Гость
Статьи
НГ с бывшим и его …

НГ с бывшим и его девушкой

Ситуация такая,жила долго с парнем, летом этого года расстались, он почти сразу нашел новую девушку и до сих пор с ней. Я только недавно стала встречаться с парнем у нас все хорошо, но скорее всего нг мы будет отмечать не вместе. Но так как друзья у нас с бывшим общие, меня пригласили. Отмечать будут в двухкомнатной небольшой квартире, то есть то что мы будем постоянно друг у друга на глазах это факт. Ну и вообще как то позорно одной прийти? он с парой а я без...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Натка
#1

что значит позорно прийти одной? у Вас с самооценкой проблемы?

Скорпион
#2

Иди с подругой. Почему тебя так это заботит?

Гость
#3

ну получается так.что у него все гуд, а я одинокая...

Лапка
#4

Одна дома отметь, что за радость переться в двушку и наблюдать за обжиманиЯми бывшего с новой

Лапка
#5

С родителями и с бабушкой- дедушкой, есть близкие хоть какие- то?

Гость
#6
Гость

ну получается так.что у него все гуд, а я одинокая...

Похоже, что нового парня в природе не существует и вы нас вводите его мнимым присутствием в вашей жизни в заблуждение.

Юлия
#7

Лучше либо парой идти, либо вообще не идти. Пойдете одна-будут там при вас демонстративно страсть великую разыгрывать. Ну серьезно, уж лучше одной или с родственниками встретить нг.

9
#9
Гость

Ситуация такая,жила долго с парнем, летом этого года расстались, он почти сразу нашел новую девушку и до сих пор с ней. Я только недавно стала встречаться с парнем у нас все хорошо, но скорее всего нг мы будет отмечать не вместе. Но так как друзья у нас с бывшим общие, меня пригласили. Отмечать будут в двухкомнатной небольшой квартире, то есть то что мы будем постоянно друг у друга на глазах это факт. Ну и вообще как то позорно одной прийти? он с парой а я без...

это какой-то новый вид мазохизма?

Гость
#10

да мне пофиг на бывшего,ну вот совсем не тронет, вот честно... с нынешнем парнем не могу отметить вместе нг по определенным обстоятельствам, дома тоже сидеть не хочу

Гость
#11

Я бы не пошла в такую компанию.

Гость
#13
Киса

если б так по фиг было, вы б тему не создавали. В чем тогда проблема? Если вам по фиг, почему волнует, что о вас подумают, если вы одна придете?

ну меня волнует чужое мнение, это нормально...

Гость
#16
Киса

ну меня волнует чужое мнение, это нормально...

я бы в таком случае никуда не шла. Всем может и по фиг, одна вы или нет, а вы уже заранее себя накрутили. а с другой стороны, вдруг все подумают, что из-за него не пошли?
вот и я не знаю как быть. позвал меня туда друг бывшего которому я нравлюсь, если что можно типа мы вместе прийти,но это совсем как то противно

Гость
#17
Киса

а ваш нынешний мч так просто одну куда-то отпускает?

да, там так сложилось что он не может, не запрет он меня ведь дома ( про бывшего что он там будет он не знает)

Эгоистка
#19

Не ходите. Скажите всем, что будете праздновать со своим молодым человеком.

гость
#20

ну если вам больше хочется туда пойти,то идите. лучше конечно же возьмите свою подругу. но спросите себя надо ли это вам, бывший может при вас целовать другую, причём намеренно чтоб вас позлить, они козл ы же. если вам не будет от этого больно, то идите. нарядитесь, веселитесь, с ним разговаривайте непринужденно и дружелюбно и пусть локти кусает ;)
а вообще если бы меня так пригласили, я наверное бы подралась с новой бывшего :D

Гость
#21
гость

ну если вам больше хочется туда пойти,то идите. лучше конечно же возьмите свою подругу. но спросите себя надо ли это вам, бывший может при вас целовать другую, причём намеренно чтоб вас позлить, они козл ы же. если вам не будет от этого больно, то идите. нарядитесь, веселитесь, с ним разговаривайте непринужденно и дружелюбно и пусть локти кусает ;)а вообще если бы меня так пригласили, я наверное бы подралась с новой бывшего :D

да ну, я же девочка воспитанная) была бы там из за кого драться)))

GV
#22
Гость

ну меня волнует чужое мнение, это нормально...

Ну, вообще, не очень нормально. Вам же уже не пятнадцать лет, надеюсь, из-за таких глупостей переживать. Либо вы действительно еще не отпустили бывшего и идти туда не стоит. А идти 'типа' с каким-то там другом - вообще дурь, вам хочется и с нынешним расстаться?

краказябра
#23

то есть вы идете в компанию бывшего, куда вас пригласил парень, который за вами ухлестывает, а парень ваш с какого боку тогда? если он не может с вами отметить, то не компометируйте себя, нечего вам с посторонними мужиками НГ встречать. друг подпив точно приставать начнет, и да, вы правильно заметили, Автор, это мерзко. других компаний нет, к которым можно напроситься?

Гость
#24

Найдите друга, которому не с кем отмечать НГ, и привелите его в вашу команию, не комментируя ваши с ним отношения. А вообще, я не пойму, в чем проблема быть одной? У вас точно все нормально с самооценкой? Или вы не воспринимаете себя как личность, раз уж вам необходимо "официально" с кем-то встречаться.

Гость
#25
краказябра

то есть вы идете в компанию бывшего, куда вас пригласил парень, который за вами ухлестывает, а парень ваш с какого боку тогда? если он не может с вами отметить, то не компометируйте себя, нечего вам с посторонними мужиками НГ встречать. друг подпив точно приставать начнет, и да, вы правильно заметили, Автор, это мерзко. других компаний нет, к которым можно напроситься?

нынешний парень меня тоже обидел тем что не может отметить со мной, отмазка из серии я не хочу вообще отмечать. я этого не поняла и подумываю вообще с ним расстаться...другой компании нет(((( да и там много моих знакомых с которыми я уверенна будет весело. Но боюсь я сплетен всяких

Гость
#26

Я б лучше дома осталась . Если ваш мч физически по каким-то причинам не может встречать НГ с вами ( обычно , люди , даже начавшие встречаться перед НГ , проводят его вместе ), то лучшие ходите к ним - насочиняют про вас такого , что долго удивляться будете .

Гость
#27

не ходите!

Катя
#28

А меня бывший позвал отметить НГ с ним и его друзьями. Он один и когда звал сказал "будь со мной на НГ". Он знает, что у меня в этом году боьше планов нет. И я вот тоже сомневаюсь идти или нет. Он мне нравиться.

зорька
#29

Ой автор, мой вам совет не надо. Хотя сами думайте, я вам свою историю расскажу.
Я провстречалась со своим МЧ год, потом мы по глупости расстались. Через какое-то время обиды прошли, мы стали просто дружить, тем более у нас была общая компашка. Прошло полтора года после расставания. Долго рассказывать, разве что мой бывший МЧ ни с кем не встречался.
Зато на Новый Год клеился к одной мадам. Противно было очень. И если в обычный день, я бы могла просто встать и уйти, то на новогоднюю ночь куда переть? И больно и обидно и позор перед всеми друзьями. Никто ж не слепой, да и я не актриса, тем более что такта у людей не хватает. Нет, чтобы просто "не заметить", все в душу лезут, я чуть ли не плакала.
И если просто испортить обычный вечер, то обычный вечер и будет испорчен, а новый год долго будет давать о себе знать.
Тем более ваш встречается, будут облизываться перед вами. Фууу

Вообщем, мы сошлись потом и три года вместе, все ТТТ хорошо. С мадам тогда больше ничего не было, хотел меня просто позлить, устроил шоу.
Но я долго отходила и на отношения с друзьями плохо повлияло. Со временем мне все меньше и меньше хотелось общаться, потому что то и дело намекали на "тот" случай и какие-то дебильные перлики вставляли. При упоминании ее имени на меня глядели и ждали, как отреагирую.
А мне больно было. Это я сейчас вижу, что мой МЧ меня ревновать заставил. А тогда не знала и как ножом по сердцу.

зорька
#30

Вообщем, даже при таком благоприятном исходе как у меня, до сих пор вспоминать противно. И много месяцев себе попортила.
Сделайте себе одолжение, найдите подругу, других друзей для празднования и встречайте новый год счастливой. Расстраиваться из-за него еще успеете.
Или уже совсем секс-бомбой, чтоб неповадно было. Но тут друзья его должны подыграть, а они могут этого не сделать.

Гость
#31

Вот люди живут! Даже представить себе не могу,чтобы стала отмечать что-либо в одной компании с бывшим и его дамой. Мне даже фото их в сети совместные иной раз видеть страшно и больно,стараюсь не смотреть вообще ничего. Ее видела только на фото, волосы шевелятся от возможности увидеть ее живьем, да еще и с ним....Не представляю,как вы можете так спокойно к этому относится да еще спустя столь короткое время. Уже и парня себе нашли. Быстро у вас. Даже зависть берет. Серьезно.
Если вообще ничего не чувствуете, то идите. Кто и что подумает - дело десятое, главное,чтобы вам комфортно было. Если вам хорошо будет в той компании, несмотря на эту пару, то почему нет? Только я все-таки сомневаюсь, что ничего у вас не взыграет, как их увидите. 100% неприятно будет. К тому же не факт, что сам ваш бывший и его дама к этому нормально отнесутся. Она вполне может начать психовать, если знает, кто вы. Да и ему будет не очень комфортно наверняка. Потом еще, не дай бог, с ней разборки будут итп. Оно вам надо?

иммаколата
#32
Гость

Вот люди живут! Даже представить себе не могу,чтобы стала отмечать что-либо в одной компании с бывшим и его дамой. Мне даже фото их в сети совместные иной раз видеть страшно и больно,стараюсь не смотреть вообще ничего.

Хотела сама как раз тему "по теме" создать, но и эта подойдет... У меня так - мой бывший очень странно себя всегда вел: мы расставались несколько раз, каждый раз он через какое-то время объявлялся, хотел вернуться, писал-звонил-приглашал... сходились снова, в общем. я была влюблена в него очень. а он - не очень. то есть после очередного примирения все становилось только хуже: через неделю-две он снова начинал пропадать на пару дней, не писал, не звонил, зато потом мог выложить фото, как он классно повеселился вчера в клубе с друзьями-подружками. наконец я решила взять себя в руки, и сказала что мы расстаемся насовсем. ему это, конечно, было как об стенку горох - начал еще активнее писать, когда виделись (у нас общая компания) - вел себя как влюбленный, ревновал(возможно, напоказ, но не думаю - у него проблемы небольшие с ревностью), пытался поцеловать, приглашал в ресторан, в клуб...но я держалась, решила что главное - дать понять что ему не светит секс со мной больше, и я не собираюсь с ним встречаться за пределами общей компании. ну вот, а месяц назад я увидела, что ему понравилась одна девушка.

иммаколата
#33
иммаколата

ну вот, а месяц назад я увидела, что ему понравилась одна девушка.

и мне это, конечно, было неприятно, учитывая что он всего пару дней назад объяснялся в любви мне. я его напрямую спросила, нравится ли ему она, он начал увиливать...но я поняла, что да. они вместе работают. проблема моя в том, что я собиралась праздновать НГ вместе с нашими общими друзьями. там будет и он, и эта девушка. и вот я теперь даже не знаю. мне хочется праздника, большой компании на новый год, повеселиться, но... боюсь, будет мне тяжеловато. а я пока ни с кем не встречаюсь и других планов на НГ у меня нет, к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: