Гость
Статьи
девушки москвички кто …

девушки москвички кто встречается с иногородними вам вопрос

Как вам такие мужчины? Правда что они другие, более заботливые? Вас не смущает, что у них нет своего жилья, машины? Расскажите про свои отношения!автор

автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

У меня прекрасный надежный муж, слава богу что не из Москвы.. Он из Восточной сибири, это основательные и надежные парни, всегда за семью горой, лучшего мужа и не желаю.. Еще пара одноклассников мужа женаты на москвичках, ну никто не голодает, не думаю что они пожалели

+1. Когда встречались и жили потом в съемной квартире будущий муж тоже был иногородним) но я видела его амбиции и работоспособность. Купил квартиру в Мск, так что теперь с пропиской, москвич) а половина моих одноклассников-москвичей так и живут с родителями.

Гость
#102
Гость

аххахаха вот это поворот)))я сама не коренная москвичка, но с нашей провинциальной было-лимитой никогда б сама не связалась. от одного слова калужская область аж передернуло, сразу вспомнила свою липецкую, и вспомнила какие там му*аки))))

А в Москве все интеллигенты? Да такие же ваши товарищи из Липецкой. калужской и т.д

Serpentes
#103

Было у меня двое лимитчиков. Мне их работоспособность даром не далась. У самой трёшка в центре, так что жильём не обделена. А эти...целый день на работе. Очко рвут, амбиции проявляют. А мне что делать? Я хочу видеть мужчину дома! Хочу чтоб он не падал от усталости и не ломал голову как бы купить себе квартиру. Так что мой выбор - только москвич! Причём минимум в 3 поколении.

Льдинка
#104

Очень много работала с приезжими из разных городов нашей страны. В принципе они более открытые чем москвичи - это да, НО выгоду свою не упустят. Примеров масса, были парни которые приезжали в Москву со своими девушками с которыми встречались-жили в своём городе, потом в Москве с ними расходились и женились на москвичках. Очень много женились на разведённых с детьми, но со своей квартирой. Но вот один приезжий из соседней страны)) женился на моей знакомой, прожили 10 лет, родился ребёнок, от первого брака у неё сын. Все десять лет деньги выдавал ей только на продукты, последнее время вообще сам всё покупал (экономил), и в один прекрасный день, он ей говорит я с тобой развожусь, через пару месяцев после развода он купил себе квартиру. Вот так накопил денег и свалил.

Гость
#105
Гость

а мне так сильно промыли мозг на тему - иногородним о тебя нужна только прописка, осторожней! - что я теперь любую заботу и пр. с их стороны воспринимаю настороженно (особенно если у парня ни гроша за душой)

Правильно сделали что промыли! Согласна полностью!!!

Татьяна
#106
Гость

А нам и не надо, чтобы нас любили. Нам надо, чтобы вы к нам не приезжали, а уж издали что хотите делайте, хоть любите, хоть нет, нам, вы не поверите, ВСЕ РАВНО!

!!!!!!!

Гость
#107

Сама купила этунесчастную однушку и стала городской. Замуж вышла за пришедшего из региона в разводе с ребенком. Ни разу мысли не было, что женился из за квартиры. Москвичи задолжали темами, ты из за квартиры со мной. Принципиально их не рассматривала триждыобжегшись. Ну не было в 18 лет у меня денег на квартиру. А на чужое никогда не готова претендовать, но все как мантры повторяли, у жениха московская квартира. Сейчас у нас уже две квартиры, машина, двое детей и адекватная семья. Муж поднялся, наше и на с семью как вол и я дома сижу временно, ни слова упрека, наоборот, мол сиди.

Лина
#108

Я встречалась с приезжим.. три года были вместе, думала он.. хотела замуж, детей.. а оказалось что у них одна цель.. прописка и как задержаться в Москве. Ушел к другой у которой ребенок деньги и папочка подполковник...

Гость
#109
автор

Как вам такие мужчины? Правда что они другие, более заботливые? Вас не смущает, что у них нет своего жилья, машины? Расскажите про свои отношения!автор

Машина есть и не одна

А насчет жилья... тут такая проблема
Раньше у меня парни все были москвичи. И все, поголовно ВСЕ жили с мамами и тащили меня туда же жить. Никто не хотел снимать или брать ипотеку, это же куча денег чужому дяде. Маменькины сынки, короче.
С иногородним такой проблемы нет. Снимает и не жужжит. Мама его в нашу жизнь не лезет. Можно строить свою семью, а не придаток к родительской.
Плюс амбиции, да. Когда надо снимать жилье, он не будет работать за 30 тыщ и в каком-нить НИИ чаи гонять и в танчики играть. А москвич - запросто! На еду ему хватит, за жилье платить не надо - чего тогда напрягаться? А иногородний меньше чем 80 тыс получать не будет.

Гость
#110

Ох уж эти замкадочные песни про "нам не нужно в Москве жилья" "мы амбициозные"))) Умеют провинциалы в уши лить! Близко к себе замкадочных принцев подпускать нельзя! С голой задницей оставят и ещё свою пассию из провинции приведут в вашу квартиру(знаю такие случаи)

Гость
#111
Гость

+1. Когда встречались и жили потом в съемной квартире будущий муж тоже был иногородним) но я видела его амбиции и работоспособность. Купил квартиру в Мск, так что теперь с пропиской, москвич) а половина моих одноклассников-москвичей так и живут с родителями.

С фига ль купивший в Москве квартиру стал МОСКВИЧОМ? Москвич это ТО КТО РОДИЛСЯ В МОСКВЕ И ПО РОДНЫМ ДВА_ТРИ ПОКОЛЕНИЯ РОДИВШИХСЯ ИМЕЕТ! А ваш просто КОЛХОЗНИК в Москве осевший) Щас таких каждый второй,РАБЫ ИПОТЕЧНЫЕ)

Гость
#112
аляля

Я москвичка без квартиры (представьте, так бывает), встречалась и с москвичами, и с иногородними, мне проще с иногородними. Во-первых, они простые, понятные, во-вторых, смотрят как на звезду первое время))) потом, они более амбициозные, мой бывший уже вторую квартиру в Москве купил, а мои одноклассники-москвичи так и сидят на 45 тыщ...

Да чего уж там пиши сразу что ПЯТУЮ КВАРТИРУ он у тебя купил)) Сказочница! А сама то в ипотечной однушке в замкадье живёшь с колхозником своим но понты загнуть то надо))) Вуман вообще супер форум у провинциалов в Москве осевших хоть как то! Такие все крутые и квартир в Москве накупившие)) Только чего то в реальности все СЪЁМНИКИ или РАБЫ ИПОТЕЧНИКИ! Даже ЗВЁЗДЫ вроде Билана или Кэти Тапурия СНИМАЮТ ЖИЛЬЁ в Москве)

JOLLY ROGER
#113
Serpentes

Было у меня двое лимитчиков. Мне их работоспособность даром не далась. У самой трёшка в центре, так что жильём не обделена. А эти...целый день на работе. Очко рвут, амбиции проявляют. А мне что делать? Я хочу видеть мужчину дома! Хочу чтоб он не падал от усталости и не ломал голову как бы купить себе квартиру. Так что мой выбор - только москвич! Причём минимум в 3 поколении.

JOLLY ROGER
#114

В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ УЖЕ ОДНИ ГОМИКИ ИЛИ ДАУНЫ, КАКОЙ ОТ ТАКИХ ТОЛК? СОПЛИ ИМ ВЫТИРАТЬ И ПАМПЕРСЫ МЕНЯТЬ? :-)

Гость
#115

Я москвич, родился тут купил квартиру не без помощи родителей. Москвичек ненавижу вагон пантов и запросов. В 35 так и не женился. Коплю денежки на дачу живу один работа дом, мне камфортно одному. Ненавижу женщин. всем деньги только нужны спрашивают сколько зарабатываю при знакомстве, специально говорю что мало. Услышав что мало теряют интерес ко мне. Так же говорю что квартиры нет живу с родителями, говорят что лох в 35 с родителями, а мне все равно на мнение женщин пусть думают что хотят я просто делаю выводы что люди меркантильные ищут богатого с квартирой с машиной с дачей. Машину у меня нет не умею ездить и нет желания сидеть за рулем. Так что пока женщины не поймут что вопросы сколько зарабатываю с кем живу отталкивают меня так и буду один. Одна мне даже сказала что мало ем) дуры короче меркантильные дуры.

Василий
#115
Гость

аххахаха вот это поворот)))я сама не коренная москвичка, но с нашей провинциальной было-лимитой никогда б сама не связалась. от одного слова калужская область аж передернуло, сразу вспомнила свою липецкую, и вспомнила какие там му*аки))))

Видать ты страшная баба что только иногородний на тебя повелся, да еще на лево гулял да еще в твоей квартире.

Василий
#116

Москвички обычно с запросами, апрочем как и приезжие. Москвички высокого о себе мнения, попрыгушки, встречаются то с одним то с другим. Приезжие тоже ищут выгоду, они тут на сьемном жилье денег нет пашут за жилье и еду. У нас так и шоворят мол лимтская баба пашет как трактор. Но лимитская баба не скачет с парня на парня в отличии от москвички, не кидает дешевые голимые понты что такая вся из себя и всем нужна. Мне москвички с голимыми понтами встречались, понтов вагон а толку ноль, одни дешевые голимые понты. Реально не люблю москвичек, из себя ничего не представляют, но понтов выше крыши. Лимитчицы тоже не айс со своми амбициями живут с мыслью что им все и всюду должны, тоже все ждут принцев. Вообще в наше время тяжело с женщинами. Я один раз встречадся с девченкой мочквичкой с обеспеченной семьи, так хуже нет избалованная, с запросами, вообем ничего хорошего.

Василий
#117

Итог прост всем бабам нужно бабло или жилье. Бабы паразмтируют мужиков. А что сами зарабатывают бабло самодвстаточные так им и мужик не нужен они как то сами по себе живут с родителями или с ребенком. С ребенком тоже не рассматоиваю, не нужна баба с прицепом. Пусть сама ростит свой прицеп, или муж ее пусть выращивает прицеп. Женщин с прицепом не мало в наше время живут прицепистки) да еще жалуются всем как им трудно, что они одрночки, денег мол нету, бывший муж мол алименты не платит или госудаоство гроши алатит как матери одиночке. Одним словом отстой кругом один. Нет счастья вот и пашем в итоге на работе, да на велике катаемся после работы. Я уже даже с женщинами ее знакомлюсь не иетересел как то. Да и не хочется, знаешь что у них тллько клоыстный интерес.

Гость
#118

Привет всем хочу познакомиться с женщиной для того чтобы мы смогли бы встретиться

Гость
#114

так вышло, что и подруги и парни, рождённые в Москве, как-то мне ближе, никогда не предавали (в отличии от приезжих). Когда на свиданиях парни приезжие спрашивают , мол, а сама откуда? И эти светящиеся глаза, когда узнают, что ты из Москвы и при своей жилплощади, а не на съёме или по горло в ипотеке....ну как-то неприятно. Приезжие может и более амбициозные, как тут пишут в каждом втором комментарии, но некоторые такие амбициозные, чтобы зацепиться, и по головам пойдут и нож в спину воткнут, как нечего делать.....

Гость
#121
Гость

Сама купила этунесчастную однушку и стала городской. Замуж вышла за пришедшего из региона в разводе с ребенком. Ни разу мысли не было, что женился из за квартиры. Москвичи задолжали темами, ты из за квартиры со мной. Принципиально их не рассматривала триждыобжегшись. Ну не было в 18 лет у меня денег на квартиру. А на чужое никогда не готова претендовать, но все как мантры повторяли, у жениха московская квартира. Сейчас у нас уже две квартиры, машина, двое детей и адекватная семья. Муж поднялся, наше и на с семью как вол и я дома сижу временно, ни слова упрека, наоборот, мол сиди.

Работа это святое. Надо мамой быть финансово независимой иначе жизнь просто задавит .сейчас ''сиди''.а завтра''я люблю ее и она будет жить здесь''.

Гость
#122
Лина

Я встречалась с приезжим.. три года были вместе, думала он.. хотела замуж, детей.. а оказалось что у них одна цель.. прописка и как задержаться в Москве. Ушел к другой у которой ребенок деньги и папочка подполковник...

Девушка.вы же не с луны свалились.приезжие спят и видят комфорт и прописку.они такую заботу и взаимопонимание как бы проявят что уши завянут и ''люблю'' как мантру будут повторять по 100 раз на дню и никогда не залезешь им в душу.

Гость
#123
Гость

Ох уж эти замкадочные песни про "нам не нужно в Москве жилья" "мы амбициозные"))) Умеют провинциалы в уши лить! Близко к себе замкадочных принцев подпускать нельзя! С голой задницей оставят и ещё свою пассию из провинции приведут в вашу квартиру(знаю такие случаи)

Да .за прописку можно иметь все и секс .и заботу и все что угодно.только не понимают примаки что их жизнь с москвичкой тем более с жилплощадью в центре до поры до времени.малейший чипок и выкинет как ссаный матрас .пришел в трусах и уйдешь в них же.но заработанные деньги оставишь там у нее.

Гость
#124
Гость

С фига ль купивший в Москве квартиру стал МОСКВИЧОМ? Москвич это ТО КТО РОДИЛСЯ В МОСКВЕ И ПО РОДНЫМ ДВА_ТРИ ПОКОЛЕНИЯ РОДИВШИХСЯ ИМЕЕТ! А ваш просто КОЛХОЗНИК в Москве осевший) Щас таких каждый второй,РАБЫ ИПОТЕЧНЫЕ)

В точку.из деревни можно вывезти человека.деревню из человека никогда.маститые породистые москвичи -это отдельная нация .остальные это....поэтому приезжие в москве это уже отдельная тема .часто он выглядит как бог .а рядом с ним идет такой крокодил.что диву даешься .ясен хрен из-за прописки и квартиры можно и в задницу целовать каждый день .это по указке.не каждый на это пойдет .и в то же время если он москвич и девушка тот же крокодил но из провинции то у нее шансов никаких....закрепиться в москве.а вообще если знакомишься с приезжим.надо сразу говорить что идем на сьем и зарабатываем на квартиру вместе.вот тогда и проявятся все эти ''люблю''сложно?нет это просто .так же как и ''люблю'' каждой москвичке за проживание в квартире в ушки лить .

Гость
#125
Гость

Я москвич, родился тут купил квартиру не без помощи родителей. Москвичек ненавижу вагон пантов и запросов. В 35 так и не женился. Коплю денежки на дачу живу один работа дом, мне камфортно одному. Ненавижу женщин. всем деньги только нужны спрашивают сколько зарабатываю при знакомстве, специально говорю что мало. Услышав что мало теряют интерес ко мне. Так же говорю что квартиры нет живу с родителями, говорят что лох в 35 с родителями, а мне все равно на мнение женщин пусть думают что хотят я просто делаю выводы что люди меркантильные ищут богатого с квартирой с машиной с дачей. Машину у меня нет не умею ездить и нет желания сидеть за рулем. Так что пока женщины не поймут что вопросы сколько зарабатываю с кем живу отталкивают меня так и буду один. Одна мне даже сказала что мало ем) дуры короче меркантильные дуры.

Ахахах , автор, пиши еще

Гость
#126
Гость

Правильно сделали что промыли! Согласна полностью!!!

Иногородниму с рф прописка москвича погоду не сделает. Москрвская прописка не особотне дает приоритетов. Вы в каком веке?

#127
Гость

Если Вы собственник, что Вам мешает сделать ему временную регистрацию - стал бывшим членом семьи в случае развода - ушел на улицу...

Так они потом орут, что потратились, выносят весь мозг, давят, манипулируют, лгут и никуда уходить не собираются.

#128
Гость

зачем тебе иногородний?
если иногородний,то у него должны быть деньги, чтобы купить квартиру!
Это ж элементарно))))
Кто ж с иногордними без денег и квартиры будет встречаться?
совершенно никто не будет

Так они все лгут, вешают лапшу на уши, что бизнесмены и директора и вот вот на днях купят недвижимость и сразу говорят о своих серьезных намерениях и красивые слова о любви.

#129
Гость

Я вышла замуж за немосквича,не жалею.
Не у всех москвичей есть квартиры, а у моего была и есть постоянная регистрация.
Живёт у меня, обеспечивает, в мою квартиру вкладывается.
Если мне что не понравится, уйдёт...

Никуда он не уйдет, он будет орать, что потратился на вас, выносить мозг, давить, манипулировать и ещё отожмет у вас пол квартиры за неотделимую часть её улучшений.

#130
Гость

Машина есть и не одна

А насчет жилья... тут такая проблема
Раньше у меня парни все были москвичи. И все, поголовно ВСЕ жили с мамами и тащили меня туда же жить. Никто не хотел снимать или брать ипотеку, это же куча денег чужому дяде. Маменькины сынки, короче.
С иногородним такой проблемы нет. Снимает и не жужжит. Мама его в нашу жизнь не лезет. Можно строить свою семью, а не придаток к родительской.
Плюс амбиции, да. Когда надо снимать жилье, он не будет работать за 30 тыщ и в каком-нить НИИ чаи гонять и в танчики играть. А москвич - запросто! На еду ему хватит, за жилье платить не надо - чего тогда напрягаться? А иногородний меньше чем 80 тыс получать не будет.

Вы что то перепутали)), иногородние сразу соскакивают со своей аренды квартиры и переезжают быстро к Вам, и вспоминают прошлое как плохой сон, что они назад больше к этому не вернуться)) Они спят и думают, как найти дурочку, пустить красивые сказки и пыль в глаза, чтобы быстрее решить свои жилищные и материальные проблемы.

#131
Гость

Да .за прописку можно иметь все и секс .и заботу и все что угодно.только не понимают примаки что их жизнь с москвичкой тем более с жилплощадью в центре до поры до времени.малейший чипок и выкинет как ссаный матрас .пришел в трусах и уйдешь в них же.но заработанные деньги оставишь там у нее.

Да нет, можно орать, что потратился, давить, манипулировать, врать, угрожать и отжать половину жилплощади за неотделимые улучшения

Гость
#132
Луна

Да нет, можно орать, что потратился, давить, манипулировать, врать, угрожать и отжать половину жилплощади за неотделимые улучшения

Вы слишком серьезно относитесь к этой теме..., ищите себе ровню, правда судьба-злодейка такая, что и козла можете полюбить... :))

Гость
#133
Гость

В точку.из деревни можно вывезти человека.деревню из человека никогда.маститые породистые москвичи -это отдельная нация .остальные это....поэтому приезжие в москве это уже отдельная тема .часто он выглядит как бог .а рядом с ним идет такой крокодил.что диву даешься .ясен хрен из-за прописки и квартиры можно и в задницу целовать каждый день .это по указке.не каждый на это пойдет .и в то же время если он москвич и девушка тот же крокодил но из провинции то у нее шансов никаких....закрепиться в москве.а вообще если знакомишься с приезжим.надо сразу говорить что идем на сьем и зарабатываем на квартиру вместе.вот тогда и проявятся все эти ''люблю''сложно?нет это просто .так же как и ''люблю'' каждой москвичке за проживание в квартире в ушки лить .

ни один "крокодил" себя крокодилом считать не будет)). Наоборот, посмотришь, крокодил с накаченными губищами и тату и с гордоподнятой головой, тощими и кривенькими ножками, но так выставляется, а парнина рядом красава, и он москвич, а не она)). Просто щенками надо разбирать мужиков и видеть в них перспективу).

Гость
#134
Льдинка

Очень много работала с приезжими из разных городов нашей страны. В принципе они более открытые чем москвичи - это да, НО выгоду свою не упустят. Примеров масса, были парни которые приезжали в Москву со своими девушками с которыми встречались-жили в своём городе, потом в Москве с ними расходились и женились на москвичках. Очень много женились на разведённых с детьми, но со своей квартирой. Но вот один приезжий из соседней страны)) женился на моей знакомой, прожили 10 лет, родился ребёнок, от первого брака у неё сын. Все десять лет деньги выдавал ей только на продукты, последнее время вообще сам всё покупал (экономил), и в один прекрасный день, он ей говорит я с тобой развожусь, через пару месяцев после развода он купил себе квартиру. Вот так накопил денег и свалил.

Хорршо что хоть не убил,за московскую квартиру могут и убить тем более трешку в центре свалил и свалил

Константин
#135

Присмотреться сначала нужно. Если из православной семьи, работящий, есть работа, то бери. Что касается иногородних чалдфри, то ищут в Москве парня с квартирой... Мигранты, иногородние лгут. В Москве такой же уровень безработицы, что и в др регионах, но лезут ( деньги из Москвы вагонами вывозят), чтобы москвичам обычным ещё тяжелее стало жить в родном городе. Приезжие девки в Москве в офисах сначала мягко стелют, потом сплочают вокруг себя провинцию и откровенно хамят. Нельзя ставить молодых девок начальницами. Они откровенно ненавидят возрастных, ненависть с старшим с школы, с вуза... Мамочке москвичке. Бухгалтеру с стажем за 15 лет, что ей место на кухне, раз у неё ребёнок. Про Пожилого бухгалтера по офису сведения, что якобы деменции.. Девки в офисе у блюд очные. Если им начнёт говорить начальник о нововведениях, о порядке заполнения декларации, слушают, нарочито открыв рот, с поддельной заинтересованность. Если пожилой бухгалтер 50+ говорим т с ними о заполнении декларации, нововведениях, пытаясь обсуждать проблему ну, бу, отчётности, то эти юные змеи нос воротят , корчат презрительные рожи, начинают нарочито ржать. Одно слово, ***. Когда мелкая зассыха из Усть- п здюська змеючка тупые простые вопросы с мимишным видом задает, то в остальных периферийных змеях мамкин инстинкт просыпается, все рвутся тупенькой помочь.

Аноним
#136

А вопрос должен быть не в том, кто москвич, а кто нет. Дело в самом человеке, какой человек в Душе, в сердце. У каждого есть своя выгода: у иногородних может быть выгода, которая описана в комментариях, а у москвичей может быть другая выгода, но не менее плохая. Только вопрос в приоритетах: что человек ставит выше – меркантильную выгоду или отношение со второй половинкой?
Скажу честно: родился и прописан в Магадане, и мне нафиг не нужна московская прописка (смысл мне терять льготы, коэффициенты крайнего севера, надбавки и северную пенсию?). Московская прописка хуже. К нам много иногородних на заработки (вахту) приезжают (ЗП выше, чем в Москве), но у нас нет такого отношения, мы «не плюёмся желчью» на них. Конечно, бывает кидалово, но оно бывает независимо от статуса человека. Не нужно быть категоричными тут.
На вопрос автора: нужно пробывать, анализировать, где-то рисковать… Попробуйте сами и никого не слушайте. Зависит, какой человек, а не с какого города (культура др. города - это вторично, нежели сам характер человека). Есть судьба и выбор. Вопрос в том: позволяете вы относиться к вам плохо или не позволите отнестись плохо по отношению к вам? Обламываете человека, который хорошо относится к вам или принимаете его. Выбор в судьбе за вами.

Гостья
#137

Я - петербурженка. Заметила ушлость среди приезжих не по лимиту, а, например, по учёбе с целью остаться. Заметила, что иногородние друг с другом не встречаются почти никогда. Местная без своей комнаты тоже не котируется.

Гостья
#138
Гость

Сибиряки и сибирячки кстати в массе своей более-менее нормальные люди. А вот гости из средней полоса России и с юга России это да, ужас-ужас.

Моя мама из Сибири по лимиту сбежала в СПб. Одной из причин называет, что надоело это бы.дло.

Гостья
#139
Гость

Девушка.вы же не с луны свалились.приезжие спят и видят комфорт и прописку.они такую заботу и взаимопонимание как бы проявят что уши завянут и ''люблю'' как мантру будут повторять по 100 раз на дню и никогда не залезешь им в душу.

Да, меня, петербурженку иногородний так любил, женитьбу уже планировали, начали детей пытаться делать, а потом неожиданно бросил меня, т к подвернулась москвичка, а мне сказал про меня: "Квартира маленькая".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема