Гость
Статьи
Он меня ни во что не …

Он меня ни во что не ставит, или я придумываю?

Общаюсь с мужчиной три месяца. Не просто так, у нас отношения. С первого дня ведет себя так, как я всегда хотела, претензий к нему не было никаких.
Вчера он был полдня на работе, я не могла с ним встретиться, т.к. несколько дней плохо себя чувствовала, он знал об этом, постоянно спрашивал, как я себя чувствую (мы пока не живем вместе, встречаемся). Потом прислал смс со смыслом таким - не хочу ли я ненадолго встретиться, побыть вместе, погуляли бы, сходили в кино. Ответила, что пока не очень хорошо себя чувствую.
Вечером он звонил, сказал, что пошел прогуляться, поболтали. В десять вечера прислал смс, как всегда, "спокойной ночи". Я ответила "Я думала, ты расскажешь, как погулял", даже не думая о его ответе, т.к. написала шутя.
Читаю ответ..."Я в кино. Если ты не будешь спать, я тебе позвоню" и т.п. Я ответила, что ладно, я завтра тоже схожу. Его ответ "А я ведь тебя звал", т.е. типа меня уговаривали, а я упёрлась и не поехала. Я же объяснила причину, мне нехорошо! Получается, если мне плохо, надо бежать развлекаться в одиночку? Это нормально, может я много придумываю в данной ситуации?
Просто до этого был момент, он сказал мне "Ты не против, если я фильм схожу посмотреть?", т.е. заранее сказал. Конечно, я не против была, было приятно, что предупредил).
Дальше читаю его смс примерно такого содержания "Солнышко, ну что ты, успокойся. Не надо думать о плохом, нужно доверять друг другу". Ответила "Не думай" и выключила телефон.
Сижу и думаю, что делать...ну не может взрослый человек так стебаться, он же всё понял.

Непонятливая
63 ответа
Последний — Перейти
Zara
#1

детский сад да и только, на ровном месте проблему создала.

Гость
#2

Сама сказала, сама обиделась...а как вы вообще раньше жили? Или вы каждую ситуацию на форуме обсуждаете? У вас комплексы, если любая проблема для вас заканчивается вопросом-он меня ни во что не ставит? Неудачный опыт был или родители постарались? Просто интересно, всего 3 месяца, а уже скандалы и обиды по смс. Что ж дальше то будет.

Zara
#3

дальше либо автор по взрослеет и соответственно поумнеет, либо он от неё сбежит роняя тапки

Гость
#4
Непонятливая

Сижу и думаю, что делать...ну не может взрослый человек так стебаться, он же всё понял.

Кто над кем стебётся совсем непонятно.

Zara
#5

повзрослеет. планшет идиот)

Гость
#6
Zara

дальше либо автор по взрослеет и соответственно поумнеет, либо он от неё сбежит роняя тапки

Не так. Она сама сбежит хлопнув дверью, а он даже не поймёт что это было.)))

Гость
#7
Zara

повзрослеет. планшет идиот)

планшет это орудие пыток для садомазохиста ))))

Гость
#8

реально дет сад, проблемы и нет никакой

Лиса
#9

Мужчина ничего плохого не сделал, Вы сами все выдумали.

Лена
#10

Переписываться по смс, да еще и по такому случаю... М-да, а я себя ребенком считала) Вы, автор, ребенок. Взрослейте срочно! Мужчина - тоже человек, а не ваша собственность) Собачку вы можете выгуливать на поводке, а в случае с мужчиной это чревато последствиями. если мужик не дурак, то он поймет, чем ему может обернуться общение с вами в дальнейшем, если вы уже сейчас предъявляете ему такие претензии по мелочам))

Гость
#11

Парня искренне жаль, тотальный контроль и вынос мозга с первых дней. А автору нечем заняться, тема ни о чем.

Zara
#12

вот мне интересно откуда такие девушки берутся как автор? ей 15лет?

Гость
#13

Как это по-женски,придумать проблему и страдать из-за нее!

Гость
#14
Zara

вот мне интересно откуда такие девушки берутся как автор? ей 15лет?

Многие и в 15 лет куда умнее, добрее и порядочнее. Возраст тут не при чём. Это уровень сознания.

Гость
#15

Сколько лет вам и ему,????

Гость
#16

Что за бред? Вы заболели - жизнь на земле остановилась теперь?

Гость
#20
Гость

Не помогает((( Хочу члееееееееееееееен

Ну батон колбасы возьми из холодильника.)))

Гость
#22

Автор, ну вы и ,простите, женщина с низким интеллектом. Сама изобрела проблему, обиделась да еще и написала тему. Как вообще вы мужчин находите? ***** с параноидальные " я"

Же
#23

мдааа

Непонятливая
#24

У меня все нормально с интеллектом и всем прочим. Никакого тотального контроля с моей стороны нет, тем более, мы не живем вместе.
Меня обидела его смс "А я же тебя звал". Как будто я просто так отказалась встретиться и провести вместе время.
Если бы кто-то из наплевавших в моей теме ядом не смог встретиться с другом, по причине не зависящей от них, как у меня, и узнали, что он пошел развлечься да еще так написал, приятно было бы очень? Ну если так, наверное, я отсталая и вообще никакая.

Гость
#25
Непонятливая

У меня все нормально с интеллектом и всем прочим. Никакого тотального контроля с моей стороны нет, тем более, мы не живем вместе.Меня обидела его смс "А я же тебя звал". Как будто я просто так отказалась встретиться и провести вместе время. Если бы кто-то из наплевавших в моей теме ядом не смог встретиться с другом, по причине не зависящей от них, как у меня, и узнали, что он пошел развлечься да еще так написал, приятно было бы очень? Ну если так, наверное, я отсталая и вообще никакая.

Автор, а вы можете поставить себя на его место?
Вот представьте, чисто гипотетически. Не вы а он не смог пойти, не он а вы сидите в кинотеатре, не он а вы получаете смс "ладно, я завтра тоже схожу" - что бы вы ответили?

#26

Какой яд? Вы тему создали, вопрос задали - вам люди отвечают, высказывают свое мнение! И заметьте - у всех единое мнение! Может все-таки прислушаетесь и не будете вести себя как маленькая, да еще и огрызаться? Не хотите - как хотите! Нам, собственно, все-равно!

Гость
#27
Гость

У меня нет в холодильнике батона колбасы(((.Хочу хееееееееееееееер.

Нет, никогда мне не понять этих женщин ...

Да что в нём такого особенного то? Кусок плоти заполненной кровью!

Гость
#28
Zoryana0301

Какой яд? Вы тему создали, вопрос задали - вам люди отвечают, высказывают свое мнение! И заметьте - у всех единое мнение! Может все-таки прислушаетесь и не будете вести себя как маленькая, да еще и огрызаться? Не хотите - как хотите! Нам, собственно, все-равно!

Поддерживаю, яда не было. Было лишь указание на необъективный подход к ситуации.)))

Непонятливая
#29
Гость

Автор, а вы можете поставить себя на его место?Вот представьте, чисто гипотетически. Не вы а он не смог пойти, не он а вы сидите в кинотеатре, не он а вы получаете смс "ладно, я завтра тоже схожу" - что бы вы ответили?

Я ненормальная, наверное. Но я бы не пошла развлекаться, зная, что любимый человек плохо себя чувствует. Вот и все.

#30
Непонятливая

Я ненормальная, наверное. Но я бы не пошла развлекаться, зная, что любимый человек плохо себя чувствует. Вот и все.

эгоистка. бросит он тебя скоро. будешь развлекаться одна.

Гость
#33
Непонятливая

Я ненормальная, наверное. Но я бы не пошла развлекаться, зная, что любимый человек плохо себя чувствует. Вот и все.

Он мужчина. Они менее эмоциональны. К тому же это помогает ему отвлечься от того что он не может изменить.

Гость
#34
Zara

детский сад да и только, на ровном месте проблему создала.

причем ясельная группа. Это ж умудриться надо-так мужика из-за пустячка завиноватить. Потом читать будем читать темку " Как так? он меня бросил"

DD
#35

Автор, тщательно мойте руки перед едой. Не дай Бог, у Вас расстройство желудка какое-нить начнется, мужику тоже придется голодать. Ведь жрать, когда
любимая не может - непорядочно.

Гость
#36
Гость

причем ясельная группа. Это ж умудриться надо-так мужика из-за пустячка завиноватить. Потом читать будем читать темку " Как так? он меня бросил"

Таким образом с ней останется только изначально неуверенный в себе мужчина, который примет её поведение как норму.
Вот так мы ищем среди огромной толпы свою психологическую копию. А потом мучаемся со своим отражением.

Гость
#37
Непонятливая

У меня все нормально с интеллектом и всем прочим. Никакого тотального контроля с моей стороны нет, тем более, мы не живем вместе.Меня обидела его смс "А я же тебя звал". Как будто я просто так отказалась встретиться и провести вместе время. Если бы кто-то из наплевавших в моей теме ядом не смог встретиться с другом, по причине не зависящей от них, как у меня, и узнали, что он пошел развлечься да еще так написал, приятно было бы очень? Ну если так, наверное, я отсталая и вообще никакая.

Автор, он же сам раньше спросил, не против ли вы если он сходит. Вы сказали нет, он должен был догадаться, что вы имели в виду, что против? Он вас звал, т.е. Хотел с вами, вы не пошли, а потом как маленькая назло ему говорите что завтра одна пойдете! Меня тоже может крыть часто, на даже для меня это перебор!!! Обижаться тут нечему! А еще включили телефон... Потеряете его, будет только ваша вина, по вашему описанию он адекватен, вы не совсем...

Гость
#38

автор вы ***** ей богу

_Дана_
#39

Вынесла мозг и себе и ему)) *** детский сад))сама кашу замутила да еще и на мужика за это обиделась=)) иди-о-тки кусок

Гость
#40

Ну, сходите завтра вместе в кино. Вам не обидно и ему.

Гость
#41

Это все так трогательно-эти первые любови;)
Вы наслаждайтесь, беситесь, даже обижайтесь на смс;)
Главное, чтобы Вашей первой любовью не стал какой-нить дегенарат-а так, все нормально;)

Гость
#42

старинная бапская забава "угадай, на что я обиделась". бабыдуры пишется слитно.

Гость
#43

вот почему *урам везет на нормальных мужиков?
автор, не хочешь ср@ть, не мучай ж.о.п.у. оставь мужика в покое, он еще встретит нормальную.

Гость
#44

автор оборзела. Пытается управлять человеком, чтобы у неё спрашивали разрешения на каждый шаг....
Через 3 недели максимум её бросят.

Дмитрий
#45
Непонятливая

Дальше читаю его смс примерно такого содержания "Солнышко, ну что ты, успокойся. Не надо думать о плохом, нужно доверять друг другу". Ответила "Не думай" и выключила телефон.Сижу и думаю, что делать...ну не может взрослый человек так стебаться, он же всё понял.

Классическое "Ой, все". За такое вас уже можно бросать.

Гость
#47
DD

Автор, тщательно мойте руки перед едой. Не дай Бог, у Вас расстройство желудка какое-нить начнется, мужику тоже придется голодать. Ведь жрать, когда любимая не может - непорядочно.

:D :D
А если у неё запор случится?

Чудачка
#48
Непонятливая

Я ненормальная, наверное. Но я бы не пошла развлекаться, зная, что любимый человек плохо себя чувствует. Вот и все.

А что бы вы сделали? Будете сидеть дома? И не говорите, что придете лечить его, если вы некогда не лечили мужчину, то не дай Бог вам познать какие они мямли и "жертвы" становятся при первом же кашле! автор признайтесь, что вы просто хотите манипулировать его и контролировать, вообще смешно " я себя плохо чувствую, а этот мерзавец пошел на прогулку и о Боги! Он посмел пойти в кино!"
Проблемы нет, раслабтись

Гость
#49
Чудачка

А что бы вы сделали? Будете сидеть дома? И не говорите, что придете лечить его, если вы некогда не лечили мужчину, то не дай Бог вам познать какие они мямли и "жертвы" становятся при первом же кашле! автор признайтесь, что вы просто хотите манипулировать его и контролировать, вообще смешно " я себя плохо чувствую, а этот мерзавец пошел на прогулку и о Боги! Он посмел пойти в кино!" Проблемы нет, раслабтись

это сразу было его понятно. глупо думать, что мужикам это неизвестно.

Гость
#50
Непонятливая

Я ненормальная, наверное. Но я бы не пошла развлекаться, зная, что любимый человек плохо себя чувствует. Вот и все.

У меня много родных и любимых людей: родители, брат, сестра, их дети, лучшие друзья. Кому-то постоянно плохо: ОРВИ и головную боль еще никто не отменял. Как выжить в такой ситуации постоянно болеющих близких людей? Нет, я понимаю, если человек на операции, тут кусок в горло не полезет при всем желании, но банальное "мне нехорошо"(((... Автор, вам не кажется, что вы пытаетесь собой заполнить все пространство этого человека? По какому праву? И почему он должен реагировать на события так, как отреагировали бы вы? Вы Бог?