у меня тоже ооочень стервозный папин характер, но и поделать я с собой ничего не могу, мне уже 31 год, уже сформировавшийся характер. Тяжело, думаю, уже не изменить себя. Может дадите совет какой нибудь, все-таки вы старше и опытнее) а к таким всегда хочется прислушаться)

Ой, не дописала про мужчину) Я всегда думала, что М выбирают таких как мама, но он на мои истерики уже просто не может смотреть,говорит что его тошнит от них уже. И тут я поняла, что он ищет противоположность, чтобы его всегда ласкали и любили, так как он недолюбленный. Но, к сожалению, я тоже не долюбленная, и все это мне тоже хочется.

evli
#45

="Гость" message_id="48400722"]Ой, не дописала про мужчину) Я всегда думала, что М выбирают таких как мама, но он на мои истерики уже просто не может смотреть,говорит что его тошнит от них уже. И тут я поняла, что он ищет противоположность, чтобы его всегда ласкали и любили, так как он недолюбленный. Но, к сожалению, я тоже не долюбленная, и все это мне тоже хочется.[/quote]
Мои истерики-это не общепризнаные оры и вопли,а совсеееем совсем другое..только я и он понимаем,что ЭТО было..а так-он доминанта,поэтому даже в случае моего крайнего негодования:"как скажешь,нэщку:)" или :"да?ну,извини:)" .я не представляю,как я бы на него орать начала..могу психануть,развернуться демонстративно уйти или вообще не поийти,или расплакаться все высказать,но,чтоб я своему поперек что пошла или зарядила на людях-никогда себе это не позволила бы.а ,если тет-а-тет,ну,это сами разберемся :)

Гость
#46
evli

="Гость" message_id="48400722"]Ой, не дописала про мужчину) Я всегда думала, что М выбирают таких как мама, но он на мои истерики уже просто не может смотреть,говорит что его тошнит от них уже. И тут я поняла, что он ищет противоположность, чтобы его всегда ласкали и любили, так как он недолюбленный. Но, к сожалению, я тоже не долюбленная, и все это мне тоже хочется.

Мои истерики-это не общепризнаные оры и вопли,а совсеееем совсем другое..только я и он понимаем,что ЭТО было..а так-он доминанта,поэтому даже в случае моего крайнего негодования:"как скажешь,нэщку:)" или :"да?ну,извини:)" .я не представляю,как я бы на него орать начала..могу психануть,развернуться демонстративно уйти или вообще не поийти,или расплакаться все высказать,но,чтоб я своему поперек что пошла или зарядила на людях-никогда себе это не позволила бы.а ,если тет-а-тет,ну,это сами разберемся :)

Ну вот видите, высказываете же когда плачите. И явно не спокойным тоном.

Гость
#47

Вы ровесница моей дочери, можно себя подкорректировать, в любом возрасте. Не на 100%, но можно. Моя дочь себя воспитывает, берет в руки начинает делать лучше ./// Я сейчас думаю, что в 38 и в 44 года была глупой в некоторых моментах, и в 50. Сейчас бы сделала по - другому. Вам не повредит посмотреть на горе человеческое, вблизи. После этого вам проще будет себя усовершенствовать, вы увидите, что жизнь не такая длинная. И захотите приятно удивить вашего мч. Эта едкость, язвительно замечания очень плохо выглядят со стороны, мой отец такой был-- всё язвил, упрекал, ядовитым противным голосом. Если увидите себя со стороны - перестанете, тк в ужасе будете. Снимите на камеру , видеорегистратор, как вы ядовитым голосом отвечаете, и посмотрите потом. Одёргивайте себя, сдерживайте, сначала , как будто за вами следят. ... потом привыкнете спокойно отвечать. Вы Ещё очень молоды - впереди вся жизнь! Не портите её .

evli
#48

Естественно высказывания,te="Гость" message_id="48401065"]Мои истерики-это не общепризнаные оры и вопли,а совсеееем совсем другое..только я и он понимаем,что ЭТО было..а так-он доминанта,поэтому даже в случае моего крайнего негодования:"как скажешь,нэщку:)" или :"да?ну,извини:)" .я не представляю,как я бы на него орать начала..могу психануть,развернуться демонстративно уйти или вообще не поийти,или расплакаться все высказать,но,чтоб я своему поперек что пошла или зарядила на людях-никогда себе это не позволила бы.а ,если тет-а-тет,ну,это сами разберемся :)[/quote]Ну вот видите, высказываете же когда плачите. И явно не спокойным тоном.[/quote]
Естественно высказываю,я ж для,него не бессловестный чурбан,а его женщина,к внутреннему миру и состоянию он тоже дрлжен прислушиваться,иначе грош цена нашим отношениям и чувствам,ежели мы не будем слышать друг друга и понимая что то исправлять во благо нас. Как бы я могла так дрлго любить его,если б он забивал на все? И я,и он,уже так наскучались,наждались,что глубоко безразлично чужое мнение.все внутри нас и между нами.

Гость
#49
Гость

Вы ровесница моей дочери, можно себя подкорректировать, в любом возрасте. Не на 100%, но можно. Моя дочь себя воспитывает, берет в руки начинает делать лучше ./// Я сейчас думаю, что в 38 и в 44 года была глупой в некоторых моментах, и в 50. Сейчас бы сделала по - другому. Вам не повредит посмотреть на горе человеческое, вблизи. После этого вам проще будет себя усовершенствовать, вы увидите, что жизнь не такая длинная. И захотите приятно удивить вашего мч. Эта едкость, язвительно замечания очень плохо выглядят со стороны, мой отец такой был-- всё язвил, упрекал, ядовитым противным голосом. Если увидите себя со стороны - перестанете, тк в ужасе будете. Снимите на камеру , видеорегистратор, как вы ядовитым голосом отвечаете, и посмотрите потом. Одёргивайте себя, сдерживайте, сначала , как будто за вами следят. ... потом привыкнете спокойно отвечать. Вы Ещё очень молоды - впереди вся жизнь! Не портите её .

Спасибо вам огромное!!! Очень действенный совет, действительно! Наверное, и вправду, со стороны это смотрится просто ужасно...Надо будет попробовать как то так сделать.

Гость
#50
Дана

Ну и конечно обратите внимание на свою пунктуацию коль решили оной пользоваться в полной мере на форуме)) подскажу) школьная программа класса 5-6

Очень Вам благодарна, за вашу оценку" 5-6 класс школьной русской программе", так как русский язык не является моим родным языком, а просто для интереса в бизнесе (2 года), поэтому, это комплимент от человека, который учил всю жизнь русский язык.