Гость
Статьи
Девушка с ребенком и …

Девушка с ребенком и неопределенный ОН!!!

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу написать вам одну историю своего знакомого. Молодой парень 27 лет был в отношениях с девушкой 3,5 года. Они расстались т.к. он не был готов жить с ней вместе. В основном его испугало, что его девушка купила себе квартиру в ипотеку и он ее не поддерживал в этом. Парень этот очень домашний, я бы не сказала, что он маменькин сынок, но маму он слушает. Парень этот с головой, руки «золотые» не гулящий, надежный для семьи и в быту. Инициатором разрыва отношений была девушка. В прошлом году они иногда виделись у общих друзей и иногда занимались сексом. Так продолжалось практически у них до осени. В феврале мы с друзьями гуляли на юбилее жены его родного брата и там вышел такой интересный случай…К одной из гостей приехали девушки коллеги, чтобы забрать ее на работу (в ночь). Именинница как истинная хозяйка проявила уважение и пригласила девушек зайти в дом выпить чай. На одну из этих девушек-коллег и запал мой знакомый, но, когда узнал, что у нее есть ребенок 4-***** годовалая дочь как-то не особо обрадовался этой новости, а точнее ему это не понравилось. На сегодняшний день он встречается с этой девушкой ей 27, как и ему. Иногда он уезжает к ней на час-полтора. Мой вопрос в большей степени к мужской половине, как вы считаете этот парень действительно готов нести ответственность понимая, что его выбор пал на девушку с ребенком, если он не стал нести ответственность где у него была девушка без детей и были долгие отношения и он просто струсил? Либо он просто так изголодался по сексу и здесь нет ничего серьезного. Парень он очень скрытный, домосед и ничего никому не рассказывает. Мы думаем, что это ненадолго. А вы?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вообще пофиг на них, если что.....У нас вон, в под'езде, мужики сегодня ночью пластались! Двоих ножом пырнули! Кровища на полу, на стенах, на дверях у людей.

Гость
#2

Да, был бы рассказ покороче... А то пока до конца дочитала, уже начало забыла

Гость
#3

мухи,мед,гомно и пчелы...
вам автор какая разница с кем спит некто "он"?

Гость
#4

Автор, не смешите народ! Если его испугала деятельная девушка с ипотекой, то с ребенком и подавно испугает. Пусть сидит под маминой юбкой.

Натуля
#5

Найдет без ипотеки и без ребенка....но такой девушке этот "сынуля" зачем?

Гость
#6
Гость

Да, был бы рассказ покороче... А то пока до конца дочитала, уже начало забыла

Ага, да еще и написан как-то путанно и занудно. Больно надо разбираться.
Что касается призыва автора отвечать мужикам (и это на женском сайте!) - это уж верх идиотизма.

#7

да я и не собираюсь свечку держать ему, просто интересно мнение людей и все. Это обычная история обычного человека. Что вы сразу набрасываетесь.

гость
#8

девушка подруги друга знакомого)))))))))0 еле разобралась

Гость
#9

девушка с ребёнком, не напррягайтесь. ну посношает он вас какое то время- и все. а вы уже какую то ответственность развешиваете. за вашего прицепа ответственны вы и его автор. больше никто.

Гость
#10
гость

девушка подруги друга знакомого)))))))))0 еле разобралась

"у одной моей подруги и её парня..."©

Гость
#11

А вам какая разница?

Химик
#12

Если у неё поперёк и с бубенчиком, то всё серьёзно.

Гость
#13
Гость

А вам какая разница?

у автора судьба на кону. и сиси.

Гость
#14

Ну и при чем здесь боязнь ответственности? Если любишь человека, то и детей его (ее) примешь, и ответственности не побоишься, и жить вместе захочешь, а если не любишь, то не любишь, и вся прекрасная биография и отсутствие прошлого и все остальные замечательные характеристики этого нелюбимого человека ни о чем. Очевидно, парень не любил ту девушку, с которой встречался 3.5 года. Или любил недостаточно сильно, чтобы строить с ней семью. Опять же лет ему было мало. Теперь ему 27, возраст вполне подходящий для серьезных отношений. Получится у него что-то с этой девушкой с ребенком или нет, жизнь покажет. Все зависит от того, есть там любовь или нет.

Орбакайте Кристиновна
#15

вы девушка с ипотекой, тут ежу понятно, нахуа он вам, пусть рспшку жахает

Гость
#16
Гость

Ну и при чем здесь боязнь ответственности? Если любишь человека, то и детей его (ее) примешь, и ответственности не побоишься, и жить вместе захочешь, а если не любишь, то не любишь, и вся прекрасная биография и отсутствие прошлого и все остальные замечательные характеристики этого нелюбимого человека ни о чем. Очевидно, парень не любил ту девушку, с которой встречался 3.5 года. Или любил недостаточно сильно, чтобы строить с ней семью. Опять же лет ему было мало. Теперь ему 27, возраст вполне подходящий для серьезных отношений. Получится у него что-то с этой девушкой с ребенком или нет, жизнь покажет. Все зависит от того, есть там любовь или нет.

лет через 5 будет ясно.

Гость
#17
Орбакайте Кристиновна

вы девушка с ипотекой, тут ежу понятно, нахуа он вам, пусть рспшку жахает

она рассчитывала на лъоха. а тут эта йобанная рспэшка.

Гость
#18

Автор, мне кажется, что в обоих случаях парню нужны были отношения без обязательств. Это может быть как краткосрочно, так и длится годами. Разрыв наступает, когда от него ждут обязательств. Первая девушка разорвала отношения, когда поняла. что материально он ее поддерживать не будет, а она этого ждала. Чего ждет вторая мы не знаем. Возможно, что он примет ее ребенка как своего. Когда поймет, что так не будет, станет тоже рвать отношения. Скорей всего у него есть определенные требования к избраннице для брака и возложения на себя забот о ней. И никто еще не подошел под эти критерии, чтоб перевести отношения в сферу серьезных.

Гость
#19

Автор, была в похожей ситуации. Был молодой человек. "Встречались" 2 года. Приезжал раз в неделю - ахал и уезжал. Где то через 1,5 года он ночевать по выходным стал. У меня дочка от первого брака была. В самом начале отношений ей было 1,5 года. В общем я поприглядывалась, смотрю ему лишь бы дитя не было. Расстались. Держала его чисто для здоровья, пока с будущим мужем не познакомилась.
Совет - если подруга хочет понять истинные намерения мужчины, ей нужно понять как он относится к ее дочке. Пусть она попросит вместе втроем погулять сходить. Начнет отмазываться - пусть шлет лесом, если ей конечно не только секс нужен от него

Гость
#20

кому бы своего прицепа навесить. вот ведь проблема.

Гость
#21

Знаете что хочет мужчина, который уже был женат и без детей? Радости и спокойного морального состояния. Тишины в доме, покупать себе "игрушки", баловать развлечениями и одеваться так, как он этого хочет. Такой мужчина со стороны выглядит "сильным", хотя под шкуркой он как и все остальные. Но почему то девочки начинают цепляться и им кажется что вот с таким она будет как за кеменной стеной, после разочарования и разводы. Проблема в том, что мы рисуем в своей голове то, что не видим реальным взглядом. Здесь столько всего написано и такие мужики и сякие. Но это лишь от злобы и зависти. Как только появляется мужик, так сразу начинаем себе рисовать новое кино про светлое будущее

Гость
#22

Меня предпочли девушке с ребенком..так что увы и ах..причем 2 раза...

Гость
#23
Гость

Знаете что хочет мужчина, который уже был женат и без детей? Радости и спокойного морального состояния. Тишины в доме, покупать себе "игрушки", баловать развлечениями и одеваться так, как он этого хочет. Такой мужчина со стороны выглядит "сильным", хотя под шкуркой он как и все остальные. Но почему то девочки начинают цепляться и им кажется что вот с таким она будет как за кеменной стеной, после разочарования и разводы. Проблема в том, что мы рисуем в своей голове то, что не видим реальным взглядом. Здесь столько всего написано и такие мужики и сякие. Но это лишь от злобы и зависти. Как только появляется мужик, так сразу начинаем себе рисовать новое кино про светлое будущее

вселенная не вращается вокруг nu3ды. такие дела.

Гость
#24
Гость

Меня предпочли девушке с ребенком..так что увы и ах..причем 2 раза...

опытная рспэшка обставит вас на раз-два.

хох
#25
Гость

Да вообще пофиг на них, если что.....У нас вон, в под'езде, мужики сегодня ночью пластались! Двоих ножом пырнули! Кровища на полу, на стенах, на дверях у людей.

Это в каком городе?

Гость
#26
хох

Это в каком городе?

да в любом.

вв-дед
#27
vesna13-86

Мы думаем, что это ненадолго. А вы?

Если она не будет гнать его под венец, а просто "давать за мат.поддерку", то их отношения могут быть очень продолжительными.

Гость
#28
вв-дед

Если она не будет гнать его под венец, а просто "давать за мат.поддерку", то их отношения могут быть очень продолжительными.

да . это так. ведь ей растить детачку. анажемать.

Гость
#29

>Они расстались т.к. он не был готов жить с ней вместе. В основном его испугало, что его девушка купила себе квартиру в ипотеку и он ее не поддерживал в этом.

Видимо, предполагалось, что квартира будет только её, а он будет ей "помогать".

Гость
#30
Гость

>Они расстались т.к. он не был готов жить с ней вместе. В основном его испугало, что его девушка купила себе квартиру в ипотеку и он ее не поддерживал в этом. Видимо, предполагалось, что квартира будет только её, а он будет ей "помогать".

ну а как ещё? он же " настаяшшый мушшыно"! а она будет давать ему писечку!

Гость
#31

лично в моем окружении есть парни,которые женились на девушках с ребенком,трое взяли с дочками и один с мальчиком и эти парни смотрят детей,как своих.А у близкой моей подруги муж родного ребенка гнобит,она два яйца сварила для ребенка,муж выдернул одно яйцо и положил в холодильник,сказал нечего закармливать,надо экономить,был бы бедным,слов бы не было,зарабатывает много,копит покупает квартиры и записывает на маму,подруга его кормит на свои деньги,ребенку и себе одежду тоже сама покупает,живут в квартире,которую муж купил и тоже на маму оформил и ни ребенка и ни ее не прописал.Она уходила сто раз,этот тиран добивает ее и она опять возвращается и так уже несколько лет.Так,что есть такие отчимы просто золотые по сравнению с родными папами

Гость
#33

Господи, ну так бы и написала: я бывшая, он ушел к бабе с ребенком, какие шансы что вернется? Нет, надо было простыню накатать...

Гость
#34
Гость

Господи, ну так бы и написала: я бывшая, он ушел к бабе с ребенком, какие шансы что вернется? Нет, надо было простыню накатать...

не плохой вариант, но вы не угадали)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: