Гость
Статьи
Отругайте меня, чтобы …

Отругайте меня, чтобы я закончила виртуальную историю!

Познакомилась 1,5 года назад с МЧ на одном сайте. Обменялись телефонами,он позвонил, но разговор закончился отнюдь не мирно.У него вспыльчивый, самолюбивый характер, а я могу хорошо укусить при желании. Прошло время, он снова написал мне. Я остыла, мы встретились. Он оказался остроумным и интеллектуальным собеседником. Никакой пошлости, шутили, смеялись, понимали друг друга с полуслова. Я пару дней не выходила на страницу, ждала его реакции вне виртуала. Реакции не последовало. Я вышла на сайт, он тут как тут. Спрашивает, что я думаю о встрече. Я благодарю его за приятный вечер. Он:"Но я не твой тип мужчины". Я:"Я уже вышла из того возраста, когда важен типаж, смотрю больше на человека". Он: "Спасибо за ответ. Я все понял. Роль хорошего человека в данном контексте мне не нужна".И закрывает чат, а я как бесплатный член не могу ему ничего написать. Потом он выходил на страницу, когда я была онлайн, заходил на мой профайл и тут же уходил со страницы. Через несколько месяцев написал мне письмо. Я ответила на него, но не на странице,а на его адрес электронной почты.Он предложил встретиться. Я согласилась. Он написал, что предлагает мне встретиться в выходные, это было скорее проверкой, свободна ли я. Я согласилаь, но он не объявился в выходные. Тогда я прекратила общение, ушла на полгода со страницы. И вот снова он обьявился. Снова на этой злополучной странице. Снова предложение встретиться, снова слова и дела расходятся. Я чувствую его интерес, он сразу заходит на страницу, когда я там появляюсь, готов общаться со мной часами. Но мне не нужен виртуал. В жизни у меня есть поклонники внешне намного интереснее, чем он. Но мне нравится его интеллект, он меня как-то зацепил.С другой стороны, насильно мил не будешь. Мы договорились, что встретимся на этой неделе. Я не буду выходить на страницу, и, если он не объявится другим способом, то закрою эту главу навсегда. Еще один нюанс: он - деловой партнер моего бывшего друга (узнала об этом постфактум).

Klarissa
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то...

Кларисса
#2

Гость, спасибо за комментарий. Я действиельно увязла в бредовой истории )))

Дубинушка
#3

Может с ним об этом поговорить?

Klarissa
#4

Дубинушка, я довольно ясно дала понять, что хочу реального, а не виртуального общения. Как с приятелем или как с потенциальным другом, как у нас получится. Но он хитрит. Утверждает, что как раз он то и хочет реала, просто у нас не совпадает тайминг. Узнав, что у меня простуда, пишет: "Как жаль, у меня как раз сегодня есть свободное время." Остатки разума))) подсказывают мне, что нужно поставить жирную точку. Не хочу виртуально развлекать мужика. Я люблю реальных людей и реальное общение. Думаю, что у него есть подружка. Самый неприятный вариант - что от его имени пишет мой экс (они оказались друзьями). Мой экс очень искал общения со мной, сделав ребенка на стороне. Его устроил бы сейчас как раз виртуал. Других объяснений такому странному поведению не нахожу. Человек сразу заговаривает со мной, готов общаться часами, но в виртуальном пространстве. Это не для меня.

Гость
#5

Если человек в вас заинтересован - он не станет мутить. Он прямо скажет о желании встретиться, не станет прятаться, юлить, что за детский сад. аферист, наверняка женат или имеет постоянные отношения

мира
#6

а сколько же вам лет, что такой дет.сад -он мне -я ему, -не зайду на страницу.

Klarissa
#7

Гость, я тоже теперь думаю, что у него постоянные отношения. Единственное, что меня смущает - это обилие фотографий в его профайле. Эти же фотографии выставлены на его профессиональной странице и в фейсбуке. Поведение довольно нетипичное для мужчины, имеющего подругу.

Klarissa
#8

мира, лет достаточно, особенно ему)). Но мне было с ним легко и хорошо, я не прирожденная мазохистка. С ним интересно, а с другими - тоскливо. Хотя я и люблю интересных внешне мужчин, а вот зацепил меня не такой уж и красивый экземляр. Но я реалист, поэтому надо завязывать. Кстати, за те полгода я строила отношения с другим человеком из "реала", но так и не смогла влюбиться в него. А этого не забыла. Но повторюсь: для отношений, даже приятельских, но реальных, нужно желание двух сторон.Увы.

жу
#9

не правильно.
я например тоже не буду звонить челу, если его нет в сети.
Поэтому, ты все таки выходи в сеть и общайся с ним в виртуале

Klarissa
#10

мира, "не зайду на страницу" не из-за детской мстительности, а из-за нежелания общаться лишь на сайте. Если его это устраивает, то меня -нет. А на нет и суда нет.

Klarissa
#11

жу, а Вы шутник (шутница). Вы бы нашли друг друга с моим "героем". Правда, может с Вами он бы и захотел встречаться в реале... из вредности)))

Тина
#12

бредятина.....захотеля бы-встретился. все просто. а вы, автор, дура, если не понимаете элементарных вещей. ЗАПОМНИТЕ- когда мужчина хочет, он делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Klarissa
#13

Дура - тоже аргумент. Довольно убедительный :-)

Klarissa
#14

А, знаете, подобные реплики действительно отрезвляют, я это серьёзно.

Машка
#15

Да забудьте, у меня был знакомый с которым так же познакомились в виртуале, а потом высянилось что его также и моя подруга знает. При чем он общался сразу с 5-6 девушками, назначал свидания, и кто соглашался в тот день, с тем и виделся))))))) Даже фразы одинаковые писал всем, посмеялась я от души, потому что серьезно не воспринимала его)))

Беата
#16

ой... у меня на таких терпения к счастью не хватает.
а они долго ноют еще

Klarissa
#17

Машка, звучит очень правдоподобно. Но (!) как раз встречаться в реале он то и не желает. Скажем прямо, моя анкета одна из самых рейтинговых на этом сайте, я хорошо выгляжу, значительно моложе его...и материально устроена тоже лучше. Матримониальных планов нет, недавно развелась. Он некрасив, скорее на редкого любителя))), а у меня очень своеобразный вкус: меня привлекают общее развитие и интеллект. По идее как раз со мной он то и должен хотеть встретиться - ведь я беспроблемный вариант. Ан нет... Но я несколько раз прошлась по его самолюбию. Может он так и отыгрывается, поднимая самооценку.

gost'
#18

Автор, Вот охота Вам время терять и вообще с ним общаться!!! Мне было бы жалко 1,5 лет. Используйте время, которое вы бездарно тратите даже отвечая ему, на поиск другого мужчины в инете. Всяк больше пользы. Цели у Вас разные, устремления разные. Чего время терять???

Klarissa
#19

Гость, да нет, я не трачу время зря. Встречаюсь с другими, знакомлюсь в реале, для этого есть возможности. А он меня зацепил (очень ёмкое слово, я не влюбилась, просто что-то есть в нём, что держит меня). Я бы хотела с ним просто изредка встречаться. Для поднятия тонуса, для интересной беседы. Может для секса, если будут чувства с его стороны. У нас прям как у садиста с мазохистом: "Мучай, меня, мучай!" -"Нет, не буду!" )))

вот
#20

Не майтесь дурью! Забудьте, потому что толку все равно не будет... эт ж подумать только 1,5 года!!!

Klarissa
#21

Гость, за эти 1,5 года я жила с другим в течение полугода и строила отношения. Но не получилось, не мой он человек. То есть я не сидела и не ждала милости моего героя. А вот то, что за 1,5 года он мог как-то "разродиться" - Ваша правда. В лес его, к лешему)))

Гость
#22

самооценку свою он повышает. наверняка он надеялся на другой ответ с вашей стороны на вопрос о впечатлениях о встрече. ну а позже, когда он на вашем профайле появлялся и уходил-это такое напоминание ненавязчивое о себе. а предложение о встрече-проверка крючка, хоть и незначительного, но на котором вы, увы, повисли. уйдите красиво, на следующее предложение о встрече, предложите ему, на его же манер, остаться виртуальными знакомыми.

Гость
#23

Не цепляйтесь за его интеллект - он таким образом самоутверждается, типа нашел дурные уши. Для настоящих отношений отточенный интеллект не является решающим. Иногда вредит, потому что ставится в центр угла, а такие вещи, как любовь, понимание, нежность уходят на задний план

Klarissa
#24

Гость, спасибо за очень вдумчивый ответ. В меня влюбился в реале очень нежный, симпатичный внешне, заботливый МЧ. Но он не дотягивает до моего уровня. И меня это угнетает. Нет того комфорта, когда ты с мужчиной на одном уровне. Нет искры.
В самом начале знакомства с виртулом я много рассказывала ему о бывшем друге, о своей большой любви к нему, о том, что никогда так никого не полюблю. Я не знала, что они приятели. При всей своей лояльности мой герой пару раз вышел из себя, сказав, что он не хочет слышать о других мужчинах. И сейчас он снова написал мне: "Одно слово о другом, и я не общаюсь." Он как будто ожидает подвоха, все время спрашвает: "А почему ты хочешь меня видеть?". В ВИП-отсеке я специально поместила свои фото с тем, с кем была 6 месяцев))) и открыла эти фотографии для моего героя. А тот МЧ был на редкость недурен собой (но ограниченный человек, о чем я дипломатично промолчала). Реакция была: "Ты хочешь показать мне, что была с таким красавцем?" То есть он не глуп.
Думаю написать ему примерно то, что Вы советуете. Типа: "Дорогой X, реал так и остался на словах. Насильно мил не будешь. Хочу найти для себя реального мужчину, тогда с удовольствием пообщаюсь с тобой виртуально. А одного инетного общения мне мало. Ухожу в поиск. Удачи!"

Klarissa
#25

Ладно, ухожу сейчас в реал (трудовой, а не поисковый), зайду вечером почитать. Главное, что я не растеряла еще остатки здравого смысла и юмор. Ничего, встречу другого прЫнца)))

Гость
#26

я бы "насильно мил не будешь" и "скорбное" упоминание про несостоявшийся реал вырезала бы из текста.трагично слишком, ему понравится:-)

#27

в черный список их всех, любителей тягомотины.. поактивней девушка, поактивнее!!

Мурча
#28

я познакомилась в нете один раз, так тот человек ко мне приехал из другого города, что бы просто познакомиться со мной, а ваш точно встретится не хочет, пару часов найти можно всегда. тем более если в одном городе живете

Гость
#29

в чем проявляется его интеллект? в хитром хождении кругами вокруг вас в Интернете?:)) а вы уверены, что он не ходит также вокруг еще десятка-сотни барышень с одной целью - переспать:) Собственно, нет в этом ничего страшного. Просто, это обычные манипуляции:)Слишком у вас ваша "хистори" растянута. За такой огромнейший срок - ничего нет:) если бы вы не обращли на это внимания, то уже и интерес бы потеряли. Вероятно, эт осамое интересное, что сейчас вас занимает, потому что интриги в этом - ноль. С его стороны все предельно ясно. вам зачем это? По сути - незнакомый человек, а судя по тому диалогу-он вообще хочет всё и сразу.к тому ж он может оказаться и несвободен:)Так что, большой любви тут нет, можно смело забивать на эту тягомотину. Ваше дело6и дальше увлекаться им и этой историей или забыть и переключиться на других людей.

Гость
#30

и еще - очень напомнило одно знакомство, тоже из разряда Интернет-знакомств:)) ну, и как обычно - трёп на сайте - это одно, а встреча в реале - абсолютно другое. Хотят секс, естесственно!Лучше сразу и еще лучше - без обязательств. Не даете - грубят. Грубят - надо посылать сразу:)Дипломатично:)Вот и все инет-реал-знакомства, романтики - с гулькин хвост:)ничего интересного. Другое дело, если вы познакомились в Инете, вышли в реал и уже нормально продолжаете общаться - то да, если совместимость - отлично:) А ежели эт онудятина в виде там виртуальных переписофф в то время, когда заинтересованные люди давно б под руку ходили под липами, склонив голову к голове и вздыхая от счастья совместных прогулок.....

Ваше решение, если нраится общение по Инету и знакомства больше, чем в реале - то это ваш выбор:) Если считаете, что в Инете можно познакомиться удачно - знакомьтесь. Просто, мненияделятся на 2: одни считают это фигней и предпочитают знакомства в реале, другие ищут мальчиков в Инете. И в том и в другом смысл есть.

Птица певчая :)
#31

Была ситуация,когда я на некоторое время оказалась на сайте знакомств. Но речь сейчас не обо мне. У меня удивительная способность исполнять роль носового платка и жилетки для слёз :), сколь ни борюсь с такой вот фигнёй. Опять таки и сайт не оказался исключением. Неимоверное количество соплей виртуальных знакомых вытерла, но одна меня просто достала...По началу казалась милой дамой, но...башку снесло видимо напрчь ещё при рождении. Ибо - переписку в вирте с мужчиной расценивала чуть ли не как обещание чего-то-там.Достала вопросами "Как ты думаешь,что он обо мне думает?...А почему он вот так сказал?...и т.д. и т.п." Переписка у них была длительная, читать её я отказалась напрочь. Но когда этот мужчина стал общаться со мной, мне был закачен офигительнейший скандал с оскорблениями обвинениями , вообщем - прям разлучница...Т.е. у посетителей сайта подчас совершенно смещены рамки реальности - виртуал отождествляется с реалом...Но. С сайта мы ушли вместе с мужчиной. Моим мужчиной. Потому что после первой встречи стало понятно,что сайт нам не нужен :). А с той дамой (и не с единственной) он переписывался\переглядывался несколько месяцев.

Птица певчая :)
#32

Klarissa, поймите...Он сразу заходит на страничку не только к Вам, а к десятку других барышень. Он не мучается часами вопросами "Что она там подумала,почему зашла и не написала, почему написала "Привет" с таким странным придыханием..." Мужчины не сходят с ума от нашей красоты до такой степени,что теряют способность к общению.Это - миф, выдуманный нами же самими для оправдания собственной иллюзорности...Если мужчина сходит от нас с ума - он готов горы свернуть, лишь бы добиться удержать и не потерять. Если нет попыток к сближению - только по той причине,что ему это на фиг не нужно. Но периодически колыхать - проверяя, реагирует женщина на него или уже нет - это всегда льстит самолюбию.

NS
#33

Klarissa, а мне так видится, что он Вас немного стесняется в реале, боится вашей реакции (сами же пишите, что и Вы "укусить" можете). В инете умничать часам можно, а в реальной жизни возникают барьеры общения (ну, не умеет человек общаться, и высокий уровень интелекта здесь не помогает), вот он и оттягивает эти встречи. Но вы ему нравитесь, по крайней мере, из того, что Вы сами нам сообщили, это явно видно.

Klarissa
#34

Спасибо за ответы. То, что он переписывается с другими, то я ж тоже с другими переписываюсь. Он в ответ на мои реплики строчит десять. Поэтому видно, что пишет только мне (в момент разговора). Я не хочу тут много рассказывать о себе, но найти мужчину нет проблем, я не одинока, есть они, мужчины, причем реальные. На страницу зашла из-за него и интереса, как поведет себя. То есть жертвой я в данной истории не являюсь.
А вот на бесперспективную болтовню тратить слишком много времени, конечно же, глупо. Хотя, если я была бы на все 100% уверена, что за этим не стоит мой бывший, то могла бы и виртуально пообщаться. А они оказались приятелями.
Бывший оборвал все мои телефоны, я поменяла буквально все свои номера, включая рабочий. Он до сих пор строчил мне письма (но в перерывы, когда у нас идет переписка с виртуалом, замолкает). Вот этот аспект мне как раз и не нравится. Это было моим главным побудительным мотивом перевести наш треп в реал.
По поводу того, что виртаул хочет секс. Хм, в самом начале я его за голубого приняла. Он внимательно посмотрел на меня и сказал, что его брат, режиссер известного театра, действительно ***. Вел себя я бы даже сказала застенчиво, краснел.
Я на 10 лет младше его, я видела фото его бывшей))). Отвез домой на своей машине, хотя моя стояла в гараже моей фирмы. Мы сидели в ресторане, куда захаживают его коллеги и знакомые, и он повторил фразу одного голливудского деятеля: "Да, я старый и некрасивый, а со мной рядом такая женщина." Сказал громко.
Это не самопиар, меня что-то коробит в этой ситуации. И еще он мне как-то написал, что я проиграла в борьбе за бывшего, такая принцесса-раскрасавица, а он выбрал ту, что сразу решила родить ребенка (на самом деле там был залет "под коксом"), повторив слово в слово слова моего экса. Спрашивается, зачем муссировать тему, не имеющую уже актуальность?!

Klarissa
#35

И еще все время идет речь о моем муже (я разведена, но бывший считает, что это враки, так как видел нас вместе. Рассказывал в кругу общих знакомых, что я морочу мужчинам голову и живу с богатым мужем.) И у виртуала проскальзывают те же намеки.
Если не вылезет в реал на этой неделе, полетит на свалку виртуальной истории. А то может оказаться, что я переписываюсь с бывшим. Красота!

Гость
#36

автор, вы не уверены в себе, как в женщине, иначе зачем вся эта муть? чтобы подкормить собственную значимость? зачем вам разбирать на молекулы поведение совершенно чужого и не нужного вам человека? кто что сказал, как опсмотрел, его скрытых мотивов вы все-равно не узнает, на тратьте туда энергию, пока думаете о нем и дерджите его в себе - закрываете возможность прихода в вашу жизнь достойного человека. а мстить ему свалкой не надо - ему на это начхать, будьте уверены.

Авис
#37

Klarissa, дело-то не в том, что Вы востребованы как женщина и вне общения с ним, а то, что не смотря на очевидный факт того,что за 1,5 года человек не проявил реальной инициативы, не смотря на неприятные ощущения\подозрения - морочите себе голову раздумками о постороннем человеке.Словно он - необходимая для вас "высота" для подтверждения чего-то очень важного для Вас самой.Но тогда эта тема совершенно бессмысленна. Т.е. нет,конечно. Смысл в том,чтобы Вы просто проговорили вслух то,что Вам "засорило мозг" :)

Galina
#38

Автор, да на сайте знакомств половина таких личностей: окопники одним словом и мозго...бы. Делать вам нужно только одно: не заморачиваться по этому поводу и выкинуть его из головы.

Galina
#39

У меня таких писателей-женихов было полно, с некоторыми встречалась в реале. Некоторые писали и писали как они мечтают встретиться в реале,когда доходило до встреч-пропадали, потом опять писали о встрече-пропадали, и так до заноса в черный список. Некоторые, после реальной встречи, тоже пропадали-что ж, думала, не понравилась, бывает. Но через какое-то время снова находили мою анкету и как ни в чем не бывало начинали писать, что очень даже понравилась, смс-ы посылали, потом опять исчезали. Через какое-то время снова писали.И так по кругу. Я не заморачиваюсь, просто не отвечаю-все равно пишут, писатели одним словом. Я думаю, это определенный контингент мужчин такой с сайтов знакомств.

Кларисса
#40

Авис и Галина +1. Спасибо за отклики. Бредовая история. А мне, наверно, не хватало адреналинчика. Все, ставлю жирную точку. Спасибо!

#41

Есть такая категория, называются "писунами" или "писателями" в инете. Я тоже из их числа. Им нравится вирт общение, но когда речь заходит о встрече, то они теряют интерес к собеседнику.

ГД
#42

..а он у вас кто по гороскопу?...

ГД
#43

...а что вообще новмальная женщина ищет на сайте знакомств??????... тупых уродов????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: