Гость
Статьи
Оба несвободны. …
Обсуждение закрыто

Оба несвободны. Виртуально общаемся полгода.

Прошу совета или мнений у взрослых людей. Сама в интернете с начала нулевых, людей вижу насквозь. Ни на одном сайте знакомств не была. Не охотница за мужиками, т.к. в счастливом (втором) браке. Сама …

Автор темы.
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор темы

Что же многие так норовят посмаковать тему адьюльтера? Опомнитесь) О чём вы?!!

а о чем вы? о платонической любви? нет)) чем же вы собираетесь заняться при личной встрече, может быть пожать ему руку и поцеловать в щечку??))))))))

Автор темы
#152
Гость

Ну может вас это успокоит.. но вы уже изменили мужу в мыслях и не раз. Любить надо только мужа, а вот общаться с кем угодно, но муж на первом месте. Иначе - разводитесь, не не стройте из себя "честную пpocтитyтку" - вы врете сама себе, в чувствах.. а это чревато проблемами и болезнями....

скажите, вот когда вы видите в ювелирной лавке окгромное кольцо с бриллиантом, примеряете его и хотите себе такое кольцо - вы приравниваетесь к воришке, который сунул это кольцо в карман?
Нет!
тАк вот не надо лукавить и здесь. Нет мысленно ментально идеальных людей, и о вероучении не надо, первородный грех никто не отменял. Дела дела дела - вот что нас характеризует.
Как много праведников собралось!
Ко всем праведникам вопрос: вы отвергаете сети и виртуал? Что же вы здесь делаете? и Второй вопрос: Задумайтесь почему вас ТАК волнует моя тема? Почему она вас задевает? Вы ведь чисты и непорочны...

Гость
#153

И как это по другому назвать, если вы написываете и навязываетесь к женатому мужчине? что это по вашему за поведение? И готова ведь ехать к нему за тучу километров, вот только не нужна и не зовет)))

Автор темы
#154
Гость

а о чем вы? о платонической любви? нет)) чем же вы собираетесь заняться при личной встрече, может быть пожать ему руку и поцеловать в щечку??))))))))

А вы это исключаете? То есть вы на сто процентов уверенны, что я набросилась бы на него?
как же это мило)))

Я не хочу сейчас свое сокровенное тут демонстрировать. Я дорожу своими чувствами и поэтому не стану вам объяснять то, что надо просто понимать и чувствовать.

Автор темы
#155
Гость

И как это по другому назвать, если вы написываете и навязываетесь к женатому мужчине? что это по вашему за поведение? И готова ведь ехать к нему за тучу километров, вот только не нужна и не зовет)))

Идите варить борщ. Не пишите сюда больше пожалуйста.

Гость
#156
Автор темы

зачем вы погружаетесь в среду, вам неведомую? ну если для вас все сводится к "поиску, построению,решению проблем", если привыкли жить "на суше", зачем вам"под воду"? Вы что всерьез думаете, что я в лесу живу и никого нет вокруг? Ну если вы сама не уродина и молода, относительно пусть, то должны знать, что всегда есть круг мужчин, которым мы нравимся. Неужели это проблема отношения в реале, для того КТО ИХ ИЩЕТ и желает? не смешите меня. Речь же о другом идет.

в какую неведомую среду то? я объясняю вам что у вас те же органы и чувства как у всех, и те же желания. Вы обычный человек, неудовлетворенная женщина, неудовлетворенная и в постели и в плане общения, чувств, нет радуги, не адреналина. И вы этого мужчину нашли же каким то образом и Возжелали!! чего вы наводите тень на плетень? Примите уже тот факт, что мужчина к вам в реале не стремится.

Гость
#157
Гость

У вас были длительные отношения с мужчиной, которые потом переросли в реальные отношения? У меня они есть сейчас)) Она полгода ему строчит, нашим отношениям в общей сложности седьмой год)))

Да я 19 лет в счастливом браке, если Вы решили меня уесть, то не вышло)). И тоже есть знакомый, с ним переписка и что? Я писала о том, что Вам не понять, как и видно из вашего комментария..время тратить не буду даже.

Гость
#158

Мой пост 103. Назовусь я что ли пожалуй. Буду Пенелопой.
Я от читаю сообщения в ветке и понимаю, что люди в самом деле аналогичного не испытывали. Пишут-иллюзии. В нашей жизни что угодно может иллюзией быть, влючая долголетний брак. Не аргумент, хотя верятноть и не нулевая. Решается просто-встречей. Встречей и временем. Как и любые отношения. Далее автору говорят-мол муж тебе надоел, тем самым намекая на отсутствие нравственности. А вот скжите мне-любовь это благо? Ведь люди де факто не изменяют партнерам своим. . . Я, честно, даже попу в церки этт вопрос задавала. И он не ответил мне, потому что как ни поверни-не тянет это на грех. Он тбя использут. Чем? Нет ответа. Потому что никакой корысти нет там.
А самое главное, все упускают, что речь идет о взрослых состояшихся людях, нам например 34 и 45, которые долгие годы жили в браке, пержили и страсти, и любови, и увлечения, знают как это выглдит, что за чем происходит...все подводные камни, се варианты использования уверена приходили в голов автору. И самое главное-невозможно ГОДАМИ в режиме нон-стоп общаться с человеком с целью какого то непонятноо использования, без искреннего желания. Ну невозможно. За 5 лет супрги то развестись успевют, дети, собственность не удерживют, а тут два абсолютно свободных человека, ничем друг другу не обязаннх, не связанных клятвами-тем не менее добровольно отдают много времени дрг другу. Я понимаю автора(((. Но совета кроме как встретится у мен нет

Гость
#159
Гость

И как это по другому назвать, если вы написываете и навязываетесь к женатому мужчине? что это по вашему за поведение? И готова ведь ехать к нему за тучу километров, вот только не нужна и не зовет)))

Никто к нему не навязывается, как Вы не поймете. Автор о чувствах говорит, а не о трахе(( и почему Вы думате, что , встретившись, они побегут в уголок ахаться? общение, единение, чувство, когда человек духовно тебе близок..вот о чем она пишет!! и, кстати, секс тут не нужен, а за ручки я бы подержалась..

Автор темы
#160
Гость

в какую неведомую среду то? я объясняю вам что у вас те же органы и чувства как у всех, и те же желания. Вы обычный человек, неудовлетворенная женщина, неудовлетворенная и в постели и в плане общения, чувств, нет радуги, не адреналина. И вы этого мужчину нашли же каким то образом и Возжелали!! чего вы наводите тень на плетень? Примите уже тот факт, что мужчина к вам в реале не стремится.

Знаете в чем ваша проблема? Вы отвергаете полутона, вы не мыслите в разряде сомнений, ну что ж имеете право отличаться от меня, например. Но если бы вы смотрели вглубь, а не только по поверхности, то поняли бы, что вопрос не в том кто я "***** дрожащая или право имею", вопрос в том, что многим неведомо, что есть люди, кому и звонок -это шаг, кому любое обещание - уже груз ответственности, Ну почему вы все воспринимаете мужчин как лососей на нересте?!
Дамы))) девушки.. это же нас тут большинство, успокойтесь!! Вы где видели мужчин, которые имея свою налаженную жизнь, зная, что у женщины она тоже своя, насыщенная и нормальная (относительно) чтобы он будучи многие годы нормальным семьянином, вдруг с налитыми кровью газами, улетучился в другой конец страны, чтобы что?!!
сами вы фантазерши))
а я реалистка. поэтому и не завожу ничего в реале, потому что знаю чем это чревато. И сто раз дую на воду.

Гость
#161
Гость

Да я 19 лет в счастливом браке, если Вы решили меня уесть, то не вышло)). И тоже есть знакомый, с ним переписка и что? Я писала о том, что Вам не понять, как и видно из вашего комментария..время тратить не буду даже.

а я 15 лет в браке, чего мне не понять то?))) и у меня переписка многолетняя переросла в отношения опять же длящиеся годами)) Так кто из нас более смыслит в этом вопросе?

Автор темы
#162
Гость

Никто к нему не навязывается, как Вы не поймете. Автор о чувствах говорит, а не о трахе(( и почему Вы думате, что , встретившись, они побегут в уголок ахаться? общение, единение, чувство, когда человек духовно тебе близок..вот о чем она пишет!! и, кстати, секс тут не нужен, а за ручки я бы подержалась..

спасибо вам, Гость 159
за поддержку!

Гость
#163
Гость

Никто к нему не навязывается, как Вы не поймете. Автор о чувствах говорит, а не о трахе(( и почему Вы думате, что , встретившись, они побегут в уголок ахаться? общение, единение, чувство, когда человек духовно тебе близок..вот о чем она пишет!! и, кстати, секс тут не нужен, а за ручки я бы подержалась..

А я вам говорю обо всем сразу, отношения мужчины и женщины включают все аспекты))) и духовная близость и секс, только так может возникнуть гармония

Автор темы
#164
Гость

Мой пост 103. Назовусь я что ли пожалуй. Буду Пенелопой. Я от читаю сообщения в ветке и понимаю, что люди в самом деле аналогичного не испытывали. Пишут-иллюзии. В нашей жизни что угодно может иллюзией быть, влючая долголетний брак. Не аргумент, хотя верятноть и не нулевая. Решается просто-встречей. Встречей и временем. Как и любые отношения. Далее автору говорят-мол муж тебе надоел, тем самым намекая на отсутствие нравственности. А вот скжите мне-любовь это благо? Ведь люди де факто не изменяют партнерам своим. . . Я, честно, даже попу в церки этт вопрос задавала. И он не ответил мне, потому что как ни поверни-не тянет это на грех. Он тбя использут. Чем? Нет ответа. Потому что никакой корысти нет там. А самое главное, все упускают, что речь идет о взрослых состояшихся людях, нам например 34 и 45, которые долгие годы жили в браке, пержили и страсти, и любови, и увлечения, знают как это выглдит, что за чем происходит...все подводные камни, се варианты использования уверена приходили в голов автору. И самое главное-невозможно ГОДАМИ в режиме нон-стоп общаться с человеком с целью какого то непонятноо использования, без искреннего желания. Ну невозможно. За 5 лет супрги то развестись успевют, дети, собственность не удерживют, а тут два абсолютно свободных человека, ничем друг другу не обязаннх, не связанных клятвами-тем не менее добровольно отдают много времени дрг другу. Я понимаю автора(((. Но совета кроме как встретится у мен нет

Пенелопа, спасибо в который раз!))) как верно вы подметили: бескорыстность! вот что непонятно здесь многим, этот червь из точит. они его чувствуют, но ... не понимают, ЧТО это. Они мыслят только выгодой и поэтому не понимают "а здесь то что? зачем? для чего ей это?" не нащупывают и ... подставляют свою "мерку"
Не хочу им ничего объяснять, не могу потому что. Да не не реагирую дальше,

Гость
#165
Автор темы

спасибо вам, Гость 159за поддержку!

Пожалуйста)), я Вас понимаю)).

Татьяна
#166

"В том океане двойственности, в котором мы живем, такого рода определенность приходит только раз, и никогда больше не повторяется, сколько бы жизней мы не прожили." Мосты округа Медисон" Любовь на растоянии, реальна....

Гость
#167
Гость

А я вам говорю обо всем сразу, отношения мужчины и женщины включают все аспекты))) и духовная близость и секс, только так может возникнуть гармония

Возможно, у Вас и так, но гармония- она у каждого своя..может быть и духовная гармония, а от секса воздержаться сил хватает (тем более автор сказала, что взрослые люди) , гораздо важнее чувствовать себя близкими...тем более, если несвободны и секс в таком случае невозможен.

Автор темы
#168
Татьяна

"В том океане двойственности, в котором мы живем, такого рода определенность приходит только раз, и никогда больше не повторяется, сколько бы жизней мы не прожили." Мосты округа Медисон" Любовь на растоянии, реальна....

спасибо вам, очень образно..))

Гость
#169

"Когда дома поднадоевший диван в трико -интернет,самообман и иллюзии единственное убежище"


мадам брошкина

пенелопа
#170

Вздыхаю..это оттого, Атор, что я очень много думала об этом и над этим. У нас все эти 5 лет нет секса, не умрите от удивления, участники ветки. Подробней тоже делится нет желания. И вирта нет. Но, блин..не смогу словми обьяснить. Все же он есть. Не слвами, в голове. Это чувствуется. Для гостя с окончанием 44-гармония не только сексом измерется. Я бы очень хотела дожить свою жизнь с ним рядом, чтоб видеть его, как он ходит, как держит чашку, как курит. И если при этом он будет импотентом в силу озраста-меня это даже не огорчит.не главное это.

Гость
#171
Гость

Возможно, у Вас и так, но гармония- она у каждого своя..может быть и духовная гармония, а от секса воздержаться сил хватает (тем более автор сказала, что взрослые люди) , гораздо важнее чувствовать себя близкими...тем более, если несвободны и секс в таком случае невозможен.

У меня на данный момент ближе по духу человека нет, но без секса все это было бы не то))) для нас обоих секс имеет большое значение, и только во время него ощущаешь себя реальной частью человека. А так не слыша, не видя, не ощущая телом, по большей части иллюзия.

пенелопа
#172

Возможно вы очень молоды? Не знаю.. может всякому свое.

Гость
#173
Гость

У меня на данный момент ближе по духу человека нет, но без секса все это было бы не то))) для нас обоих секс имеет большое значение, и только во время него ощущаешь себя реальной частью человека. А так не слыша, не видя, не ощущая телом, по большей части иллюзия.

Конечно, если влюблена, то хочешь мужчину, это естественно..но люди семейные, тут не все так просто, не каждая легко пойдет на измену. И , кстати, я думаю, если бы Автор встретилась с ним, возможно, и не захотела бы секса...кто знает, может, он в реальности не такой , каким она его представляет. Чтобы все понять, надо встретиться, мое мнение.

Автор темы
#174
Гость

"Когда дома поднадоевший диван в трико -интернет,самообман и иллюзии единственное убежище"мадам брошкина

хорошо, что я не описала свою жизнь и окружение... меня так хоть брошкиной обзывают, а так бы куклы вуду начали бы лепить))
смеюсь))))))

Автор темы
#175
Гость

Конечно, если влюблена, то хочешь мужчину, это естественно..но люди семейные, тут не все так просто, не каждая легко пойдет на измену. И , кстати, я думаю, если бы Автор встретилась с ним, возможно, и не захотела бы секса...кто знает, может, он в реальности не такой , каким она его представляет. Чтобы все понять, надо встретиться, мое мнение.

знаете, всегда очень ценила внешность и обаяние и чтобы все было гармонично, но товарищи, как вам всем объяснить, что мне так он близок и так органичен, что каждую черточку его чувствую... поймите же!! я не ***** слегка повернутая на одиночестве и помешанная на поэзии серебряного века.. я очень реалистичный человек, больше полжизни за плечами!! в том то и парадокс - мне всегда были чужды иллюзии, я даже скорее цинична, чем наивна. Работа у меня достаточно серьезная. Вот на фоне всего этого и удивляет такое притяжение.

Гость
#176
пенелопа

Возможно вы очень молоды? Не знаю.. может всякому свое.

не очень))) у нас темперамент высокий, мы в этом очень подходим друг другу. Девочки, мы за несколько лет вирта стали друзьями, делились друг с другом всем, был конечно флирт, он предлагал встречи, взаимный интерес. А потом мы стали близки не только душой, но и телом, и то что было до этого ни в какое сравнение не идет, с тем что сейчас. И то что вы пишите мне, одна- я полгода общаюсь не видя не слыша, влюблена))) Другая - я пять лет переписываюсь, но не сплю))) Ну правда это кажется мне детским лепетом)))

пенелопа
#177

Такая же фигня, автор. Вы прям меня описали. Тоже офигеваю. Сама с сб.Говорю-рассказать некому. Не поверит никто

пенелопа
#178

Гость 44, а если случится несчастье и секс станет неозможен- что тогда случится с вашими отношениями? Честно,если можно

Гость
#179
Гость

не очень))) у нас темперамент высокий, мы в этом очень подходим друг другу. Девочки, мы за несколько лет вирта стали друзьями, делились друг с другом всем, был конечно флирт, он предлагал встречи, взаимный интерес. А потом мы стали близки не только душой, но и телом, и то что было до этого ни в какое сравнение не идет, с тем что сейчас. И то что вы пишите мне, одна- я полгода общаюсь не видя не слыша, влюблена))) Другая - я пять лет переписываюсь, но не сплю))) Ну правда это кажется мне детским лепетом)))

Ваше право, считайте за детский лепет)) объяснить Вам не получится, Вы не понимаете, не в обиду))

Автор темы
#180

А давайте я всем, кто считает тут все детским лепетом несколько смещу вектор:
а что если в семье с мужем секс отличный и взаимопонимание - супер, но кто-то со стороны, вот так впервые достучался в самую душу?
Вы теперь можете поверить, что и. изменяла по причине отличного секса с мужем и не искала никого, и не секс первичен с этим человеком внутри?

Гость
#181
пенелопа

Гость 44, а если случится несчастье и секс станет неозможен- что тогда случится с вашими отношениями? Честно,если можно

отношения перейдут на другой уровень, или мы расстанемся)) одно из двух. Но мы навсегда останемся близкими друг другу людьми, как родственники наверное))) А сейчас это можно сравнить с наркотической зависимостью ))

Автор темы
#182

и даже самому первому Гостю 1. задам вопрос в связи с этим: вы писали что внимание это энергия, а что если внимания достаточно в реале, но... хочется именно ЕГО внимания?

Автор темы
#183

180!! "и не изменяла" НЕ не прописалось.

Гость
#184
Автор темы

А давайте я всем, кто считает тут все детским лепетом несколько смещу вектор:а что если в семье с мужем секс отличный и взаимопонимание - супер, но кто-то со стороны, вот так впервые достучался в самую душу? Вы теперь можете поверить, что и. изменяла по причине отличного секса с мужем и не искала никого, и не секс первичен с этим человеком внутри?

все начинается с души, а когда мы оказались в одной постели понеслоось))) это не просто секс, это единение тел и душ и обмен энергией))) когда после этого не можешь прийти в себя и думаешь, а что это было? Это захватывает целиком.

Елена
#185

Как же приятно чувствовать себя непонятой, исключительной натурой, да автор?) в каждом вашем посте сквозит кайф и гордость от этого. И ничему-то вас учить не надо, вы ж "неглупая женщина, которая давно в сети". Тогда сами должны трезво видеть пути решения ситуации. Но нет)) У вас все неоднозначно и непросто. И разумеется, только вы, избранная, можете "видеть полутона" и прочую лабуду. А по факту, прикрываете свое *** ( пусть пока виртуальное) красивыми словами, ахами и вздохами.
Была у меня любовь на расстоянии в 20 лет, он из Питера, я из Москвы, оба студенты. Общались около полугода, я телефон из рук не выпускала, домой быстрее бежала, чтобы в скайпе скорее с ним поговорить. Он был идеальный)) так и не встретились, но до сих пор поддерживаем отношения.
А сейчас я случайно стала переписываться с девушкой, она изначально думала, что я мужчина. Общаемся с октября по почте. Я в ее глазах идеальный мужчина, такой же как и ваш)) она меня очень уважает, спрашивает мой совет на любую тему, прогибается и тд. Я ей сообщила, что у меня есть девушка, и соответственно она даже не заикается про любовь и тд. Иногда изредка начинает прощупывать "меня" на эмоции, но я конечно не ведусь)) я ей даже скидывала несколько раз фотки (своего мужа), она мне шлет свои постоянно. Я знаю о ней все, она обо мне только то, что мне нужно. Считает меня настоящим мужчиной и вообще "я" ее идеал. Просила номер телефона, чтобы писать хотя бы в вайбер, а на на почту. Конечно я ей его не дала и даже не оправдывалась, ответила просто: " это лишнее" Вот такой я крутой мужик)) п.с. Мне это ни зачем не надо, просто так сложилось, что я ответила ей на форуме, где она написала о своей какой то проблеме, и за вязалась переписка. Почему не сказала, что я женщина? Да просто так было интереснее.

Гость
#186

вы поймите, я живу, а вы мечтаете))) я его обнимаю, смотрю в его глаза, а у вас даже нет его фото. У нас уже столько всего было реального, и реальные ссоры, и бурные примирения, и много одновременных оргазмов. Я разговариваю с ним и вижу его глаза, ощущая его запах. Это мой мужчина, он не за тыщу км, он рядом со мной, он душой и телом мой.

пенелопа
#187

Гость 44, я думаю,что иллюзии как раз у вас, вы не обижайтесь, так опыт жизненный говорит. Ну по поводу того, что ,,расстанемся,но останемся близкими,родственниками,,. Неа. Потому что секс держит вас, понимаете. Уйдет он-и все уйдет. Это же логично. А вот когда вместе потому что тянет-тогда и угасание половой функции не станет окончанием..имхо

пенелопа
#188

Елена, а вам не кажется,что даже бляццтво не так плохо, как то, что делате вы? Непонятой быть не то что приятно-просто так уж сложилось. А вам вот..этим вот...тоже приятно быть? Воля ваша, но как то странно это. Фото мужа тем более рассылать.. как там-и эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

Гость
#189
Елена

Как же приятно чувствовать себя непонятой, исключительной натурой, да автор?) в каждом вашем посте сквозит кайф и гордость от этого. И ничему-то вас учить не надо, вы ж "неглупая женщина, которая давно в сети". Тогда сами должны трезво видеть пути решения ситуации. Но нет)) У вас все неоднозначно и непросто. И разумеется, только вы, избранная, можете "видеть полутона" и прочую лабуду. А по факту, прикрываете свое *** ( пусть пока виртуальное) красивыми словами, ахами и вздохами.Была у меня любовь на расстоянии в 20 лет, он из Питера, я из Москвы, оба студенты. Общались около полугода, я телефон из рук не выпускала, домой быстрее бежала, чтобы в скайпе скорее с ним поговорить. Он был идеальный)) так и не встретились, но до сих пор поддерживаем отношения.А сейчас я случайно стала переписываться с девушкой, она изначально думала, что я мужчина. Общаемся с октября по почте. Я в ее глазах идеальный мужчина, такой же как и ваш)) она меня очень уважает, спрашивает мой совет на любую тему, прогибается и тд. Я ей сообщила, что у меня есть девушка, и соответственно она даже не заикается про любовь и тд. Иногда изредка начинает прощупывать "меня" на эмоции, но я конечно не ведусь)) я ей даже скидывала несколько раз фотки (своего мужа), она мне шлет свои постоянно. Я знаю о ней все, она обо мне только то, что мне нужно. Считает меня настоящим мужчиной и вообще "я" ее идеал. Просила номер телефона, чтобы писать хотя бы в вайбер, а на на почту. Конечно я ей его не дала и даже не оправдывалась, ответила просто: " это лишнее" Вот такой я крутой мужик)) п.с. Мне это ни зачем не надо, просто так сложилось, что я ответила ей на форуме, где она написала о своей какой то проблеме, и за вязалась переписка. Почему не сказала, что я женщина? Да просто так было интереснее.

Интересный и поучительный рассказ)))

Елена
#190
Автор темы

Вы где видели мужчин, которые имея свою налаженную жизнь, зная, что у женщины она тоже своя, насыщенная и нормальная (относительно) чтобы он будучи многие годы нормальным семьянином, вдруг с налитыми кровью газами, улетучился в другой конец страны, чтобы что?!! сами вы фантазерши)) а я реалистка. поэтому и не завожу ничего в реале, потому что знаю чем это чревато. И сто раз дую на воду.

То есть вы, реалистка и отличная жена, имеющая прекрасные отношения и секс с мужем, согласны мчать 800км, если только вам дадут согласие и возьмут ради вас выходной. Вы на это способны, тк вам хочется. А ему НЕ хочется, поэтому и вешается лапша на уши об ответственности,'семье и тд.
А так же вы через слово бьете себя пяткой в грудь, о том, что мужу верны и никогда не помышляли об измене. Но здесь сами признаетсь, что не заводите ничего в реале всего лишь из страха, а не из любви к мужу.

Гость
#191
пенелопа

Гость 44, я думаю,что иллюзии как раз у вас, вы не обижайтесь, так опыт жизненный говорит. Ну по поводу того, что ,,расстанемся,но останемся близкими,родственниками,,. Неа. Потому что секс держит вас, понимаете. Уйдет он-и все уйдет. Это же логично. А вот когда вместе потому что тянет-тогда и угасание половой функции не станет окончанием..имхо

у нас классный секс, но мы Несколько лет были близкими друзьями до него)))) несколько лет))) а секс это уже как бонус, большой приятный и очень необходимый.

Гость
#192
Елена

Как же приятно чувствовать себя непонятой, исключительной натурой, да автор?) в каждом вашем посте сквозит кайф и гордость от этого. И ничему-то вас учить не надо, вы ж "неглупая женщина, которая давно в сети". Тогда сами должны трезво видеть пути решения ситуации. Но нет)) У вас все неоднозначно и непросто. И разумеется, только вы, избранная, можете "видеть полутона" и прочую лабуду. А по факту, прикрываете свое *** ( пусть пока виртуальное) красивыми словами, ахами и вздохами.Была у меня любовь на расстоянии в 20 лет, он из Питера, я из Москвы, оба студенты. Общались около полугода, я телефон из рук не выпускала, домой быстрее бежала, чтобы в скайпе скорее с ним поговорить. Он был идеальный)) так и не встретились, но до сих пор поддерживаем отношения.А сейчас я случайно стала переписываться с девушкой, она изначально думала, что я мужчина. Общаемся с октября по почте. Я в ее глазах идеальный мужчина, такой же как и ваш)) она меня очень уважает, спрашивает мой совет на любую тему, прогибается и тд. Я ей сообщила, что у меня есть девушка, и соответственно она даже не заикается про любовь и .... Я знаю о ней все, она обо мне только то, что мне нужно. Считает меня настоящим мужчиной и вообще "я" ее идеал. Просила номер телефона, чтобы писать хотя бы в вайбер, а на на почту. Конечно я ей его не дала и даже не оправдывалась, ответила просто: " это лишнее" Вот такой я крутой мужик)) п.с. Мне это ни зачем не надо, просто так сложилось, что я ответила ей на форуме, где она написала о своей какой то проблеме, и за вязалась переписка. Почему не сказала, что я женщина? Да просто так было интереснее.

потрясающе..
я "первоклассница" по сравнению в вами)) в отношении фантазии

но, как же вы заметили "кайф" и совсем не услышали, что здесь я от безысходности и если до сих пор поддерживаю ветку, то ровно потому, что осуждающие посты удерживают в равновесии((

Автор темы
#193

122 это я

Елена
#194
пенелопа

Елена, а вам не кажется,что даже бляццтво не так плохо, как то, что делате вы? Непонятой быть не то что приятно-просто так уж сложилось. А вам вот..этим вот...тоже приятно быть? Воля ваша, но как то странно это. Фото мужа тем более рассылать.. как там-и эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

Чем это хуже? Не вижу никакого вреда от своей деятельности, хотя признаться иногда совесть просыпается. А фото мужа было выслано с его согласия, зачем искать какие то левые фото, если у меня есть его.

Гость
#195

А что будет через какое то время неизвестно никому, я знаю что есть у меня сейчас))) гармония в отношениях и многочасовая эйфория после секса. Я практик, я живу, я дышу, занимаюсь любовью, передо мной не монитор, не телефон, не буквы, а реальная жизнь.

Автор темы
#196
Елена

То есть вы, реалистка и отличная жена, имеющая прекрасные отношения и секс с мужем, согласны мчать 800км, если только вам дадут согласие и возьмут ради вас выходной. Вы на это способны, тк вам хочется. А ему НЕ хочется, поэтому и вешается лапша на уши об ответственности,'семье и тд.А так же вы через слово бьете себя пяткой в грудь, о том, что мужу верны и никогда не помышляли об измене. Но здесь сами признаетсь, что не заводите ничего в реале всего лишь из страха, а не из любви к мужу.

вы можете считать меня кем угодно – ваше право, но мне здесь палачи ни к месту, извините. (Не чувствуете, что человеку нужна поддержка, а не бичевание, поищите другую тему) спасибо.

Гость
#197

Елена, кстати да, может нашей авторше тоже женщина написывает, достучалась в её душу, как никто другой. Вполне может быть.

Автор темы
#198
Елена

Чем это хуже? Не вижу никакого вреда от своей деятельности, хотя признаться иногда совесть просыпается. А фото мужа было выслано с его согласия, зачем искать какие то левые фото, если у меня есть его.

Гость

вы поймите, я живу, а вы мечтаете))) я его обнимаю, смотрю в его глаза, а у вас даже нет его фото. У нас уже столько всего было реального, и реальные ссоры, и бурные примирения, и много одновременных оргазмов. Я разговариваю с ним и вижу его глаза, ощущая его запах. Это мой мужчина, он не за тыщу км, он рядом со мной, он душой и телом мой.

я искренне рада за вас, правда, наверное вам ТАК написано, а мне иначе.. ничего удивительного.

Автор темы
#199

Я не против ваших историй здесь, всё это очень интересно, но примите ФАКТ - он не аноним! это установлено мною. Подробностей не будет, это не подвергается сомнению и не вопрос для меня.

Елена
#200

192 прекрасно понимаю. Только эта самая "безысходность" надумана вами самой. И вы искренне считаете, что находитесь в таком положении. А на деле - это просто у вас в голове, и все, ничего более! Вы сами ее придумали и поверили, и только вы сами можете открыть глаза и понять, насколько эфемерно все, о чем вы пишете. Если вы прекратите переписку, Небо на землю не упадет, даже не мечтайте. Более того, у вас на месте останутся руки, ноги и все вокруг вас останется таким же! Вы думаете будете страдать? Ну что ж... Людям нравится страдать, будь иначе, они бы этим не занимались.