Гость
Статьи
Что сказать мужчине, …

Что сказать мужчине, чтобы не провожал до дома после встречи.

Пойду на встречу с парнем первый раз. Живем рядом, но он не знает, где именно я живу. Не хочу на данном этапе афишировать свое место проживания, мелькать перед знакомыми с ним, чтоб слухов лишних не было. Т.к. не знаю, буду с ним встречаться или нет. Вопрос, что придумать, чтобы не провожал? Только, чтоб это выглядело нормально. Думала сказать, что надо в магазины зайти, так боюсь согласиться пойти со мной. А это мелькание будет еще хуже.

Зюзя
124 ответа
Последний — Перейти
самая красивая
#1

Скажи муж увидит, морду набьет)

Зюзя
#2

не, он знает, что я не замужем.)) Я пока на стадии поиска, если через день буду ходить с разными, то это будет *****. Не скажешь все, что я только общаюсь. А у нас возле дома сидит толпень бабок.

самая красивая
#3

Ну отец, братья и т.д и т.п

Зюзя
#4

ахаха, это тоже не пройдет, мне уже 29)))

Гость
#5

Просто скажите что вам не хочется чтоб он вас проводил . Вот и все. Что Вам так неудобно

Зюзя
#6
Гость

Просто скажите что вам не хочется чтоб он вас проводил . Вот и все. Что Вам так неудобно

он может расценить это так, что он мне противен и не нравится. Не хочу, чтобы он так думал, вдруг он мне полюбится

Гость
#7

можно сказать, что вы собираетесь встретиться с подругой.

Гость
#8

Ну скажите, что не планируете сейчас сразу домой, например, нужно зайти в ТЦ или парикмахерскую. Пусть проводит до туда

Зюзя
#9
Гость

можно сказать, что вы собираетесь встретиться с подругой.

вдруг заревнует и захочет проверить, что с подругой, втихаря пойдет проследит)

Зюзя
#10
Гость

Ну скажите, что не планируете сейчас сразу домой, например, нужно зайти в ТЦ или парикмахерскую. Пусть проводит до туда

тоже думала над этим, боюсь предложит мне пойти вместе))

#11

так и скажите-мол, не надо меня провожать.

Гость
#12

Скажите, что надо зайти к подруге, провожать не надо, или зайти в магазин, тц - пока до встречи и все. А не ждать, что он будет уламывать проводить вас )))

Гость
#13
Зюзя

тоже думала над этим, боюсь предложит мне пойти вместе))

намекните, что кое-что личное хотите купить. Я не думаю что после первого свидания будет сильно напрашиваться, вдруг вам трусы-колготки нужны.
а потом напишите смс типа "ну вот я и дома, отлично погуляли" чтобы не думал что он вам не понравился

Гость
#14

Автор, зайдите в туалет, наденьте парик и очки! Ну вы как маленькая) около метро (или какое вы там выбрали место прощания) благодарите за свидание, говорите что обещали помочь подруге и прощаетесь. На все "я помогу" с улыбкой говорите, что в другой раз.

Гость
#15
Зюзя

тоже думала над этим, боюсь предложит мне пойти вместе))

вы еще не встретились, а столько сложностей напридумывали))
Очень сомневаюсь, что мужику захочется таскаться с вами в тц, скажите. что вы надолго и любите шопиться в одиночку, мол без обид.

Кики
#16

Ну и ша*авы пошли....

Зюзя
#17
Кики

Ну и ша*авы пошли....

это вы про себя, приятно познакомиться)))))

Гость
#18

Ну скажите, что у Вас брат негр-амбал, и сегодня он водяры перепил, рыскает по району, ищет!! Так что провожать не стоит! Опасно!!!

Мамзель
#19

Не уж то вопрос настолько сложный, что прям тему надо было для этого создавать, автор?

Зюзя
#20

для меня да, я такая вся нерешительная))))

бррр
#21

о боже. 29 лет!

плАхая
#22

Скажи ему пшел нафик.
Больше он рядом не появится.

Гость
#23

Автор, да может вас еще никто и провожать то не захочет, он увидит такую дуру 29 летнюю и сбежит сам, а вы так переживаете?))))

Гость
#24

Ну не ходите по вашему району, а с места подальше вызовите такси и скажите, что едете к бабушке/сестре/подруге на другой конец города, будете сегодня у нее ночевать.
Либо просто скажите, что бабушка дома ждет пожилая, приехала в гости. Провожать не надо, так как от бабушки потом не отлипнуть будет, начнет с расспросами приставать и разволнуется.

Я, помню, мужу первое время не разрешала провожать себя домой, потому что жила одна и знала, что будет напрашиваться, а спать с ним не готова была на тот момент. Либо такси вызывала, либо мы оказывались у моей ветки метро, откуда я сейчас "быстро и удобно доеду сама, всего пару станций, не нужно за меня беспокоиться, тебе еще ехать на другой конец".

Зюзя
#25
Гость

Автор, да может вас еще никто и провожать то не захочет, он увидит такую дуру 29 летнюю и сбежит сам, а вы так переживаете?))))

так я ж скрывать буду)))

Гость
#26
Зюзя

так я ж скрывать буду)))

что вы ду-ра у вас на лбу написано и этого не скроешь))

Гость
#27

А вы когда замуж соберетесь, по соседям пойдете мнение спрашивать, а у бабуль у подъезда благословения просить? Или вы уже себе заработали репутацию несерьезной девушки, раз боитесь мнения со стороны?

Гость
#28
Зюзя

Пойду на встречу с парнем первый раз. Живем рядом, но он не знает, где именно я живу. Не хочу на данном этапе афишировать свое место проживания, мелькать перед знакомыми с ним, чтоб слухов лишних не было. Т.к. не знаю, буду с ним встречаться или нет. Вопрос, что придумать, чтобы не провожал? Только, чтоб это выглядело нормально. Думала сказать, что надо в магазины зайти, так боюсь согласиться пойти со мной. А это мелькание будет еще хуже.

У вас параноя?
Вы реально думаете что весь двор следит за Вашей жизнью?
И нет интереснее занятия чем посмотреть что вы делаете и с кем идете?
Судя по вашей панике, мужчины не часто на вас обращают внимание, поэтому для вас это прямо событие века. На которое кажется что прямо все сбегутся.
Меня регулярно провожали домой знакомые ребята, просто друзья. Часто подвозили коллеги. И мне в голову не приходило что Я - такая мега звезда, что весь двор прямо у окна сидит и наблюдает.

Живите своей дизнью спокойно. Вы - не центр вселенной.

Гость
#29
Зюзя

так я ж скрывать буду)))

Автор, а у Вас какой размер груди! Ответьте! Это важно!!!

е_е
#30

Че ответить нормально никто не может, ду ро чки?
Автор, я обычно дохожу до ближайшего перекрестка или двора, останавливаюсь и говорю прощальным тоном "дальше я уже сама дойду". Если говорят провожу отвечаю с милой улыбкой нет спасибо. Если настаивают хотя это редкость, говорю нет посмеиваясь. А если уж очень настаивает говорю 'я же сказала нет' злым и недовольным тоном какбудто меня заставляют делать то чего мне не хочется. Ведь по сути так и есть, че не понятного то? Сказала не надо провожать значит не надо. Но обычно никто не настаивает. Главное действительно не ждите пока вас будут уговаривать проводить. Попрощались пора уходить все ушла.

Гость28
#31

Автор откуда в вас столько комплексов?
Я понятия не имею как зовут людей из моего дома, знаю только некоторых в лицо, но даже не знаю на каких этажах они живут. Я своих ближайших соседей по лестничной клетке знаю только в лицо и по именам. Мне дела нет до того как они живут, с кем и кто к ним ходит. Пока на лестничной клетке чисто и тихо - это не мое дело. Мне это неинтересно.
И мне глубоко до фонаря что там обо мне думают люди в доме.
Я со всеми вежлива, деньги на нужды дома сдаю как положено, в моей квартире нет шума и на этом ВСЕ!
Если у кого то настолько обделенная событиями жизнь, что есть желание следить за моей - ради Бога!

Зюзя
#32

спасибо всем!) возьму на вооружение

Гость
#33
Зюзя

Пойду на встречу с парнем первый раз. Живем рядом, но он не знает, где именно я живу. Не хочу на данном этапе афишировать свое место проживания, мелькать перед знакомыми с ним, чтоб слухов лишних не было. Т.к. не знаю, буду с ним встречаться или нет. Вопрос, что придумать, чтобы не провожал? Только, чтоб это выглядело нормально. Думала сказать, что надо в магазины зайти, так боюсь согласиться пойти со мной. А это мелькание будет еще хуже.

Первый раз будет провожать, максимум, до подъезда...Ну, подойдите к любому дому и скажите :" Вот я и пришла. Спасибо за вечер". Если позже прИмите решение продолжить отношения и рассекретить истинный адрес - скажете, что в это доме живет портниха\маникюрша, с которой у Вас приятельские отношения...

Гость
#34

Чего проще. Я б сказала: Не провожай меня, мне еще надо по делам заскочить.
И ушла бы, не дожидаясь сопровождений.

Гость
#35
е_е

Че ответить нормально никто не может, ду ро чки?Автор, я обычно дохожу до ближайшего перекрестка или двора, останавливаюсь и говорю прощальным тоном "дальше я уже сама дойду". Если говорят провожу отвечаю с милой улыбкой нет спасибо. Если настаивают хотя это редкость, говорю нет посмеиваясь. А если уж очень настаивает говорю 'я же сказала нет' злым и недовольным тоном какбудто меня заставляют делать то чего мне не хочется. Ведь по сути так и есть, че не понятного то? Сказала не надо провожать значит не надо. Но обычно никто не настаивает. Главное действительно не ждите пока вас будут уговаривать проводить. Попрощались пора уходить все ушла.

и обычно, никто не провожает)))) А вообще то, раз такие вопросы в 29 лет возникают, то поди, реально событие такое - свидание!)))) Со школы мальчишки провожали, с института домой подвозили и никогда таких проблем не было, что если я с этим встречаться не буду то как же ему об этом сказать, чтоб он меня не провожал... И вообще, кому какая разница, кто там меня провожает?) Правильно кто то выше написал, что у вас паранойя

Гость
#36

Попрощались пора уходить все ушла.[/quote]

Но, домой пришла, а на жоппе и спине нахаркано, слюни и сопли гнойные, и кровью!!

е_е
#37
Гость

У вас параноя? Вы реально думаете что весь двор следит за Вашей жизнью? И нет интереснее занятия чем посмотреть что вы делаете и с кем идете? Судя по вашей панике, мужчины не часто на вас обращают внимание, поэтому для вас это прямо событие века. На которое кажется что прямо все сбегутся. Меня регулярно провожали домой знакомые ребята, просто друзья. Часто подвозили коллеги. И мне в голову не приходило что Я - такая мега звезда, что весь двор прямо у окна сидит и наблюдает.Живите своей дизнью спокойно. Вы - не центр вселенной.

Меня тоже часто провожали и подвозили друзья. Я с ними не спала это друзья были. А потом слушок до меня дошел что я оказывается ш... А довозят до дома клиенты )))) ржака. А ведь соседям тоже никому ничего интересно не было ага. У нас маленький город пэтому люди как и з деревни.

Гость
#38
Гость

Чего проще. Я б сказала: Не провожай меня, мне еще надо по делам заскочить. И ушла бы, не дожидаясь сопровождений.

это вам легко, если вы со сколки лет ухажеров имеете, а тут в 29 лет такое событие - СВИДАНИЕ))))))) да такую страхолюдину видать никто и не провожал, размечталась. что в этот раз таки кто то да проводит?)))

гость
#39
Кики

Ну и ша*авы пошли....

*****-это те, которые *** с разными. А знакомиться-это нормально

Гость
#40
Гость

это вам легко, если вы со сколки лет ухажеров имеете, а тут в 29 лет такое событие - СВИДАНИЕ))))))) да такую страхолюдину видать никто и не провожал, размечталась. что в этот раз таки кто то да проводит?)))

Да наверное таджика-дворника Дилмурода нашла! В оранжевой жилетке.

гость
#41
Гость

что вы ду-ра у вас на лбу написано и этого не скроешь))

Ни фига, не завидуйте, автор ЯВНО не *****.

Гость
#42
Зюзя

тоже думала над этим, боюсь предложит мне пойти вместе))

Не скажет мужчины не любят тратиться на малознакомую,а он подумает,вдруг захотите,чтобы оплатил Да и по магазинам мужчины не любят ходить.Но если сильно опасаетесь То пусть вас проводит до дома какого-нибудь поблизости,а то одной опасно возврашаться

гость
#43

У моей соседки мужа увела другая соседка по дому. Тоже не центр вселенной. А вот зря брошенная соседка только своей интересной жизнью жила. Сейчас сопли мотает и все видят, хотя тоже живут своей жизнью.

е_е
#44

А еще пишу для тех кто думает что соседям ваша жизнь не интересна:
Моя соседка сверху поменяла полы, но видимо экономила на всем. Теперь я слышу ее каждый шаг и чих. Какого же было мое удивление... Оказывается эта мадама которая всегда ходит ро жа колом вся такая деловая ни на ког и не смотрит на всех ей пле вать, она оказывается так пасет это просто же сть. Подъезжает машина к подъезду она вскакивает и бежит к окну. Стои пасет. Машина отъезжает она отходит. Дома она просто ходит но как когото пасти она бежит. Я думала совпадение оказалось нет. Слышу както выбежала из кухни в коридор мне стало интересно куда понеслась, прихожу в коридор а там оказывается на ее этаже другие соседи разговаривают, а она их подслушивала, до последнего стояла слушала пока они не разошлись. Среди ночи с постели вскакивает к окну кто же там приехал. Зато ходит эта дева с таким видом что ее никто и ничто не интересует. Вот так вот )))))

Гость
#45
гость

У моей соседки мужа увела другая соседка по дому. Тоже не центр вселенной. А вот зря брошенная соседка только своей интересной жизнью жила. Сейчас сопли мотает и все видят, хотя тоже живут своей жизнью.

Жалко вас...
Сидеть и целыми днями трястись что бы мужика не увели и воимя этой цели собирать все сплетни по двору... Не жить интересной своей жизнью, а блюсти неверного мужа и соседей... Паршиво

Что бы мужчина не ушел, надо не в грязном белье соседей копаться, а поддерживать хорошие отношения в Своей семье!
Всех женщинмира выот мужа не отгоните. И если он захочет гулять - найдет где и с кем.
Если сможете не потерять эмоциональную и духовную близость с мужем, создать именно семью, вашу крепость, тогда он сам будет бояться вас потерять.
А если отношения паршивые, то хоть по пятам ползайте - грошь цена такой семье

Гость
#46
е_е

А еще пишу для тех кто думает что соседям ваша жизнь не интересна:Моя соседка сверху поменяла полы, но видимо экономила на всем. Теперь я слышу ее каждый шаг и чих. Какого же было мое удивление... Оказывается эта мадама которая всегда ходит ро жа колом вся такая деловая ни на ког и не смотрит на всех ей пле вать, она оказывается так пасет это просто же сть. Подъезжает машина к подъезду она вскакивает и бежит к окну. Стои пасет. Машина отъезжает она отходит. Дома она просто ходит но как когото пасти она бежит. Я думала совпадение оказалось нет. Слышу както выбежала из кухни в коридор мне стало интересно куда понеслась, прихожу в коридор а там оказывается на ее этаже другие соседи разговаривают, а она их подслушивала, до последнего стояла слушала пока они не разошлись. Среди ночи с постели вскакивает к окну кто же там приехал. Зато ходит эта дева с таким видом что ее никто и ничто не интересует. Вот так вот )))))

А вы пасете ее и передиваете что она бегает быстрее?!

Зюзя
#47

Не знаю как у других, а в нашем доме всем до всех есть дело. Т.к. квартиры в этом доме раздавались людям, работающим по долгу в одной организации, в том числе моим родителям, поэтому все друг друга знают по несколько поколений и очень любят обсуждать. Плюс, в моем доме полно бывших одноклассников. Вот такая мини деревня.

Гвоздика
#48

Автор, видимо, живет в глубокой провинции. Или же в частном секторе в каком, в старом районе... Ничем другим я не могу себе объяснить тот факт, что кому-то так интересна личная жизнь соседей). Я хорошо общалась с одной семьей на своем этаже, остальных (процентов 50-60) знала в лицо, здоровались. Мне настолько пофиг, кто там кого подвозит)). А уж тем более, перезрелую барышню почти бальзаковского возраста)). Если там такой кандидат, со слов автора, что попрется за ней следом даже в парикмахерскую или в магазин за батоном и прокладками, то, может, нафиг такое свидание??)

е_е
#49

И вообще здесь дело не только в соседях, а в том что не хочется чтобы малознакомый мужчина уже знал где ты живешь. Меня один так проводил до подъезда. На след день уже в квартиру звонит, проследил чтоли куда вошла не знаю. Я не открыла хотя он знал что я дома, он очень обиделся. А нефига приходить. Всего день знакомы а он уже без приглашения ко мне домой приходит. Мне было очень неприятно. Я тоже тоже как и автор не хочу чтобы малознакомый мч знал где я живу, еще неизвестно что за тип.

нервная
#50

зюзя,ты задрала,вообще никуда не ходи!