Гость
Статьи
Если женщина - просто …

Если женщина - просто любовница мужчины, у которого в семье проблемы, но он не разводится, как себя вести женщине..?

Мне 29, ему 45. Он давно женат (и у него было много любовниц, он считает это нормальным для себя). Я только развелась и не ищу серьезных отношений. Я поддалась на ухаживания женатого мужчины в сложный для меня период жизни, секс с ним великолепен. Он сказал, что в семье не все ладится, у жены тоже любовники, но разводиться он не хочет, и мне он ничего не обещал. Все бы ничего, но встречи у нас редкие, и он не звонит и не пишет мне никогда. встречи предлагает он сам, но только когда мы пкресекаемся на работе.
Как вести себя в такой ситуации? Нормально ли самой предлагать встречи? Или это будет навязчивостью? Впервые имею отношения с мужчиной намного старше, да еще и любовница... как правильно поступать, чтобы не отпугнуть его, но заинтересовать еще и как человек, а не просто тело для секса (не исключаю, что тут меня закидают тухлыми помидорами)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пока будете жить по принципу "как не отпугнуть", будете абсолютной терпилой.
Он молится на Вас должен, а Вы королевой быть, потому как кому нужен престарелый женатый кобель, кроме как молодой d u r оchke. Спокойно сами выбирайте время для встреч, спокойно требуется, и спокойно обижайтесь выговаривая ему все, если отказывается. Как человек Вы ему нафиг не сдались, так снимаете напряжение, чтобы не чувствовать себя таким замороченным с женой.

Гость
#2

А если он еще и не тратиться на Вас, подарки, рестораны - то вообще гоните в шею.

Свекрыса
#3

Ты ж сама сказала, что серьезных отношений не ищешь! Если не ищешь, то зачем уже вынюхала про отношения его с женой, про любовников жены? Он тебе наплести что угодно может! Если тебе не нужны серьезные отношения, то зачем тему тут создала и просишь советов как лучше ему подмахивать, что бы тебя взамуж взяли? У него таких как ты может быть пять штук

Гость
#4

Автор, ты хороший спермопри**ик! Вот и радуйся этому званию. Бежать надо когда он тебя поманит, а самой навязываться не надо. Вот и будет тебе счастье!))))))

Гость
#5
Гость

А если он еще и не тратиться на Вас, подарки, рестораны - то вообще гоните в шею.

+1

Дана_
#6

зачем тебе это? зачем тебе тот же женатый любовник которому ты не можешь позвонить когда тебе припрет? все таки убеждаюсь что не от хорошей жизни бабы на такой шлак ведутся, видимо совсем голяк на личке что уже если и выбирать любовника то более менее удобного нет возможности

Гость
#7

Где-то читала, что главное достоинство любовницы - это ненавязчивость. Вы должны быть всегуа у него под рукой, всегда готовы быть в нужное время в нужном для него месте, и он должен это знать и ощущать, но в то же время инициативы в общении Вы проявлять не должны, так как Ваши смс, звонки и т.д. могут спалить его перед женой и навредить его "разваливающейся" семье. Если будете так поступать, то имеете шанс продержаться с ним в отношениях лет 20.

Гость
#8
Свекрыса

Ты ж сама сказала, что серьезных отношений не ищешь! Если не ищешь, то зачем уже вынюхала про отношения его с женой, про любовников жены? Он тебе наплести что угодно может! Если тебе не нужны серьезные отношения, то зачем тему тут создала и просишь советов как лучше ему подмахивать, что бы тебя взамуж взяли? У него таких как ты может быть пять штук

Вот прям согласна.
Хочет, не хочет, надо, не надо, не ищешь, хочешь заинтересовать...
ОПРЕДЕЛИСЬ.

Гость
#9
Дана_

зачем тебе это? зачем тебе тот же женатый любовник которому ты не можешь позвонить когда тебе припрет? все таки убеждаюсь что не от хорошей жизни бабы на такой шлак ведутся, видимо совсем голяк на личке что уже если и выбирать любовника то более менее удобного нет возможности

я понимаю автора. Ну да, не от хорошей жизни... Но без секса совсем с ума сойти можно, если больше нет некого. Если б был у нее десяток выбора, разумеется, она б не повелась! Но что-то ни у кого десятка-то нет, какая б прям королева не была! Все нормальные уже женаты в этом возрасте.

Гость
#10
Гость

я понимаю автора. Ну да, не от хорошей жизни... Но без секса совсем с ума сойти можно, если больше нет некого. Если б был у нее десяток выбора, разумеется, она б не повелась! Но что-то ни у кого десятка-то нет, какая б прям королева не была! Все нормальные уже женаты в этом возрасте.

без секса сходят с ума?

Импреза
#11

Я тоже как- то, на протяжении двух лет, была любовницей женатого мужика. Неблагодарное это дело, скажу я Вам. Но мой хотя- бы был богат, дарил дорогие подарки. Но я устала слушать вечные отмазы, почему он не разводится с женой, то она болеет, то дочка плачет т.к. всё чувствует и прочую ахинею. В один прекрасный день послала его ко всем чертям. И тут- же, буквально через неделю, ко мне пришло счастье, в виде моего теперешнего мужа. Пять лет уже живём счастливо, а от бывшей коллеги слышала, что этот старый кобель всё по девкам шоркается.

Свекрыса
#12
Гость

без секса сходят с ума?

без элементарной нежности и мужской ласки сходят с ума(

хох
#13

Ха. В этой теме определенно должно быть очередное стихотворение - восхваление Турков.

гость
#14

В зад дала я турку
Нет бы отпихнуть
И теперь он хочет
В свой гарем впихнуть))

козерожка
#15

...а я решила порвать с женатиком,который ооочень боится своей сожительницы. Так же пересекаемся на работе. Просил,чтоб ребенка ему родила,но так чтоб его пассия не узнала. И так третий год . Только вот просто так ему мое впустую потраченное впемя не подарю. Сделаю так,чтоб его мадам узнала о его поползновениях и о желании ребенка и о том,что собирался все потом этому ребенку завещать,"кинув на бабосики" свою мадам,с которой не может иметь детей и которая у него вместо домработницы. Она Овен по ЗЗ. Думаю ,хороший скандал ему обеспечен. Да и те тк у спасу. Наверняка уже ЭТОТ еще себе суррогатную мамашку выискивает под видом "люблютокатебя". Устроился ...надармовщинку.В общем злая я!

Гость
#16

Не пойму зачем такие отношения нужны . Ни денег , не семьи , не продвижения по работе , НИЧЕГО - нафига все это .

Гость
#17
Гость

Не пойму зачем такие отношения нужны . Ни денег , не семьи , не продвижения по работе , НИЧЕГО - нафига все это .

И что само интересное - у мужика все наоборот, он весь в выгоде . Я не осуждаю, я просто не понимаю !!! в чем интерес !!!!!!

Юлия
#18

я читаю вас и вспоминаю себя еще пару месяцев назад, такие же вопросы, такие же мечты и проблемы, а сейчас устала от своей любви и его безразличия и потребительского отношения, сижу и слушаю Ваенгу пиковая дама, послушайте, там на все ваши вопросы ответы

Ольга
#19

Год назад познакомилась с парнем в ночном клубе, он сразу сказал, что женат, и что если я хочу с ним встречаться, то только тогда,когда ему будет удобно и он будет звонить. Да звонит 2-3 раза в месяц, мне с ним хорошо, подарки дарит, деньгами помогает, хорошо проводили время. Я тогда не с кем не встречалась, Так, что я ему ответила согласием. 3 месяца назад познакомилась с парнем, который сделал мне предложение встречаться, я согласилась. Но с тем, с кем познакомилась год назад, продолжаем встречаться, хотя, я понимаю, что это не правильно к моему настоящему молодому человеку, но ничего не могу с собою поделать

Юлия
#20

и еще девочки пишут, что не понимают почему автор с ним связалась,
и не поймете пока сами не влипните. Я, например, из-за интереса со своим связалась, думала проведу время,развлекусь, но нет влюбилась и стала так же бегать за мужиком. Такой тип мужчин манипуляторы, они тебя как паук жертву высасывают и наслаждаются этим. Этот типаж очень сексуален, поэтому сложно отказать и подсаживаешься как к наркотику.

Ольга
#21
Юлия

и еще девочки пишут, что не понимают почему автор с ним связалась,и не поймете пока сами не влипните. Я, например, из-за интереса со своим связалась, думала проведу время,развлекусь, но нет влюбилась и стала так же бегать за мужиком. Такой тип мужчин манипуляторы, они тебя как паук жертву высасывают и наслаждаются этим. Этот типаж очень сексуален, поэтому сложно отказать и подсаживаешься как к наркотику.

Вы правы и у меня подобная ситуация, думала, что пока не надо себе парня буду встречаться, а сейчас не могу порвать отношения. А может даже не хочу.

Гость
#22
Юлия

и еще девочки пишут, что не понимают почему автор с ним связалась,и не поймете пока сами не влипните. Я, например, из-за интереса со своим связалась, думала проведу время,развлекусь, но нет влюбилась и стала так же бегать за мужиком. Такой тип мужчин манипуляторы, они тебя как паук жертву высасывают и наслаждаются этим. Этот типаж очень сексуален, поэтому сложно отказать и подсаживаешься как к наркотику.

мы не поймем никогда - потому что в таких отношениях нет смысла - денег не прибавляет , по работе не продвигает , семью не предлагает . Сложно отказать - смешно ))))))) как это мужику может быть сложно отказать - непостижимо

Гость
#23
Юлия

и еще девочки пишут, что не понимают почему автор с ним связалась,и не поймете пока сами не влипните. Я, например, из-за интереса со своим связалась, думала проведу время,развлекусь, но нет влюбилась и стала так же бегать за мужиком. Такой тип мужчин манипуляторы, они тебя как паук жертву высасывают и наслаждаются этим. Этот типаж очень сексуален, поэтому сложно отказать и подсаживаешься как к наркотику.

вот это верно. Вроде кажется- у меня нет отношений, развлекусь, что плохого. а потом осознаешь, что влюбилась не на шутку. А он ничего тебе не обещал и не собирается

Гость
#24
Гость

И что само интересное - у мужика все наоборот, он весь в выгоде . Я не осуждаю, я просто не понимаю !!! в чем интерес !!!!!!

Мне хорошо с ним. И не только в сексе.
Изначально моя цель - отвлечься после расставания. Теперь он мне все больше нравится. Возможно, это ошибка. То, что я влюбляюсь - ошибка.

Гость
#25

автор, любовника надо пользовать по полной программе!ответьте себе на простой вопрос, без розовых соплей и прочего бреда, в чем ваш интерес в этих отношениях: деньги, карьера или наоборот возможность не работать,возможность реализовать свои планы, собственный бизнес и пр. пр. если он вам ничего не дает, шлите его к жене супружеский долг исполнять. Была любовницей 4 года, ушла, об отношениях не жалею ни дня, до сих пор он-мой самый лучший друг. любовник обеспечил так, что хватит моим внукам...зато навсегда разочаровалась в браке)))а любовь....я любила, но себя всегда любила и люблю больше;)

Гость
#26

Да уж.Мне когда 19 было ко мне тоже такой клеился 43 года и сразу обозначил что не побежит ко мне по первому моему требованию (хотя я еще даже не ответила ему согласием)Сам был в потрепанной одежде ,детный,нищий.Вот и нафиг он мне сдался.П потом еще удивлялся чего это мне нужны серьезные отношения,а разовый перепих не сдался.При том что я симпатичная.

#27

Не пойму зачем он Вам нужен? Человек, который приемлит измены, который не уйдет из семьи. Зачем вам его заинтересовывать? Ну если уж вам надо на что то тратить время и энергию, то проявите инициативу. Максимум что он сможет сделать, когда вы начнете его напрягать - это лишить Вас и так редких встреч с ним.

Дана_
#28
Юлия

и еще девочки пишут, что не понимают почему автор с ним связалась,и не поймете пока сами не влипните. Я, например, из-за интереса со своим связалась, думала проведу время,развлекусь, но нет влюбилась и стала так же бегать за мужиком. Такой тип мужчин манипуляторы, они тебя как паук жертву высасывают и наслаждаются этим. Этот типаж очень сексуален, поэтому сложно отказать и подсаживаешься как к наркотику.

когда мозги на месте - не влипнешь))и нечего здесь детский сад устраивать своим этим "пока не влипнешь не узнаешь") на то и есть мозги чтобы подобных ситуаций избегать))ну и второй фактор - я так понимаю все это от одиночества и отсутствия хоть каких более менее приличных ухажеров))

Дана_
#29
Гость

вот это верно. Вроде кажется- у меня нет отношений, развлекусь, что плохого. а потом осознаешь, что влюбилась не на шутку. А он ничего тебе не обещал и не собирается

а нажуя допускать это "а развлекусь"? вопрос нажуя развлекаться с подобными персонажами? отвечаю - потому что нет никого более на горизонте, кроме как этих ушлепков

Guest
#30

Автор, потрахивайте его для здоровья и блеска в глазах, а параллельно ищите себе свободного мужчину. Одинокая злая женщина видна издалека, вам для стимула его нужно использовать, а если еще и приоденет вас и поможет чем то, то вы в выиграше. Так было и у меня, не жалею ни о чем, мыжчины вились как пчелы чуя мою секси ауру. Нашла свое, и вы найдете. :)

Гость
#31
Свекрыса

Ты ж сама сказала, что серьезных отношений не ищешь! Если не ищешь, то зачем уже вынюхала про отношения его с женой, про любовников жены? Он тебе наплести что угодно может! Если тебе не нужны серьезные отношения, то зачем тему тут создала и просишь советов как лучше ему подмахивать, что бы тебя взамуж взяли? У него таких как ты может быть пять штук

Это она для самооправдания придумала, что серьёзных отношений не ищет. Ищет, только берут максимум в любовницы и то 45-летние кoбели.

Гость
#32

Автор, бросьте его, когда подвернется вариант получше :) мужчин много, не стоит зацикливаться на одном :) живите по принципу, а мама говорит, что у меня сто штук таких будет, когда вырасту ;)

Светлана
#33

Автор, сочувствую, попробуйте его полностью игнорировать, если не переменит своё отношение-бросайте его, вы ничего кроме растоптанной самооценки от таких отношений не получите.

Гость
#34
Гость

Где-то читала, что главное достоинство любовницы - это ненавязчивость. Вы должны быть всегуа у него под рукой, всегда готовы быть в нужное время в нужном для него месте, и он должен это знать и ощущать, но в то же время инициативы в общении Вы проявлять не должны, так как Ваши смс, звонки и т.д. могут спалить его перед женой и навредить его "разваливающейся" семье. Если будете так поступать, то имеете шанс продержаться с ним в отношениях лет 20.

Извините, а на х.р ена это надо любовнице? вот что она с этого будет иметь, простите? только *****.йй? Да как бы чисто голый секс нормальной женщине даром не нать. Ну. если только за полное мат.обеспечение, но и то не каждая так сможет.
ИНАЧЕ НЕТ СМЫСЛА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ПОНИМАЕТЕ?

Гость
#35

Нафиг он вообще нужен.

Гость
#36

Да есть у меня такой вон в родне, состоятельный, а это его секретарша бывшая, уволилась давно, но связь продолжается.. С женой не разведется, она ему небо в алмазах устроит, там столько всего пилить и делить, ему дороже станет.. А жене мне кажется по фигу, ее не трогает и ладно, уровень жизни свой она не меняет, на ней там недвижимости записано до чертовой матери, еще какие-то акции у них в браке дорогущие куплены..Ну вообщем тут более имущественные дела держат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: