Гость
Статьи
Вернуть девушку

Вернуть девушку

Вообщем спустя год совместной жизни расстались . Упреки были что погрузился в свои проблемы ( кризис, доходы упали и все такое ) перестал уделять внимание, жили у нее. Потом сказала что не расстались, …

424 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Kate

Она вас держит про запас) Т.к. пока не нашла достойного. Как найдет, это общение прекратиться. Но шанс ее вернуть у вас есть. Вернуть доверие всегда намного сложнее чем его потерять.

Так самое интересное она верит мне.

Гость
#352
asdqwerty1980msk

А может вообще пропасть на некоторое время?

Елки зеленые.. Вы жили в ее квартире. Жили в ее квартире год. У вас были финансовые проблемы. То есть вы ее не обеспечивали, недофинансировали, себя не обеспечивали - нужное подчеркнуть. Вы год жили и заявление в загс не подали. Вы свои проблемы замалчивали, то есть транслировали отношение к текущей ситуации как "все ок"... А потом вывалили на нее сопли, слезы и сейчас сидите слюни размазываете..
Что делать? Давите на жалость, пусть делает свою жизнь хуже, если совсем *****.

Гость
#353
Львенок

Че тут неясного. Кризис, финансовые проблемы. В такой трудный период ты остался сам и без девушки. Найди себе другую, более верную и надежную, которая не станет бросать при первой трудности, а тем более с такой детской причиной на отье..ись - ты перестал уделять мне внимания. Забудь ее паренек и радуйся, что бог тебе раскрыл все карты.

А как надо было сказать? Я не хочу решать твои проблемы? Или "Ты не можешь решать мои проблемы?". Явно ж Автору дали шанс за ум взяться, будущую семью жильем обеспечить, постоянным источником дохода, с датой свадьбы определиться, не загоняя его при этом под плинтус.
А он пришел на форум спросить как половчее мозг выгрызть, чтобы ничего не менять.

Гость
#354
Гость

Елки зеленые.. Вы жили в ее квартире. Жили в ее квартире год. У вас были финансовые проблемы. То есть вы ее не обеспечивали, недофинансировали, себя не обеспечивали - нужное подчеркнуть. Вы год жили и заявление в загс не подали. Вы свои проблемы замалчивали, то есть транслировали отношение к текущей ситуации как "все ок"... А потом вывалили на нее сопли, слезы и сейчас сидите слюни размазываете..Что делать? Давите на жалость, пусть делает свою жизнь хуже, если совсем *****.

Я жил год. А не год не было денег . Че за дурости пишите. Свои сопли размажте лучше

Гость
#355

Появилось сборище идиотов

Гость
#356
Гость

Я жил год. А не год не было денег . Че за дурости пишите. Свои сопли размажте лучше

Так вы еще и агрессивный) И тут еще кто-то не понимает, почему ваша барышня такую обтекаемую причину для расставания выбрала. Сказала бы все в лицо - и сомнений у нее теперь бы не было, а так сидит, надеется, что вы сообразите, что, если мужчина хочет жить с женщиной, то сам должен думать где и на что, независимо от обстоятельств.
Но зачем вам об этом думать? Вы сейчас кредитов наберете и купите ей что-нибудь неликвидное. Типа поездки какой-нибудь.
Эх, нет ничего нового под солнцем..

Гость
#357
Гость

Так вы еще и агрессивный) И тут еще кто-то не понимает, почему ваша барышня такую обтекаемую причину для расставания выбрала. Сказала бы все в лицо - и сомнений у нее теперь бы не было, а так сидит, надеется, что вы сообразите, что, если мужчина хочет жить с женщиной, то сам должен думать где и на что, независимо от обстоятельств.Но зачем вам об этом думать? Вы сейчас кредитов наберете и купите ей что-нибудь неликвидное. Типа поездки какой-нибудь. Эх, нет ничего нового под солнцем..

Иди отсюда неликвидная

Гость
#358

Сама с поломанной судьбой и еще тут пырхается советы дает , дефективные

Гость
#359
Гость

"Ты мне не нужен, но и с другой ты быть не должен". Гнать в шею, если мадам любит все контролировать и управлять мужчиной, она не нужна. И таки да, шовинистов поддерживаю полностью, женщина зависит от мужчины, не ей что-то решать.

Какой убогий *****, несчастный, видимо никому не нужен

Гость
#360

Вчера задал ей вопрос- если не хочешь со мной общаться , так прямо и скажи. Ответ- если бы не хотела давно уже сказала бы . Только общайся со мной нормально, без наездив и так далее. Ты со мной нормально и я с тобой нормально .

Гостья печальная
#361

Прочитала всю ветку.....Как по себе думаю-любит она вас,просто больно и обидно что вы не договаривали многого,меня бы это тоже обижало сильно.Однако девушка понимает,что у вас есть и положительные качества,и они-то ее привлекают(я в хорошем смысле) .В общем ей и обидно и обиду свою хочет показать,что она именно Сильная,эта обида!,донести до вас. Иначе бы не общалась. В общем вы с ней общайтесь ненавязчиво,как обычно,рассказывайте побольше что у вас произошло в жизни за этот день.Она я думаю уже смягчилась,просто ей интересно - вы поняли свою ошибку или все после сближения пойдет по-прежнему? Люди не меняются.Если сами не захотят. Вот и покажите в своих разговорах,что меняетесь,хотите этого,будьте более открыты. А через недельку можете уже разговор о съезде вести- я думаю она уже согласиться. Хотя вы тут такое о девушке своей написали,что я думаю,а вы уже сами не разочаровываетесь в ней?В этой ветке вы уже сами посмотрели на ситуацию с других сторон.

Гость
#362
Гостья печальная

Прочитала всю ветку.....Как по себе думаю-любит она вас,просто больно и обидно что вы не договаривали многого,меня бы это тоже обижало сильно.Однако девушка понимает,что у вас есть и положительные качества,и они-то ее привлекают(я в хорошем смысле) .В общем ей и обидно и обиду свою хочет показать,что она именно Сильная,эта обида!,донести до вас. Иначе бы не общалась. В общем вы с ней общайтесь ненавязчиво,как обычно,рассказывайте побольше что у вас произошло в жизни за этот день.Она я думаю уже смягчилась,просто ей интересно - вы поняли свою ошибку или все после сближения пойдет по-прежнему? Люди не меняются.Если сами не захотят. Вот и покажите в своих разговорах,что меняетесь,хотите этого,будьте более открыты. А через недельку можете уже разговор о съезде вести- я думаю она уже согласиться. Хотя вы тут такое о девушке своей написали,что я думаю,а вы уже сами не разочаровываетесь в ней?В этой ветке вы уже сами посмотрели на ситуацию с других сторон.

А почему она первая никогда не позвонит или напишет? Это городость? Или действует по принципу - тебе надо и бегай за мной

Гость
#363

Первая не звонит, не пишет. Общается довольно холодно. Но на встречи согласна . Как это? Запутался

Гость
#364

А вчера кое что спросил у нее. Так она , а че ты у меня то спрашиваешь вообще ....

Гостья печальная
#365
Гость

А вчера кое что спросил у нее. Так она , а че ты у меня то спрашиваешь вообще ....

Знаете почему? обижена....вот просто вам не понять наверно....я сейчас сижу и улыбаюсь- я такая же....поверьте если бы не отвечала сейчас на тел звонки -то не хотела бы ничего. В начале ссоры не отвечает -это она просто "остывает",чтобы не наломать дров.А сейчас отвечает уже,значит отпустило ее,ум трезвый,но обида в душе сидит. Вы не пропадайте,всегда будьте на виду,звоните,хоть пару раз или как у вас принято было хоть каждый час на дню,просто спросить "ты как?". Холодно общается - это не холодно,это она не видит перемен в вас,вы ж молчите,не говорите что хотите меняться.Вот она и держит дистанцию.

Олюся
#366
asdqwerty1980msk

Вообщем единственное что интересует - вернется или нет?! И что для этого делать или наоборот не делать

Вам дорого снимать и вы хотите вернуться в её квартиру?

Гостья печальная
#367

Почитала о вас- вы ведь интересный мужчина,поддержали ее там в чем-то и для вас это естественно,вообще все что пишете- для меня вот вы похожи на моего бывшего.С вами хочется чувствовать себя маленькой девочкой,а не сильной женщиной(ею я и без мужчины могу быть). Вот вы молчите,не договариваете,а она понимает, что что-то происходит,а что не знает и выведать не получается,она и начинает беситься,думаю шопинг и траты пустые ее - это лишь попытка занять пустоту которую она чувствует.А общаясь с вами, думаю, она как раз ее и ощущает.Подружки,магазины ,шопинг -все это от вашего невнимания. НО !!!!! Вот тут читайте правильно: внимание нам нужно - не дорогие подарки , деньги и т.д., а сводите в кино ,подарите цветочек без повода , общайтесь,блин,фильм вместе на диване посмотрите.....это разве много?????? а сейчас все мужчины почему-то думают что это завышенные требования.....

Гость
#368
Олюся

Вам дорого снимать и вы хотите вернуться в её квартиру?

Я не хочу в ее квартиру. Я готов на свою территорию , будь то съемная квартира, но хорошая, или дом мой

Гость
#369
Гостья печальная

Знаете почему? обижена....вот просто вам не понять наверно....я сейчас сижу и улыбаюсь- я такая же....поверьте если бы не отвечала сейчас на тел звонки -то не хотела бы ничего. В начале ссоры не отвечает -это она просто "остывает",чтобы не наломать дров.А сейчас отвечает уже,значит отпустило ее,ум трезвый,но обида в душе сидит. Вы не пропадайте,всегда будьте на виду,звоните,хоть пару раз или как у вас принято было хоть каждый час на дню,просто спросить "ты как?". Холодно общается - это не холодно,это она не видит перемен в вас,вы ж молчите,не говорите что хотите меняться.Вот она и держит дистанцию.

В начале расставания мы активней общались. Но были с моей стороны колкости и с ее. Потом я отстранился на неделю. Потом сам написал, она перезвонила. Не виделись уже две недели, так перезвоны. А еще пару дней назад я не сдержался, на говорил ей лишнего. Но успел остановиться . Она сказала что в таком русле общаться со мной прекратит. Я извинился. Вроде как на днях идем в ресторан и кафе. И еще изначально вроде как мы решили что не расстались а разьехались. Но посему тогда общение пошло на спад. ? Я не пишу и она молчит? Почему я не могу общаться с ее родственниками например ? Вместе ходить куда то . Она меня отшивает, типа жди пока у меня время будет

Гостья печальная
#370

Блин,вот вы молчите,не говорите"лишнего". Отстранили вас потому что там наверно еще и родители прессуют типа- зачем он тебе нужен и т.д. и т.п. Она не хочет думаю, чтоб ее еще больше прессовали родня по поводу вас.Вот пойдете в кафе -вот разговаривайте о чем угодно ,только не о ссоре ,не выясняйте отношения ни в коем случае,даже если она начнет- тему переводите. Не звонит и не пишет -говорю - уберите гордость свою в .... ну вы поняли.И планомерно звоните сами по поводу и без. Обижена! Вы это прочтите еще раз.Обижена! Отшивает -значит еще кипит в душе. Подождите,дайте остыть.

Гостья печальная
#371

Вообще конечно много нюансов мы не знаем,чтобы точно знать что дальше будет.Вот вы оказывается на днях наговорили ей всего......

Гость
#372
Гостья печальная

Блин,вот вы молчите,не говорите"лишнего". Отстранили вас потому что там наверно еще и родители прессуют типа- зачем он тебе нужен и т.д. и т.п. Она не хочет думаю, чтоб ее еще больше прессовали родня по поводу вас.Вот пойдете в кафе -вот разговаривайте о чем угодно ,только не о ссоре ,не выясняйте отношения ни в коем случае,даже если она начнет- тему переводите. Не звонит и не пишет -говорю - уберите гордость свою в .... ну вы поняли.И планомерно звоните сами по поводу и без. Обижена! Вы это прочтите еще раз.Обижена! Отшивает -значит еще кипит в душе. Подождите,дайте остыть.

Ну вот завтра увидимся посмотрим . А еще она меня упрекала в том что я не говорю ей о своих чувствах. Хотя люблю блин. Я не знаю где она по вечерам , схожу с ума на фиг . Или что мне сделать что бы она увидела изменения во мне . Я наверно завтра не сдержусь и признаюсь ей в своих чувствах, пусть даже она отреагирует холодно

Гость
#373
Гостья печальная

Вообще конечно много нюансов мы не знаем,чтобы точно знать что дальше будет.Вот вы оказывается на днях наговорили ей всего......

Ну не совсем , я от основного сдержался. Но ее обозлил .

Гость
#374

А ее родители с ее слов , наоборот интересуются как у меня дела

Гостья печальная
#375

Скажите,никогда не поздно сказать,и даже если отреагирует молчанием-это нормально,я бы тоже так сделала.А про себя подумала бы "я тоже,засранец!")))) И поверьте, вы - молодец. Не каждый будет анализировать проблему,как вы. Уже за это вам плюс огромный.

Гость
#376
Гостья печальная

Скажите,никогда не поздно сказать,и даже если отреагирует молчанием-это нормально,я бы тоже так сделала.А про себя подумала бы "я тоже,засранец!")))) И поверьте, вы - молодец. Не каждый будет анализировать проблему,как вы. Уже за это вам плюс огромный.

Уууу анализ глубокий. Мозги на взрыве.

Гостья печальная
#377

Конечно интересуются- интересно ж им знать как у вас (имеется в виду вас и ее) дела. В теме хотят все быть)

Гость
#378
Гостья печальная

Конечно интересуются- интересно ж им знать как у вас (имеется в виду вас и ее) дела. В теме хотят все быть)

Я думаю ей все таки не все равно на меня . Иначе бы не общалась со мной. А то что я пропадаю иногда это плохо?

Гостья печальная
#379
Гость

Уууу анализ глубокий. Мозги на взрыве.

Это потому что мыслим мы все по-разному и не только мужчины/женщины,но и конкретные индивидуумы.Но вообще я заметила,что по знаку зодиака люди похожи.Только вот не горскопы надо читать,а здесь в ветки заходить -тут я много о себе начиталась со стороны,и ведь правда все и главное полезно на себя посмотреть.В гороскопе такого не напишут!))))

Гостья печальная
#380
Гость

Я думаю ей все таки не все равно на меня . Иначе бы не общалась со мной. А то что я пропадаю иногда это плохо?

Очень.Потому что она думает -ну всееее,опять тоже самое,нифига он не измениться,так и будет сам себе на уме.Чо у него там происходит - хз.....

Гость
#381
Гостья печальная

Очень.Потому что она думает -ну всееее,опять тоже самое,нифига он не измениться,так и будет сам себе на уме.Чо у него там происходит - хз.....

Ну так своими - хочу не хочу, время покажет, мне одной в кайф , этим она и расстраивает и отталкивает

Гостья печальная
#382

Я понимаю вас ,но посмотрите с другой стороны- а не так ли и вы поступали когда жили вместе? И с ней и без нее ,вам одному решать свои проблемы хотелось,а она вообще не понимала что происходит и чувствовала она то,что вы сейчас назвали "и расстраивает и отталкивает" . Вот мне интересно она настолько умна что так делает или неосознанно? Ведь она вас заставила почувствовать то,что чувствовала она живя с вами в последнее время!

Гость
#383
Гостья печальная

Я понимаю вас ,но посмотрите с другой стороны- а не так ли и вы поступали когда жили вместе? И с ней и без нее ,вам одному решать свои проблемы хотелось,а она вообще не понимала что происходит и чувствовала она то,что вы сейчас назвали "и расстраивает и отталкивает" . Вот мне интересно она настолько умна что так делает или неосознанно? Ведь она вас заставила почувствовать то,что чувствовала она живя с вами в последнее время!

Спрошу совета. Как ей завтра все сказать правильно. О чувствах и так далее.

Гостья печальная
#384

а "так далее" это что? ну про люблю ,это понятно,а что еще вы хотите сказать? Просто я считаю не надо завтра говорить про "так далее",говорите на отстраненные темы,у вас же наверно с ней юмор одинаковый,ну вот и посмейтесь,заставьте смеяться,сделайте ей конец для не "грустьпечаль", а чтобы домой "летела" . Пересильте себя,не грузите ее. А "люблю" скажите в конце встречи или вообще в догонку,как уйдет смс киньте. Она домой придет уже в других чувствах.Даже если вам не покажет этого.Но мы то с Вами знаем))))

Гостья печальная
#385

вы хотите все и сразу -НЕ-НА-ДО!!!! Планомерно.... попейте афобазол,сразу пару таблеток,и перед свиданием тоже.Успокойтесь. Быстро только кошки родят....(извините)

Гость
#386

Понятно , не грузить, с легкостью

Гость
#387

Цветы и все такое это естественно

Гостья печальная
#388

я рада что цветы и все такое для ВАС естественно. Ну это я уже о себе... Да,цветы принесите.

Гость
#389
Гостья печальная

я рада что цветы и все такое для ВАС естественно. Ну это я уже о себе... Да,цветы принесите.

А если и завтра скажет что не может увидеться ?((((

Гостья печальная
#390

Скажите для нее свойственно опаздывать,отменять встречи? она раньше так поступала? Или после ссоры такое было?

Гость
#391

А напишите свою почту , я вам более откровенные задам . С вами приятно общаться и чувствуется поддержка

Гость
#392
Гостья печальная

Скажите для нее свойственно опаздывать,отменять встречи? она раньше так поступала? Или после ссоры такое было?

Раньше было, но оооочень редко, на начальной стадии отношений . А после ссоры и расставания началось((

Гость
#393

Такое ощущение что она меня маринует

Гостья печальная
#394

ну тут не буду писать почту свою,может лучше вы?

Гость
#395

anton-sheremetev@mail.ru , рабочая почта пишите )

Гостья печальная
#396

Да,маринует. Потому что оби-же-на. Примите как факт. Думаете ей легко сейчас ? Она и себя маринует.Но от этой мариновки должно выйти уже что-то новое,другое. Но сейчас не зацикливайтесь на этом. И 99% что не отменит встречу - ей и самой интересно как вы там.А если отменит - ничо,решим и эту проблему!)

Гость
#397
Гостья печальная

Да,маринует. Потому что оби-же-на. Примите как факт. Думаете ей легко сейчас ? Она и себя маринует.Но от этой мариновки должно выйти уже что-то новое,другое. Но сейчас не зацикливайтесь на этом. И 99% что не отменит встречу - ей и самой интересно как вы там.А если отменит - ничо,решим и эту проблему!)

Да ходит веселиться по кафе

Гостья печальная
#398

написала вам на почту

Гостья печальная
#399

Про кафе.Вы,мужчины что делаете когда грустно ? Идете с друзьями бухать или изменять. Девушки идут на шопинг или с подругами в кафе -лишь бы мозги не думали. Я после ссоры всегда так делала-подруга позовет- иду хоть куда,лишь бы дома не сидеть,а то мозг имеет такую тенденцию - думать.....

Гость
#400

Дай бог что бы все так и было