Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в любимом. Хочу просто уйти, без упреков, поддержите

Нам обоим за 30, вместе полгода, живем раздельно, встречаемся 2-3 раза в неделю. Внешне все идеально, но меня всегда мучило ощущение, что ко мне не относятся как к любимой женщине. Даже не могу …

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#154
Гость

а вон как все получилось, да еще и подругу с ее ребенком подвели заодно... и такой грустный-грустный взгляд )))

Я никогда его ни в чем не упрекала, как-то не хочется начинать) так же, как и посудомойку просить) опрос на самом деле не жизни и смерти, просто если б я была очень важна для него, он бы отнесся к нему по-другому.

Автор
#155
olga

Я сама такой же "холодный" человек, поэтому очень хорошо его понимаю и излишнюю навязчивость со стороны даже любимого человека принимаю в штыки. Дайте челу его личное пространство!

Вы не представляете, сколько у не личного пространства! Я никогда ему себя не навязываю, инициатива практически всегда от него исходит, но я всегда ее поддерживаю. И он совсем не холодный, очень даже ласковый и относительно искренний. Просто иногда (раз в полгода, например), может возникнуть ситуация, когда участие близкого человека потребуется в бОльшей, степени, чем было до сих пор. А он его раз в полгода не проявил.

Автор
#156
Гость

Про посудомойку - попробовать можно, но учитывая общую холодность ваших отношений, он может решить, что ты решила их перевести в товарно-денежные. Такие вещи надо просить на подьеме, когда у вас все хорошо, он чувствует что любим и тд.

Дело совершенно не в посудомойке, она мне не нужна) В эксперименте предлагается дальше сказать, что я пошутила (после реакции). Только чтобы выяснить настоящее положение дел. Но это откровенная манипуляция, я не могу.

Мое мнение
#157

Выскажусь. Действительно, у вас с ним разный взгляд на ваши отношения, у него более легкий, у Вас более основательный, с анализом, выводами и прочими атрибутами. Пока Вам нравится с ним встречаться (т.е. нужно взвесить, лучше будет если он совсем исчезнет или нет), то встречайтесь просто и легко, НО при его попытке произнести слова любви, обязательно остановите его, и обозначьте то, что для Вас значат эти слова, приведите этот пример, когда его слова разошлись с делом, еще парочку, и просто скажите, что если НАСТОЯЩЕЙ любви он к Вам не испытывает, то лучше воздух не сотрясать, и просто встречаться для получения удовольствия и комфорта, т.е. легко и непринужденно, ни к чему не обязывающе, и посмотрите что будет дальше, если он примет ваши правила, то значит ваши отношения поверхностны и вся их глубина только в вашей голове, а если он все-таки будет повторять эти слова, значит они не просто так говорятся. Ну тут уж Вам и карты в руки, если любит, значит пусть докажет.
И еще, не надо никогда отказываться от чего бы, то ни было, подарки, помощь, мужчины(из их уст), огорчаются при этом, как бы чувствуют свою ненужность, второстепенность, если он что-то предлагает, соглашайтесь и не вздумайте отказываться. А то совсем перестанет предлагать.

Гость
#159
Автор

Я никогда его ни в чем не упрекала, как-то не хочется начинать) так же, как и посудомойку просить) опрос на самом деле не жизни и смерти, просто если б я была очень важна для него, он бы отнесся к нему по-другому.

ну если ничего не можете и не умеете, то терпите дальше все, что он с вами вытворяет )) наука тут бессильна ) и он явно видит, с кем связался и что с вами все такое прокатит, другая бы не спустила, а вы даже пикнуть боитесь

Гость
#160
Ветка бузины

вы для него досуг, и он пусть будет для вас досугом,

вот именно, что это просто досуг. и какие тут еще бредни про "любимых", причем она ведь не наивная девочка уже, а в сказки верит

Гость
#161

и кстати, я предлагала не упрекать (в отсутствии его любви или в невнимательности и проч.), а просто выразить свои мысли и чувства. что же вы такая зашоренная-то, что даже не имеете права высказать ему свои эмоции?
нужно говорить не в его направлении - ты не сделал и проч., а в своем - я разочарована, я грустна, у меня дела расстроились, подруга обиделась и т.д.
Неужели вы даже по-дружески не можете обсудить с ним ту ситуацию, чтобы он выслушал ваши эмоции? тогда вы точно ему нужны только для веселого досуга, а как что-то не на позитиве и грусть, так вы и не нужны.
и вы это чувствуете, потому и не смеете ничего ожидать от него или выражать какие-то свои эмоции кроме веселья и радости. но вы не робот и имеете право и грустить и разочароваться, и обижаться. но вы боитесь это показать ему, потому что он будет разочарован вами как куклой для легкого секса. в этом все дело

Гость
#162

вы сами согласились на его условия легкости отношений, а теперь чего-то бычитесь, что все слишком легко... и понимаете, что если вы станете не такой легкой, то он найдет вам замену на менее трудный вариант, который только доставляет удовольствие, и не напрягает

Гость
#163
Мое мнение

Выскажусь. Действительно, у вас с ним разный взгляд на ваши отношения, у него более легкий, .

прямо в одно слово )

Гость
#164
Мое мнение

не надо никогда отказываться от чего бы, то ни было, подарки, помощь, мужчины(из их уст), огорчаются при этом, как бы чувствуют свою ненужность, второстепенность, если он что-то предлагает, соглашайтесь и не вздумайте отказываться. А то совсем перестанет предлагать.

+++++ он уже привык, что его помощь не нужна. и в этот раз у него этот рефлекс сработал - справится сама, а я так, для галочки пошевелюсь. привык уже, что от него ничего не требуется

Гость
#165
Мое мнение

НО при его попытке произнести слова любви, обязательно остановите его, и обозначьте то, что для Вас значат эти слова, приведите этот пример, когда его слова разошлись с делом, еще парочку, и просто скажите, что если НАСТОЯЩЕЙ любви он к Вам не испытывает, то лучше воздух не сотрясать, и просто встречаться для получения удовольствия и комфорта, т.е. легко и непринужденно, ни к чему не обязывающе, и посмотрите что будет дальше,

боюсь, автор даже на это не способна. какая-то она безвольная рыба. слово боится сказать своему любовнику. чего только боится - непонятно. что отлучит от своего тела, наверное. или боится разрушить собственные иллюзии

Автор
#166

Когда-то на этом форуме обсуждалась мысль, что зачем объяснять свои эмоции и пожелания в отношениях, ведь если партнер этого не понимает - что толку, что он будет их иметь в виду принудительно. Я тоже над этим думала. Поэтому в данной ситуации не вижу смысла объяснять свои эмоции. Для него оказалось нормально проигнорировать мою проблему, зачем ему доказывать, что это ненормально и что я расстроена? Надо сделать вывод.
Я не боюсь быть в плохом настроении, и бываю иногда. И совсем я не легкая, а замороченная, даже думаю иногда, что его со мной держит. Да и из моих постов видно, по-моему, что до легкости мне далеко. Но с тем, что у нас разные ожидания от отношений, соглашусь.

Автор
#168

Добрый фей, прокомментируйте. Что надо понять или сделать.

Гость
#169

Автор я вот одного понять не могу...что мешало вам самой позвонитьему и напомнить о таком важном для вас деле?вот это вы сложа лапки ждали всецело когда он сам позвонит вам?Я бы сделала контрольный звонок,узнать на какой стадим помощь .Еще не звонил?неудобно было?уже спасибо ,и не надо,кто-то другой поможет,раз ты не в состоянии вовремя пару клавиш нажатьжелезо надо ковать пока горячо.

гостья
#170

дорогая автор,я точно на вашем месте уже три года. Как и вы я мягкий и чувствительный человек, и для своего мужчины на десятом месте.Давно все понятно,но не было сил порвать.Была сильно влюблена.Тут вам писали,что нужно наесться равнодушием,они совершенно правы.Мне нужно было 3 года,сколько будет нужно вам, я не знаю.На самом деле проблема я думаю не в вас.Просто есть такой тип мужчин,для которых его женщина всегда на последнем месте,кто бы она ни была.Поэтому они много раз разведены.Надо уметь опознавать таких на ранних стадиях отношений,потому что они обычно очень притягательны и легко можно влюбиться.У меня сейчас все наоборот-я всегда злая,холодная с ним,мотаю нервв,возвращаю все гадости,которые он делал и говорил,помню все.наверное это неправильно(((

Мое мнение
#171
гостья

дорогая автор,я точно на вашем месте уже три года. Как и вы я мягкий и чувствительный человек, и для своего мужчины на десятом месте.Давно все понятно,но не было сил порвать.Была сильно влюблена.Тут вам писали,что нужно наесться равнодушием,они совершенно правы.Мне нужно было 3 года,сколько будет нужно вам, я не знаю.На самом деле проблема я думаю не в вас.Просто есть такой тип мужчин,для которых его женщина всегда на последнем месте,кто бы она ни была.Поэтому они много раз разведены.Надо уметь опознавать таких на ранних стадиях отношений,потому что они обычно очень притягательны и легко можно влюбиться.У меня сейчас все наоборот-я всегда злая,холодная с ним,мотаю нервв,возвращаю все гадости,которые он делал и говорил,помню все.наверное это неправильно(((

Прежде всего нужно у самой себя быть на первом месте и поменьше задумываться, на каком вы там у него, такое простое правило расставляет все и всех на свои места.

Автор
#172
Гость

Автор я вот одного понять не могу...что мешало вам самой позвонитьему и напомнить о таком важном для вас деле?

Предположение, что в выходной он занят НГ-приготовлениями в какой-то из своих семей. Мне это неприятно. Я объясняла ему, почему не люблю ему звонить, и по этому вопросу акцентировала, что прошу его самому мне позвонить. Он сказал, что позвонит.

Мое мнение
#173

Автор, видно что вы очень мягкая и уязвимая женщина. Не копайтесь в этом, не обижайтесь на него, просто делайте выводы (а вы их уже сделали) и больше не отбивайте граблями чечетку на лбу, поступайте так, как ВАМ ЛУЧШЕ, хотите набрать его номер-набирайте, и не надо искать двойной смысл в ваших действиях, думать за других-помешаете вы кому-то или нет, будьте эгоистичнее, хочется видеть его, позовите, не хочется-скажите, если вы все будете делать с оглядкой на его удобство, так и будете нервничать, переживать, а для женщины, тем более мамы, это вредно.
Счастья Вам в Новом году, здорового эгоизма, уверенности в своей неотразимости, и в своем светлом будущем!!! Удачи!

Гость
#174
Автор

Предположение, что в выходной он занят НГ-приготовлениями в какой-то из своих семей. Мне это неприятно. Я объясняла ему, почему не люблю ему звонить, и по этому вопросу акцентировала, что прошу его самому мне позвонить. Он сказал, что позвонит.

Ну вот видите."сказал".Иногда бывают моменты когда необходимо заявить о важности своей.Просто дать человеку понять,насколько это важно.Можно было набрать его пару раз,чтоб он увидел,что вы беспокоитесь.А раз для вас это неважно,плчему для него должно быть важно?Я бы по гопячим следам все ему высказала,а вы отложили в долгий ящик,да еще и в этой ситуации и сами повели себя безвольно.Если бы у мен до какого-то конкретного времени не было бы результата от моего мужчины,которыйСКАЗАЛ что позвонит и НЕ СДЕЛАЛ-включаю свои каналы информации,помощи,и чхать хотела на такого помощника в будущем.И свое фэ недоумевающему высказываю незамедлительно.Мне под 40,тоже есть ребенок.

Автор
#176
Мое мнение

Автор, видно что вы очень мягкая и уязвимая женщина. Не копайтесь в этом, не обижайтесь на него, просто делайте выводы (а вы их уже сделали) и больше не отбивайте граблями чечетку на лбу, поступайте так, как ВАМ ЛУЧШЕ, хотите набрать его номер-набирайте, и не надо искать двойной смысл в ваших действиях, думать за других-помешаете вы кому-то или нет, будьте эгоистичнее, хочется видеть его, позовите, не хочется-скажите, если вы все будете делать с оглядкой на его удобство, так и будете нервничать, переживать, а для женщины, тем более мамы, это вредно.Счастья Вам в Новом году, здорового эгоизма, уверенности в своей неотразимости, и в своем светлом будущем!!! Удачи!

Спасибо) Проблема в том, что мне хочется всегда ему звонить и видеть, поэтому поступать как мне хочется и удобно я не могу)) О том, что я кому-то мешаю, тоже не думаю. Мне просто очень некомфортно предполагать, что какая-то из его женщин находится рядом и слушает наш разговор. И конечно, он при ней будет изображать, что я просто знакомая, хоть и называть меня солнышком-любимой-целую, но это его стиль общения, он и при мне так общается с женщинами. А мне важно знать, что эти слова от души, а не дежурные.
Вас тоже с праздником и всего-всего хорошего)

Автор
#179
Добрый фей

Но зато всегда(!) у вас, виноват кто-то другой. Абсолютно, безоговорочно, фактически, но другой. И, чаще всего-мужчина.Поговориь, с ним, не пробовали? Не манипулировать, не ставить условий, не угрожать, а просто поговорить? Попробуйте, иногда помогает.

Где вы прочитали, что он виноват??? Сами меня цитируете: Он не виноват в том, что не любит меня, а я не хочу занимать в его жизни седьмое место. Где мои манипуляции? условия? угрозы? Просто обсуждать не вижу смысла, раз он так это видит. Зачем переубеждать? Я расстроена его отношением ко мне. Видела его другим. И никаких манипуляций, условий и угроз за все время общения. Думаю, как дальше себя вести. Вчера очень хотелось просто уйти, и все, без выяснений и разговоров. После советов на форуме, да и переспав с этой мыслью понимаю, что уйти очень тяжело. Не знаю, как себя вести дальше. Если бы он был мне безразличен, вела бы себя как мне удобно. Но мне удобно постоянно быть на связи с ним, поэтому так себя не веду. Сегодня он опять звонил и спрашивал, какие у меня на сегодня планы и можем ли мы встретиться. Я опять разговаривала через обиду, хотя не собиралась. Мне хр/еново. И я не знаю, как себя вести.

Автор
#180
Ветка бузины

автор, ну все уже, вы прекрасно знаете свое местои" одна из скольких то женщин " к чему ваши претензии теперь, еще скажите замуж мечтали за него…

Это стиль общения человека. Он до меня так общался, во время и после меня будет.

Мое мнение
#181
Автор

Сегодня он опять звонил и спрашивал, какие у меня на сегодня планы и можем ли мы встретиться. Я опять разговаривала через обиду, хотя не собиралась. Мне хр/еново. И я не знаю, как себя вести.

Не мучайте себя, если вам хр/енов/о, так и скажите ему, вот прям как нам здесь возьмите и выскажите, чего вы боитесь??? обидеть его, что он больше не позвонит, выглядеть зависимой, выносящей мозг?
Чего проще взять и высказать, без истерик, свое видение ситуации, что вы обманулись, надеялись, разочарованы. Просто поговорить, как мужчина советовал.
Но скорее всего вы боитесь обмануть его ожидания, вы видите его несерьезность по отношению к вам, понимаете, что вы для него не то, что он для вас, а если вы начнете проявлять себя, т.е. свою слабость, уязвимость, зависимость от его чувств, настроений, поступков, то он сам разочаруется в вас, поймет что вы слишком серьезно все воспринимаете, буквально видите его своим мужем, опорой, плечом, а ему это не нужно. Видимо, поэтому все и есть, так как есть, и эти игры бесконечны. Вы просто вымотаете себя этими отношениями, если не будете самой собой.

люда
#182

Боже, автор не разводите панику. Вы вели хорошую тактику не стали впускать в быт потому что подсознательно боялись довериться ему и остаться у разбитого корыта. Интуиция хорошая вещь кстати. Зачем вы тратите аремя на того кто с вами не будет. Тем более у него 2 детей от разных браков, у вас своя дочь. Постоянные ссоры и драки да вы не уживетесь с ним . Вообщем решайте сами. Но поставьте точку до нг

Nikolay
#183
Автор

Нам обоим за 30, вместе полгода, живем раздельно, встречаемся 2-3 раза в неделю. Внешне все идеально, но меня всегда мучило ощущение, что ко мне не относятся как к любимой женщине. Даже не могу объяснить почему. Не дарит подарки без повода, зато бытовые мелочи всегда покупает и спрашивает, что надо. Не звонит без повода, только о встрече договориться, ну так человек реально занятый. В связи с наличием в его жизни детей от разных браков и чересчур хорошими отношениями с их мамами я редко ему звоню - а он то ли пытается меня строить и заставить завонить (были разговоры на эту тему), то ли ему часто не до меня. В общем, все эти полгода я в напряжении, стоит ли ему звонить или ждать звонка от него. А на днях случилась ситуация, которую я в принципе могла решить самостоятельно, но он вызвался мне помочь. С этого началось мое прозрение. Не буду описывать подробности, я в нем разочаровалась. Поняла, что мы по-разному видим наши отношения. И что если я за полгода не стала для него по-настоящему любимой, то уже не стану.НГ планировали встречать раздельно по объективным причинам, мне так надо. Вероятно, сегодня-завтра-послезавтра он будет мне звонить. Не хочу с ним встречаться, и не хочу делать обиженный вид. Он не виноват в том, что не любит меня, а я не хочу занимать в его жизни седьмое место. Что мне ему сказать? Как отказаться встречаться? Как себя вести дальше??

Оставьте его.
Он вас не достоин.
Ждите другого принца.
Он обязательно появиться. Лет через 10.
И да - вам срочно на мамбу. И принцы косяками пойдут.

А сами то как к нему относитесь? что то я в вашем посте особой любви к нему не увидел...

Гость
#184
Автор

Поэтому в данной ситуации не вижу смысла объяснять свои эмоции. Для него оказалось нормально проигнорировать мою проблему, зачем ему доказывать, что это ненормально и что я расстроена? Надо сделать вывод..

тогда непонятно, что вас гнетет и почему вы неуверенны. если вы так четко все понимаете, то вы должны понимать линию своего поведения с ним.
и я не соглашусь, что он все понимает. мужчины более твердолобы и не имеют такой эмпатии, чуткости и чувствительности, как женщины. вы сквозь зубы будете с ним говорить, а он этого даже не заметит, если ваши действия в отношении него останутся прежними

Гость
#185
Гость

Автор я вот одного понять не могу...что мешало вам самой позвонитьему и напомнить о таком важном для вас деле?вот это вы сложа лапки ждали всецело когда он сам позвонит вам?.

у меня впечатление, что она преклоняется перед ним, как перед каким-то князьком )) и даже его недостатки и косяки она воспринимает как должное

Гость
#186
гостья

.Просто есть такой тип мужчин,для которых его женщина всегда на последнем месте,кто бы она ни была.Поэтому они много раз разведены.Надо уметь опознавать таких на ранних стадиях отношений,(

я спрашивала у автора, сколько раз он разведен или уходил из длительных отношений или гб. она не ответила. потому что понимает, что достойный человек не будет разводиться несколько раз

Гость
#187
гостья

У меня сейчас все наоборот-я всегда злая,холодная с ним,мотаю нервв,возвращаю все гадости,которые он делал и говорил,помню все.наверное это неправильно(((

вы просто слишком долго терпели и у вас все накопилось. а он терпит все это или вам уже все равно - уйдет так уйдет, просто хочется отомстить?

Гость
#189

женщины терпят-терпят, мужчина думает, что все в порядке, а потом женщина взрывается... и для мужчины откровение, что все было плохо уже давно. поэтому лучше сразу озвучивать неясные и неприятные моменты

Гость
#190
Добрый фей

Поговориь, с ним, не пробовали? Не манипулировать, не ставить условий, не угрожать, а просто поговорить? Попробуйте, иногда помогает.

я ей это предлагала. просто по-человечески, по-дружески поговорить. а она в ответ - я не хочу упрекать его... да при чем тут упреки-то? то есть любое ее пожелание или удивление он воспринимает как упрек? очень проблемный товарищ

Гость
#191
Автор

и называть меня солнышком-любимой-целую, но это его стиль общения, он и при мне так общается с женщинами.

фуууу... и вы после этого верите в его слова о любви? наивная )) да для него эти слова сказать - все равно что пукнуть

Гость
#192
Автор

Я расстроена его отношением ко мне. Видела его другим. Я опять разговаривала через обиду, хотя не собиралась. Мне хр/еново. И я не знаю, как себя вести.

я люблю, он не любит. классика. а как вести себя - каждый выбирает для себя сам.

Гость
#193
Автор

Это стиль общения человека. Он до меня так общался, во время и после меня будет.

я такого даже всерьез не смогла бы воспринимать, а вы от него ждете какой-то любви еще и ответственных поступков. это не его сильная сторона. его конек - бабам мозги пудрить и на уши приседать )))

Гость
#194
Мое мнение

поймет что вы слишком серьезно все воспринимаете, буквально видите его своим мужем, опорой, плечом, а ему это не нужно. Видимо, поэтому все и есть, так как есть, и эти игры бесконечны. Вы просто вымотаете себя этими отношениями, если не будете самой собой.

+++ точнее не скажешь

Бизи
#195

Автор настолько боится разрушить свои иллюзии и трезво посмотреть на свою жизнь, что оцепенела просто. Боится позвонить не вовремя, чтобы реагировать на то, что она не главная женщина в его жизни, что её от кого то скрывают. Боится встретиться до нового года, чтобы не убедиться, что подарка не будет, боится прямо сказать мужчине, что он её подвел и она расстроена. Боится что он её бросит до такой степени что сама бросить решила. Инфантилизм и трусость. Нужно прямо говорить и реагировать на факты а не на свои домыслы и умозаключения. Жизнь передергиваниями не выиграешь.

Гость
#196
Гость

ну если ничего не можете и не умеете, то терпите дальше все, что он с вами вытворяет )) наука тут бессильна ) и он явно видит, с кем связался и что с вами все такое прокатит, другая бы не спустила, а вы даже пикнуть боитесь

Что значит она ничего не может и не умеет? Она сама себя и дочь содержит, а попрошайками не всем дано быть

Melancholy
#197

Автор. А мне вот интересно предисловие. Ваши отношения протекали на уровне встреч. Когда-либо поднимался вопрос о совместном проживании, совместном быте. В частности, какую перспективу ваших отношений видел лично он? Что при этом озвучивал? Никогда не страдала паранойей и не ставила штампы на людей, но вот по первым строкам Вашего описания, создалось впечатление, что он просто женат. То есть - Вы женщина для встреч. Дальше стало все яснее - бывшие супруги, дети, он себя, с его точки зрения, как самец реализовал. Когда-либо заходила речь о причинах разводов? Кто был инициатором подобных разговоров? Автор, вот прислушайтесь к Вашей подруге. Я понимаю, что Вы переступите через себя, если напрямую попросите о каком-либо материальном подарке, но, здесь уж ситуация точно покажет, подводила Вас интуиция или же нет

Гость
#198
Гость

Что значит она ничего не может и не умеет? Она сама себя и дочь содержит, а попрошайками не всем дано быть

я и не предлагала ей попрошайкой быть. я предлагала не скрывать свои ожидания, эмоции и разочарования. но она считает, что это значит выпрашивать у него любви. поэтому выбирает делать хорошую мину при плохой игре. не хочет показать, что недовольна, но и довольной тоже быть не может. и кто ей враг в таком случае?

Автор
#199

Всем огромное спасибо за комментарии, вы помогли мне принять решение. Особенно Гость-198 (имею в виду все ваши посты) и Melancholy, хоть и с одним, но очень точным постом. Не хочу отвечать на вопросы о его семьях, это сейчас не имеет значения, так как я сама для себя сделала выводы, а вы мне помогли. Полемика на эту тему ничего нового мне не даст. Я общалась с ним вечером, не ожидала от себя - разревелась на ровном месте. Он относительно достойно себя вел, объяснил мне многое, понятно, что мы по-разному видим одно и то же событие. И на словах он утешил меня как мог. Но после этого разговора у меня не появилось чувство облегчения, наоборот, реву всю ночь. Как-то слишком быстро и неожиданно ко мне прозрение пришло. Я полгода считала, что у нас все хорошо, а за два дня поняла, что он меня не любит. Он никого не любит. Но имеет много обязательств. По отношению ко мне у него обязательств нет, и он ведет себя так, как чувствует. Только чувствует он не так, как я думала и как бы мне хотелось. Он не понял, что я это поняла. Хотя думаю, что после нашего разговора многое передумает и поймет.

Автор
#200

Очень расстраиваюсь ко всему, что у моего ребенка долгожданный праздник, тараторит мне всё время что-то, а у меня депрессия и я ничего не слышу, поддакиваю невпопад. А сегодня будут ужасные опухшие глаза, надо их как -то прятать.

Гость
#201

Мне автор показалась еще той мозговыносительницей.
Почему поездка двух взрослых женщин с детьми зависит от звонка мужчины одной из женщин? Чушь полная. У мужика есть свои дети, свои проблемы...

Гость
#202

"извините ,но это какой надо быть д у р о й ,чтобы тянуть в таком возрасте нарика Ладно, молодая глупая,но в 35 надо думать головой уже.К тому же, если она хотела бы детей, она бы надавила на него, или от другого родила,это не пустые слова у меня подруги этого возраста,знаю, как они метались в поиске. Да и понятно,если мужику столько лет , а он детей не хочет, он не хочет их от тебя."



У нее есть ребенок от первого брака.
От второго мужа, она хотела. Это он был не готов.
А когда стал готов, и ЕЕ напрягать начал детьми, она то уже не могла (ей 45 было) Сейчас 47(((
Вот он и пошел на сторону, искать ту, которая ему родит, вот о чем речь.

гостья
#203

не расстраивайтесь,что делать,иногда и так бывает.Наберитесь сил и поставьте точку.Из моего печального опыта - если бы я в свое время ,когда поняла,что нужно уходить,ушла бы, я приобрела бы возможно и счастье,и уж точно покой.Ничего не изменится в отношениях в будущем, он не станет вас больше любить.Возможно привяжется,привыкнет,будет ценить вас за то,что вы удобна для него.Но вы живете не для того,чтобы быть удобной кому то,кто даже не отец вашего ребенка,а так, какой то левый иди/от.Не бойтесь,привычка у вас быстро пройдет.А отшить его легко-просто перестаньте быть удобной для него- посудомойка это будет или звонки когда вы хотите.И начинайте искать другого,клин клином вышибают.Чайные пакетики на глазки и вперед-не давайте эиому э/гоисту испортить вам и дочке праздник

гостья
#204

гость 187 нет,цели отомстить нет,просто наконец то он меня начал бесить,и я себя не особо сдерживаю.Он терпит,а что ему остается? Все думает,что опять стану удобна)))Да и привык ко мне,и семья его меня любит и дети его,ЕЩЕ БЫ НЕТ!!!Три года наступания себе на горло принесли какие то плоды))))

Гость
#205
Автор

Нам обоим за 30, вместе полгода, живем раздельно, встречаемся 2-3 раза в неделю. Внешне все идеально, но меня всегда мучило ощущение, что ко мне не относятся как к любимой женщине. Даже не могу объяснить почему. Не дарит подарки без повода, зато бытовые мелочи всегда покупает и спрашивает, что надо. Не звонит без повода, только о встрече договориться, ну так человек реально занятый. В связи с наличием в его жизни детей от разных браков и чересчур хорошими отношениями с их мамами я редко ему звоню - а он то ли пытается меня строить и заставить завонить (были разговоры на эту тему), то ли ему часто не до меня. В общем, все эти полгода я в напряжении, стоит ли ему звонить или ждать звонка от него. А на днях случилась ситуация, которую я в принципе могла решить самостоятельно, но он вызвался мне помочь. С этого началось мое прозрение. Не буду описывать подробности, я в нем разочаровалась. Поняла, что мы по-разному видим наши отношения. И что если я за полгода не стала для него по-настоящему любимой, то уже не стану.НГ планировали встречать раздельно по объективным причинам, мне так надо. Вероятно, сегодня-завтра-послезавтра он будет мне звонить. Не хочу с ним встречаться, и не хочу делать обиженный вид. Он не виноват в том, что не любит меня, а я не хочу занимать в его жизни седьмое место. Что мне ему сказать? Как отказаться встречаться? Как себя вести дальше??

автор, я не поняла, в чём конкретно проблема и чем вы недовольны? МЧ вам помогает даже если вы не просите, спрашивает чего купить, 3 раза в неделю с вами встречается несмотря на занятость. Вас так обижает то что он вам редко звонит что аж расстаться хотите? Других причин для недовольства из вашего поста я не увидела

Автор
#206

Девочки, помогите, я в полном раздрае. Понимаю, что это путь в никуда, но после нашего разговора он активизировался. На телефон откуда-то деньги пришли - мне не на кого больше подумать, но у него не хочется узнавать. Никогда такого не было. У меня номер обманчивый, и обычно непосвященные кладут не на того оператора, и ничего не доходит, а он в курсе. С утра уже позвонил - вчера предлагал нужный подарок моему ребенку, сегодня купил его, просит приехать забрать. Посоветуйте, очень прошу. Я за ночь приняла твердое решение, а первые его шаги уже меня ломают. Хотя очевидно, что не совсем чужие люди, он должен попытаться что-то предпринять. Забрать подарок и морозиться? Придумать причину и не забирать подарок? Продолжать эти непонятные отношения и пытаться их куда-то вывести?

Гость
#207
Гость

автор, я не поняла, в чём конкретно проблема и чем вы недовольны? МЧ вам помогает даже если вы не просите, спрашивает чего купить, 3 раза в неделю с вами встречается несмотря на занятость. Вас так обижает то что он вам редко звонит что аж расстаться хотите? Других причин для недовольства из вашего поста я не увидела

Вы не очень внимательно читали комменты, где автор более подробно обрисовала проблему, её МЧ к сожалению, не любит так как она его. Безусловно это причина для расставания.

Гость
#208
Автор

Девочки, помогите, я в полном раздрае. Понимаю, что это путь в никуда, но после нашего разговора он активизировался. На телефон откуда-то деньги пришли - мне не на кого больше подумать, но у него не хочется узнавать. Никогда такого не было. У меня номер обманчивый, и обычно непосвященные кладут не на того оператора, и ничего не доходит, а он в курсе. С утра уже позвонил - вчера предлагал нужный подарок моему ребенку, сегодня купил его, просит приехать забрать. Посоветуйте, очень прошу. Я за ночь приняла твердое решение, а первые его шаги уже меня ломают. Хотя очевидно, что не совсем чужие люди, он должен попытаться что-то предпринять. Забрать подарок и морозиться? Придумать причину и не забирать подарок? Продолжать эти непонятные отношения и пытаться их куда-то вывести?

Успокойтесь и включите мозг, люди не меняются, то что он предпринимает это временная мера. Пройдет время и всё вернется на круги своя. Подарки берите, только если сам их привезет, не надо никуда с ним ходить.

Гость
#209
Автор

Девочки, помогите, я в полном раздрае. Понимаю, что это путь в никуда, но после нашего разговора он активизировался. На телефон откуда-то деньги пришли - мне не на кого больше подумать, но у него не хочется узнавать. Никогда такого не было. У меня номер обманчивый, и обычно непосвященные кладут не на того оператора, и ничего не доходит, а он в курсе. С утра уже позвонил - вчера предлагал нужный подарок моему ребенку, сегодня купил его, просит приехать забрать. Посоветуйте, очень прошу. Я за ночь приняла твердое решение, а первые его шаги уже меня ломают. Хотя очевидно, что не совсем чужие люди, он должен попытаться что-то предпринять. Забрать подарок и морозиться? Придумать причину и не забирать подарок? Продолжать эти непонятные отношения и пытаться их куда-то вывести?

Когда мужчина хочет вернуть женщину, он приезжает к ней домой с цветами, а не говорит ей приехать забрать подарки, автор вы совсем чтоли ниже плинтуса себя опустили?