Гость
Статьи
Мужчина старше меня на …

Мужчина старше меня на 30 лет

История такая. Мне 20, мужчине 50. Знакомы очень давно, лет 5-6. Занималась профессионально спортом. Когда было лет 13, он пришел в качестве тренера. обычные отношения тренер- ученик: и крики, и …

Альбина
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У Майкла Дугласа с Кетрин зета Джонс разница 25 лет, выглядят они как дедушка с внучкой или отец с дочкой , Кейт быстро постарела рядом со старикашкой , у нее постоянные нервные срывы . А ведь дуглас в молодости был ого го мужчина

Гость
#52

Мне в мои 20, 28-летние дядьками казались, а 50 дед старый. Я могу понять такие отношения ну если вы от безысходности предоставляете свое молодое тело в обмен на его деньги или еще какие блога. Но так бл"довать из любви к искусству. Это за гранью моего понимания. Тут нужен психотерапевт. Явно у вас с отцом проблемы. Раз так папика жаждите.

Гость
#53

Блога 😂😂😂

Гость
#54

вы извра_щенка

Гость
#55

Автор,просто вы подумайте,даже если сейчас родите от него, через 10 лет вам будет только 30, а ему уже 60, пенсионер.Век у российских мужчин недолог ( по статистике- 56-58 лет)Сами включите разум и подумайте об этом...

Гость
#56
Гость

Мне в мои 20, 28-летние дядьками казались, а 50 дед старый. Я могу понять такие отношения ну если вы от безысходности предоставляете свое молодое тело в обмен на его деньги или еще какие блога. Но так бл"довать из любви к искусству. Это за гранью моего понимания. Тут нужен психотерапевт. Явно у вас с отцом проблемы. Раз так папика жаждите.

Да.можно было бы понять, если там счет огромный в банке,бизнес и так далее.Даже родить можно(хоть будет на что ребенка растить после его смерти).Но с простым середнячком престарелым в 20 лет тусить- ужасно, на мой взгляд.Для меня и сейчас в 50 лет дяденька- старый пер дун, а мне уже 30

Гость
#57
гость

Говорить никто никому не мешает. Но через 20 лет далеко не у каждой частый секс. Это не обо всех конечно. А говорить, да и вы можете все что угодно.

ой, ну конечно:)) Прямо вы зато знаете у кого какой секс:)) И конечно со старичками лучше, а вы сами случайно не из этих старичков? Так вот лучше уж 10 лет с молодым и красивым ,чем с молодости ваш храп терпеть

гость
#58
Гость

ой, ну конечно:)) Прямо вы зато знаете у кого какой секс:)) И конечно со старичками лучше, а вы сами случайно не из этих старичков? Так вот лучше уж 10 лет с молодым и красивым ,чем с молодости ваш храп терпеть

Знаю, что с взрослыми мужчинами он точно качественный. Если он есть. Либо нет, либо качественный. Как-то так. Но также знаю, что говорить можно все что угодно. Привыкание к жене за 10 лет у мужчин - однозначно и безаговорочно. Одно дело, когда ровесница, а другое дело, когда молодая. Привычка к немолодому телу и привычка к молодому- разные вещи. Это вам любой медик- студент скажет, связанный с этой сферой. Так что меньше слушайте подруг, которые говорят, что их мужья заааахивают после 10 лет. Поспрашайте лучше у тех же мужиков и сравните ответы. Секс -то он может быть и даже регулярный, но вот прям часто -враки это.

гость
#59

Если мужчина- спортсмен, то с ровесниками и сравнивать нечего. Они нервно курят и еще много лет так будут нервно курить в сторонке (молодые)

гость
#60
Гость

У Майкла Дугласа с Кетрин зета Джонс разница 25 лет, выглядят они как дедушка с внучкой или отец с дочкой , Кейт быстро постарела рядом со старикашкой , у нее постоянные нервные срывы . А ведь дуглас в молодости был ого го мужчина

Кетрин выглядит прекрасно. И очень его любит, По ней видно. До этого у нее были все почти ровесники. И не за деньги ей это Дуглас сдался.

Гость
#61

А чему удивляться,педофил и *****)))

Гость
#62
Гость

Автор с родителями зря его не знакомите!!Они ведь почти одного возраста, а значит им вместе будет очень весело - будут общие темы, молодость вместе вспомнят.

родители сразу обрадуются,т к всегда мечтали о таком женихе для дочери,чтобы зять обязательно был их ровесник..

Анна
#64

Я такая.Всю жизнь любила мужчин постарше.В 17лет роман с 40-летним,в 20-с 47летним,никогда не привлекали ровесники.Сейчас мне 31,я замужем за мужчиной на 28 лет старше и абсолютно счастлива,с поправкой что он иностранец и обеспеченный.С такими пристрастиями много лет приходилось отбиваться от общественного мнения,даже сама иногда задумывалась откуда у меня такая тяга.Семья хорошая,папа был очень заботливый и любящий,баловал меня,т.е нехватки отцовской любви не ощущала,может искала второго папу.Были романы с хорошими,обеспеченными парнями,все не то,не та забота что ли либо слишком много у них неправильной энергии.Сейчас я живу в полном достатке,муж мой энергичный,спортивный,секс практически каждый день,много интересов-человек прожил жизнь и у моего мужа горят глаза жить,а смотрю на парней-ну ленивые телята,аморфные,из интересов закачать мелодию в телфон или купить новый смартфон.Детей я сама не хочу ни от кого,и это от мужа не зависит и то он не против,только рад.Вообщем,я за!!!!!А того с кем я в 20 тусила до сих пор вспоминаю с трепетом.

Анна
#65

Другой вопрос что автору в 20 лет вообще рано создавать семью,будь то ровесник или взрослый мужчина,я к своему выбору пришла осознанно,к 30-годам,попробовав и ровесников и мужчин постарше.

Анжелика
#66

Мне 25, ему 55. Я не извращенка, у меня чудесная семья, папа и дедушка меня с детства на руках носили, пылинки сдували. Видимо я очень избалована, поэтому и выбрала мужчину, который меня балует. Ровесники почти все ленивые, наглые, зажратые самцы, живут по принципу "Подай, поднеси". Есть хорошие, но они все , как правило, уже женаты. Проворонила я ровесников достойных, пока в универе 7 7 лет впахивала. Мужчина мой красивый и, конечно, небедный. Единственное, я очень хочу семью и детей, а вот тут уже возникают проблемы. Если по-честному, то это все неправильно, и со стороны выглядит жутковато - папа с дочей. Признаю, что нехорошо строить такие союзы. Но я так натерпелась от своего предыдущего возлюбленного, так долго он мне нервы трепал, издевался, не ценил, что сейчас я отдыхаю и чувствую, как это приятно, когда тебя любят и ценят.

Гость
#67

Читаю тему и ужасаюсь нашим русским бабам, это как надо жизнь не любить, чтобы запасть в 20лет на старость, морщины и несвежее тело, даже если спортсмен, биолог.часы все равно тикают. Постарше - это 27,30, но не дед 50-летний, годящий в отцы!!! Чем он вас привлек? У вас не было папы? Для него то понятно - молодое тело, не каждый день такой шанс выпадает, а у вас что - он последний шанс? Опыта можно набраться и с мужчинами на 5-7лет старше.

Насть
#68

У меня обратная проблема. Мне никогда не нравились мужчины постарше. Всегда только плюс-минус три года. Умом я понимаю, что они более сдержанные, надежные, интересные люди, чем мои ровесники, лучше умеют любить, ценить и заботиться, но почувствовать я это не могу. Иногда мне бывает интересно оказаться на месте девушки, влюбленной в мужчину старше ее. Что и как она чувствует? Я лично не могу, не способна.

Мария
#69

Все нормально,ни на кого не смотрите и никого не слушайте)Мой старше меня на 38 лет)Мне 20,год назад родила ему первенца,родители мои были против,но я их и не спрашивала.Живем в Италии,он обеспеченный,ребенка обожает,с сексом проблем нет

Хехе
#70

У меня есть подружка, ей 9 лет, а брату 12. Мама родила их поздно, когда ей было 28 лет, сейчас ей 40. А отцу-60!!! Получается когда, девочка пошла в первый класс, ему было 57! Она не стесняется, ни перед кем))) Да и выглядит, папа, и в правду как дедушка, седой, старый...Моему отцу-51, а мне 13. Не так уж и много))
P.S. когда я вырасту, то мой муж будет старше меня на 15+, не знаю почему, но парней я ненавижу, она...кхм...пошлые чтоль, и в голове у них-одно ...

светлана
#71
Гость

Автор, самые тяжёлые отношения - это отношения, не доведённые до логического завершения. Если вы уйдёте от него сейчас, то потом будете мучить себя всю жизнь и гадать, как всё МОГЛО БЫ сложиться... Зачем вам сейчас расставаться, если вам хорошо вместе? Что будет завтра - неизвестно. Кто кому первый надоест - тоже сказать невозможно. Вполне возможно, что через год другой оба охладеете друг к другу и останетесь просто хорошими друзьями. Ваши отношения никому не причиняют вреда - так зачем всё рушить? А если всё будет действительно серьёзно, так в его возрасте ещё вполне можно успеть создать семью и вырастить ещё одного ребёнка. При здоровом образе жизни, ваш избранник ещё много лет может выглядеть вполне прилично. Моему отцу за 70 - на здоровье вообще не жалуется, на мотоцикле гоняет, с дамами за 50 до сих пор флиртует и, я думаю, скоро найдёт себе очередную жену))) Все люди по разному сохраняются. Расслабьтесь, не ускоряйте ход событий и радуйтесь жизни, пока есть такая возможность и всё идёт хорошо. Зачем создавать самой себе проблемы на ровном месте? Расстаться всегда успеете.

Полностью согласна. Один из немногих адекватных комментариев по теме, без оскорблений и примитивных подколов. Моему отцу 70, спортивный, высокий, без склероза, "Отдыхает" с дамами +35,они на него пачками вешаются. Если это судьба, то ее не изменишь, будет как должно быть. Плывите по течению и не парьтесь.

Мадлен
#72

Будьте с ним, а не с молокососами-ровесниками, альфонсами, алкашами, наркоманами. Вы посмотрите, какое дегенеративное поколение идет после 80-*****, 90-*****! Работать не хотят, бухают и фен нюхают. У многих в 25 уже ниче не работает, одни дармоеды развелись., а уж как выглядят-ужас.

Сефора
#73

У меня такая же ситуация, мне 21 ему 52, но у нас связь космическая! Общаемся 2 года уже он был моим боссом а потом я часто с ним и его семьёй виделась, я ни с кем больше не могу говорить на такие темы как с ним! О то как мы живём, различные философские темы, историю и прочее! Мы ржем тоже как кони и я совсем не чувствую разницы в возврате! Тут мы впервые поцеловались. Мы гуляли по городу за ручку и лица людей это что то. Действительно как кто то сказала два извращенца! В сверстниках я не вижу того отношения, того уважения и такого мужества как в нем. Ему не нужно говорить что делать, просить по сто раз. Я поняла что возвраста не существует. Существуют души. Вы можете чувствовать и любить человека не смотря на его физическую оболочку. Да физическое тело меняется, но вы видите в человеке что то родное. Он тоже был когда то 20 летним парнем и его глубокий внутренний Ее делся никуда. Я думаю что в 50 я буду выглядеть взрослее но в крови останется этот интерес к жизни и безбашенность. Поэтому советую вам автор лучше сделать чем не сделать, потому что если вы даже будете жалеть то это будет опыт. А если не сделаете то не будет ничего. А мы растём и завиваемся только благодаря опыту.

Гость
#75

Почитала все комментарии. У самой муж ровесник. Старше себя мужчин никогда не любила. Но как не прискорбно, правильно было написано, что поколение 90-***** уже не то. До 30 многие с животами. А поколение наших родителей получше смотрелось в нашем возрасте. Так что вполне могу понять автора. Но посоветовала бы не торопиться с детьми. Еще молодая. А время покажет

Натали
#76
Альбина

История такая. Мне 20, мужчине 50. Знакомы очень давно, лет 5-6. Занималась профессионально спортом. Когда было лет 13, он пришел в качестве тренера. обычные отношения тренер- ученик: и крики, и слезы, и радость. Когда стала старше, много разговаривали обо всем, от семьи до политики, с ним всегда интересно поговорить. Потом у меня были отношения с разными парнями, 5-6 раз. Но все не то. У них в голове только как затащить меня в постель, серьезных обязательств брать не хотели. И вот в 18 встретила мужчину 40 лет, знакомого родителей. Влюбилась безумно, он тоже полюбил, но не сложилось из-за родителей. Тренер знал, так как часто советвалась. Потом долго отходила,и через несколько месяцев после расставания тренер сначала просто делал какие то намеки, а потом прямо сказал, что влюбился. Я не поверила, плюс были отношения с парнем (несерьезные). В итоге решила попробовать. Потом поняла, что с парнем скучно, расстались. А с тренером все развивалось. В итоге мы встречаемся почти год, живу на 2 дома. Родители ничего не знают. Несколько раз ездили за границу, секс почти каждый день, плюс он хорошо выглядит, весь рельефный, качается, постоянно в спорте, не пьет и не курит. Была жена, но они не живут, взрослый сын 28 лет. Недавно поняла, что по настоящему влюбилась, не могу и дня без него. Вопрос: а что дальше? Броситься в омут с головой и плюнуть на все стереотипы, поддаться любви? Или разумно подойти и оборвать все сейчас, пока не до конца привыкла?

Здравствуйте
#77
гость

А потом тошнить от ровесников? Зачем?

вы че народ, сказано же полюбили друг друга. А гадости про такие отношения, только неудачники обделенные подобными чувствами пишут.

Верно написано
#78
Brittny

Ну вообще ситуация мне не нравится, но любовь зла - полюбишь и ***** :) Посмотрите на ситуацию реально - мб ваш тренер действительно с намеком на педофилию, мб в вас он видит лишь девочку из его сексуальных мечтаний. Для меня странно, что взрослый мужчина слушает сопли какой-то девочки, даже если он тренер (знаю, что между тренером и учеником очень крепкие связи, но все же...). Мб он с самого вашего детства проявлял к вам повышенный интерес, а теперь наконец-то смог реализовать свои мечты и желания. Не знаю, дело ваше, если он хочет быть с вами, строить с вами полноценную семью, то почему бы и нет. Конечно, родители и общество будут очень против, но это ваша жизнь, ваше решение и ваши чувства. Во всяком случае желаю вам большой удачи и любви :)

Аноним
#79

Ебанушка просто

Аноним
#80

Ебанушка просто

10б
#81

Я влюблена в мужчину,который старше на 30 лет...Безумно интересный человек и привлёк меня своим характером.Мне 17 :)) Не знаю может ли что-то выйти у нас,но симпатию проявляет. Так что это нормально для меня,когда разница большая в возрасте.Живите и радуйтесь:3

Гость
#82
гость

Лучше прожить недолго, но хорошо, чем 20 лет, но плохо. У ровесников, проживших 20 лет вместе вообще секса практически не бывает (точнее у женщин). Так что не надо писать про тсутствия секса у автора через 10 лет. У спортсменв-мужчин век ой какой длинный!

я с вами согласна! между мной и моим портнером 29 лет разница, он старше меня. Мы уже почти пять лет вместе. Мы не можем жить не одной минуты друг без друга)).. и я еще хочу сказать, что это самые лучшие годы в моей жизни!!!

Гость
#83

Привет, у меня подобная ситуация. Ему 50, мне 22.Отлично выглядет как парень. Все отлично, не переживай. Пусть все идет так, как идет.

Гость
#84
Гость

Твою мать. Боюсь дочь куда-то отдавать, чтоб ее в 13 лет какой-то такой тренер-педофил не вожделел.

Вот дуры! Девочка о любви расказывает! Причем даже не девочка а молодая женщина. Вы хоть помните что это?))))

Гость
#85

Сердцем думай... Жизнь одна

Магда
#86

У меня та же история. Мне 21, ему 54. Понимаем друг друга без слов. Встречаемся полтора года. Тайно, т.к. у него есть жена (с которой он скорее в приятельских отношениях) и сын от первого брака, старше меня на 3 года.
Друг другу ничего не обещаем, очевидна нестандартность, в какой-то степени ненормальность этой ситуации. Но мы действительно счастливы вместе. Всегда есть о чём поговорить (много общих интересов, работа из одной области), многому учусь от него. Может это не правильно, но если двум людям хорошо вместе, то почему мы должны от этого отказываться? Ради сомнительного будущего? Никогда не знаешь чего ждать от жизни и сколько ты проживешь. А если завтра тебя собьет машина и ты умрешь, не испытав тех чувств, которые могла испытать? Страшные слова, но это жизнь. Насчёт секса: не знаете - не говорите. Если найдется хоть одна, у которой чаще (и дольше, и лучше), чем у меня - то искренне поздравляю. Каждый день по несколько раз, длительность акта от 20 минут до 2 часов. Так что все зависит от мужчины, не все превращаются в дряблых старичков. Скорее всего когда-нибудь мы расстанемся, ведь никому не хотим портить жизнь своим союзом. Но в том, что сейчас проходят лучшие годы моей жизни - я нисколько не сомневаюсь!

Гость
#87

Никого не слушайте. Это у наших людей стереотип и только в нашей стране женщина 30+ уже отработаный материал и только у наших людей 50 лет это закат жизни,момент когда пора сидеть и просто выжидать своего конца. Поэтому здесь тяжело такие браки принимают и на такие пары смотрят с осуждением. В Европе,США женщина или мужчина которым 50 только начинают дышать полной грудью,постоянно путешествуют,чем-то занимаются,живут и радуются,ведут свой бизнесс и т.п....а у нас, если человек в 30 захотел в Университет поступить это дикость,мол,а где вы были столько лет,вам уже поздно. Тут проблема не только в разновозрастных браках,а в принципе,в каком-то ненормальном убеждении в том,что до 30 надо нарожать детей,успеть все сделать,можно даже развестись и опять жениться и в свои 30+ найти Васю моложавого и сидеть терпеть это Г,абы было,которое не любит,не уважает и ни во что не ставит,лучше постарше,поумнее,если уж выбирать...У наших людей восприятие жизни в вечном негативе и болезненое отношение к возрасту,от чего, полно несчастных людей не умеющих наслаждаться жизнью и вечно осуждающих всех и вся... Смотрите и берите пример с пар,таких как Юлия Высоцкая и Кончаловский, разница 38 лет 2-ое прекрасных детей и на несчастных людей они не похожи,долгий,крепкий брак. Мой мужчина старше меня на 28 лет. По началу боялась осуждения,потом плюнула и поняла,что это лучший мужчина в моей жизни,такой любви и уважения к себе я ни от кого не встречала. А его родители тоже были с разницой в 25 лет. Моей подруге 44 года а мужу ее 27 и таких пар уйма!!

Гость
#88

У меня в 24 был 20 летний у которого от вечных гуляний,попоек и как окозалось нюханья всякого дерьма,уже еле вставал,через раз,постоянно оскорблял и называл меня старой!! Меня в 24 года Старой:)))) для него наша разница в возрасте была катастрофой,а все не от большого ума...поэтому если выбирать,то лучше постарше,поумнее,ответственнее,чем такое вот *** терпеть)))))

Дарья Кирилловна
#86

Жесть! Что за мерзость терпеть рядом с собой старого бзуда((
Лучше я продавцом буду работать на кассе за 35 тыс.рэээ, чем со старым пердунэээ!!!!! В мои 22 у меня жизнь не должна затухать со старым мужичишкой, нечего рядом со мной трясти своей стариной!!!!!

Гость
#86

Самый дебильный аргумент - а что будет через 10 лет и не придется ли вам ему памперсы менять? А почему вы думаете, что через 10 лет вообще что-нибудь будет? А вдруг это у вас будет инсульт или рак (вспомните знаменитостей)? А где гарантия, что вы, выйдя замуж за ровесника или младше, не разведетесь с ним уже через два года? Я вот за завтрашний день не поручусь, а они себе всю жизнь расписали )) Откуда такая узость мышления?

Гость
#87

Странная штука-Любовь. В омут только к чертям кидаются.А любовь она Богом дана.Мне кажется,что вам стоит пробовать. Лучше в любви 20 лет прожить,чем с кем попало год.А про возраст не думай.Можно в 15 умереть от рака,а можно в 100 лет чувствовать себя как в 40)). Живи и радуйся каждому дню.И Бога благодари. А родители...У них своя жизнь и твою они за тебя не проживут.

Гость
#92

Ахахаххах Ну у Альбин всегда так, только деньги вас Альбин казахских и тянет рогатку раздвигать 🤣

Гость
#93
Кица

Альбина, вы 3,14 з д е ц какая д . у .р .а !

А Вы прям 3,14здец какая "умная"

Гость
#94
10б

Я влюблена в мужчину,который старше на 30 лет...Безумно интересный человек и привлёк меня своим характером.Мне 17 :)) Не знаю может ли что-то выйти у нас,но симпатию проявляет. Так что это нормально для меня,когда разница большая в возрасте.Живите и радуйтесь:3

Ну как у вас сейчас?) Такая же блин ситуация. С 16 лет влюблена в мужика на 30 лет старше. Думала, что пройдет через месяц- пол года, но увы, сучок, зацепил меня))

Гость
#95
Магда

У меня та же история. Мне 21, ему 54. Понимаем друг друга без слов. Встречаемся полтора года. Тайно, т.к. у него есть жена (с которой он скорее в приятельских отношениях) и сын от первого брака, старше меня на 3 года.
Друг другу ничего не обещаем, очевидна нестандартность, в какой-то степени ненормальность этой ситуации. Но мы действительно счастливы вместе. Всегда есть о чём поговорить (много общих интересов, работа из одной области), многому учусь от него. Может это не правильно, но если двум людям хорошо вместе, то почему мы должны от этого отказываться? Ради сомнительного будущего? Никогда не знаешь чего ждать от жизни и сколько ты проживешь. А если завтра тебя собьет машина и ты умрешь, не испытав тех чувств, которые могла испытать? Страшные слова, но это жизнь. Насчёт секса: не знаете - не говорите. Если найдется хоть одна, у которой чаще (и дольше, и лучше), чем у меня - то искренне поздравляю. Каждый день по несколько раз, длительность акта от 20 минут до 2 часов. Так что все зависит от мужчины, не все превращаются в дряблых старичков. Скорее всего когда-нибудь мы расстанемся, ведь никому не хотим портить жизнь своим союзом. Но в том, что сейчас проходят лучшие годы моей жизни - я нисколько не сомневаюсь!

Как у вас с ним сейчас?)

Гость
#96
Гость

Привет, у меня подобная ситуация. Ему 50, мне 22.Отлично выглядет как парень. Все отлично, не переживай. Пусть все идет так, как идет.

Как ваше завут

Гость
#97
Гостья

Да ладно вам, все у них будет хорошо, крепкая семья, детишки. Автор, тренера - отличные мужья, так что желаю вам крепкой любви, вы нашли достойного мужчину.

Ну да, через 10 -15 лет лет старпера на шее тащить, и от с-е-к-с-а
с ним будет одно отвращение

Гость
#98
Гость

А шо тут странного? Многие дефки спят с трухлявыми старпеавми, пузо по колено, дряблыми, покрытыми пигментными пятнами из=за денех. И ничё. Это считается в порядке вещей.
А тут мужик в хорошей физической форме и без маразма... Смотря с какой стороны посмотреть....

Действительно, бесплатный халявщик

Гость
#99
Гость

Автор, самые тяжёлые отношения - это отношения, не доведённые до логического завершения. Если вы уйдёте от него сейчас, то потом будете мучить себя всю жизнь и гадать, как всё МОГЛО БЫ сложиться... Зачем вам сейчас расставаться, если вам хорошо вместе? Что будет завтра - неизвестно. Кто кому первый надоест - тоже сказать невозможно. Вполне возможно, что через год другой оба охладеете друг к другу и останетесь просто хорошими друзьями. Ваши отношения никому не причиняют вреда - так зачем всё рушить? А если всё будет действительно серьёзно, так в его возрасте ещё вполне можно успеть создать семью и вырастить ещё одного ребёнка. При здоровом образе жизни, ваш избранник ещё много лет может выглядеть вполне прилично. Моему отцу за 70 - на здоровье вообще не жалуется, на мотоцикле гоняет, с дамами за 50 до сих пор флиртует и, я думаю, скоро найдёт себе очередную жену))) Все люди по разному сохраняются. Расслабьтесь, не ускоряйте ход событий и радуйтесь жизни, пока есть такая возможность и всё идёт хорошо. Зачем создавать самой себе проблемы на ровном месте? Расстаться всегда успеете.

Это самый лучший совет, котрый я когда-либо слышала

Гость
#100

Мне 47 моей новой избраннице 23, не пью не курю, три раза в неделю тренировки, но та сила, что была в молодости, а именно 3-4раза за ночь ушла, статистика 4-5раз в неделю, плюс разница миров все равно всплывет. Совет- возьми максимально с этого союза, новому избраннику ничего про бывшие отношения не рассказывай даже под страхом смертной казни! И найди себе мужчину +3 максимум +10лет, и будет тебе счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: