Гость
Статьи
Да кому ты нужна с …
Обсуждение закрыто

Да кому ты нужна с ребенком!

А вам такое мужья говорили? Принижали ли ваши внешние данные, одежду, возраст (30)?

Такого ни от одного мужчины не слышала, было много поклонников.
Не пойму это действительно мнение со стороны или просто хочет меня принизить, а сам возвысится?
Меня не обеспечивает, дают чуть-чуть на ребенка, большую часть оставляет себе, то есть от него не завишу, может поэтому его я так раздражаю?
Что скажите? Спасибо, вуман!)

Автор темы
1 408 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты рспшка, и 30 лет , думаю тебе пора на свалку

Гость
#2

Мда.... я конечно знал что женщины вообще у нас тронулись умом.
Но чтоб принижать одежду.

Женщины не ищете мужчин объеденяйтесь в пары и нахваливайте друг друга.
Возраст 30 супер,40 королева,50 принцесса,70 богиня,90 мечта любого мужчины.

Гость
#3
Автор темы

А вам такое мужья говорили? Принижали ли ваши внешние данные, одежду, возраст (30)? Такого ни от одного мужчины не слышала, было много поклонников. Не пойму это действительно мнение со стороны или просто хочет меня принизить, а сам возвысится? Меня не обеспечивает, дают чуть-чуть на ребенка, большую часть оставляет себе, то есть от него не завишу, может поэтому его я так раздражаю?Что скажите? Спасибо, вуман!)

Да кому ты нужна с ребенком говоришь? Нужна, рспешки всем нужны мужчинам для дружбы организмами.

#4
Гость

Да кому ты нужна с ребенком говоришь? Нужна, рспешки всем нужны мужчинам для дружбы организмами.

Тем, кто умеет дружить умело и не воспринимает демо-период за чистую монету.

Гость
#5

зачем с таким мужем жить, я в шоке

Гость
#6
Гость

Мда.... я конечно знал что женщины вообще у нас тронулись умом.Но чтоб принижать одежду.Женщины не ищете мужчин объеденяйтесь в пары и нахваливайте друг друга.Возраст 30 супер,40 королева,50 принцесса,70 богиня,90 мечта любого мужчины.

Вполне верю, есть такие мужики, которые любую обновку обос.рут и жену в ней заодно. Терпения вам автор и решительности.

#7
Автор темы

просто хочет принизить, а сам возвысится

Как-то так.

#10

а действительно, мало кому ведь нужны тетки с прицепами

Гость
#11

А по теме мне вот смешно, когда женщин с детьми называют ***, да еще и насмехаются. По опыту знакомых: вся такая умная, красивая, с хорошей работой и одна, а вторая с ребенком и второй раз замуж выходит за нормального мужика, который и к ребенку нормально относится и материально помогает обеспечивать его.

Гость
#12
Автор темы

А вам такое мужья говорили? Принижали ли ваши внешние данные, одежду, возраст (30)? Такого ни от одного мужчины не слышала, было много поклонников. Не пойму это действительно мнение со стороны или просто хочет меня принизить, а сам возвысится? Меня не обеспечивает, дают чуть-чуть на ребенка, большую часть оставляет себе, то есть от него не завишу, может поэтому его я так раздражаю?Что скажите? Спасибо, вуман!)

Никогда такого не слышала

Гость
#13

что такое ***??? о_О

Гость
#14

То что он вам так говорит , да еще и с бюджетом у вас какой то изврат, означает только одно -у вас быдлосемейка, с бесконечной руганью и нелепой дележкой "власти". ХорошИ при этом наверняка оба, мужик 100% наглая тва//рь, которая вас и не любила никогда , а вы наверняка истерично-уперто-"принципиальная".

#15
Гость

А по теме мне вот смешно, когда женщин с детьми называют ***, да еще и насмехаются. По опыту знакомых: вся такая умная, красивая, с хорошей работой и одна, а вторая с ребенком и второй раз замуж выходит за нормального мужика, который и к ребенку нормально относится и материально помогает обеспечивать его.

)))
Люблю читать про глобальный экстраполяции по двум точкам.

Гость
#16

чисто логически: если не нужна бывшему (стала не нужна, а ведь перед этим была нужна), из этого не следует, что не нужна никому.

Мнения малолеток о тётках с прицепами всерьёз принимать не следует. В каком-то смысле малолетки правы. называя себя прицепом.

Гость
#17
Гость

А по теме мне вот смешно, когда женщин с детьми называют ***, да еще и насмехаются. По опыту знакомых: вся такая умная, красивая, с хорошей работой и одна, а вторая с ребенком и второй раз замуж выходит за нормального мужика, который и к ребенку нормально относится и материально помогает обеспечивать его.

Не спешите радоваться за вторую... Еще не известно какова истинная причина , что с ней детной связались.... А вариантов не так то и много и один "лучше" другого- либо из за склонности к педофилии либо из за общей закомплексованности и неликвидности данного мужика.

#18
Гость

что такое ***??? о_О

Рекомендуемое Суточное Потребление (дозировка биологических добавок или витаминов).

Гость
#19
Седой Волк

)))Люблю читать про глобальный экстраполяции по двум точкам.

средняя по больнице температура всегда будет классикой жанра.

#20
Гость

Не спешите радоваться за вторую... Еще не известно какова истинная причина , что с ней детной связались.... А вариантов не так то и много и один "лучше" другого- либо из за склонности к педофилии либо из за общей закомплексованности и неликвидности данного мужика.

Истинная причина, что с ней детной связались в том, что ***** не отличает демо-периода от жизни на четвёртой позиции малой общественной группы.

Гость
#21
Гость

чисто логически: если не нужна бывшему (стала не нужна, а ведь перед этим была нужна), из этого не следует, что не нужна никому.

Мнения малолеток о тётках с прицепами всерьёз принимать не следует. В каком-то смысле малолетки правы. называя себя прицепом.

Это точно . Но в ваших расчетах есть одна глобальная ошибка... Ибо не известную по своей сути величину "перед этим была нужна" вы ошибочно принимаете в отсчетах как максимальное значение стремящаяся к бесконечности (да еще и без зависимых параметров...)

#22
Гость

средняя по больнице температура всегда будет классикой жанра.

Конечно, ведь она косвенным образом характеризует вероятность того или иного исхода.

Гость
#23
Седой Волк

Истинная причина, что с ней детной связались в том, что ***** не отличает демо-периода от жизни на четвёртой позиции малой общественной группы.

Предлагаю вам засунуть к себе в задницу и ваши пикаперские лозунги и ваши ваш передоз лурком.
Не надо тут красивости из пальца высасывать. Мужик связывающий жизнь с чужими детьми - это а) педофил или б) несусветный неликвид (в мыслях, поступках мировоззрении, и в целом по ТТХ)

Гость
#24

А я не понимаю зачем тетке с ребенком мужик? Если с отцом ребенка не сложилось и фиг с ним. Ребенок есть вот и занимайся им.

Гость
#25

21

мой пост не содержал расчётов, а оценка "перед этим была нужна" целиком на совести мужа - он выбирал, на ком жениться.

Можно продолжить чисто логически: возможно, его сегодняшнее высказывание "кому ты нужна" не следует принимать за отрицательный экстремум, дабы не допустить глобальной ошибки..))

Гость
#26

Не беру сейчас мужчин, а хочу спросить женщин, моложе 30 без детей, неважно замужем, есть МЧ или одинока, почему они насмехаются над женщинами с детьми, или думают что будут вечно молоды и никогда не родят, а если родят, то не станут этими "***"?! Я в шоке, мы же женщины/девушки, почему же тогда такие гнилые внутри и злобные, тьфу прям.

Гость
#27
Гость

А я не понимаю зачем тетке с ребенком мужик? Если с отцом ребенка не сложилось и фиг с ним. Ребенок есть вот и занимайся им.

а зачем вам понимать? Точно также кто-то не понимает ваших проблем, и имеет на это полное право.
Вы занимаетесь своим, а Автор своим..))

Гость
#28

Совсем уже создатели тем офигели? Скоро будет тема "Какими предметами вам наносили увечья мужья?"

Гость
#29
Гость

Не спешите радоваться за вторую... Еще не известно какова истинная причина , что с ней детной связались.... А вариантов не так то и много и один "лучше" другого- либо из за склонности к педофилии либо из за общей закомплексованности и неликвидности данного мужика.

У второй как минимум ниже планка требований для избранника, а вот первая будет до пенсии ждать принца на белом коне.

Гость
#30
Гость

Совсем уже создатели тем офигели? Скоро будет тема "Какими предметами вам наносили увечья мужья?"

а что, тема была на много страниц. А потом бы её удалили. Многое актуальное и острое модерами удаляется.

Гость
#31
Гость

Не беру сейчас мужчин, а хочу спросить женщин, моложе 30 без детей, неважно замужем, есть МЧ или одинока, почему они насмехаются над женщинами с детьми, или думают что будут вечно молоды и никогда не родят, а если родят, то не станут этими "***"?! Я в шоке, мы же женщины/девушки, почему же тогда такие гнилые внутри и злобные, тьфу прям.

++++

Гость
#32
Гость

Не беру сейчас мужчин, а хочу спросить женщин, моложе 30 без детей, неважно замужем, есть МЧ или одинока, почему они насмехаются над женщинами с детьми, или думают что будут вечно молоды и никогда не родят, а если родят, то не станут этими "***"?! Я в шоке, мы же женщины/девушки, почему же тогда такие гнилые внутри и злобные, тьфу прям.

И нету бапской солидарости...

#33
Гость

Предлагаю вам засунуть к себе в задницу и ваши пикаперские лозунги и ваши ваш передоз лурком. Не надо тут красивости из пальца высасывать. Мужик связывающий жизнь с чужими детьми - это а) педофил или б) несусветный неликвид (в мыслях, поступках мировоззрении, и в целом по ТТХ)

Мне, конечно, в целом безразличны ваши призывы, но всё-таки интересно где вы узрели пикаперские лозунги? Или фраза есть домашняя заготовка, которую вклеивают в пост не редактируя?

Гость
#34
Гость

Предлагаю вам засунуть к себе в задницу и ваши пикаперские лозунги и ваши ваш передоз лурком. Не надо тут красивости из пальца высасывать. Мужик связывающий жизнь с чужими детьми - это а) педофил или б) несусветный неликвид (в мыслях, поступках мировоззрении, и в целом по ТТХ)

Ой, ну такой бред, честное слово. Больных людей, конечно, много среди нас. А если брак не сложился, то все, сразу неудачник. Или по-вашему мужик-алиментщик-тоже неликвид?

Гость
#35
Гость

а что, тема была на много страниц. А потом бы её удалили. Многое актуальное и острое модерами удаляется.

Неужели не интересно послушать горестные истории шибанутых топором, тесаком, или...наколотых на садовые вилы? Вот матом поливать и жирухой обзывать это так неромантично и банально.

Гость
#36
Гость

А по теме мне вот смешно, когда женщин с детьми называют ***, да еще и насмехаются. По опыту знакомых: вся такая умная, красивая, с хорошей работой и одна, а вторая с ребенком и второй раз замуж выходит за нормального мужика, который и к ребенку нормально относится и материально помогает обеспечивать его.

Плюсую
тоже вижу вокруг много таких примеров.

Гость
#37
Автор темы

было много поклонников.

Смешно)))
В ЗАГС квитанцию на госпошлину предъявляли или просто поклонники? ))

Дженифер
#38

Автор мне мой бывший муж подобное тоже высказывал. Однако жизнь показала что я очень даже нужна причем для серьезных отношения и причем нормальным мужчинам с неплохим доходом. Скажем так эти мужчины были по всем параметрам лучше бывшего мужа. Ну это ясно я бы не развелась с хорошим мужем. Не знаю почему тут на вумене принято считать что женщины с детьми пригодны только для секса. Это знаете ли зависит от самой женщины! Мало что ли свободных молодых девушек которых только для траха используют? Нужно себя изначально правильно вести, тогда не будет попыток использовать. Если женщина достойная она хоть без детей хоть с тремя будет вызывать отношение соответствующее. Я что до ребенка была разборчива в мужиках (муж вообще первый был) что после. Ничего не изменилось. А поклонников полно было и есть.

Автор темы
#39
Гость

Смешно)))В ЗАГС квитанцию на госпошлину предъявляли или просто поклонники? ))

кто предлагал, от тех бежала, роняя тапки
мне действительно не хотелось замуж.
да было много поклонников, особенно во время учебы. но совмещать учебу и замужество мне не хотелось.

может надо было выходить в 20. было бы логичнее

Гость
#40
Дженифер

Автор мне мой бывший муж подобное тоже высказывал. Однако жизнь показала что я очень даже нужна причем для серьезных отношения и причем нормальным мужчинам с неплохим доходом. Скажем так эти мужчины были по всем параметрам лучше бывшего мужа. Ну это ясно я бы не развелась с хорошим мужем. Не знаю почему тут на вумене принято считать что женщины с детьми пригодны только для секса. Это знаете ли зависит от самой женщины! Мало что ли свободных молодых девушек которых только для траха используют? Нужно себя изначально правильно вести, тогда не будет попыток использовать. Если женщина достойная она хоть без детей хоть с тремя будет вызывать отношение соответствующее. Я что до ребенка была разборчива в мужиках (муж вообще первый был) что после. Ничего не изменилось. А поклонников полно было и есть.

Да тут главное себя успокоить и верить любую случайность принимать
за то что нужна.
Мужчина чихнул нужна,не чихнул нужна.И он такой весь хороший богатый умный настоящий мужчина.
Гы-гы-гы он очень мечтает воспитывать чужих детей прям горит.
Вы тоже горите желанием воспитывать чужих детей я же вижу.
Скольких чужих детей вы усыновили?

Гость
#41

Именно, что хочет вас унизить и внушить, что такого сокровища как он, больше нигде не встретите, так что. мол, нечего вам его ругать, а надо ценить и вообще целовать в попу.

Автор темы
#42
Гость

Именно, что хочет вас унизить и внушить, что такого сокровища как он, больше нигде не встретите, так что. мол, нечего вам его ругать, а надо ценить и вообще целовать в попу.

слово в слово говорит он)

Не знаю как с этим бороться.
Хотя стараюсь, конечно, не обращать внимание.

Дженифер
#43
Гость

Да тут главное себя успокоить и верить любую случайность приниматьза то что нужна.Мужчина чихнул нужна,не чихнул нужна.И он такой весь хороший богатый умный настоящий мужчина.Гы-гы-гы он очень мечтает воспитывать чужих детей прям горит.Вы тоже горите желанием воспитывать чужих детей я же вижу.Скольких чужих детей вы усыновили?

Дело вообще не в детях поймите) Дело в женщине. на ней же женятся, а не на ребенке. Да понятное дело я замуж не пойду за того кому мой ребенок мешать будет. Я ж не скрываю ребенка так что кому не подходит такой вариант пусть идут мимо. Если сделал выбор в пользу детной то это также обдуманный выбор никто никого на аркане не тащит. Но поверьте немало семей где к детям чужим относятся очень хорошо и участвуют в их воспитании и материальном обеспечении.

Гость
#44
Гость

а зачем вам понимать? Точно также кто-то не понимает ваших проблем, и имеет на это полное право.Вы занимаетесь своим, а Автор своим..))

А у меня и нет проблем и муж мне гадости не говорит, и уж тем более не экономит на мне.

Гггость
#45
Гость

что такое ***??? о_О

Разведенка с приплодом

Гость
#48
Гость

Не беру сейчас мужчин, а хочу спросить женщин, моложе 30 без детей, неважно замужем, есть МЧ или одинока, почему они насмехаются над женщинами с детьми, или думают что будут вечно молоды и никогда не родят, а если родят, то не станут этими "***"?! Я в шоке, мы же женщины/девушки, почему же тогда такие гнилые внутри и злобные, тьфу прям.

Все от воспитание зависит)....
Была я малолеткой и сколько помню вокруг всегда были матеря-одиночки. И мне не приходило в голову их осуждать и даже про себя оскарблять... Так получилось что и мне пришлось 5 лет в этом статусе походить.... Муж уходя мне сказал что кому ты нужна такая толстая (после родов сильно поправилась) и с ребенком))))..... не далекий))))

Гость
#49
Гость

У второй как минимум ниже планка требований для избранника, а вот первая будет до пенсии ждать принца на белом коне.

Да и ради бога. Жизнь одной (пусть и в ожидании прынца) куда продуктивнее и интереснее, чем подбирать неликвид и отбросы (а потом сучится в браке "радиребенка")

Гость
#50
Гость

Ой, ну такой бред, честное слово. Больных людей, конечно, много среди нас. А если брак не сложился, то все, сразу неудачник. Или по-вашему мужик-алиментщик-тоже неликвид?

А по вашему это лекалликвид, да? Уха ха)))
Неее, ну моожет быть, с учетом непритязательность помоишных бабенок (которых развелось в большом количестве) , то да наверное алиментщик в из глазах это "большой куш"))))