Гость
Статьи
Живем с его мамой

Живем с его мамой

Мне 23 года,учусь,сама из другом города и мне приходилось снимать жилье.В один прекрасный день мой м.ч. предложил жить вместе.У его семьи 4 квартиры из них 3 сдаются в одной живут все.Мы решили снимать,в это время его бабушке нужно было сдать квартиру,мы предложили что бы мы у нее сняли,потому что снять хорошую квартиру тяжело и дорого.Она отказала,сказала что я буду лучше помогать деньгами,но своим квартиру сдавать не полюдски.Мы вообщем сняли квартиру,прожили там месяц и встал вопрос что нет денег снимать.И тут м.ч. попросил отнестись с пониманием,что нам надо переехать к его родителям,переконтаваться 2 месяца,а там как раз освобождается его квартира и переедем туда.Мы переехали к родителям,квартира 2ух комнатная,тут живет его мама,бабушка,дедушка,дядя ну и нас теперь двое.Спустя неделю у меня уже начали сдавать нервы,я нормально не могу помыться,потому что ванна постоянно занята.На кухню я вообще не лезу,еще что нибудь не так сделаю.Мы не покупаем еду,потому что моих денег не хватает что бы содержать это большое семейство,а себе одной что—то покупать,как то не красиво.Мама его ня прямую ничего не говорит,только дурацкие намеки.Мой м.ч. сейчас не работает,но его мама все равно просит у него денег.Мне постоянно говорит,что бы я еще нашла себе подработку.Один из выходных мы решили с м.ч. просто поволятся,было часов 12 как забежала его мама и сказала,что бы мы чем нибудь занялись,а не бездельничали.Я просто сплю и вижу как я собираю вещи и мы сьедим.Вот осталось 10 дней,мой парень решил поговорить с мамой,что мы сьедим на ту квартиру.Она сказала,нет.Что ей нужны деньги,по этому она дальше будет сдаваться,а мы либо остаемся с ними жить либо снимайте квартиру и она будет помогать,ближайшее вам светит туда заехать через год,ну конечно все эти денюшки с квартиры мы вам собираем.Ну еще такой вариан ближайшего переезда,это свадьба.Вообщем как—то так.Сейчас у меня сессия т один зачет я уже завалила,потому что не могу нормально подготовится.Мне стыдно смотреть нашим друзьям в глаза,они постоянно удивляются,что столько квартир,а мы живем как не знаю кто.Я не знаю как быть,у меня просто сдают нервы.И как будет лучше не знаю,но хочется взять все бросить и уехать,пускай сам живет со своей мамой.

Ангелина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не жена и скорее всего ею не будешь.
Поэтому нечего раскрывать рот на чужие квартиры.
Плохо тебе - пусть таоя мамаша пришлет денег на съем.

Гость
#2
Гость

Ты ему не жена и скорее всего ею не будешь.Поэтому нечего раскрывать рот на чужие квартиры.Плохо тебе - пусть таоя мамаша пришлет денег на съем.

+++

Гость
#3

Автор,ну ты и раскатала губу!квартиры считаешь,при том чужие квартиры...Пусть его мама разбирается со своими квартирами сама!

Гость
#4

Пусть твои родители купят тебе квартиру.

Гость
#5

а почему ваш мч не работает?и с какой стати он говорит,что ВАМ надо на подработку??
Бежать надо оттуда в любом случае!Вы со свекровью не уживетесь!Я со своей и года не выдержала,она психически больная, не вижу ее уже почти 2,6 и счастлива до ужаса!

62 кг. Или нет.
#6

Да ну, тухлая разводка.

Гость
#7

Мои глаза... Автор, хотела вам нормально ответить, но после "поволятся" - нет уж, увольте. Поток сознания, да еще безграмотный((( жаль, что молодые девчонки так пишу. Не ханжа, мне 26, но "по этому", "сьедим" просто кошмар. Вам стыдно перед друзьями должно быть не из-за чужих квартир, а из-за своей безграмотности.

Гость
#8
Гость

Мои глаза... Автор, хотела вам нормально ответить, но после "поволятся" - нет уж, увольте. Поток сознания, да еще безграмотный((( жаль, что молодые девчонки так пишу. Не ханжа, мне 26, но "по этому", "сьедим" просто кошмар. Вам стыдно перед друзьями должно быть не из-за чужих квартир, а из-за своей безграмотности.

+ и вот такие недоразумения ещё права качают в чужой квартире.

Гость
#9

надеюсь парень тебя просит, лимитчицу наглую и тупую

Гость
#10
Гость

Мои глаза... Автор, хотела вам нормально ответить, но после "поволятся" - нет уж, увольте. Поток сознания, да еще безграмотный((( жаль, что молодые девчонки так пишу. Не ханжа, мне 26, но "по этому", "сьедим" просто кошмар. Вам стыдно перед друзьями должно быть не из-за чужих квартир, а из-за своей безграмотности.

И какой кайф жить в таком общеЖУТИИ??



Вам на Ваши ошибки указать или сами найдете?)

Гость
#11
Гость

Мои глаза... Автор, хотела вам нормально ответить, но после "поволятся" - нет уж, увольте. Поток сознания, да еще безграмотный((( жаль, что молодые девчонки так пишу. Не ханжа, мне 26, но "по этому", "сьедим" просто кошмар. Вам стыдно перед друзьями должно быть не из-за чужих квартир, а из-за своей безграмотности.

Мне тоже режет глаза "съедим на ту квартиру". Автор, ты из узбекии приехала?

Гость
#12

ну. автор, наглость второе счастье...пришли вы жить в чужую квартиру, так еще и что то требуете. Вы снимали себе жилье- вот снимайте дальше. А квартиры , которые принадлежат матери вашего друга (не мужа даже, хотя не и имеет значения) к вам никакого отношения не имеют, хоть 4 их квртиры, хоть 40 квартир.

Гость
#13

Она сказала,нет.Что ей нужны деньги,по этому она дальше будет сдаваться,а мы либо остаемся с ними жить либо снимайте квартиру и она будет помогать,ближайшее вам светит туда заехать через год,ну конечно все эти денюшки с квартиры мы вам собираем




У вашего парня умная, и очень добрая мама.Она поняла что вы из себя представляете и умно и деликатно хочет показать ваше истинное лицо своему сыну.
Другая просто резко бы выссказала свое мнение о вас, а она молодец.Нельзя ссориться с сыновьями, им нужно помгать увидеть то, чего они , ослепленные влюбленность пока не видят.
вы так легко посчитали все чужие квартиры))

Гость
#14
Гость

Мне тоже режет глаза "съедим на ту квартиру". Автор, ты из узбекии приехала?

А Вы откуда приехали? Купите карту, страна называется Узбекистан.

Гость
#15
Гость

А Вы откуда приехали? Купите карту, страна называется Узбекистан.

Узбекия - имелась ввиду не страна, а регион в Средней Азии, откуда это чернопопые валят к нам.

Гость
#16
Ангелина

Сейчас у меня сессия т один зачет я уже завалила,потому что не могу нормально подготовится.

В библиотеке универа можно готовится, не свистите...

По теме: купите свою квартиру и съезжайте... А то припёрлись в чужую (нафиг Вы там сдались хозяевам, спрашивается) и строите жертву из себя.

1987
#17
Гость

А Вы откуда приехали? Купите карту, страна называется Узбекистан.

Узбекия - имелась ввиду не страна, а регион в Средней Азии, откуда это чернопопые валят к нам.
а откуда знаете их цвет пятой точки?

Гость
#18

Милая, что вы там делаете? Он вам не муж, вас вообще в квартире его родителей быть не должно, ну максимум прийти в гости. Вы из другого города, дак живите в общежитии, сама жила пять лет и ничего, даже отлично все. Или вам так хочется нахаляву прокатиться))) ?

Гость
#19

И правильно его мама говорит, у него таких девушек, как вы, будет еще вагон, квартира ее, хочет сдает, не хочет нет. А мы молодец))) ушлая, могли бы спокойно покупать хлеб, мясо, молоко, ту же картошку, макароны, сладости разные, тортик иногда, чай, кофе, а так сели на шею и ножки свешали. Мало ли сколько вам отутиться пришлось и как у вас с деньгами, при чем здесь его родители

61
#20
Гость

Узбекия - имелась ввиду не страна, а регион в Средней Азии, откуда это чернопопые валят к нам.

Блин, вашу узбекию, даже гугл не знает:) что же это всеже такое? поделитесь сакральным знанием :)

Гость
#21

Перед кем вам стыдно? Перед друзьями???? Вы ни с чем пирог! У вас у самой ничего нет! К тем квартирам вы никакого отношения не имеете и на месте его мамы, я бы все сделала, чтобы и не имели в дальнейшем, явно она, женщина с опытом жизни, видит ваши замашки. Нафига вы вообще приперлись к его родителям жить еще и права качаете. Я бы вас давно за дверь выставила, а они еще терпят зачем-то.

Medusa in my knickers
#22

Ошалеть, припёрлась в чужую квартиру, ни,х,р,ена там не делает, ж.р.ет за чужой счёт и еще права качает. 👏👏👏 Наглость - второе счастье.

гость
#23
Гость

Мои глаза... Автор, хотела вам нормально ответить, но после "поволятся" - нет уж, увольте. Поток сознания, да еще безграмотный((( жаль, что молодые девчонки так пишу. Не ханжа, мне 26, но "по этому", "сьедим" просто кошмар. Вам стыдно перед друзьями должно быть не из-за чужих квартир, а из-за своей безграмотности.

кстати может и сессию по этой причине завалила))) ***** очевидно. валите-ка из чужого дома. нечего считать чужие квартиры. а влезть туда жить, будучи по сути никем, вообще верх наглости и неприличия. фу. противно

гость
#24

т.у.пая

Гость
#25

Ну автор может и проскрипеть - сколько там ей учиться осталось, а потом на вольные хлеба.

Ну а вообще это жесть. Сама не работает, ее молодой сопливый сожитель тоже не работает, живут гуртом, еще и хотелки показывает. В тряпочку свое мнение сверните, автор, если хотите халявы. А если не хотите - двери знаете где.

плАхая
#26

"2ух комнатная,тут живет его мама,бабушка,дедушка,дядя ну и нас теперь двое."

автор, вы такая страшная, что можете жить только так в 23 года?

Гость
#27

А как у вас распределяются люди по квартире? В одной комнате девочки, в другой мальчики?

Гость
#28

Оба не работаете, На что вы жить будете в любой квартире?
Так хоть его мама вас обоих кормит. Так что не вам выступать там и качать права.

Мнение
#29

При таких раскладах родители должны отдать одну квартиру сыну, чтобы он там жило, если так нужны деньги - пусть дает какую-то сумму, как со съема - ничего плохого в этом нет.
А не пускать потому, что брать деньги за съем со своих же не по-людски и при этом заставлять снимать дороже, при этом платя чужому - это категорически не правильно и по-свински.
Но в любом случае сыну этому надо начать работать, чтобы было на что снимать квартиру у родителей.
Просто деньги не давая жить в квартире они у него просят, а взять их за то, что он будет проживать у них в квартире это уже не по-людски видите ли!

ежа
#30

Поженитесь и все. Мама же сказала после загса пустит в квартиру.

Гость
#31

Автор, вот вы пишите:
Я просто сплю и вижу как я собираю вещи и мы сьедим.
Не пойму, кого или что вы собираетесь съесть?

Гость
#32

"А не пускать потому, что брать деньги за съем со своих же не по-людски и при этом заставлять снимать дороже, при этом платя чужому - это категорически не правильно и по-свински. "
Смехота, у молодой парочки вообще ни на какой съем денег нет, и бабушке это было более чем понятно.
Так нет, надо отобрать у старушки с мизерной пенсией источник дополнительного дохода, чтоб молодой здоровый внучек мог иметь беспроблемный трах.
Я б вообще и на день такую парочку в дом не пустила. Учащемуся сыну - да, свой уголок в квартире, питание и уход, и деньги на проездной. А остальное- девочки и развлечения, пожалуйста сам!
И имущество семейное делить у него нос не дорос, если хватает недомыслия какую-то непонятную девицу матери на содержание притащить. Мать, ему что, прислуга бесправная, все хотелки обеспечивать за свой счет обязана? Не говоря уже о том, что и приблудная девица тоже уже имеет нахальство чего-то требовать.
По отношению к матери вся эта ситуация глубоко оскорбительна. И она это прекрасно понимает.

Гость
#33
Гость

"А не пускать потому, что брать деньги за съем со своих же не по-людски и при этом заставлять снимать дороже, при этом платя чужому - это категорически не правильно и по-свински. "Смехота, у молодой парочки вообще ни на какой съем денег нет, и бабушке это было более чем понятно. Так нет, надо отобрать у старушки с мизерной пенсией источник дополнительного дохода, чтоб молодой здоровый внучек мог иметь беспроблемный трах.Я б вообще и на день такую парочку в дом не пустила. Учащемуся сыну - да, свой уголок в квартире, питание и уход, и деньги на проездной. А остальное- девочки и развлечения, пожалуйста сам!И имущество семейное делить у него нос не дорос, если хватает недомыслия какую-то непонятную девицу матери на содержание притащить. Мать, ему что, прислуга бесправная, все хотелки обеспечивать за свой счет обязана? Не говоря уже о том, что и приблудная девица тоже уже имеет нахальство чего-то требовать.По отношению к матери вся эта ситуация глубоко оскорбительна. И она это прекрасно понимает.

Что вырастила - того и терпит.

Гость
#34

однако где же автор?

Гость
#35

"Что вырастила - того и терпит."
Да она не очень-то и терпит, а бодро продавливает свою позицию, надеется, что сын повзрослеет, поумнеет, станет самостоятельнее, а нахальная девица исчезнет с горизонта, увидев, что ничего ей не обломится.

Гость
#36

самая симпатичная в этой истории - мама МЧ. Гигантское терпение.

Гость
#37

Ха ха,хорошая отмаза,раз в квартире много народу, то покупать продукты смысла нет. А жрать нахаляву с своим нищебродом еду мамаши это пожалуйста. Вот наглая,слов нет.

Гость
#38
Гость

Автор, вот вы пишите:Я просто сплю и вижу как я собираю вещи и мы сьедим.Не пойму, кого или что вы собираетесь съесть?

Вещи они съедят, вещи! Что тут непонятного? Автор, а в какой университет берут двоечниц? Это был первый вопрос. Второй - сколько квартир у вашей мамы и почему вы в них не съедИте? (с) автор

Гость
#39
Гость

Автор, вот вы пишите:Я просто сплю и вижу как я собираю вещи и мы сьедим.Не пойму, кого или что вы собираетесь съесть?

Пилите, Шура, пилите, они золотые )))
А по теме: вы к автору в повелительном наклонении обращаетесь? Типа пишИте дальше! Или таки сами ложанулись в простейшем спряжении "вы пишЕте"? ))))

Гость
#40
Гость

Пилите, Шура, пилите, они золотые )))А по теме: вы к автору в повелительном наклонении обращаетесь? Типа пишИте дальше! Или таки сами ложанулись в простейшем спряжении "вы пишЕте"? ))))

Хехе)))

Гость
#41
Гость

Пилите, Шура, пилите, они золотые )))А по теме: вы к автору в повелительном наклонении обращаетесь? Типа пишИте дальше! Или таки сами ложанулись в простейшем спряжении "вы пишЕте"? ))))

зачет сдали!
МолодцА!

Алена
#42

Все на девчонку набросились, а сути никто не поняла! Я то девчонку понимаю,хотя у меня другая ситуация, в вашей ситуации это мамаша которая сама не хочет идти работать и не даёт квартиру собственному сыну,фу родственички называются,Какая разница что она съест эту квартиру?что за бред,давно вот сейчас вижу какие иногда родственники бывают хуже чужих людей!Мне противно я таких терпеть не могу

Гость
#43

Автор, у вашего мч оооочень умная мама, она знает что ее сын не работает, и что у него есть девушка - то есть вы, раз живете вместе - то вроде как отношения серьезные и вроде как вы уже взрослые и должны думать и что то делать сами - раз решили жить вместе. Но ваш мч видимо не очень деятельный и трудолюбивый товарищ, работать не любит и его мама это отлично знает, именно поэтому она решила свое дитятко повесить вам на шею, а свои финансовые вопросы за счет своего сына - она не хочет менять в худшую сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: