Гость
Статьи
Стоит ли продолжать?

Стоит ли продолжать?

Нужен совет мудрых и опытных женщин.Больше двух лет встречалась с молодым человеком,был болезненный разрыв.Решила пока отношений заводить не буду,познакомились с новым соседом,общались,гуляли,я его хотела,через неделю я предложила ему секс без обязательств,так как не хочу сейчас отношений.Мы молоды,ему 22,мне 19.Он высокий,сильный,военный,тяжело было не устоять.Я тоже достаточно симпатичная девушка,у меня есть поклонники.Я создала вокруг себя образ "плохой девочки".После второго секса,прекратились смс по утрам,вечерам,вообщем он стал меньше мной интересоваться,мы встречались только 2 раза в неделю для секса.Меня это как не много расстроило,но я все понимала.Секс был классный,он у меня второй партнер за жизнь.Месяц мы занимались сексом.Страсть безумная.Сейчас он на неделе бывает мне напишет или позвонит,но все как то сухо и предсказуемо.Мне хотелось бы что бы он говорил мне комплименты,говорил что сегодня все было шикарно и все в этом роде.Я его как то спрашивала почему он ничего не говорит,он сказал если бы ему что то не нравилось он бы даже не приходил и не звонил.Еще я заметила одну особенность,если мы где то случайно встретимся,все таки рядом живем,он обязательно напишет или позвонит.Я вижу в его глазах неподдельный интерес.Я понимаю что если девушка предлагает сама такие отношения,то ей конечно доверяют с трудом.Последнее время я задумалась про это все,стоит ли это продолжать?Все как то сухо и предсказуемо.Я уже не жду как раньше нашей встречи.Я не вижу смысла говорить ему что мне не нравится,так как он мне ничего не должен.Что мне делать?

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Марина
#2

Ты же сама обозначила ему грани-без обязательств.Так чего ты тогда хочешь?Чтобы он бегал за тобой?Комплименты и ванильные смс не стоит ждать,тк ты сама ему дала понять,какую роль ты играешь в его жизни,а он в твоей.

Гость
#3

кароче ты ванилька, а он *****

Элизабет
#4

Парень по своей натуре - охотник. Когда девушка сама предлагает секс без обязательств, у него у ней пропадает интерес. И кроме того, он может справедливо решить, что если вы ему предложили секс, то для вас это не имеет большого значения и вы и другим так же предлагаетесь. А девушка, которая так делает, сами знаете как называется. Я не говорю, что вы такая, просто это то, что он мог подумать. Если вы хотите с ним серьезных отношений, то следовало не так это начинать. Теперь это еще можно исправить, но очень сложно. Лично я бы поговорила напрямик, мол, дорогой, ты наверное не так понял. Ну а если вы просто хотите и дальше "секса без обязательств" то это то отношение которое вас ждет.

Гость
#5

получил что хотел и ты естественно стала уже не так интересна ,всё логично

Кладезь советов
#6

мдаа...сама захотела свободы,сама себя и привязала к парню....запомни деточка,что секс-это энергетика и бесследной связи не бывает, появляется эмоциональная "тяга" или связь,которую можно оборвать лишь посредством полного прекращения общения и то все не сразу получится....и себя ты потеряла,реши ,что тебе нужно как можно быстрей и поставь цель,к которой желаешь двигаться,иначе так и останешься жертвой собственной безрассудности

Гость
#7

Девушка, предлагающая гусару секс без обязательств, именуется куртизанкой.

coks
#8

Девушка, простите за интимныеподробности,но он как-то словесно выражает к вам свое отношение, типа "люблю, "обожаю", "хочу"? И еще интересует, может быть такое, что у вашего Мч какие-то проблемы, может он хочет открыть собственный бизнес или т.п., и поэтому уделяет этому все свое время? Может он вам, что-то касаемое этого, говорил? Просто у меня такая же ситуация, оказалось он занимался бракоразводным процессом, хотел сделать мне сюприз, а я то думал, что скоро разойдемся, бывает и так.

Соня
#9
coks

Девушка, простите за интимныеподробности,но он как-то словесно выражает к вам свое отношение, типа "люблю, "обожаю", "хочу"? И еще интересует, может быть такое, что у вашего Мч какие-то проблемы, может он хочет открыть собственный бизнес или т.п., и поэтому уделяет этому все свое время? Может он вам, что-то касаемое этого, говорил? Просто у меня такая же ситуация, оказалось он занимался бракоразводным процессом, хотел сделать мне сюприз, а я то думал, что скоро разойдемся, бывает и так.

не каких люблю,обожаю,пару раз было хочу,дорогая,ты моя конфетка и все.

Соня
#10
coks

Девушка, простите за интимныеподробности,но он как-то словесно выражает к вам свое отношение, типа "люблю, "обожаю", "хочу"? И еще интересует, может быть такое, что у вашего Мч какие-то проблемы, может он хочет открыть собственный бизнес или т.п., и поэтому уделяет этому все свое время? Может он вам, что-то касаемое этого, говорил? Просто у меня такая же ситуация, оказалось он занимался бракоразводным процессом, хотел сделать мне сюприз, а я то думал, что скоро разойдемся, бывает и так.

он военный,сейчас заканчивает учебу и будет снимать квартиру,его уже опредили в военную часть.

Гость
#11

Вы же сами хотели секса. вы его получили, так какие к нему претензии!? Он что вам что-то обещал, он вас добивался, он проявлял большую симпатию прежде чем вы как пингвины прыгнули в постель!? Скорее всего - нет. Предлагать парню секс в надежде что он вас полюбит безумно и будет строчить трехэтажные смс - как минимум глупо. Вы, пардон, поставили себя как б-л-я-д--ь, ну и отношение к вам соответствующее. Тем более вами не сильно интересовались, а даже если бы интересовались, то подобное предложение парню - секс без обязательств, способны свести на нет любой интерес к вам как к потенциальной даме сердца.

изабель
#12

Ну сразу "интерес потух" и прочая однотемная дребедень. Разносторонне и творчески нужно относится к теме! Вполне вероятно,что у вашего бойфренда просто какие-то проблемы- с работой,с родителями, не важно. Решил, что эти проблемы только его, и потому не посвятил вас.

изабель
#13

а вы себя накручиваете только

Гость
#14

О, да, 19 лет - это самый пик всего этого. Был уговор без обязательств.
Он что забыл? Напридумывал себе жизнь с тобой? Скажи ему что -всё,
секса больше не будет, какие чувства, у нас был уговор.

Мими
#15

твою налево) сначала предложила секс без обязательств,можно сказать,сама залезла на него, а теперь страдает??? в 19 лет девушки о понятии "секс без обязательств" вообще ничего не знают еще.Мудрость такая приходит позже,когда уже женщина может перекрыть в своем мозгу клапан чувств..Да и удается не всем..Молоденькие же девушки потом понимают,что все же влюбляются в партнера....
Прекратите с ним общаться и все,имейте гордость.
стыдно в столь юном возрасте говорить о таком виде отношений,стыдно!!!

Гость
#16
Соня

Я создала вокруг себя образ "плохой девочки".После второго секса,прекратились смс по утрам,вечерам,вообщем он стал меньше мной интересоваться,мы встречались только 2 раза в неделю для секса.
Мне хотелось бы что бы он говорил мне комплименты,говорил что сегодня все было шикарно и все в этом роде.

и за что малолетки так любят этот образ "плохой девочки"?
для любого парня это выглядит как "ш.ал.ава обыкновенная", таких как грязи.
а потом еще удивляются что им комплиментов не говорят, и вообще "не уважают")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: