Гость
Статьи
МЧ очень привязан к …

МЧ очень привязан к родителям

мне 22, моему мч тоже!живем мы раздельно , вместе 2 года. проблема в том, что Мой мч очень привязан к своей семье, он вечно дома, как я ему не позвоню, он сидит с родителями, мы практически каждый день сидим вечером у него дома с ними. На выходных, вместо того, что бы увидеться с друзьями мы опять же сидим у них, шашлыки и тд) мне приятно , что он такой семейный любит их, но мне не 40 лет, что бы сидеть вечно с его родителями, мне банально скучно! я не знаю как ему это объяснить, что бы не обидеть, говорила, давай побудем вдвоем, в итоге один вечер посидим, потом опять к ним, говорила , пойдем к друзьям, в ответ, а тебе со мной что ли скучно.... не знаю, что делать, дайте совет , было подобное?

Мила
50 ответов
Последний — Перейти
черномазый лох
#1

твой парень нормуль, а вот мои ругаются как собаки, стыдно перед девкой

Гость
#2

Он наверное, единственный ребенок в семье?

Гость
#3

Найти себе босяка из приюта и будет весело.

Мила
#4
Гость

Он наверное, единственный ребенок в семье?

у него сестра старшая есть, она вышла замуж и с мужем живет, но мама его так же лезит и в ее жизнь, своими наставлениями, что ее муж такой плохой

Гость
#5
Мила

у него сестра старшая есть, она вышла замуж и с мужем живет, но мама его так же лезит и в ее жизнь, своими наставлениями, что ее муж такой плохой

У него, видать, мама-собственница

Гость
#6

Автор, он еврей? Играет на скрипке? Адвокат с бакенбардами? Носит берет? Обрезанный?

Гость
#7

У меня муж такой же был. Правда мы не сидели с родителями постоянно. Но и мать и отец до сих пор звонят ему раз по 5 на дню каждый! Я просто не обращаю внимания. Отец позволяет себе иногда влезать к нам с тем что детей пора иметь, мне класть на его мнение... Отдирала от семьи с мясом конечно его... Я думаю дело у вас не столько в родителях, сколько в том, что МЧ не особо хочет что-то делать...вам 22, вместе вы довольно давно...пора бы и жить вместе начинать. А он вас к родителям привел - удобно же, покормят вас там, сексом займетесь в его комнате и домой отправитесь! Очень практично

Татв
#8

а деньги-то есть у Вашего МЧ на постоянный выгул Вас?

Мила
#9
Татв

а деньги-то есть у Вашего МЧ на постоянный выгул Вас?

Да , у него не плохая постоянная работа.я написала не поныть, что он не водит меня по кафе и кино, как раз это есть, но потом мы все равно идем к нему домой!

Гость
#10
Мила

Да , у него не плохая постоянная работа.я написала не поныть, что он не водит меня по кафе и кино, как раз это есть, но потом мы все равно идем к нему домой!

Он еврей-адвокат?!

#11

Ну так-то они роднее тебя)

Мила
#12
Гость

У меня муж такой же был. Правда мы не сидели с родителями постоянно. Но и мать и отец до сих пор звонят ему раз по 5 на дню каждый! Я просто не обращаю внимания. Отец позволяет себе иногда влезать к нам с тем что детей пора иметь, мне класть на его мнение... Отдирала от семьи с мясом конечно его... Я думаю дело у вас не столько в родителях, сколько в том, что МЧ не особо хочет что-то делать...вам 22, вместе вы довольно давно...пора бы и жить вместе начинать. А он вас к родителям привел - удобно же, покормят вас там, сексом займетесь в его комнате и домой отправитесь! Очень практично

Пока нет возможности жить вместе, у меня нет постоянной работы , а за его счет я не хочу жить. Как ему объяснить, что я замучилась у него дома сидеть, я не знаю, обижается, говорит я устал на работе дома хочу побыть! я говорю отдохни и встретимся, он "я хочу с тобой, не хочу поздно видеться, давай у меня посидим" и так почти каждый день

Гость
#13
Татв

а деньги-то есть у Вашего МЧ на постоянный выгул Вас?

Опять ты про деньги)

Мила
#14
Дохлокс

Ну так-то они роднее тебя)

я это понимаю, и не претендую не на что! просто хочу что бы мы гуляли вместе или сидели с друзьями, как наши ровесники, а не с его родителями как будто нам не 22 , а 42

#15
Мила

я это понимаю, и не претендую не на что! просто хочу что бы мы гуляли вместе или сидели с друзьями, как наши ровесники, а не с его родителями как будто нам не 22 , а 42

Тогда придётся действовать напролом,найдите компромисс) Это мне кажется довольно легко будет

Мила
#16
Дохлокс

Тогда придётся действовать напролом,найдите компромисс) Это мне кажется довольно легко будет

каким образом

Гость
#17
Мила

Пока нет возможности жить вместе, у меня нет постоянной работы , а за его счет я не хочу жить. Как ему объяснить, что я замучилась у него дома сидеть, я не знаю, обижается, говорит я устал на работе дома хочу побыть! я говорю отдохни и встретимся, он "я хочу с тобой, не хочу поздно видеться, давай у меня посидим" и так почти каждый день

Хм...надо создать ему зону комфорта в другом месте! Но где...попробуйте у вас дома тогда? Сделайте так, чтоб в вашем доме ему было комфортно как в своем, чтоб он хотел туда приходить. Мужчины...как собачки, поддаются дрессировке. Например я так избавилась от друзей его) Они стали где-то зависать, слишком часто, а я их в дом к нам звать стала, готовила им 150 блюд, пиво, футболл - все что хотите, в скором времени они не хотели никуда идти кроме как к нам в гости. Тогда муж уже просто устал о толпы в доме и...сказал хватит)

Гость
#18
Мила

каким образом

форум должен за тебя придумать решение всех твоих проблем?

#19
Мила

каким образом

Я не знаю,у меня такой ситуации не было) Что бы в общем ты не придумал желаю удачи

Гость
#20

У меня такая же ситуация) Только я наоборот на месте Вашего Мч) Я много времени провожу с родителями, а моему парню это не нравится! Что тут такого?? Я люблю свою семью и хочу быть с ними! Но парню-то я тоже время уделяю!

Гость
#21
Гость

У меня такая же ситуация) Только я наоборот на месте Вашего Мч) Я много времени провожу с родителями, а моему парню это не нравится! Что тут такого?? Я люблю свою семью и хочу быть с ними! Но парню-то я тоже время уделяю!

Ну парень то твой другого мнения

Мила
#22
Гость

Хм...надо создать ему зону комфорта в другом месте! Но где...попробуйте у вас дома тогда? Сделайте так, чтоб в вашем доме ему было комфортно как в своем, чтоб он хотел туда приходить. Мужчины...как собачки, поддаются дрессировке. Например я так избавилась от друзей его) Они стали где-то зависать, слишком часто, а я их в дом к нам звать стала, готовила им 150 блюд, пиво, футболл - все что хотите, в скором времени они не хотели никуда идти кроме как к нам в гости. Тогда муж уже просто устал о толпы в доме и...сказал хватит)

Идея конечно классная, но я не хочу таскать его к себе домой, мои родители все таки работают, устают, хотят побыть вдвоем, а тут я каждый день со своим парнем до ночи, не вариант:( но большое спасибо за совет, буду думать))

Мила
#23
Гость

Ну парень то твой другого мнения

и вы вечно зависайте у тебя?

Гость
#24
Гость

Ну парень то твой другого мнения

А я разве позволяла обращаться ко мне на ты?

Гость
#25
Мила

и вы вечно зависайте у тебя?

Да, у меня в основном) У нас дома хорошо очень) А почему вместе жить не можете?

Мила
#26
Гость

Да, у меня в основном) У нас дома хорошо очень) А почему вместе жить не можете?

я пока не работаю постоянно, а на его шее сидеть не хочу

Татв
#27
Гость

Опять ты про деньги)

дык не лето ещё по лесам обжиматься, обморозятся...)))

Гость
#28
Мила

я пока не работаю постоянно, а на его шее сидеть не хочу

А почему не можешь к нему ходить домой почаще? С его родителями знакома?

Мила
#29
Гость

А почему не можешь к нему ходить домой почаще? С его родителями знакома?

Вы наверное перепутали, я автор

Татв
#30
Мила

я пока не работаю постоянно, а на его шее сидеть не хочу

а как это "не работаете постоянно"? Временная работа? или вообще без работы? или халтурка время от времени?

Гость
#31
Мила

я пока не работаю постоянно, а на его шее сидеть не хочу

Что значит сидеть на шее? Вы же говорили, что он нормально зарабатывает, и Вы тоже работаете временами, так в чем проблема?

Гость
#32
Гость

А я разве позволяла обращаться ко мне на ты?

К чему мне твое позволение?

Мила
#33
Татв

а как это "не работаете постоянно"? Временная работа? или вообще без работы? или халтурка время от времени?

на последнем курсе учусь, была возможность работала- потом госы сдавала , не было времени, сейчас диплом пишу, планирую защитить и пойти по специальности, пока нет возможности постоянно работать

#34
Гость

Что значит сидеть на шее? Вы же говорили, что он нормально зарабатывает, и Вы тоже работаете временами, так в чем проблема?

Гость
#35
Гость

К чему мне твое позволение?

А к тому, что правила этикета еще никто не отменял!!!

Гость
#36
Гость

А к тому, что правила этикета еще никто не отменял!!!

Сделай любые выводы об уровне моего воспитания, я не против. Флудить больше не будем, это к теме не относится.

Гость
#37
Гость

Сделай любые выводы об уровне моего воспитания, я не против. Флудить больше не будем, это к теме не относится.

Уже сделала вывод)

Гость
#38

Маменькин сынок! Беги, ниче хорошего не будет

Гость
#39

"мне приятно , что он такой семейный любит их, но мне не 40 лет, что бы сидеть вечно с его родителями, мне банально скучно"

Автор, вы нормальная вообще? То есть вы считаете, что в 40 лет все офигевают от счастья посидеть с чужими семидесятилетними родителями? Мозг вообще не работает или только сегодня?

Мила
#40
Гость

"мне приятно , что он такой семейный любит их, но мне не 40 лет, что бы сидеть вечно с его родителями, мне банально скучно"Автор, вы нормальная вообще? То есть вы считаете, что в 40 лет все офигевают от счастья посидеть с чужими семидесятилетними родителями? Мозг вообще не работает или только сегодня?

я написала это не в том смысле в котором поняли вы! мне не сорок лет , что бы как его родители сидеть дома, так лучше? то есть я чувствую себя на 40 , когда вечно нахожусь с ними и делаю , что они. ладно изредка в гости, но не постоянно. я это имела в виду

Гость
#41

Автор, беги. Маменькин сынок. Сталкивалась с таким. От семьи отодрать мне не удалось. Вроде хочет со мной жить, но любые попытки и желания пресекались его матерью. В итоге мне надоело и я послала его подальше.

Представьте, вам с ним всю жизнь жить вот так. Оно вам надо? Нет? Бегите от него.

#42
Гость

Автор, беги. Маменькин сынок. Сталкивалась с таким. От семьи отодрать мне не удалось. Вроде хочет со мной жить, но любые попытки и желания пресекались его матерью. В итоге мне надоело и я послала его подальше. Представьте, вам с ним всю жизнь жить вот так. Оно вам надо? Нет? Бегите от него.

Мила
#43
Гость

Автор, беги. Маменькин сынок. Сталкивалась с таким. От семьи отодрать мне не удалось. Вроде хочет со мной жить, но любые попытки и желания пресекались его матерью. В итоге мне надоело и я послала его подальше. Представьте, вам с ним всю жизнь жить вот так. Оно вам надо? Нет? Бегите от него.

ну да мама за ним очень ухаживает и кушать готовит и посуду моет, но с другой стороны , так любая мама заботится. Ваш во всем с ней советовался?или какие попытки

Гость
#44
Мила

мне 22, моему мч тоже!живем мы раздельно , вместе 2 года. проблема в том, что Мой мч очень привязан к своей семье, он вечно дома, как я ему не позвоню, он сидит с родителями, мы практически каждый день сидим вечером у него дома с ними. На выходных, вместо того, что бы увидеться с друзьями мы опять же сидим у них, шашлыки и тд) мне приятно , что он такой семейный любит их, но мне не 40 лет, что бы сидеть вечно с его родителями, мне банально скучно! я не знаю как ему это объяснить, что бы не обидеть, говорила, давай побудем вдвоем, в итоге один вечер посидим, потом опять к ним, говорила , пойдем к друзьям, в ответ, а тебе со мной что ли скучно.... не знаю, что делать, дайте совет , было подобное?

Как может быть скучно рядом с человеком, которого любишь? Домашний парень -идеальный домашний муж, не приучайте его по клубам бегать, дур=еха..

Мила
#45
Гость

Как может быть скучно рядом с человеком, которого любишь? Домашний парень -идеальный домашний муж, не приучайте его по клубам бегать, дур=еха..

я это понимаю!! но мне то скучно становится каждый день сидеть дома, я хочу общаться и с другими людьми, когда ему это говорю, он обижается! "тебе со мной скучно", да не то что бы скучно всегда, просто надоедает иногда

Гость
#46

"Чтобы жениться на женщине, мужчина должен развестись с матерью."
Не созрел он ещё для создания пары с Вами. И не факт, что созреет с такой матерью. С Вами -так, поахаться...

Поищите статьи про психологическую сепарацию детей и родителей. У него она не закончена, но Вы на это повлиять не сможете.

Гость
#47
Мила

я это понимаю!! но мне то скучно становится каждый день сидеть дома, я хочу общаться и с другими людьми, когда ему это говорю, он обижается! "тебе со мной скучно", да не то что бы скучно всегда, просто надоедает иногда

Отдыхайте без него.

Гость
#48

Беее девушка, чем он вам так нравится? Обычно при таком раскладе дальше - только хуже. Его родители будут лезть в вашу жизнь, а он с ними все обсуждать. При таких правилах брак сохранить нереально. Так и вижу вашего МЧ сейчас сидит в кофе ест булку с маслом ждет пока мама заштопает ему другую кофту и пахнет он так по-домашнему щами..
Неужели вам не хочется жить как следует? Чтобы у мужчины был мускул, чтоб от него пахло дорогим одеколоном, чтобы он принимал решения и ни с кем вас не обсуждал??? Не хочется этого всего? Я К ТОМУ, ЧТО ВАШ ВЫБОР О ВАС ТОЖЕ МНОГО ГОВОРИТ..

Гость
#49

Автор, к посту 43. мой уже бывший советовался с мамой во всем. Рассказывал ей все наши с ним разговоры, ссоры и размолвки. Апофеозом всего стало то, что его мать и сестра залезли в его переписку в контакте. Мы расставались, потом помирились, меня хватило на три недели. Я его послала. Потому что хочу жить как за каменной стеной, а не быть этой стеной для него.
Вы еще молоденькая, все впереди у вас. Мне лет побольше немного-26. Подумайте какая вас ждет с ним жизнь, если мать тотально контролирует все сферы его жизни, все знает обо всем.. Противно станет рано или поздно вам, и жалко потраченных лет своей жизни. А жизнь у нас одна.

Гость
#50

Похоже, у нас такой же сын! Очень к нам привязан, весьма откровенен, стремится с нами путешествовать! При этом он весьма преуспевает в своей профессии и даже недавно купил себе квартиру!Но мы не вмешиваемся в его личную жизнь! И даже не вникаем, кого он оставляет ночевать в своей комнате!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: