Гость
Статьи
Испугалась друзей МЧ

Испугалась друзей МЧ

Познакомилась с МЧ две недели назад в фитнес клубе (он тренер), красивый современный парень, стильно одевается, не курит, приятный в общении, прям мечта. Уже было много свиданий, была 2 раза у него дома (секса не было, он даже не приставал). Вчера ходили в кино, и по пути к его дому встретили его друзей. 3 парня, реальная районная гопата! с дешевым пивом! Они отошли, я не слышала о чем они говорили. В общем я их испугалась, сказала, что мне пора и убежала домой. Я в шоке, как у такого нормального с виду парня могут быть такие друзья???? в кои-то веки познакомилась с таким красавчиком, и тут такое ((( прям не знаю что делать
Ведь говорят, скажи мне кто твой друг....

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

или с кем поведешься того и наберешься...Думаю, Вы не зря испугались...

Гость
#2

Да может они с 1 класса вместе?!Вам же с ними не спать!Вы думаете у нашего Президента гопников одноклассников нет среди друзей?!

галина
#3

Прям ца-ца какая, кто Вам дал право судить не знакомых людей

Гость
#4

Мне кажется зря Вы так. Моя сестра встречалась с парнем из деревни. Познакомились в Москве. Друзья у него есть, как москвичи (вместе выросли, когда те в деревню к бабушке приезжали), так и простые деревенские парни (как вы говорите "гопники"). Он очень приличный парень, стоматолог, хорошо воспитан, стильно одевается, ухоженный. А его друзья-это часть его детства, когда они вместе росли, он же не знал, что они станут такими (причем некоторые реально алкоголики, но он не то, что с ними дружит, но если он их видел на улице, то запросто мог остановиться побеседовать, даже на пиво дать) это как родственники непутевые их и жалко, за них и стыдно и никуда не денешься от них.

Гость
#5

не курит?значит наркоман,отсюда и гопота друзья,неужели сложно догадаться..

автор
#6
Гость

не курит?значит наркоман,отсюда и гопота друзья,неужели сложно догадаться..

не думаю, он спортсмен, есть даже еду ест здоровую

автор
#7
Гость

Да может они с 1 класса вместе?!Вам же с ними не спать!Вы думаете у нашего Президента гопников одноклассников нет среди друзей?!

да может одноклассники
но зачем отходить в сторону, о чем-то говорить, тем более если не один, а идешь с девушкой. Я подумала, значит у них какие-то дела. Можно ведь было просто привет сказать

автор
#8
галина

Прям ца-ца какая, кто Вам дал право судить не знакомых людей

Я написала то что увидела! И да я считаю, что это ненормально ходить по улице с одной дешевой баклажкой пива на троих

Гость
#9
автор

да может одноклассникино зачем отходить в сторону, о чем-то говорить, тем более если не один, а идешь с девушкой. Я подумала, значит у них какие-то дела. Можно ведь было просто привет сказать

Ну а если вы, идя с ним, встретите подругу, у которой хотели спросить что-то чисто женское, вы прям при парне будете спрашивать? У вас прям паранойя какая-то, что же ему теперь ни с кем поговорить нельзя раз он с вами идет? Короче, не готовы вы к отношениям.

автор
#10
Гость

Ну а если вы, идя с ним, встретите подругу, у которой хотели спросить что-то чисто женское, вы прям при парне будете спрашивать? У вас прям паранойя какая-то, что же ему теперь ни с кем поговорить нельзя раз он с вами идет? Короче, не готовы вы к отношениям.

Просто я их реально испугалась! Если встретишь таких в темном переулке, то подумаешь все хана

Гость
#11
автор

не думаю, он спортсмен, есть даже еду ест здоровую

ты шутишь?)я ходила в качалку и там все такие сплошь и рядом спортсмены,но все нюхают и курят,чем это мешает прокачке и питанию?!?!

Гость
#13
автор

Просто я их реально испугалась! Если встретишь таких в темном переулке, то подумаешь все хана

Теперь,если встретишь,то они тебя не тронут!Радуйся!

автор
#14
Гость

ты шутишь?)я ходила в качалку и там все такие сплошь и рядом спортсмены,но все нюхают и курят,чем это мешает прокачке и питанию?!?!

а откуда вы знаете? они прям при вас прям в зале курили и нюхали?

Гость
#15

А почему ты не побоялась пойти к малознакомому парню АЖ 2 раза домой (хоть ничего и не было), а гопников, с которыми даже не общалась, да?! Мне вот это интересно)

Света
#16

Автор, а парень-то ваш что собой представляет? Тренер сра.ный.
Как стукнет ему лет 40-45, так и выпрут его из клуба.
И пойдет он или в таксисты или в охранники.
Никогда не понимала, почему у определенных девушек тренеры-массажисты-инструкторы по вождению и прочий сброд пользуются спросом.
По мне так - бееееее.

Гость
#17
автор

а откуда вы знаете? они прям при вас прям в зале курили и нюхали?

Это где такой зал,где курят,вмазываются?Под ещё блюют на пол,с/сут по углам,про/ституток заказывают?

Гость
#18

"Испугалась и убежала"?! Автор у вас с головой все в порядке? Чего испугались? Что парегь отошел на удице поговорить со знакомымы? Может они ему денег должны и он отошел спросить когда вернут?! Да какая вообще разница? Не я могу понять что для вас это неприемлимо, так могли бы просто свести оющение с этим мч на нет. Но тспугаться и убежать? Пффф... детский сад ей богу, вы наверное к маме сразу побежалт плакать и рассказывать какой ужас с вами приключился!

Гость
#19
автор

а откуда вы знаете? они прям при вас прям в зале курили и нюхали?

с некоторыми знакома лично и прекрасно это знаю,потому что есть знакомые из их круга общения и это никто не скрывает,особенно в клубах,даже более того,предлагают присоединится,упаси господь. Да и не сложно понять,зная и видя в соц.сетях их круг общения,ну не может мужик общаться со всеми кто этим занимается и сам этого не делать,иначе бы был другой круг общения,соответственно,ну и на счет в зале,ну не в зале,но я всегда приходила в 20 и до 23 занималась,то есть до закрытия,и видя шальные глазки выходящие из коморки тренерской дружно,ну очень сложно не догадаться

Гость
#20
Гость

Это где такой зал,где курят,вмазываются?Под ещё блюют на пол,с/сут по углам,про/ституток заказывают?

не знаю,но если вдруг буду владеть такой информацией,обязательно вам сообщу,раз так интересуетесь

Гость
#21

Автор,ну и че, ну пусть они геромном ширяются,вам какая разница!? Вас конкретно с ними заставляют общаться или что!?

Гость
#22
Гость

не знаю,но если вдруг буду владеть такой информацией,обязательно вам сообщу,раз так интересуетесь

Буду благодарна!Только непременно сообщите!

dorr
#23

Я бы держалась подальше от людей с дурными знакомствами. Всегда на друзей человека смотрю.

#24

Надо было узнать насколько они ему друзья. У моего знакомого тоже есть так называемые друзья.Сам не пьет,не курит,матом не ругается,спортсмен. А друзья нарики последние. Когда я попросила объяснить причину такой дружбы,он спокойно ответил. Еще когда маленькие были гуляли вместе,с одного района они. Выросли и каждый пошел своей дорогой. В общем просто одно название "друзья".

автор
#25
all_parallel

Надо было узнать насколько они ему друзья. У моего знакомого тоже есть так называемые друзья.Сам не пьет,не курит,матом не ругается,спортсмен. А друзья нарики последние. Когда я попросила объяснить причину такой дружбы,он спокойно ответил. Еще когда маленькие были гуляли вместе,с одного района они. Выросли и каждый пошел своей дорогой. В общем просто одно название "друзья".

да наверно все таки так и есть, попробую спросить у него. Спасибо за адекватный ответ )))

Гость
#26

Вы прям по внешности можете определить благонадежность людей? У меня есть старинный друг семьи.Вместе с мужем служил. Внешность: рост под два метра, вес больше 100.Плечи и шея такие что редкая рубашка по швам не трещит. Брит на лысо ибо лысеет. Нос перебит в трех местах. уши тоже битые- в юности он боксом занимался на уровне чемпионатов. Пару шрамов. Один шрам на лице- следы службы в горячей точке. Следы сведенной татуировки на руке- оттуда же по молодости- глупости сделал. До конца вытравить не удалось. На его фигуре любая даже дорогая куртка выглядит аналогом спортивной, а дорогой телефон и часы производят впечатление чужеродных и свежеотжатых за углом))) Короче внешность такая что автор наверное встреть в темном переулке опписалась бы со страху.
При этом интеллектуал и умница, детский врач, любящий муж и нежнейший отец троих детей

Гость
#27

Може то не друзья, а реально гопота, просто отвели вашего труса в сторону стрельнуть "5 копеек"?

Гость
#28

У моего бывшего нормальные друзья,но есть еще дружки-соседи-реальная гопота,я с ними старалась не общаться,так что если они не ближайшее его окружение-ничего страшного нет

Гость
#29

Автор, молодец!У вас правильно интуиция сработала! Я тоже такая,нарко-фоб,при виде наркомана,даже не зная этого,у меня душа в пятки уходит!!Чутье феноменальное, я избегала потом таких людей под разными предлогами, а потом видела этих "кавалеров" в состоянии кайфа или ломки..Это по-моему,самое страшное что может быть! Они и тебя могли подсадить! Берегись!

Гость
#30

Кстати говоря, по статистике в РФ кажждый 5-ый-наркоман.И они постоянно расширяют свою клиентскую базу,прибыль 1000%, поэтому им выгодно подсадить всех кого знают!А еще,они завидуют трезвым и мстят им за то, что не такие как они!

Гость
#31

Причем,это сейчас распространено в спортивных средах,многие известные боксеры признавались,что без допинга просто бы не выдержали столько рингов!А еще я работала в сфере продажников,там тоже нариков много.А еще в среде больших начальников и высокопоставленных лиц.А я всегда удивлялась-как у них же такая умственно тяжелая работа,как они могут с убитыми мозгами что-то государственной важности решать??Это Россия.

Гость
#32

Кстати,спортсмены особенно профессиональные сидят на анаболиках стероидах.

Гость
#33

За две недели много сиданий? Это сколько? 14?

Гость
#34

Свиданий

Гость
#35

парни с пивом идут на Х всё правильно сделала пошли его !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: