Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может заработать деньги..

Мне 21, моему мч 25. Вместе не жили никогда, хотя он сделал предлодение уже год назад. Не жили потому что тупо негде. Я училась в универе не работала, его зарплата 50 тыс. Рублей. Сами понимаете что для москвы это не деньги так как у него нет квартиры, то если снимать, на двоих в лучшем случае 25 в месяц! Я ему говори иди подрабатывать, ищи работу. Он сказал согласен, но не ближайшее время, так как сейчас кризис. Я готова была его понять, но это так жестко говорит, типа норм деньги я заработаю только годам к 30. Если ты не готова столько ждать, а еще возможно захочешь ребенка, ищи другого мужика. У него скоро отпуск три месЦа, я говорю найти подработку, в это время, пойди на курсы какие- нибудь. Сделай что- то! Сказала, что если он так и буду сидеть, мы вместе не будем. На что я слышу а куда я сейчас пойду?? То есть получается придумывать надо мне. И искать ему работу. В итоге наших разговоров он вообще сейчас мне заявил что погорячился с предложением и семью нашу он содержать не сможет, так что либо я принимаю его зп как есть, либо могу отправлятся на поиски богатого мужика.. Вот как мне быть?? Я его так сильно любила но сейчас реально разочаровалась в нем как в мужчине. Не знаю что делать теперь.

maria
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно он Вам сказал - ищите того, кто Вас устроит во всех отношениях. ПыСы. А самой-то есть, что предложить обеспеченному мужчине?

Гость
#2

Да и себе работу поискать надо. Или подработку.

Гость
#3

Очень правильно сделал, на мой взгляд. Нормальный парень, а у тебя стереотипное мышление, навязанное вуманом, своих мозгов нет.

Гость
#4

Его зарплата в два раза выше среднероссийской зарплаты. Не нравится - жди мужика из прослойки общества, которые зарабатывает намного больше. Только учти что таких мужиков в России где-то 30 000, а девушек желающих за них замуж - около 50 миллионов.

Гость
#5

Авторша сама нищенка, поэтому и прицепилась к парню

Гость
#6

офигеть, у него з/п 50 тыс и тебе мало автор? а ты не пробовала работать устроиться? совсем совести нет...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
maria

Мужчина не может заработать деньги..

Ну и что, может у него другие таланты.

_

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну и что, может у него другие таланты. _

он может пропукать любую песню?

Гость
#9

Совсем бабье о.х.р.е.н.е.л.о. У парня (достаточно молодого еще) зарплата (как тут правильно писали уже) примерно в два раза выше средней по стране. Самой-то авторше есть что предложить олигарху? Выдающиеся внешние данные вместе с отличным образованием? Наверняка ведь ничего из себя не представляющая серая мышь. Может попытаться самой поработать слегка?

Лол
#10

еще одна хочет, чтоб нищеброд ее содержал?)

Гость
#12
maria

Вот как мне быть??

maria

либо я принимаю его зп как есть, либо могу отправлятся на поиски богатого мужика..

Вам же всё уже сказали.

Гость
#13

Есть еще третий вариант: самой на свои хотелки зарабатывать

Гость
#14

Молодец парень, только сразу должен был осадить тебя, а не слушать про подработки там всякие. Если такие разговоры до свадьбы уже идут - парню надо бежать от такой бабы.

Гость
#15
Гость

Да тема очередная разводка про нищебродок, ждущих трамвая. и бохатоха алигарха )))

)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

он может пропукать любую песню?

Сарказм - убежище для малодушных.

_

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сарказм - убежище для малодушных. _

ЧелоЛов, не тупи!

Spravedlivaya
#18

Автор, в 25 лет это еще не мужчина. Вы глупая, что можно требовать от молодого парня да еще и обижаться. Хотите состоявшегося так это не мальчики 25 лет, а мужчины от 35-40 лет и то нужно среди них искать состоятельного который сможет обеспечивать ваши потребности.

Гость
#19

Автор, а Ты можешь сама какие-то деньги заработать или это для тебя Запредельно? (читай, несбыточно). Расскажи, пожалуйсиа, нам об этом поподробней!

Гость
#21

Ужас какой-то! Одни деньги на уме. Ищите богатого!

Домашний мальчик 27 лет
#22

Почитал и лишний раз убедился, что жениться не стоит. Мои друзья и знакомые женились на страшных жирных коровах перед которыми они целыми днями лебезят и прыгают возле них, все деньги им отдают и все на них тратят(жены не работают), а сами все в кредитах, ходят в рванине, катаются на драндулетах или в общественном транспорте и питаются бутербродами, фастфудами, иногда в столовой рыгаловке на своих работах. Зачем такая жизнь? Я лучше для себя любимого поживу, через неделю будет отпуск, поеду в Парагвай, а то надоела темнота и холод, а там сейчас солнечно +35С. И не надо ни перед кем отчитываться.

Гость
#23
maria

либо я принимаю его зп как есть, либо могу отправлятся на поиски богатого мужика.. Вот как мне быть?? Я его так сильно любила но сейчас реально разочаровалась в нем как в мужчине. Не знаю что делать теперь.

У мужчины нет обязанности Вас обеспечивать. Сам он этого делать не хочет. Поэтому у Вас три варианта:
1. Принять его, какой он есть.
2. Заткнуться и пойти работать самой. Это самый правильный вариант, ибо работа, как известно, избавляет сразу от трёх присущих Вам зол: бедности, безделья и дурных мыслей.
3. Пойти искать богатого мужчину, готового Вас обеспечивать.

Гость
#25

А вы не работаете?Моя сестра когда еще 25 зарабатывала ,снимала комнату в общаге,ноестессно там с ней несколько ччеловек еще жило.Работайте тоже ,чтоб комнату на двоих снять.

Гость
#26

а сама че не работаешь?

Maria
#27

Насчет меня меня. Я не работала потому что училась на дневном. По поводу меня у меня высшее образование хорошего вуза, и хорошая внешность. Стройная, грудь личико все при мне. Дифицита в поклонниках не было никогда. Сейчас когда у меня последний курс, я подрабатываю по специальности, хожу на курсы повышения квалификации, чтобы к получению диплома у меня уже был какой- то багаж. Насчет него, да сейчас его работа нормальна для его возраста, но так как там совершенно отстутствуют возможности карьерного роста, он будет получать столько на ней до конца своих дней.а по моему получать в 35/40 лет 50 т.р. Имею семью это безумие

Maria
#28

Странная логика) не зная обо мне ничего,уже приписали что я жирная страшная и *****))) только это далеко не так.

Андрей
#29
Maria

Насчет меня меня. Я не работала потому что училась на дневном. По поводу меня у меня высшее образование хорошего вуза, и хорошая внешность. Стройная, грудь личико все при мне. Дифицита в поклонниках не было никогда. Сейчас когда у меня последний курс, я подрабатываю по специальности, хожу на курсы повышения квалификации, чтобы к получению диплома у меня уже был какой- то багаж. Насчет него, да сейчас его работа нормальна для его возраста, но так как там совершенно отстутствуют возможности карьерного роста, он будет получать столько на ней до конца своих дней.а по моему получать в 35/40 лет 50 т.р. Имею семью это безумие

Мария, Ваша внешность никакого значения не имеет, и те люди, которые что-то про жирных и страшных написали - не правы в принципе, у каждого свои вкусы. Мне вот не нравятся худощавые девушки, с тонкими косточками, а также блондинки, а кому-то наоборот.
По поводу работы, многие правильно Вам пишут, нужно зарабатывать деньги самой, это нормально. Вы же не восточная жена в гареме у султана и не домашний питомец, а личность. Т.е. не становитесь содержанкой и живите или встречайтесь с молодым человеком не из-за денег.
Деньги - это всего лишь инструмент для достижения некоторого благополучия, но счастья на них не купишь, тем более близкого человека. Поэтому 1000 раз подумайте, так ли принципиально вам, что близкий человек не очень много зарабатывает (но и не мало). И действительно ли вы хотите, чтобы он пахал как лошадь на 2 работах, вместо того, чтобы проводить это время с вами? Может просто помочь ему - устроиться хотя бы на 20-30 тыс, и самой так интереснее, и на квартиру денег хватит и 50 тыс вполне хватит, чтобы жить. Качество отношений все-равно, в итоге, будет зависеть не от количества банкнот :)

Андрей
#30
Maria

Странная логика) не зная обо мне ничего,уже приписали что я жирная страшная и *****))) только это далеко не так.

Да, логика странная. Понимаю, что это не так. Но даже если бы Вы были страшной, ситуация бы от этого никак не зависела - разве что потребовалось бы еще больше денег от мужчины - на пластическую операцию :))

Андрей
#31
Домашний мальчик 27 лет

Почитал и лишний раз убедился, что жениться не стоит. Мои друзья и знакомые женились на страшных жирных коровах перед которыми они целыми днями лебезят и прыгают возле них, все деньги им отдают и все на них тратят(жены не работают), а сами все в кредитах, ходят в рванине, катаются на драндулетах или в общественном транспорте и питаются бутербродами, фастфудами, иногда в столовой рыгаловке на своих работах. Зачем такая жизнь? Я лучше для себя любимого поживу, через неделю будет отпуск, поеду в Парагвай, а то надоела темнота и холод, а там сейчас солнечно +35С. И не надо ни перед кем отчитываться.

Так может им нравятся такие женщины, и только Вам они кажутся жирными коровами? Вкусы у всех разные :)
Но, можно же найти достойную женщину, и не только внешне. Куча нормальных девчонок, их просто меньше видно, потому что они не ходят по злачным местам :)

Гость
#32

все правильно сказал. у вас есть *****. вам за нее принесут деньги. у него пока нет. ищите у кого есть.

Гость
#33

Афтырь ***** ***. Парень молодец.

Гость
#34

Мдя, Мария. С такими ошибками Умом Вы явно не блещете. Ну что ж, ищите олигарха, которому нужна ***** кукла для коллекции.

#35

Ищите работу для себя и для своего молодого человека. Зайдите на рабикс.ру –там для Москвы вообще полно работы. И вообще, у них есть много реальных вакансий, потому что все компании размещают свои вакансии бесплатно. И Вам тоже не нужно будет ничего оплачивать, когда работу найдете. Можете также разместить свое резюме.

Гость
#36

Уж на что я патриархальных взглядов, и считаю, обеспечивать семью должен мужчина, целиком или большей частью, но даже меня позиция автора взбесила .автор, ваша хорошенькая внешность и хорошее образование - это чудесно, только сейчас таких девушек в России в крупных городах каждая вторая. А хороших вакансий гораздо меньше. Вы попробуйте для начала сами устроиться на хорошую зп, особенно сейчас это очень "легко"! А то,ни дня не работав, легко других осуждать. а вот когда покрутитесь в этом всем, поменяете свои легкомысленные взгляды, надеюсь. 50 тр - не самая большая зп для мужчины, но и не плохая, особенно сейчас.

Гость
#38

Автор, ты парня и не любила вовсе, а просто на него РАССЧИТЫВАЛА. Проходите мимо, как говорится, не задерживайтесь.

Андрей
#39
Гость

Уж на что я патриархальных взглядов, и считаю, обеспечивать семью должен мужчина, целиком или большей частью,

Есть только один момент. Если руководствоваться такой логикой, то и женщина, знаете ли, будет считаться ***, если отдалась мужчине не будучи девственницей и свободы будет изрядное ущемление, женщина должна знать свое место, готовить еду, растить детей, не встревать в мужской разговор и т.п.
И это не плохо и не хорошо. Просто есть равноправие и есть домострой - т.е. нечто старомодное. Каждый делает свой выбор.

Гость
#40

Конечно уходи!

Гость
#41

Поселится ей бы в глубинке - по другому бы запела.

lapshinasascha@yandex.ru
#42

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: