Гость
Статьи
Если женщина спит с …

Если женщина спит с женатым мужчиной только ради секса, то она все равно разлучница?

Привет всем! Задумалась тут вот над чем: если девушка встречается с женатым мужчиной только ради секса, развлечения, возможно каких-то небольших подарков, но вообще не ставит себе цель разрушить …

Нирвана
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость 100
#101
гость

если вы считаете , что спите с женатым только ради секса и развлечений, вы занимаетесь самообманом.любая женщина хочет подарков, тепла, совместных выходов в статусе пары и т.д. все кажется замечательным пока не узнает жена, а далее муж обычно падает на колени перед женой и говорит, что ничего не было, а вас потом знать не хочет, вот тогда вы и поймете истинное отношение к вам, как к запасному аэродрому.вы -на втором месте.

Все эти совместные выходы, подарки это когфетно-букетный период в любых отношениях. Он бы может и хотел к любовнице уйти, но там запросы могут быть огого, а с женой все привычно отлаженно. Жена -это удобная женщина, для этого и женятся. Привычная еда, привычный быт, только ремонт сделали, жена без особых претензий, общие дети, друзья и т.п.

Гость
#102
Гость

А с чего ты***** взяла, что я встречаюсь или вообще когда либо встречалась с женатыми??? Параноичка еще к тому же... нда... однако.

Аллах да подарит тебе счастье и спокойствие, чтобы ты не оскорбляла и не агрессировала в сторону незнакомых людей)

Митина
#103

Меня удивляют слова: зачем тебе секс с женатым, найди свободного, их полно!
А если, ей только его размер подходит или нравится? У свободных, к примеру меньше)) Быть может, запах возбуждает, а свободные воняют ни пойми чем.
Я думаю, что если бы это было так просто, ни одна бы девушка или женщина не стала бы спать с женатым

Гость
#104

Согласна постом 103. Всякое в нашей жизни может быть.

Гость
#105
Гость

Аллах да подарит тебе счастье и спокойствие, чтобы ты не оскорбляла и не агрессировала в сторону незнакомых людей)

Вы сами-то поняли что написали???
Мне хамят, я только парирую. (отвечаю, ЗАМЕТЬТЕ без матершины) Это меня здесь трех этажным матом поливает ненормальная хамкa. Все ее комментарии поудаляли даже.

Гость
#106
эгоистка

Она не разлучница , она свободная женщина. А остальное проблемы мужика и его жены. И ее это не должно колышить

Ооочень поддерживаю

Гость
#107
Митина

Меня удивляют слова: зачем тебе секс с женатым, найди свободного, их полно!А если, ей только его размер подходит или нравится? У свободных, к примеру меньше)) Быть может, запах возбуждает, а свободные воняют ни пойми чем. Я думаю, что если бы это было так просто, ни одна бы девушка или женщина не стала бы спать с женатым

Я в свои 18 лет встречалась с парнем и он был просто отличным любовником. Потом где-то через год мы расстались. Снова пересеклись в этой жизни, когда мне было 23 - он к тому моменту был женат. Так вот, когда я снова его увидела, поняла, что я испытываю к нему очень сильное сексуальное влечение. Мы стали любовниками. В то время ко мне пытался подкатывать очень состоятельный и довольно симпатичный мужчина 34 лет, но я его отвергла т. к. не чувствовала к нему ни малейшего притяжения. Все мои подруги недоумевали по поводу этой ситуации. Потом я узнала, что жена моего любовника беременна и прекратила с ним отношения. Он, кстати, длительное время скрывал беременность своей жены т. к. не хотел со мной расставаться. Кто бы знал, как тяжело мне было расстаться с этим человеком, но я понимала, что НАДО.

Гость
#108

Женщина внушает себе с помощью аутотренинга, что спит с мужчиной только ради секса. Весьма убого. Не надо врать, что не хочется полноценных отношений без вранья и фальши. Думаю, если какая-то женщина спит с мужчиной ради секса, она чувствует себя половой тряпкой. Но на вумане уверяет в обратном) Щас прибегут, будут рассказывать о своей крутости.

Гость
#109
Гость

Женщина внушает себе с помощью аутотренинга, что спит с мужчиной только ради секса. Весьма убого. Не надо врать, что не хочется полноценных отношений без вранья и фальши. Думаю, если какая-то женщина спит с мужчиной ради секса, она чувствует себя половой тряпкой. Но на вумане уверяет в обратном) Щас прибегут, будут рассказывать о своей крутости.

Разные ситуации бывают, я вот замужем, например, но с сексом не очень, не хочу мужа, а секса хочу. Но активно никого не ищу, однако точно знаю, что на стороне меня мужчина может привлечь, в спорт-зале, например. И вот если кто-то из тех, кто меня привлекает, начал бы активно что-то делать, да плевать, женат или нет, реально, замену мужу не ищу, а вот от горячего секса, наверное. не отказалась бы.

Гость
#110
Гость

Разные ситуации бывают, я вот замужем, например, но с сексом не очень, не хочу мужа, а секса хочу. Но активно никого не ищу, однако точно знаю, что на стороне меня мужчина может привлечь, в спорт-зале, например. И вот если кто-то из тех, кто меня привлекает, начал бы активно что-то делать, да плевать, женат или нет, реально, замену мужу не ищу, а вот от горячего секса, наверное. не отказалась бы.

Наверное? То есть все еще в мечтах? Хотите почувствовать себя половой тряпкой - попробуйте.

хлоя
#111

Хочу напомнить, что бумеранг это -охотничье оружие.
И он возвращается только тогда, когда НЕ попал в цель:))))

Нирвана
#112
гость

если вы считаете , что спите с женатым только ради секса и развлечений, вы занимаетесь самообманом.любая женщина хочет подарков, тепла, совместных выходов в статусе пары и т.д. все кажется замечательным пока не узнает жена, а далее муж обычно падает на колени перед женой и говорит, что ничего не было, а вас потом знать не хочет, вот тогда вы и поймете истинное отношение к вам, как к запасному аэродрому.вы -на втором месте.

Я ничего не считаю, я просто тему создала. Читайте внимательнее, что в ней написано - данная ситуация лично меня (автора темы) не касается.

Гость
#113

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий ) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, женат, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

#114
Гость

Я вообще считаю нет никаких разлучниц и разлучников, есть сдувшиеся отношения, нет больше искры. Можно обвинять в этом кого угодно, но факт остается фактом - вас больше не хотят как раньше, вы не интересны. А не Маша - так Катя, Лена, Юля и до бесконечности. Тут хоть вопи "разлучница!", хоть волосы ей езжай выдирай, хоть *****об стену бейся. 0Дело-то в вас, замотанной, загруженной делами и неухоженной, и мужике вашем, который не может ни вам помочь, ни работать над отношениями, ни кое-что в штанах удержать.

Да, согласна. +1000

Справедливая
#115
Гость

Нет, а что хорошего в этом?! Объясните. Как надо относится к такой девушке, что она лезет в чужую семью и что значит ПОЛЮБИЛА, да мало ли что она там напридумала в своей башке после первого секса.

Не думаю, что невинная девушка будет сама к мужику лезть. Лезет в таких ситуациях именно мужик. И обязательно врет, скрывает до поры, что женат. На нем и вся ответственность.

Справедливая
#116
Гость

Женщина внушает себе с помощью аутотренинга, что спит с мужчиной только ради секса. Весьма убого. Не надо врать, что не хочется полноценных отношений без вранья и фальши. Думаю, если какая-то женщина спит с мужчиной ради секса, она чувствует себя половой тряпкой. Но на вумане уверяет в обратном) Щас прибегут, будут рассказывать о своей крутости.

Я вас умоляю)) Это мужики настырно внушают женщине всякую всячину про любофф. Чтобы свое неумение в постели хоть чем-то прикрыть))

Справедливая
#117

Читаю и за голову хватаюсь: люди добрые! Что у вас с логикой?! Ведь все очень просто)) Два человека вступают в законный брак, при этом они дают друг другу определенные обещания, берут на себя определенные обязательства. И если муж завел любовницу, то это ОН нарушил свои обещания, ОН предал свою жену. И вы всерьез обсуждаете, виновата ли любовница и степень ее вины! А в чем ее вина? Она что-то обещала этой женщине-жене? Брала на себя какие-то обязательства перед ней? И потом, что значит "лезет в семью"? Ну вот что она, дверь взламывает, что-ли? Да если бы мужик ее тупо не хотел (при живой жене), у него бы не встало, и измены бы никакой не было!

Справедливая
#118

Еще повеселил совет "найти себе свободного". Вот опять, обратимся к логике. Женатый мужик, если заводит любовницу, у него (за редким исключением) не остается ни времени ни сил ни на что больше. Свободный же мужчина, которого вы так настоятельно рекомендуете, легко может сегодня тр_ах_ать тебя, завтра другую, послезавтра третью, и т.д. Вот и получается, что именно со свободным связываться - себя не уважать. Ведь свободный мужик - все равно, что кобель бездомный, какой бы ни был породистый, а все помойки обойдет. А женщина у себя одна, и здоровье свое должна беречь. Так что неизвестно еще, кто в большей степени *****: та, что с женатым спит в относительной чистоте, или та, что со свободным дело имеет и всю грязь в себя собирает.

Гость
#119

хоспиди, и здесь эта ду ра

Гость
#120

Люди, не читайте чушь психбольной. Эта Справедливая с отбросами общества спит, от нее мужик от беременной гулял. Теперь она утверждает, что от 100 процентов беременных женщин мужья гуляют.

Фиалла
#121
Нирвана

Привет всем! Задумалась тут вот над чем: если девушка встречается с женатым мужчиной только ради секса, развлечения, возможно каких-то небольших подарков, но вообще не ставит себе цель разрушить семью, то такая девушка считается разлучницей? Стоит ли её порицать за это, мол с женатым связываться запрещено при любых раскладах и т.д., либо тут виноват только мужчина, а с такой любовницы всякая ответственность снимается? Скажу сразу - меня это не касается, просто навеяно другими темами на форуме.

Да, разлучница

Фиалла
#122
Справедливая

Читаю и за голову хватаюсь: люди добрые! Что у вас с логикой?! Ведь все очень просто)) Два человека вступают в законный брак, при этом они дают друг другу определенные обещания, берут на себя определенные обязательства. И если муж завел любовницу, то это ОН нарушил свои обещания, ОН предал свою жену. И вы всерьез обсуждаете, виновата ли любовница и степень ее вины! А в чем ее вина? Она что-то обещала этой женщине-жене? Брала на себя какие-то обязательства перед ней? И потом, что значит "лезет в семью"? Ну вот что она, дверь взламывает, что-ли? Да если бы мужик ее тупо не хотел (при живой жене), у него бы не встало, и измены бы никакой не было!

Никого он не предал, просто жена его больше не хочет, он ей надоел и не интересен. Зато интересен Маше и Даше.

Справедливая
#123
Гость

Люди, не читайте чушь психбольной. Эта Справедливая с отбросами общества спит, от нее мужик от беременной гулял. Теперь она утверждает, что от 100 процентов беременных женщин мужья гуляют.

А вот свои больные фантазии и свой горький личный опыт мне припивывать не надо))

Справедливая
#124
Фиалла

Никого он не предал, просто жена его больше не хочет, он ей надоел и не интересен. Зато интересен Маше и Даше.

И так тоже бывает, и очень часто. НО! Обязательства его перед женой никуда не делись!
Кстати, есть такие жены - чисто собаки на сене. Мужа своего гнобит, а когда он заводит кого-то на стороне, как отдушину, начинает орать: кошмар! он мне изменяет! Но что самое интересное - она абсолютно права!

Справедливая
#125
Гость

Люди, не читайте чушь психбольной. Эта Справедливая с отбросами общества спит, от нее мужик от беременной гулял. Теперь она утверждает, что от 100 процентов беременных женщин мужья гуляют.

Я понимаю, когда рога давят, тяжело рассуждать адекватно и логически)) Что остается? Только посочувствовать Гостю))

гостья
#126
Гость

Женщина внушает себе с помощью аутотренинга, что спит с мужчиной только ради секса. Весьма убого. Не надо врать, что не хочется полноценных отношений без вранья и фальши. Думаю, если какая-то женщина спит с мужчиной ради секса, она чувствует себя половой тряпкой. Но на вумане уверяет в обратном) Щас прибегут, будут рассказывать о своей крутости.

а что есть полноценные отношения?
женщина у плиты и с тряпкой по жизни?
мне такие отношения к примеру не нужны

Гость
#127
Справедливая

Я понимаю, когда рога давят, тяжело рассуждать адекватно и логически)) Что остается? Только посочувствовать Гостю))

Справедливая, а вы видимо с рогами срослись в одно целое, и даже приобрели нечто ценное - мышление крупного рогатого скота. Вам все 100 процентов мужчин изменяет, гуляет от вас беременной. Вы как там - головка еще не бо-бо? )

Гость
#128
гостья

а что есть полноценные отношения? женщина у плиты и с тряпкой по жизни?мне такие отношения к примеру не нужны

И мне тоже такие отношения к примеру не нужны. А почему вы думаете, что мне они к примеру нужны? )) Это все ваши нездоровые фантазии.

Гость
#129
Справедливая

Читаю и за голову хватаюсь: люди добрые! Что у вас с логикой?! Ведь все очень просто)) Два человека вступают в законный брак, при этом они дают друг другу определенные обещания, берут на себя определенные обязательства. И если муж завел любовницу, то это ОН нарушил свои обещания, ОН предал свою жену. И вы всерьез обсуждаете, виновата ли любовница и степень ее вины! А в чем ее вина? Она что-то обещала этой женщине-жене? Брала на себя какие-то обязательства перед ней? И потом, что значит "лезет в семью"? Ну вот что она, дверь взламывает, что-ли? Да если бы мужик ее тупо не хотел (при живой жене), у него бы не встало, и измены бы никакой не было!

Я работаю в турагентстве. И сами понимаете работа есть работа. К примеру. Приходит мужчина лет 50 подтянут, при деньгах, при должности и тд. Жена с ним бабулька. Лет десять назад плюнула на себя и живет по- принципу "ничего не вижу, ничего не слышу". Вот они бронируют туры один раз в год с женой, и еще разок с "младшим научным сотрудником". А есть и молодые пары, где жена живет по-принципу, он меня и такую любит. Щас, ка же. С чего вообще женщины думают, что если их муж десять лет назад полюбил ухоженную, стройную, в юбочки выше колен и на шпильках девушка, то сейчас у него вдруг резко поменялись вкусы и "ОП" он же любит корову под 100 кг. с непрокрашенными корнями. Так что не нужно валить все только на мужчин. Женщина должна всегда оставаться женщиной.Тогда муж может и не будет смотреть, на ....

Гость
#130
Нирвана

Привет всем! Задумалась тут вот над чем: если девушка встречается с женатым мужчиной только ради секса, развлечения, возможно каких-то небольших подарков, но вообще не ставит себе цель разрушить семью, то такая девушка считается разлучницей? Стоит ли её порицать за это, мол с женатым связываться запрещено при любых раскладах и т.д., либо тут виноват только мужчина, а с такой любовницы всякая ответственность снимается? Скажу сразу - меня это не касается, просто навеяно другими темами на форуме.

я считаю это в сто раз хуже. Разлучница - любит этого мужчину, а любовь может многое оправдать. Там хотя бы чувства. А просто ради развлечения с чужим мужем спать это по настоящему безнравственно и грязно. Ведь если любишь -то тебе нужен именно этот человек, а развлекаться можно с кем угодно чего бы свободного не найти?

Гость
#131
Гость

я считаю это в сто раз хуже. Разлучница - любит этого мужчину, а любовь может многое оправдать. Там хотя бы чувства. А просто ради развлечения с чужим мужем спать это по настоящему безнравственно и грязно. Ведь если любишь -то тебе нужен именно этот человек, а развлекаться можно с кем угодно чего бы свободного не найти?

+++ деушки сами себе противоречат

Справедливая
#132
Гость

Справедливая, а вы видимо с рогами срослись в одно целое, и даже приобрели нечто ценное - мышление крупного рогатого скота. Вам все 100 процентов мужчин изменяет, гуляет от вас беременной. Вы как там - головка еще не бо-бо? )

Еще раз повторяю: ваш жалкий опыт, ваши проблемы на меня не распространяются. Сидите, дальше свои рога не замечайте. Можете про меня что угодно фантазировать, но ВАШИ рога так и останутся ВАШИМИ.

Справедливая
#133
Гость

я считаю это в сто раз хуже. Разлучница - любит этого мужчину, а любовь может многое оправдать. Там хотя бы чувства. А просто ради развлечения с чужим мужем спать это по настоящему безнравственно и грязно. Ведь если любишь -то тебе нужен именно этот человек, а развлекаться можно с кем угодно чего бы свободного не найти?

Ну, раз любовь многое может оправдать, тогда любовь к развлечениям и хорошему сексу это дело и оправдывает, по вашей логике)))

Гость
#134

Конечно считается, он же влюбиться может. И вообще девушка, которой нужен ТУПО один секс, для меня мужик в юбке. Как женщина может хотеть только секса без симпатии? А если убогий урод? Вот мужчина когда припрет, может и с той, которая ему совсем не нравится, тупо спустить пар (хоть и говорит ей, что они богиня ахах), а женщина то как? Неужели бывает, что так прижмет? Да и потом, встречи явно не инициатива ее, а любовника, т.е. тогда, когда именно ЕМУ удобно, значит уже не тупо секс, а нечто бОльшее ей нужно.

Елена
#135

Неужели все мужчины полигамны и при удобном случае пользуются шлюхами как общественными туалетами? И в самом деле, почему им не брать там где дают? Считаю любую, которая спит с женатым, обычной блядью. Не важно какие причины у этой лярвы и обстоятельства

Гость
#136
Нирвана

Ха, так а чего блядb? А если свободная женщина встречается со свободным мужчиной только ради секса, то она тоже блядb? Блядb - это когда сегодня один, завтра другой, а в субботу третий и т.п. А постоянный половой партнер, пусть и женатый у свободной женщины не делает её блядbю.

Сdoиру вы мне скажите а почему если женатый мужик спит ему можно а любовница сразу ***** или *****, я понимаю говорят если баба не захочет мужик не вскочет, но все же почему сразу любовница виновата

Судья
#137

Одни *** в чате... Запомните одну вещь конченные создания недоношенные, если девушка спит с женатым, значит она ***, а он кабель ***, оба заслуживают казни. Если девушка спит без отношений, значит так же *** и ***. Ни один мужчина не будет встречаться с девушкой которая ебется просто так и с кем попало, кто попало это все кто *** без отношений.

Гость
#138

Вот ***... В голове не укладывается.. *** с мужиком, зная , что у него есть жена! Вот вы реально телки уважаете сами себя .. Вас используют просто как вагину! А потом прыг в вагину Жены, а потом в вашу!
Брюконоситель, который трахается от жены.. Просто похотливая без чувственная тварь! Разведись и ***!
Одно есть правда- что несчастны не эти мужики, не любовницы , ни жены ! Так как Все окутано во лжи и фальши!

Гость
#139
Митина

Меня удивляют слова: зачем тебе секс с женатым, найди свободного, их полно!
А если, ей только его размер подходит или нравится? У свободных, к примеру меньше)) Быть может, запах возбуждает, а свободные воняют ни пойми чем.
Я думаю, что если бы это было так просто, ни одна бы девушка или женщина не стала бы спать с женатым

*** ... А у женатых что, отрастает ??? Лечитесь мадам . Это — к доктору, раз передком думаете и инстинктами , как животное ))) + Благо , для таких есть игрушки ( подходящего размера ) , 21 век же .

Гость
#139
Митина

Меня удивляют слова: зачем тебе секс с женатым, найди свободного, их полно!
А если, ей только его размер подходит или нравится? У свободных, к примеру меньше)) Быть может, запах возбуждает, а свободные воняют ни пойми чем.
Я думаю, что если бы это было так просто, ни одна бы девушка или женщина не стала бы спать с женатым

Большего бреда не слышал

Гость
#139
Аноним

Смотря какая ситуация. У меня когда то был роман с женатым. Точнее я не знала что он женат, узнала после первого секса, но он очень интересный мужчина, общаться интересно. Когда узнала, решила что все больше встреч не будет, а потом встретились, я сразу сказала, что семью рушить не буду, но пока я одна (на тот момент была одна пол года), можем иногда спать так сказать для здоровья. Потом встретила парня, ему честно сказала, больше не спим. По работе пересекаемся - общение двух хороших друзей.

Наконец-то единомышленник! Поддерживаю!)

Гость
#140
Гость

К сожалению, большинство любовниц у женатых появляется из-за нехватки мужчин (( их гораздо меньше, чем женщин - выкиньте отсюда разный не л.и.к.в.ид - нарики, алкоголики, уголовники. Остается еще меньше.

А хочется иметь мужчину - и в сексуальном и в душевном плане. Что еще женщинам остается?

Пы.сы. Я замужем. Если у моего мужа появится любовница - просто уйду - терпеть это не буду.

Не зарекайтесь

Гость
#141
Гость

Не зарекайтесь

*** кому вы нужны. Жена любимая, родная. Имеют ,как собак на пять минут. Туалет общественный

Гость
#144

нет

Гость
#145

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#146
Гость

Конечно, разлучница. Не давали бы любовницы - бежал бы домой облегчиться. Мужчина -вражина, опорожняясь с любовницей, недодает жене секса, ласки и внимания, попросту сексуально обворовывая её. Плюс ещё идёт отток денег из семейного кармана на презенты, подношения любовнице или на матпомощь ей.
А вот женщина может иметь много мужчин. От неё сексуально не убудет, если кроме мужа она пообщается с другими. И подарки-подношения от других мужчин поступят в семью, а не уйдут из неё.
Гулящий муж - ущерб семье. Гулящая жена - прибыль.

Прибыль) и пополнение) лишний рот

Гость
#147
Гость

Конечно, разлучница. Не давали бы любовницы - бежал бы домой облегчиться. Мужчина -вражина, опорожняясь с любовницей, недодает жене секса, ласки и внимания, попросту сексуально обворовывая её. Плюс ещё идёт отток денег из семейного кармана на презенты, подношения любовнице или на матпомощь ей.
А вот женщина может иметь много мужчин. От неё сексуально не убудет, если кроме мужа она пообщается с другими. И подарки-подношения от других мужчин поступят в семью, а не уйдут из неё.
Гулящий муж - ущерб семье. Гулящая жена - прибыль.

Ах-ха-хаааа! Я_под_столом! Вы сделали мой день! ))))) Даёшь каждой жене по пять (или по скока?!) любовников!!! Блииииин! Это что же... мне суп теперь самому варить что ли?! Блииииин! А у неё ничего не сотрётся? А то ведь не пойдёшь, как в автомагазин, нужную запчасть для замены не купишь! )))))

Гость
#149
Судья

Одни *** в чате... Запомните одну вещь конченные создания недоношенные, если девушка спит с женатым, значит она ***, а он кабель ***, оба заслуживают казни. Если девушка спит без отношений, значит так же *** и ***. Ни один мужчина не будет встречаться с девушкой которая ебется просто так и с кем попало, кто попало это все кто *** без отношений.

Ты не судья. Ты, с такими нелепыми высказываниями и оскорблениями - де ге не ра т. Сам ты недоношенный. Да и какая-то психологическая травма детектед. Однозначно. Либо унылое троллевидное. Других вариантов нема ни разу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: