Гость
Статьи
Парень заплатил за …

Парень заплатил за такси

Я не просила, был скромный ужин в кафе, оплатил счет он, я не предложила разделить, так как пила только чай, потом он сам вызвал мне такси, поцеловал в щеку и передал водителю деньги, сказав "сдачу отдадите девушке". Сдача 90 рублей, я забирать не стала, честно говоря, растерялась. В выходные встречаемся опять, что мне с этими деньгами делать?! Стыдно даже как-то мелочь предлагать....

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
фреш
#1

Боже...как вообще можно забивать голову такой х-у-е-т-о-й ?
Ничего не делать. Купи мороженное.

Isolated case
#2

Абсолютно нормальная ситуация. В России так принято.

Isolated case
#3

(2/2) Автор, не заморачивайтесь.

Кат
#4

А что такого? Все ок. Так и должно быть

Гость
#5

***** какие громадные деньжищи! автор, зря не взяли. вложили бы их в акции газпрома.

Гость
#6

Добавь 10 рублей,купи себе два лотерейных билета!Фортуна рассудит!

Гость
#7

Не делайте с этими деньгами ничего. Это только в немытой Англии можно по морде получить за сексизм, в просвещенной России (и это не ирония кстати) принято не жалеть денег на девушку на которую имеешь виды. Ну в зависимости от ее оборзения коненчо. Но такси цветы кафе в оборзение не входят.

Гость
#8

Так это нормальное отношение! Первый раз сталкиваетесь что ли? Некоторые на такси с девушкой едут и до дома довозят. А сдачу себе оставьте, даже если бы было не 90, а 900.

Гость
#9

Ну и тема.. автор, вы столкнулись с настоящим мужчиной!! С НАСТОЯЩИМ!! Так и должны себя вести мужчины, или у вас до него был сброд?? Куда катится мир.. раз вы считаете то что он сделал зазорным и чем то ненормальным. К вам отнеслись как к ЖЕНЩИНЕ, а вы ориентируетесь под свидания с гопотой.. для вас это так дико что вы даже не знаете как реагировать, вот где ужас.. короче если он вам не нужен, отдайте мне. я подберу))

Гость
#10

2. Isolated case | 10.12.2014, 01:12:16 [2071247820]
Абсолютно нормальная ситуация. В России так принято.

7. Гость | 10.12.2014, 02:28:32 [3881418980]
Не делайте с этими деньгами ничего. Это только в немытой Англии можно по морде получить за сексизм, в просвещенной России (и это не ирония кстати) принято не жалеть денег на девушку на которую имеешь виды. Ну в зависимости от ее оборзения коненчо. Но такси цветы кафе в оборзение не входят.

Так принято всюду. Мой муж - англичанин. Зять - немец. Все их друзья, коллеги, родственники, знакомые дальние и близкие ВСЕГДА платят за СВОЮ девушку. Счета делятся между приятелями ( с друзьями чаще алаверды - сегодня плачу я. завтра - ты), с коллегами, клиентами, соседями. Одним словом 50 на 50 платят тогда, когда нет нежных чувств.

Давай, до свидания!))
#11

О, господи, автор, за Вас впервые заплатили в ресторане и довезли на такси?
Во наших девчонок выдрессировали, что они теперь боятся чаю выпить за счёт мужика!
А о каких деньгах Вы так печалитесь, автор и что хотите кому предложить?)))

Гость
#12

И? Не поняла что вы от нас то хотите, автор.

Гость
#13

обычный поступок вызвал столько эмоций?

Леля
#14

***** ть,ну ты и замороченная )) ты бы хотела,чтобы он тебя одну посреди улицы оставил и больше не звонил? ))

Кудряшка
#15

Это НОРМАЛЬНО. Не нормально, это когда в такси сажают и просто рукой махают,мол, пока-пока! Меня вот так раз прводили-второго свидания не было. И не вздумайте пихать ему эти 90 р. назад, подумает, что вы черезчур замороченная.

Вера
#16

автор боится, что он с нее потребует завтра эти 90 рэ.

Гость
#17
Гость

***** какие громадные деньжищи! автор, зря не взяли. вложили бы их в акции газпрома.

Одна акция сейчас 136 рублей стоит. А сдача всего 90.
Добавлять ещё 50% придётся ... (((

Гость
#18
Кудряшка

Это НОРМАЛЬНО. Не нормально, это когда в такси сажают и просто рукой махают,мол, пока-пока! Меня вот так раз прводили-второго свидания не было. И не вздумайте пихать ему эти 90 р. назад, подумает, что вы черезчур замороченная.

Чего пихать то? Она их не взяла у таксиста. Растерялась.
Теперь ещё таксиста вычислять надо, и сдачу требовать))) Морока)))

Гость
#19

Автор. Зачем вы вообще согласились идти в кафе? Я понимаю, вы не хотите, чтобы вас покупали. Так не продавайтесь. Общайтесь в нейтральных местах, а не в торговых точках.

Гость
#20
Гость

Автор. Зачем вы вообще согласились идти в кафе? Я понимаю, вы не хотите, чтобы вас покупали. Так не продавайтесь. Общайтесь в нейтральных местах, а не в торговых точках.

Ну а если на стадионе пойти, то все равно надо пивка, кофею выпить, съесть бутерброд, пирожное, мороженое, все равно расходы! Короче, сейчас куда не пойдешь, все равно надо присесть, попить кофею, какао, жидкого шоколада, сока, наконец, съесть мороженку, пирожное или пирожок и т.д. Поэтому расходы есть везде, кроме, если путешествовать совместно, Ему и Ей, в пустыне Гоби, где на сотни километров вокруг пески, пески, пески и бедуины...

Наталья
#21
Автор

Я не просила, был скромный ужин в кафе, оплатил счет он, я не предложила разделить, так как пила только чай, потом он сам вызвал мне такси, поцеловал в щеку и передал водителю деньги, сказав "сдачу отдадите девушке". Сдача 90 рублей, я забирать не стала, честно говоря, растерялась. В выходные встречаемся опять, что мне с этими деньгами делать?! Стыдно даже как-то мелочь предлагать....

Чаевые 100 рублей таксисту это нормально). Так что успокойтесь и присмотритесь к МЧ). Он молодец.

Автор кук
#22
Гость

Добавь 10 рублей,купи себе два лотерейных билета!Фортуна рассудит!

Точно! Выигрыш уже отдадите парню))))

Авиатор
#23

Все всё сделали правильно, и сдачу не забрали правильно, все счастливы и довольны. В чём смятение мыслей, Автор? Не хотите быть обязанной? Это не те траты и подарки, которые подразумевают оплату по счетам. Парень не крохобор, Вы ему (очень вероятно) понравились, и эта ситуация вполне нормальная. Заикнётесь про сдачу или присядете с ним в разговоре на эту тему, покажете себя дyрoй.

Автор кук
#24

А серьезно, он на вас не серьезные виды имеет. Так бы до дома проводил, потом бы пешком пошел как Гоша из Москва слезам не верит, если денег нет на обратно

Гость
#25
Кудряшка

Это НОРМАЛЬНО. Не нормально, это когда в такси сажают и просто рукой махают,мол, пока-пока! Меня вот так раз прводили-второго свидания не было. И не вздумайте пихать ему эти 90 р. назад, подумает, что вы черезчур замороченная.

))
Меня так один ухажер бесил. Когда в такси сажал, спрашивал: "деньги есть на такси?". Ну и попал в круг друзей)

Давай, до свидания!))
#26
Гость

Автор. Зачем вы вообще согласились идти в кафе? Я понимаю, вы не хотите, чтобы вас покупали. Так не продавайтесь. Общайтесь в нейтральных местах, а не в торговых точках.

Каэшна, гуляйте по улицам, по морозу, ну, максимум, пива на лавочке выпить и семок погрызть..))))

Химик
#27

Переходи на безнал.

Гость
#28

без анал

Гость
#29

аннал по безналлу))

Автор
#30

Да не в первый раз, конечно, за меня платят, смутила фраза "сдачу отдайте девушке", не понимаю из-за этого, как мне себя дальше вести

Гость
#31

30. Автор | 10.12.2014, 14:59:49 [77969885]


Да не в первый раз, конечно, за меня платят, смутила фраза "сдачу отдайте девушке", не понимаю из-за этого, как мне себя дальше вести
Ведите себя по-прежнему

Гостинья
#32
Автор

Да не в первый раз, конечно, за меня платят, смутила фраза "сдачу отдайте девушке", не понимаю из-за этого, как мне себя дальше вести

Чтоб водила себе больше положенного не заграбастал. А вы зациклились.

Гость
#33

вот она, единственная порядошная и бескорыстня Фея среди нас, алчных и продажных простихосподи!!
я устыдилась и пошла в уголок посыпать себя дустом

Гость
#34
Автор

Да не в первый раз, конечно, за меня платят, смутила фраза "сдачу отдайте девушке", не понимаю из-за этого, как мне себя дальше вести

Абсолютно нормальная фраза, ничего в ней таково нет вы чего вообще!! Сдачу чтобы вам отдал а не себе забрал водила.. лечите комплексы, вы как из пещеры вылезли. Такие как вы обычно выходят замуж за всякую гопоту а потом плачатся почему так. Не желаю, но меняйте поведение, вы Женщина!!

Гость
#35

а чего вы сдачу у таксиста не забрали?странно

Дима
#36
Гость

Ну и тема.. автор, вы столкнулись с настоящим мужчиной!! С НАСТОЯЩИМ!! Так и должны себя вести мужчины, или у вас до него был сброд?? Куда катится мир.. раз вы считаете то что он сделал зазорным и чем то ненормальным. К вам отнеслись как к ЖЕНЩИНЕ, а вы ориентируетесь под свидания с гопотой.. для вас это так дико что вы даже не знаете как реагировать, вот где ужас.. короче если он вам не нужен, отдайте мне. я подберу))

Осталось теперь найти настоящую женщину)

Гость
#37

У меня подруга такая же странная есть. Она не сразу понимать начала, что подобное разделить счета, отдать сдачу за такси может обидеть человека.
Для аналогии: представьте себе как выбрали подарок для любимого, уже в предвкушении увидеть его счастливое лицо... А он предлагает выплатить стоимость подарка. Меня бы это жутко обидело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: