Гость
Статьи
Как все это понимать? …

Как все это понимать? Кто прав?

В общем, договорились мы с моим МЧ встретиться как он освободится, он мне сказал, что освободится не раньше чем через часа 3-4. Я, имея это ввиду, решила скоротать время с моей подругой и мы отправились в торговый центр. Как только мы туда доехали, были в дверях этого центра , звонит МЧ мой и говорит, что свободен и просит приезжать, ведь мы встретиться договорились. Я предложила ему сначала ко мне туда приехать, но он сказал, что уже сел на маршрутку, ну в итоге ко мне предложила поехать, сначала, он говорил, что может к себе ему лучше поехать, я его переубедила и он отправился ко мне. Дома были мои родители, с ними отношения у моего МЧ хорошие) Мы проходили в торговом центре с подругой совсем ничего, около 30 минут, потом на пути к остановке звонит мой МЧ и спрашивает, где я. Я отвечаю , что стою на остановке и жду маршрутку, чтобы скорее приехать к нему. Он же потом перезванивает через несколько минут и говорит, якобы его мама попросила помощи от него, и он , наверное, пойдёт домой, что в итоге оказалось 100% ложью, он придумал предлог, чтобы уйти. Я приехала к себе домой, его всё-таки не было( В итоге, он на меня обиделся, сказал , что я о нем в тот момент не подумала, когда с подругой по ТЦ гуляла, он говорит, что ждал меня, очень устал после учебы, был загруженный день, жутко хотел есть, а я об этом не подумала ( к сведению, по таким местам как ТЦ я вообще хожу не менее 2-3 часов, а в тот день, я пробыла там всего 30 минут, думая о нем, о том, как он не любит ждать( По телефону он мне даже не сказал, что очень- очень голоден, и за весь день ни крошки не съел. Мои родители гостеприимные, предложили ему поесть, он же отказался, сказал, что постеснялся… Я виновата ,в итоге, и не подумала о нем в тот момент, заставив его ждать меня, голодного, уставшего… ( насчет уставшего я подозревала, а вот о том, что он не ел ничего за целый день, не знала). Мы созвонились только спустя часов 5-6, он все это время спал, как он сказал. В итоге я слышала огорчение в его голосе....Что вы думаете об этой ситуации, девчонки?

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто до конца читал расскажите в двух словах о чем она тут жалуется, а то лень читать все это(((

Гость
#2

бывает, ничего криминального) ссориться из-за этого точно не стоит) все мужчины, если поглубже капнуть, капризные дети. а с детьми спорить бесполезно)) поэтому простите ему это, признайте что были не правы и живите дальше счастливо (только помните, что человек наглеет на столько, на сколько ему позволяют. так что не давайте ему особо расслабляться)

Алина
#3

Гость 2, спасибо) не давать расслабляться ?) а по конкретнее)

Гость
#4

А я бы сама обиделась,не звонила и не писала. он как дитя малое ломается,
это не хочу,это не буду...Автор вы себя хоть немного уважаете?Вы почему по каждому его писку несётесь? Он сам назначил время,а у вас могут быть свои дела. Он сам не захотел есть,хотя ему предлагали, ломался,кривлялся, а вас ещё винит в этом. Он сам вас не дождался, наврал,а теперь вы неправы?
Да слать такого надо. Сейчас дадите слабину,возьмёте вину на себя,потом во всём будет вас винить обижаться истерики устраивать.Я понимаю молодой, но он мужик всё-таки.
Я бы поставила его на место.Вы не его рабыня,чтобы прислуживать.Скажите ему так, ты мне сказал через 4 часа увидимся?Сказал.Ко мне какие претензии?Я что должна у окошка сидеть и ждать тебя целый день.
А за родителей своих я бы вообще порвала,они обихаживают его, а он не хочу не буду.
Будете так продолжать автор,он сядет вам на шею.
Мужик когда хочет увидеться, он дождётся,если не удобно ему есть у чужих родителей, пойдёт в магазин,купит перекусить. Не сутки же ждал.Уж не помер бы с голоду.

Гость
#5

Ничего страшного не произошло. Решайте такие вопросы без форума, простите, но это бытовая ситуация и не стоит создания темы.

Гость
#6

выёбистый у вас парень

Autumn-harmony
#7

Гнать его в шею. Вы живете вместе? Женаты? Общий быт/хозяйство/бюджет? Если он сейчас мозги так ест, представьте, что будет после женитьбы. А вам еще ребенка носить - беременность по-разному проходит.
То, что он голодный - это проблема его и его матери, если он с ней живет.

Гость
#8
Гость

Кто до конца читал расскажите в двух словах о чем она тут жалуется, а то лень читать все это(((

Да водилы маршруток вконец берега попутали!!!Зажрались!!!А у неё чуваг весь день крошки не ж'рал!!!Потом привезли его домой!!Он похавал и спать лег на 6 часов!А потом проснулся и огорчился!!!

Гость
#9
Гость

А я бы сама обиделась,не звонила и не писала. он как дитя малое ломается,
это не хочу,это не буду...Автор вы себя хоть немного уважаете?Вы почему по каждому его писку несётесь? Он сам назначил время,а у вас могут быть свои дела. Он сам не захотел есть,хотя ему предлагали, ломался,кривлялся, а вас ещё винит в этом. Он сам вас не дождался, наврал,а теперь вы неправы?
Да слать такого надо. Сейчас дадите слабину,возьмёте вину на себя,потом во всём будет вас винить обижаться истерики устраивать.Я понимаю молодой, но он мужик всё-таки.
Я бы поставила его на место.Вы не его рабыня,чтобы прислуживать.Скажите ему так, ты мне сказал через 4 часа увидимся?Сказал.Ко мне какие претензии?Я что должна у окошка сидеть и ждать тебя целый день.
А за родителей своих я бы вообще порвала,они обихаживают его, а он не хочу не буду.
Будете так продолжать автор,он сядет вам на шею.
Мужик когда хочет увидеться, он дождётся,если не удобно ему есть у чужих родителей, пойдёт в магазин,купит перекусить. Не сутки же ждал.Уж не помер бы с голоду.

Воу воу, дамочка, полегче. Идите сексом займитесь или шоколадку съешьте, может подобреете и расслабитесь, с такой ненавистью жить нельзя. Господи, какую половинку ты приготовил для такого монстра? Бедный человек)))

Алина
#10

Не уважает он вас, автор. Ведет себя как баба по время пмс.

Гость
#11
Гость

Да водилы маршруток вконец берега попутали!!!Зажрались!!!А у неё чуваг весь день крошки не ж'рал!!!Потом привезли его домой!!Он похавал и спать лег на 6 часов!А потом проснулся и огорчился!!!

Вы каждые ссоры выкладывать будете? :)) Сегодня поругались, завтра помиритесь. Нашли проблему.

#12
Гость

Вы каждые ссоры выкладывать будете? :)) Сегодня поругались, завтра помиритесь. Нашли проблему.

№8, это не вам было. Случайно нажала. :))))

Гость
#13
Autumn-harmony

Гнать его в шею. Вы живете вместе? Женаты? Общий быт/хозяйство/бюджет? Если он сейчас мозги так ест, представьте, что будет после женитьбы. А вам еще ребенка носить - беременность по-разному проходит.
То, что он голодный - это проблема его и его матери, если он с ней живет.

А вы из любой мелочи раздуваете такую навозную кучу? Или теперь из-за малейшего шороха бросать всех и каждого, просто потому что онтебянедостоин. Надо ж мозги-то включать, а не только о мнимой гордости думать. Тут мозги вынесла всем только автор, а парень просто у тал и расстроился. Он освободился пораньше, поехал к ней, она потащила его к своим родителям и заставила там ждать, не расслабишься-не отдохнешь в чужом доме один. После учебы, голодный. Чего ему сидеть там одному? Вот он и ушел. А автор прям много так выиграла по тому что 30 мин в магазине шаталась. Это надо было либо его домой посылать и ходить 3 часа, либо не идти вообще, смысла уже не было. Вообще тут спорный вопрос, а нужна ли ему такая телочка..

вв-дед
#14
Алина

я его переубедила и он отправился ко мне....ждал меня, очень устал после учебы

Ты не права в том что переубедила его - а значит взяла на себя ответственность за происходящее.

Гость
#15

Да вроде автор не права явно

Гость
#16
Алина

Гость 2, спасибо) не давать расслабляться ?) а по конкретнее)

ну тут Вы сами должны обозначить границы дозволенного, чтобы человек понимал как себя с вами можно вести, а как нет.)

035
#17

На надутых - воду возят. Очевидно, Ваш МЧ еще слишком молод и этого не понимает.
В конце концов, никакой трагедии не случилось. По времени не совпали. И я не думаю, что это было бы красиво, если бы Вы по его звону кинули подругу в ТЦ и помчались к нему роняя тапки. Дефицита продуктов в магазинах нет, а Вы ему не мама и он не маленькая ляля, чтобы следить за его питанием. Чувствуете вину - объясните ситуацию и попросите извинений. Не чувствуете - просто объясните ситуацию. Если он не *****-манипулятор, все уладится без проблем.

Гость
#18
Гость

Да вроде автор не права явно

Ежу ясно,что не права!!Косяк!!Набуровила!!Чем сейчас рассчитываться будет?!

035
#19
Гость

Ежу ясно,что не права!!Косяк!!Набуровила!!Чем сейчас рассчитываться будет?!

Такие ошибки нужно не признавать. Их надо смывать. Кровью. (с)

Гость
#20
Гость

бывает, ничего криминального) ссориться из-за этого точно не стоит) все мужчины, если поглубже капнуть, капризные дети. а с детьми спорить бесполезно)) поэтому простите ему это, признайте что были не правы и живите дальше счастливо (только помните, что человек наглеет на столько, на сколько ему позволяют. так что не давайте ему особо расслабляться)

у всех разные мужчины, у кого-то капризные дети, а у кого-то взрослые и ответственные люди. Не ровняйте все под одну

Гость
#21

Детский сад какой-то в голове у парня вашего. Вот после этой фразы - "В общем, договорились мы с моим МЧ встретиться как он освободится, он мне сказал, что освободится не раньше чем через часа 3-4" все его претензии выглядят просто глупо, а вы зря как с маленьким пытаетесь угадать его желания и подстроиться. Договорились через 3 часа - ок. Позвонил раньше, вы ответили, что уже нашли занятие и раньше не сможете, встречаетесь как и договаривались, а за это время каждый сам о себе может позаботиться - поесть там, отдохнуть, взрослый сам должен уметь контролировать свое самочувствие и решать проблемы с голодом. Какие-то глыпые претензии, особенно от мужика слушать такое нытье гадко - "я тебя ждаааал, был голооооодный и устааааал, ты виноваааааата"

мяу
#22

детский сад. будто вагоны разгружал устал он

Гость
#23

сложнее всего в этой ситуации быть на месте подруги автора. Такие "сю-си-пу-си" с мужиком, под которого тут же бегут подстраиваться - полное неуважение к человеку, с которым тоже договорились - пришли в тц, каждая время на это выделила, и тут по звонку через полчаса надо бежать, переживая, как там бедный дядя справится. Если уже другого человека втянули в свое времяпровождение, то невежливо так менять планы и ставить парня выше всех. Или ходите одна по тц, пока не надо будет бежать к парню, смысл других-то людей подставлять.

035
#24
Гость

сложнее всего в этой ситуации быть на месте подруги автора. Такие "сю-си-пу-си" с мужиком, под которого тут же бегут подстраиваться - полное неуважение к человеку, с которым тоже договорились - пришли в тц, каждая время на это выделила, и тут по звонку через полчаса надо бежать, переживая, как там бедный дядя справится. Если уже другого человека втянули в свое времяпровождение, то невежливо так менять планы и ставить парня выше всех. Или ходите одна по тц, пока не надо будет бежать к парню, смысл других-то людей подставлять.

Вот об этом я и говорю. Многие тетьки-обсуждатели подругу вывели за рамки ситуации, а зря.

хох
#25

Авторша, ты не права в том что уговорила парня ехать к себе домой, а сама не знала когда доберешься точно и на сколько дорога затянется. А ждать да еще в чужом доме ужасно на самом деле. Лучше бы предложили ему в ТЦ прибыть, там бы подождал, а потом вместе поехали куда нибудь. Или бы сказали сразу, что ты же говорил что освободишься через три- четыре часа, так же договаривались, вот я и решила скоротать ожидания в ТЦ. И теперь сама только освобожусь через это время. А то что он освободился раньше не ваша вина. И это вообще он сам должен был решить, или занять время, а не перекладывать. А психовал и обиделся, потому что ждать в чужом доме напряжно. А теперь если всс изначально пошло не так остается только мирится без выяснения отношений. И просто в следующей раз не менять свои планы если у парня они поменялись, это добавит вам четкости, так и уважать больше будет. А то таким образом и подруг всех растеряете и будете потом жаловаться. А ими тоже надо дорожить.

Гость
#26
035

Такие ошибки нужно не признавать. Их надо смывать. Кровью. (с)

+100500;Пусть автор почку на продажу выставляет!!!Тут как раз на форуме у кого-то муж паталогоанатом!Он поможет с продажей!

Гость Бу
#27
Гость

Кто до конца читал расскажите в двух словах о чем она тут жалуется, а то лень читать все это(((

ъ
а нам не лень чтоли ?хироопый

Гость
#28

Вы уж определитесь- автор вроде неправа или явно.
Мужик мужиком должен быть, а не бабой.
У него так-то никакого права нет высказывать, что он голодный. Жене будет высказывать
А пока конфетно-букетный период - хрен с ними конфетами и букетами, но отношение должно быть более трепетным и ласковым.

Гость
#29
Гость

Кто до конца читал расскажите в двух словах о чем она тут жалуется, а то лень читать все это(((

Плюсуюсь. Более 20 лет работаю с документацией, но здесь....... Кто "переведет" сие опус???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: