Гость
Статьи
Написал бывший,дайте …

Написал бывший,дайте совет!!!!!

Девочки,дайте совет. Встречалась с МЧ,он был в нашем городе в командировке.Потом уехал,звал к себе,я поехала,но там не сложилось,т.к. была куча проблем с жильем ,гражданством ,долго писать,суть не в этом.Прошло 6 лет,я вышла замуж,у меня ребенок,а он так и не женился,детей нет,было несколько длительных отношений,но не срослось.Мы все это время общались с ним,но в последний год все реже. И вот вчера он мне пишет в соц сетях:
"Привет))) слуш я тут в Волгограде на месяцок. Конечно чтоб не скомпрометировать встретиться боюсь предложить. Но можно как- то созвониться если не против
У тебя телефон не поменялся?

Я даже не знаю как поступить,и встретиться хочу,просто пообщаться,т.к. к нему были сильные чувства,а с другой стороны незнаю... Что ему ответить?Как поступить?

Рита
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И оно вам нада?

ш
#2

Автор нахрена?? Вас что то связывает? Не думаю,мужик явно хочет встретиться для тра.ха.

Гость
#3

То есть вы живете в волгограде, а чувак ищет где бы месяц прожить, не платя за квартиру или гостиницу? Ну че, молодец парень, сейчас кризис, надо искать любые пути экономии.

Гость
#4

Съезди, может муж поймёт, с каким дерьмищем он живёт....

Гость
#6

значит все 6 лет в ним общалась а тут прям помогите дайте совет????

Гость
#7

Автор не ищите себе проблем.Муж узнает ему не понравится.Семью свою порушите.Он явно не просто так встретиться хочет,так что предлог придумайте и пусть отвяжется.Скажите что у вас семья и вам некогда.

Гость
#8

Ох рита, чпокнет он тебя по ностальгию..

Гость
#9

ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И ИГНОРЬ!!!

Гость
#10

Берегите свою семью.

Гость
#11

Решайте сами,никого не слушайте.Я так поняла у вас остались чувства к нему,так встретьтесь,поговорите,а после по обстоятельствам...не захотите секса-откажитесь,но можно один раз не ***

Рита
#14
Гость

То есть вы живете в волгограде, а чувак ищет где бы месяц прожить, не платя за квартиру или гостиницу? Ну че, молодец парень, сейчас кризис, надо искать любые пути экономии.

вообще то командировочные оплачивают,если что,и гостинницу заранее бронируют и оплачивают

Рита
#17
Гость

хочешь пожухаться на стороне,че тогда советы спрашиваешь?

да не хочу я с ним секса,мне с мужем хватает,просто хотела пообщаться,по дружески,секс вообще не рассматривается

Гость
#19
Рита

вообще то командировочные оплачивают,если что,и гостинницу заранее бронируют и оплачивают

Но ведь всегда можно договориться с администратором, чтобы дали все счета, а самому не жить.
Но все равно, не так просто чувачек с вами встретится хочет. А уж что семье вашей конец придет, если муж узнает, это совершенно точно.

#20

а как муж? если ***** какой - то иди смело, может это твоя судьба? А если нормальный, то чего приключения-то искать на попу??? О_о

Рита
#21
Гость

Но ведь всегда можно договориться с администратором, чтобы дали все счета, а самому не жить.Но все равно, не так просто чувачек с вами встретится хочет. А уж что семье вашей конец придет, если муж узнает, это совершенно точно.

ой ну вы вообще в дебри залезли,чеки...администратор....... он че дурак?зная что я живу не одна,пытаться сэкономить на жилье?вообщем ваша версия тухляк,а муж каким образом узнает?

Рита
#22
Саша Бережная

а как муж? если ***** какой - то иди смело, может это твоя судьба? А если нормальный, то чего приключения-то искать на попу??? О_о

ну как он может узнать?1 раз встречусь и все

Гость
#23
Рита

да не хочу я с ним секса,мне с мужем хватает,просто хотела пообщаться,по дружески,секс вообще не рассматривается

Да ладно? Неужто еще такие наивные дамочки бывают? Или это стеб такой?

Гость
#25
Рита

Девочки,дайте совет. Встречалась с МЧ,он был в нашем городе в командировке.Потом уехал,звал к себе,я поехала,но там не сложилось,т.к. была куча проблем с жильем ,гражданством ,долго писать,суть не в этом.Прошло 6 лет,я вышла замуж,у меня ребенок,а он так и не женился,детей нет,было несколько длительных отношений,но не срослось.Мы все это время общались с ним,но в последний год все реже. И вот вчера он мне пишет в соц сетях:"Привет))) слуш я тут в Волгограде на месяцок. Конечно чтоб не скомпрометировать встретиться боюсь предложить. Но можно как- то созвониться если не противУ тебя телефон не поменялся?Я даже не знаю как поступить,и встретиться хочу,просто пообщаться,т.к. к нему были сильные чувства,а с другой стороны незнаю... Что ему ответить?Как поступить?

Ну и что вы хотите? Просто переспать с ним разок или же надеетесь, что отношения с ним построете? Мадам, вобщем советую дурью не маяться, а заниматься своей семьей - своим ребенком и мужем. А этому заезжему гастролеру напишите, что у вас очень насыщенная жизнь и вы не можете выделить время на встречу.

Злата
#26

Ой какие бабы наивные, или делают вид, оправдывая свое ****! Неужели вы правда считаете, что мужику просто надо встречи и разговоры, тем более в командировке...ахаха))

Гость
#27

Автор он вам таким тоном написал..как будто девочке по вызову..А если он вас трахнет а потом шантажировать будет??Скажет давай деньги а не то мужу..или трахайся теперь со мной а то мужу расскажу.Тема где то тут про шантаж любовника замужней.Поговорить и так можно вы же переписывались,вот и переписывайтесь,а лучще забецте.Неужели вы такая наивная ведь муж и ребенок уже..

И за чего вы с тем расстались?

я
#28

не нужно.не ворошите прошлое

Гость
#29
Злата

Ой какие бабы наивные, или делают вид, оправдывая свое ****! Неужели вы правда считаете, что мужику просто надо встречи и разговоры, тем более в командировке...ахаха))

Думаю, и то, и то. Иначе с чего автор так рвется на встречу с бывшим? А потом появится тема: "я встретилась с ним по дружбе, но он был настойчив и я неустояла. Как объяснить мужу, что засос - это не засос, а синяк?

Гость
#31

Разговоров и по интернету с ним хватает, зачем тащиться-то к нему))) мать семейства !!! разоденется,разукрасится и пошла беседовать c чуваком,с которым спала раньше,втихушку от мужа ,что за бред.

Кочерыжка
#32
Рита

спасибо,очень интересная статейка,но про секс я вообще не думала и не допущу его.

Ну-ну "зарекалась ***** в грязь не лезть". Мужику скучно в чужом городе, а эта уже думу думает.

Гость
#33
Гость

Не говорите ерунды ,я встречалась с бывшим 2 раза гуляли в парке, сидели в кафе. Если мужчина позовёт в отель тогда понятно.А в кафе можно

А смысл таких погуляшек-кафешек с бывшим?

Скорпуша
#34
Рита

Девочки,дайте совет. Встречалась с МЧ,он был в нашем городе в командировке.Потом уехал,звал к себе,я поехала,но там не сложилось,т.к. была куча проблем с жильем ,гражданством ,долго писать,суть не в этом.Прошло 6 лет,я вышла замуж,у меня ребенок,а он так и не женился,детей нет,было несколько длительных отношений,но не срослось.Мы все это время общались с ним,но в последний год все реже. И вот вчера он мне пишет в соц сетях:"Привет))) слуш я тут в Волгограде на месяцок. Конечно чтоб не скомпрометировать встретиться боюсь предложить. Но можно как- то созвониться если не противУ тебя телефон не поменялся?Я даже не знаю как поступить,и встретиться хочу,просто пообщаться,т.к. к нему были сильные чувства,а с другой стороны незнаю... Что ему ответить?Как поступить?

Если встретитесь-будете жалеть.Либо о том что могло произойти,но не произошло,либо о том что могло не произойти,но произошло.Тем более если были сильные чувства.Не стоит...

Гость
#35
Гость

Разговоров и по интернету с ним хватает, зачем тащиться-то к нему))) мать семейства !!! разоденется,разукрасится и пошла беседовать c чуваком,с которым спала раньше,втихушку от мужа ,что за бред.

Вот да) Не виделись они 6 лет) Вы свою семью строили 6 лет, а у того ни женщины, ни детей... О чем тут говорить можно? Что с ним обсуждать? Какой он лузер и *****, что лезет в чужую жизнь?

Гость
#36
Гость

А смысл таких погуляшек-кафешек с бывшим?

Друзьями некоторые остаются,интересны друг другу,общаются по дружески.
Почему дружеское общение с бывшими у нас в стране считается чем то постыдным и неприличным?Мы с бм 10 лет связи не теряли,и встречались,созванивались постоянно,секса ни разу не было.Умер год назад,до сих пор переживаю,все таки не чужой человек был.

Скорпуша
#37
Гость

Глупая,глупая баба...на что ведешься на деньги?на смазливую мордашку?на красивые слова,что он тебе в ушки заливал и продолжает?Ду.ра, у тебя муж и ребенок маленький,живи своей жизнью,а за двумя зайцами погонишься..сама знаешь..вот я поражаюсь таким постам..что тут думать,разошлись,значит не сложилось,не судьба,тебе с первого раза не понятно что ли?

Некоторым и с 21 не понятно))))

Скорпуша
#38

А вообще смотрите,конечно,сама.Я с одним из бывших периодически общаюсь,можем встретиться погулять,в кафе сходить,НО!!! МУЖА Я ВСЕГДА ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! И что бывший,что муж прекрасно понимают что я просто хочу пообщаться и ничего более.И то! со стороны бывшего были попытки ..скажем так соблазнения,которые пресекались резко и больно,видимо поэтому прекратились)
А судя по тому как вы уговариваете тех кто говорит что не надо идти,отпустить вас (смешно,ей-богу) у вас всё закончится более печально и "..останется старуха у разбитого корыта..".
В общем голова у вас на шее не для красоты болтается-учитесь пользоваться.

NB
#39

Не вижу ни одной причины встречаться. Вы что, к каждому бежите, кто пальцем поманит?

Гость
#40
Рита

да не хочу я с ним секса,мне с мужем хватает,просто хотела пообщаться,по дружески,секс вообще не рассматривается

тогда берёте мужа под руку и идёте общаться вместе.

Скорпуша
#41
Гость

тогда берёте мужа под руку и идёте общаться вместе.

Во мужу в кайф будет)))

эгоистка
#44

мой п..ду и ноги он уже в дороге )))

Рита
#45
Гость

Не советую! Подумайте головой! Он вам может развалить семью! А ради чего? Если бы выбыли ему нужны, то были бы его женой. А так он надеется вам присунуть по старой дружбе. Ему терять нечего, а вам есть что! Подумайте 50 раз! Или встретьесь просто в кафе многолюдном.

так я не собираюсь к нему в гостинницу переться,естественно встречусь в богом забытом кафе

Скорпуша
#46
эгоистка

мой п..ду и ноги он уже в дороге )))

XD)))

Гость
#47
Рита

так я не собираюсь к нему в гостинницу переться,естественно встречусь в богом забытом кафе

Зачем? Зачем Вам это нужно? Что нового Вы хотите от него услышать?

Гость
#48

Автор, если у Вас с мужем все хорошо, если знаете, что от мужа ни в коем случае не уйдете, то лучше не надо с этим парнем встречаться. Зачем дразнить себя и его? Ну а если Ваша семья трещит по швам, если в принципе к разводу готовы, а тот парень свободен, можно и встретиться.
Я недавно совершенно случайно встретилась с бывшим, никто эту встречу не планировал и не подстраивал. Поговорили с ним о всякой ерунде. Я уже несколько недель выбита из колеи.
Ни к чему семейным встречи с бывшими.

Гость
#49
Гость

Автор не ищите себе проблем.Муж узнает ему не понравится.Семью свою порушите.Он явно не просто так встретиться хочет,так что предлог придумайте и пусть отвяжется.Скажите что у вас семья и вам некогда.

+1.автор, не тупите

Гость
#50
Рита

Девочки,дайте совет. Встречалась с МЧ,он был в нашем городе в командировке.Потом уехал,звал к себе,я поехала,но там не сложилось,т.к. была куча проблем с жильем ,гражданством ,долго писать,суть не в этом.Прошло 6 лет,я вышла замуж,у меня ребенок,а он так и не женился,детей нет,было несколько длительных отношений,но не срослось.Мы все это время общались с ним,но в последний год все реже. И вот вчера он мне пишет в соц сетях:"Привет))) слуш я тут в Волгограде на месяцок. Конечно чтоб не скомпрометировать встретиться боюсь предложить. Но можно как- то созвониться если не противУ тебя телефон не поменялся?Я даже не знаю как поступить,и встретиться хочу,просто пообщаться,т.к. к нему были сильные чувства,а с другой стороны незнаю... Что ему ответить?Как поступить?

встреться, потрахайся, у женщин бывших не бывает.