Гость
Статьи
Проконтролировала, что …

Проконтролировала, что бы парень избавился от навязчивой девушки

Здравствуйте
Мой парень три месяца встречался с девушкой, в марте он ее бросил, причем просто ушел не сказав ей ни слова, игнорил. Он клянется что с тех пор ни разу с ней не общался, но она периодически пишет ему. Вчера во вконтакте написала мол давай, встретимся поговорим, когда ты свободен.
Я настояла на том, чтобы он ей ответил, более того, я сама продиктовала и сказала отправить, потому что уже осточертели ее сообщения, вроде ничего особенного, но надоела написывать.
Он отправил, она ответила "Ок, пока", мне показалось, что он растроился ответом...
Потом разозлился на меня, что я пытаюсь командовать...
Сейчас мне тоже кажется, что я надавила, может она ему нравилась все таки в начале...
Как вы считаете, я была права или это было командование?
Если так, хочу пресекать подобные свои желания в будущем.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты добъешься того что он встретится с ней втихую...

Кросовка
#2

твой парень - му дак. Бросил девушку ничего не объяснив - и с тобой так же поступит. Жди подвоха

Гость
#3

Да автор, видно ваш мэчэ не очень высоких моральных качеств, скоро ему новая будет диктовать, что написать вам!

Гость
#4

Это иллюзия контроля.
Никогда никого Вы не проконтролируете.
Нет доверия - нехрен встречаться.

Гость
#6
Гость

парням эти пространные объяснения в стиле сериалов не нужны. это девицам необходимо выяснить, что не так. прическа не та или лобок плохо выбрит.

Нормальные парни всё объясняют, а трусы боятся Второй вариант, если что вернуться,поэтому избегают разборок, у автора этот вариант

Гость
#7

Кросовка
твой парень - му дак. Бросил девушку ничего не объяснив

А как надо было объяснить? Что она - надоедливая, пустая и ко-рявая, не способная ни вызвать интерес, ни возбудить? Думаете, самой девуше от этого было бы легче? Я как раз за то, чтобы сливаться без объяснений, пощадив чужое самолюбие, будь то мужчина или женщина. Раз человек отвалил, значит, ты ему просто не нравишься. Тут и ежу понятно. Впрочем, до некоторых, как до жирафа.

Гость
#8
Автор

ЗдравствуйтеМой парень три месяца встречался с девушкой, в марте он ее бросил, причем просто ушел не сказав ей ни слова, игнорил. Он клянется что с тех пор ни разу с ней не общался, но она периодически пишет ему. Вчера во вконтакте написала мол давай, встретимся поговорим, когда ты свободен. Я настояла на том, чтобы он ей ответил, более того, я сама продиктовала и сказала отправить, потому что уже осточертели ее сообщения, вроде ничего особенного, но надоела написывать. Он отправил, она ответила "Ок, пока", мне показалось, что он растроился ответом...Потом разозлился на меня, что я пытаюсь командовать...Сейчас мне тоже кажется, что я надавила, может она ему нравилась все таки в начале... Как вы считаете, я была права или это было командование? Если так, хочу пресекать подобные свои желания в будущем.

А кто, собственно, такая, чтобы его контролировать, указывать? ты точно такая же случайная прохожая с непонятными амбициями. Ты ему не невеста и не жена, угомонись.

Кросовка
#9
Гость

Кросовкатвой парень - му дак. Бросил девушку ничего не объяснивА как надо было объяснить? Что она - надоедливая, пустая и ко-рявая, не способная ни вызвать интерес, ни возбудить? Думаете, самой девуше от этого было бы легче? Я как раз за то, чтобы сливаться без объяснений, пощадив чужое самолюбие, будь то мужчина или женщина. Раз человек отвалил, значит, ты ему просто не нравишься. Тут и ежу понятно. Впрочем, до некоторых, как до жирафа.

Да уж лучше бы объяснил. Девушка не может понять почему это произошло? что она сделала не так? Бегает за ним, написывает ему. Думаете у неё от этого самооценка повышается?

Если парню не охота возиться с расставанием, то и нечего было начинать отношения. А если он ошибся в выборе девушки- то пусть честно ей признается.

Ничего хорошего в исчезаниях нет. Это называется поднас рать и убежать

Гость
#10

Вы правильно сделали, я также в свое время поступила... ему написала знакомая, навязывала встречу с ним, а ему это льстит...так он написал то, что я "попросила". Больше от нее писем я не замечала.

Гость
#11

Правильно сделала, но было лучше бы если твой парень сам пришел к этому решению

Гость
#12
Гость

Кросовкатвой парень - му дак. Бросил девушку ничего не объяснивА как надо было объяснить? Что она - надоедливая, пустая и ко-рявая, не способная ни вызвать интерес, ни возбудить? Думаете, самой девуше от этого было бы легче? Я как раз за то, чтобы сливаться без объяснений, пощадив чужое самолюбие, будь то мужчина или женщина. Раз человек отвалил, значит, ты ему просто не нравишься. Тут и ежу понятно. Впрочем, до некоторых, как до жирафа.

Я думаю что иногда нужно обьяснять когда задают прямой вопрос типа ''Нравлюсь ли я тебе''или ''Почему ты не хочешь со мной встречаться''.

Гость
#13

Это парень с вами ,то есть если вам не нравится навязчивая девушка которая пишет впшему парню,то вы вполне имеете право попросить его,чтобы он ей сказал так не делать.И он это сделал.Почему он злится на вас ведь это его собственное решение.Если уж сделал сам неси ответственность за решение.Другое дело что он лишился ее внимания хотя я не знаю какой у вас парень мож замутить с ней хотел.

Он мог просто заблокировать ее

А вы сами бы могли с этой девушкой поговорить,типа''отстань от моего парня''.

Гость
#14
Кросовка

Да уж лучше бы объяснил. Девушка не может понять почему это произошло? что она сделала не так? Бегает за ним, написывает ему. Думаете у неё от этого самооценка повышается?Если парню не охота возиться с расставанием, то и нечего было начинать отношения. А если он ошибся в выборе девушки- то пусть честно ей признается. Ничего хорошего в исчезаниях нет. Это называется поднас рать и убежать

Вот согласна,если ниче не скажет,то она начнет написывать и выяснять .И не только это.Мне никто ниче не обещал ,просто переписывалась с челом,и хотела с ним отношений и даже вопрос задала''нравлюсь ли я тебе''.Вот чего так трудно было сказать ''нет''или ''у меня есть девушка''(а я например думала что нет).Я была готова к такому ответу.А он устранился и перестал отвечать,и я типа сама должна что то понять?Вот например с моей стороны и начались написывания и телефонов обрывание

Ну сказал бы ''нет''я бы тотчас бы отстала,и даже разочаровалась бы в нем в том образе которыц себе придумала.


Иужчины,если вы не хотите чтоб вас доставали звонками ,вк или где либо еще,имейте смелость сказать прямо.От вас не убудет,пусть девушке будет больно,да возможно самолюбие заденете,но решит она что вы м у д а к и не стоите ее слез потом и время свое на вас тратить не будет.Я просто оч много таких историй знаю.Даже где встречались и отношения были,а потом вдруг раз и все,и человек потом в догадках.

Гость
#15

'.Вот чего так трудно было сказать ''нет''или ''у меня есть девушка''(а я например думала что нет).Я была готова к такому ответу.А он устранился и перестал отвечать,и я типа сама должна что то понять?Вот например с моей стороны и начались написывания и телефонов обрываниеНу сказал бы ''нет''я бы тотчас бы отстала,и даже разочаровалась бы в нем в том образе которыц себе придумала.Иужчины,если вы не хотите чтоб вас доставали звонками ,вк или где либо еще,имейте смелость сказать прямо.От вас не убудет,пусть девушке будет больно,да возможно самолюбие заденете,но решит она что вы м у д а к и не стоите ее слез потом и время свое на вас тратить не будет.Я просто оч много таких историй знаю.Даже где встречались и отношения были,а потом вдруг раз и все,и человек потом в догадках.[/quote]
а я вам скажу,что в основном они имеют по несколько баб, и боятся признаться, при чём вывести на чистую воду их сложно, они хотят придерживать. Я, вообще, с парнем встречалась и чуть ли не жила( имела ключи от квартиры и ходила когда хотела. Чувствую с другой встречается, какие-то тайны, спросишь не сознаётся. Прихожу, вещи мои спрятаны, при чём сам ещё ревность изображает,если трубку вовремя не сниму.Начинается голимый трёп,что надо одному побыть. Я к нему являюсь,чтобы все точки над и. Вертится,как уж на сковородке, тогда объясняю,что на горизонте у меня один сотрудник появился, я человек прямой, не хочу с одним и с другим, ещё вещи мои в квартире ,куда явно шляется другая, уж не говоря о заразе. Сидеть и ждать у окошка я не собираюсь, буду с другим тогда строить.И тут звонит какая-то девушка, стало ясно. Короче после этого,я не жду и сопли наматываю, а начинаю с другим ( хотя в душе не праздник, но правда лучше ожиданий,даже легче стало, а то всё надеялась на улучшение)

Гость
#16

"...надоедливая, пустая и ко-рявая, не способная ни вызвать интерес, ни возбудить..." - кто-то еще верит в эти сказки и в свою исключительность в постели?! Девушки! Все дело в энергетике, которую вы излучаете. Нет сейчас бревен, перевелись :) Кругом статьи о том, какой быть в постели!!!

Гость
#17
Гость

Кросовкатвой парень - му дак. Бросил девушку ничего не объяснивА как надо было объяснить? Что она - надоедливая, пустая и ко-рявая, не способная ни вызвать интерес, ни возбудить? Думаете, самой девуше от этого было бы легче? Я как раз за то, чтобы сливаться без объяснений, пощадив чужое самолюбие, будь то мужчина или женщина. Раз человек отвалил, значит, ты ему просто не нравишься. Тут и ежу понятно. Впрочем, до некоторых, как до жирафа.

что за жестокость к чужим чувствам, уходить надо по доброму, не обязательно опускаться до оскорблений, но объясниться по взрослому необходимо. А вы знаете что было с ней в это время, может это ее сильно задело, обидело и т.д. Зачем ухудшать себе карму? Любые слезы, ненависть и обида вам вернется, уважайте своего партнера и будет вам счастье. Мне вообще кажется уходят молча люди не зрелые, инфантильные, попросту трусы.

Гость
#18

Автор, а ты что, имеешь допуск в его "В Контакте" ? Тогда этот парень поступил опрометчиво, никогда бы ни одну девушку не впустил в мой контакт - это моя территория и нечего каждой там лазить и, тем более, командовать мне - что и кому писать или не писать. Так что твой парень *****, что дает тебе там командовать. Но это сугубо мое личное мнение!

Автор
#19
Кросовка

Да уж лучше бы объяснил. Девушка не может понять почему это произошло?

вот, я тоже так считаю. но раз в свое время не сделал, это не мое дело.
последнее сообщение было не длинное. Суть: есть девушка, больше не пиши.

Автор
#20
Гость

А кто, собственно, такая, чтобы его контролировать, указывать? ты точно такая же случайная прохожая с непонятными амбициями. Ты ему не невеста и не жена, угомонись.

Невеста

Автор
#21
Гость

Автор, а ты что, имеешь допуск в его "В Контакте" ? Тогда этот парень поступил опрометчиво, никогда бы ни одну девушку не впустил в мой контакт - это моя территория и нечего каждой там лазить и, тем более, командовать мне - что и кому писать или не писать. Так что твой парень *****, что дает тебе там командовать. Но это сугубо мое личное мнение!

нет, доступа нет. она написала сначала в вацап привет, как дела? я психанула, что уже не отстанет. Он: успокойся и тд, давай я ее везде удалю, я говорю, ну давай, с тел удалила, говорю и в вк давай (то что есть номер, как то все равно было вначале, я не заставляла удалять ни откуда), потом зашли в вк вместе, чтобы удалить, а там еще 2 новых сообщения про встречу, что им есть о чем поговорить итд.

Автор
#22
Гость

Это иллюзия контроля.Никогда никого Вы не проконтролируете.

это точно

Автор
#23
Гость

Да автор, видно ваш мэчэ не очень высоких моральных качеств, скоро ему новая будет диктовать, что написать вам!

мне говорит, что не знает что ей сказать, что она начнет плакать итд, что не хочет никого ранить, ну я решила, что если она и после этого не отстанет, я сама с ней говорить буду.

Гость
#24

Нельзя взрослого человека проконтролировать, это Утопия, если он захочет, то всегда найдет способ связаться с кем угодно! Поэтому, Автор, не надо бороться с ветряными мельницами, бесполезно! Смирись и прими! Единственно, ты можешь высказать свое отношение к происходящему, но контролировать ты не в силах! Да и надо ли?

Гость
#25

То, что вы сделали, плохо для вас самой же. никто не любит, когда заставляют что-то делать, или типа контролировать. Добьетесь того, что он будет скрытничать и обманывать. Да и МЧ у вас, тухлый, простите.

Грета
#26

Предавший однажды предаст не единожды. Не ешьте такое дЪрьмо за отсутствием тортиков.
Купите вот лучше тортик на НГ. С наступающим!

Гость
#27
Автор

Невеста

обещать не значит жениться. От таких как ты надо бежать . роняя тапки. Жена будет отвратная типа пилы

Автор
#28
Гость

обещать не значит жениться. От таких как ты надо бежать . роняя тапки. Жена будет отвратная типа пилы

А как вы бы себя повели интересно?

Автор
#29
Гость

То, что вы сделали, плохо для вас самой же. никто не любит, когда заставляют что-то делать, или типа контролировать. Добьетесь того, что он будет скрытничать и обманывать. Да и МЧ у вас, тухлый, простите.

Что бы сделали вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: