Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Полгода я общалась с молодым человеком. Трудно назвать характер нашего общения: дружеское - думаю, нет... Мы откровенно флиртовали, разговаривали на интимные темы, да и когда начали общение то молодой человек дал понять, что дружбы между полами не существует. И не романтическое наверное - близости у нас не было, поцелуев и обнимашек тоже... Ну за коленку держал и за руки ходили))))) как в детстве. На большее он конечно активно намекал, но я все эти намеки сводила в шутку... А просто взять и поцеловать или приобнять - таких попыток не было. Полагаю, что боялся подойти ближе, мы разных социальных слоев... Встречи были каждую неделю, мы ходили в кино, катались, гуляли по ночному городу... Между встречали переписывались. Месяца 2 назад на прощание он сказал что часто думает обо мне, скучает... Это пожалуй было откровением, так как он человек достаточно закрытый. Я о своих симпатиях или привязанности никогда не говорила. Он говорил что свободный, я только вышла из сложных отношений и к ничему новому не готова разумеется. А недавно я увидела его в ТЦ с девушкой. Не хочу конечно обидеть, но девушка мягко говоря не очень... Не ухоженна... Одета без особого вкуса. Он меня видел но сделал вид, что не заметил... Но перекосило его однозначно. Позже при помощи 2 ночей расследования, я узнала что он вместе с ней около 5 лет... Сказать что я испытала шок, ничего не сказать) на следующий день мы пересеклись по работе, он был потерян, я дала понять что видела его в ТЦ. Сухо попрощались... Вчера с праздником не поздравил, не пишет. Как мне себя вести? Я вроде и не должна на него обижаться, потому что между нами ничего не было, но все равно он поступил не честно... Не понимаю, что он хотел от меня? Затащить в кровать? Так как мужик предпринял бы попытки, инициативу, а не намеки... Пообщаться? Зачем тогда откровенный флирт. Помогите разобраться

карина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
карина

Я вроде и не должна на него обижаться, потому что между нами ничего не было, но все равно он поступил не честно...

А если было бы, что бы это изменило? Неужели все женщины так наивны.

Свекрыса
#2

Она "мягко говоря не очень" однако ж он с ней и подарки поздравления ей, а ты прям "очень при очень" но в пролете! Ты кстати как? Может ты и хуже его девушки! Откуда ж вы такие ку ры беретесь, что прям бывшая не очень, нынешняя не очень одна я звИзда..я вот и про настоящую жену любовника могу сказать - очень даже хороша и про настоящую девушку бывшего парня могу сказать - красавица, стройняшка, умница! Так что на себя сначала в зеркало посмотри..может ты и рядом не стояла с этой "не очень"

Гость
#3
Свекрыса

Она "мягко говоря не очень" однако ж он с ней и подарки поздравления ей, а ты прям "очень при очень" но в пролете! Ты кстати как? Может ты и хуже его девушки! Откуда ж вы такие ку ры беретесь, что прям бывшая не очень, нынешняя не очень одна я звИзда..я вот и про настоящую жену любовника могу сказать - очень даже хороша и про настоящую девушку бывшего парня могу сказать - красавица, стройняшка, умница! Так что на себя сначала в зеркало посмотри..может ты и рядом не стояла с этой "не очень"

Автор наверное из тех, кто в ТЦ одевает все мехам брюлики))) чтобы при встрече быть одетой "очень")))

Свекрыса
#4
Гость

Автор наверное из тех, кто в ТЦ одевает все мехам брюлики))) чтобы при встрече быть одетой "очень")))

да, я такая! Завидуй мне! И в мехах и в брюликах!!!! И очень очень

Свекрыса
#5
Гость

Автор наверное из тех, кто в ТЦ одевает все мехам брюлики))) чтобы при встрече быть одетой "очень")))

Свекрыса

да, я такая! Завидуй мне! И в мехах и в брюликах!!!! И очень очень

пардн

упс, пардон! Думала мне коммент!

Гость
#6
Свекрыса

да, я такая! Завидуй мне! И в мехах и в брюликах!!!! И очень очень

Ага, когда таких в ТЦ видишь сразу ясно из глубинки приехала, для таких ТЦ это выход в свет, чтоб себя показать другим))))) больше ж выйти некуда в своих нарядах)))

Карина
#7

Выдохните, я в женской красоте разбираюсь) для меня ужасно когда у девушки перегидрольная мочалка на голове, не опрятная одежда, грязная обувь

Гость
#8
Карина

Выдохните, я в женской красоте разбираюсь) для меня ужасно когда у девушки перегидрольная мочалка на голове, не опрятная одежда, грязная обувь

Фууууу .... Выдохнул.))))

Гость
#9
Карина

Выдохните, я в женской красоте разбираюсь) для меня ужасно когда у девушки перегидрольная мочалка на голове, не опрятная одежда, грязная обувь

Ну может они через препятствия в этот ТЦ попали))) да дело то не в красоте, раз он с ней значит его что то держит с ней, может она хорошая, добрая, нежная, теплая, может ребенок, а может он ее любит, но разнообразия захотелось. В общем я думаю, что если вы ему дадите понять, что не против быть второй скрипкой, все у вас получится. НО подумайте 10 раз!!!

Карина
#10

Не знаю... Я по сути спрашиваю, а не хочу обсуждать слова вырванные из текста и воспринятые иначе и в штыки. Не важно кто как одевается, в каких магазинах, и в брюликах/ мехах... Мне кажется естественно, что девушка должна выглядеть чисто и аккуратно. Чтобы на нее было приятно смотреть. Разве не так??

Карина
#11
Гость

Ну может они через препятствия в этот ТЦ попали))) да дело то не в красоте, раз он с ней значит его что то держит с ней, может она хорошая, добрая, нежная, теплая, может ребенок, а может он ее любит, но разнообразия захотелось. В общем я думаю, что если вы ему дадите понять, что не против быть второй скрипкой, все у вас получится. НО подумайте 10 раз!!!

Нет, вторая скрипка это не мой вариант)) просто обидно что он врал или не договаривал...
Нашла ее в социальной сети, на стене стихотворения в стиле "я не могу без тебя жить, а ты всегда бежишь от меня..." "Скажи, за что тебя любить"... Должно быть, я далеко не первая девочка из его увлечений на стороне.

Гость
#12
Карина

Нет, вторая скрипка это не мой вариант)) просто обидно что он врал или не договаривал... Нашла ее в социальной сети, на стене стихотворения в стиле "я не могу без тебя жить, а ты всегда бежишь от меня..." "Скажи, за что тебя любить"... Должно быть, я далеко не первая девочка из его увлечений на стороне.

Походу да, ну и оно вам надо?

Гость
#13
Карина

Нет, вторая скрипка это не мой вариант)) просто обидно что он врал или не договаривал... Нашла ее в социальной сети, на стене стихотворения в стиле "я не могу без тебя жить, а ты всегда бежишь от меня..." "Скажи, за что тебя любить"... Должно быть, я далеко не первая девочка из его увлечений на стороне.

Главное не поверьте ему потом, что с ней все и теперь только вы нужны

Гость
#14
Карина

Мне кажется естественно, что девушка должна выглядеть чисто и аккуратно. Чтобы на нее было приятно смотреть. Разве не так??

А мне кажется, что девушка должна вести себя достойно и хранить честь до свадьбы.)))
А ему может ещё что то кажется, и та его девушка для него идеальна.
Все люди разные. Почему вас это удивляет?

Гость
#15
Карина

Должно быть, я далеко не первая девочка из его увлечений на стороне.

Да уж конечно.)))

Карина
#16
Гость

Походу да, ну и оно вам надо?

Нет) разумеется не нужно. Какое-то время я должна буду сталкиваться с ним по рабочим моментам, просто буду держаться нейтрально... Обиду показывать глупо здесь и выяснять отношения "а кто это" и "как ты мог". Увидела я их чисто случайно и поняла в очередной раз, что случайностей не бывает)

Гость
#17
Карина

Нет) разумеется не нужно. Какое-то время я должна буду сталкиваться с ним по рабочим моментам, просто буду держаться нейтрально... Обиду показывать глупо здесь и выяснять отношения "а кто это" и "как ты мог". Увидела я их чисто случайно и поняла в очередной раз, что случайностей не бывает)

Конечно глупо. Вы ему не жена. Да и если были бы женой - могли бы только вежливо поинтересоваться.

Карина
#18
Гость

Конечно глупо. Вы ему не жена. Да и если были бы женой - могли бы только вежливо поинтересоваться.

Вежливо поинтересоваться???? На месте жены я бы ему морду начистила

Гость
#19

Думаю, что Ваши мысли по поводу того, что он за Вами пытался приударить, да не решался, это Ваши фантазии. Сама придумала, сама обиделась.
Вы ему абсолютно пoфиг.

Карина
#20
Гость

Думаю, что Ваши мысли по поводу того, что он за Вами пытался приударить, да не решался, это Ваши фантазии. Сама придумала, сама обиделась. Вы ему абсолютно пoфиг.

Вы истинная блондинка наверное с потрясающей логикой) с тем кто пофиг не ходят в кино через день, не разговаривают по 6 часов и не проходят столько времени вместе

Гость
#21
Карина

Вежливо поинтересоваться???? На месте жены я бы ему морду начистила

И вы правда думаете, что кто то мечтает о такой жене? )))

Теперь я понимаю, почему у некоторых девушек такие проблемы с замужеством.)))

Гость
#22
Карина

Вы истинная блондинка наверное с потрясающей логикой) с тем кто пофиг не ходят в кино через день, не разговаривают по 6 часов и не проходят столько времени вместе

Так это на дружбу похоже.

Гость
#23
Гость

Так это на дружбу похоже.

Вы что верите в дружбу между мужчиной и женщиной?)))) мужчины то вообще с женщинами дружить не умеют! это знаете очень похоже на подкат женатого мужчины,типа она сама проявит инициативу, а он потом еще ломаться будет типа я не могу и тд, и потом будет говорить типа ну ты ж сама захотела я тебе ничего не обещал и ничего не должен

Гость
#24
Гость

Вы что верите в дружбу между мужчиной и женщиной?)))) мужчины то вообще с женщинами дружить не умеют! это знаете очень похоже на подкат женатого мужчины,типа она сама проявит инициативу, а он потом еще ломаться будет типа я не могу и тд, и потом будет говорить типа ну ты ж сама захотела я тебе ничего не обещал и ничего не должен

Ну я не знаю, кто там во что верит, и в том числе автор. А для меня дружба вполне реальна. Я с уважением отношусь к женщинам. И они ко мне тоже. У меня была такая подруга. Мы дружили около пяти лет. А закончилось всё наверное частично по моей вине. Когда она развелась с мужем, я как то стал её меньше уважать.

Карина
#25
Гость

Ну я не знаю, кто там во что верит, и в том числе автор. А для меня дружба вполне реальна. Я с уважением отношусь к женщинам. И они ко мне тоже. У меня была такая подруга. Мы дружили около пяти лет. А закончилось всё наверное частично по моей вине. Когда она развелась с мужем, я как то стал её меньше уважать.

А вы ей тоже предлагали в гостиницу поехать?) или сделать друг другу массажик... Интересная дружба то))))

Гость
#26

автор, полно таких. просто самооценку повышает. может и влюблен в вас. но будет с той из магазина, т.к. у вас разный социальный статус и ваш статус выше. ни один мужчина не хочет женщину лучше, чем он сам, такую можно любить, но жить с ней нельзя, т.к. будет чувствовать себя никем. зато такой можно подурить голову, напитаться ее энергией и спокойно пойти домой к своей лахудре с борщем, рядом с которой он - король. сделайте выводы и забудьте.

Гость
#27
Карина

А вы ей тоже предлагали в гостиницу поехать?) или сделать друг другу массажик... Интересная дружба то))))

Мне вообще "интересны" современные нравы. Если не сказать большего.)))
Я считаю, что в жизни каждого человека может быть только один "любимый". Для этого и создаётся семья. А легализация блуда, как и легализация наркотиков неизбежно приведёт к деградации общества.

DD
#28

Полгода. Мужчина. Без секса. Так не бывает. И Автор в этом убедилась. А то, напридумывали тут. Социальные слои, сложные отношения... Кто дает, с той и живет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: