Гость
Статьи
Секс по дружбе все …

Секс по дружбе все испортил

Привет всем. Мне 35 лет и я вдова. У меня двое детей. И вот угораздило же меня влюбиться в друга нашей семьи которого знаю уже 4 года. Поначалу я как-то его и не во принимала серьезно, т к он младше меня почти на 7 лет. Но вот год назад на меня так нахлынуло, и что делать с этим не знаю. Он никогда даже женат и не был. Живет с родителями. Он прекрасен во всем. Мы с ним очень хорошо всегда ладили. У него масса увлечений, что мне особенно нравится. И во. Три месяца назад, случился у нас первый и последний секс. Это произошло днем. Мы были оба в трезвом уме. Он сам предложил поехать ко мне. Но самое страшное - это то сто он сразу же после этого сказал, что сделаем вид сто ничего не произошло. И начал избегать полностью общения со мной. Я приезжала к нему на работу. Пыталась узнать в чем дело. Но он говорит что все нормально. Он занят. Очень больно от этого всего. Ничего не хочется делать. Специально почти. Каждый день езду мимо его работы. Сидит там до поздна. Даже и не знаю что делать то. Думаю о нем постоянно. Дайте хоть какой то совет. Спасибо что выслушали. Если что могу дальше какие то факты более детально описать.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же за вами не ухаживал, все честно. Это был разовый секс по дружбе. Не изводите мужика. Радуйтесь тому, что было.

Гость
#2

Автор, а у него большой член? Он делал Вам куни?

Гость
#3

Может не понравиLось что....

Гость
#4

думаю что все прошло коряво, вот и пишите Вы тоже коряво. Теперь его мучает совесть. А если бы занималась бы с ним любовью как в последний раз то сейчас и вопросы ***** ц к и е не задавала.

Гость
#5
Гость

Может не понравиLось что....

г
#6

Переспал и почувствовал, что "не его". Забудте.

Гость
#7

нафига ему старая баба? сама то пошевели мозгами

Гость
#8

....да еще и с двумя детьми. мдя
максимум на что ты можешь теперь рассчитывать - 45-50тилетний разведенец/вдовец с детьми

Гость
#9

Что вы хотите от мужчины? У него на вас явно нет никаких планов. Любви, которая может преодолеть все и разницу в возрасте в том числе, нет. Вы намного старше и у вас двое детей. Была дружба, но она закончилась на сексе. Все, забудьте.

Гость
#10

Наверное он почувствовал себя патологоанатомом или мясником.)))

Гость
#11
Гость

....да еще и с двумя детьми. мдямаксимум на что ты можешь теперь рассчитывать - 45-50тилетний разведенец/вдовец с детьми

какие жестокие люди)смотрите вам вернутся ваши высказывания

Гость
#12
Гость

нафига ему старая баба? сама то пошевели мозгами

Да ладно. Я в таком возрасте встречаюсь именно с парнями младше. Нра такие. И в кино и в кафе ходим. Ну жениться или жить там с ними не собираюсь, а секс отменный))))

Гость
#13

человек итак написал что ему больно а на вумене как всегда пытаются добить еще))

Гость
#14

Я тоже дружила с одноклассником. И однажды мы в 21 год переспали после принятия алкоголя. С того дня мы даже не виделись, а нам уже по 30. Я не смогла это принять, т.к. на тот момент я не понимала, что делаю. Стыдно и противно от себя самой.

Гость
#15

Забить и забыть,оставьте его в покое,не пишите и не приезжайте к нему, живите тат,как до этого случая,пройдет время может восстановится дружба и общение.

Мужчины после секса охладевают,так,что пока его не трогайте исчезните.

http://www.prozhittya.com.ua/publication/how-woman-can-win-a-man/

Гость
#16

А чего собственно вы хотели, предложения руки и сердца? Ну перепихнулись и живите дальше. И уж точно не стоит за ним бегать..

Гость
#17

Бедный мужик, вот вляпался. Автор сама пишет - секс по дружбе, т.е. теоретически подразумевается, что никаких там особых отношений не было и нет, на что парень и рассчитывал. А тут классическая схема - у тeтки после секса поехала крыша, и она начала его преследовать в надежде непонятно на что. На работу приперлась (!!), а телефон уж наверняка забила смс и звонками. Автор, чего вы хотите от мужика?

Гость
#19
Гость

Забить и забыть,оставьте его в покое,не пишите и не приезжайте к нему, живите тат,как до этого случая,пройдет время может восстановится дружба и общение.Мужчины после секса охладевают,так,что пока его не трогайте исчезните.http://www.prozhittya.com.ua/publication/how-woman-can-win-a-man/

После секса с бревном - да.

Гость
#20

Автор, отпустите пока ситуацию, дайте времени все расставить по местам. Ему тоже надо переварить то, что произошло. А вам просто остыть немного, тем более 2 детей есть чем заняться. Не звоните и не преследуйте. Если вы друзьями были значит компании одни, где-то да увидитесь.Секс и отношения вещи разные. По истечении времени поймете сами, что вам нужно - периодический перепих или что-то большее, а может и вообще ничего не нужно. Иногда полезно и одной пожить для себя.

Гость
#21

Просто сила притяжения у него сработала и все.

Кефирный Кефир
#22
Гость

Привет всем. Мне 35 лет и я вдова. У меня двое детей. И вот угораздило же меня влюбиться в друга нашей семьи которого знаю уже 4 года. Поначалу я как-то его и не во принимала серьезно, т к он младше меня почти на 7 лет. Но вот год назад на меня так нахлынуло, и что делать с этим не знаю. Он никогда даже женат и не был. Живет с родителями. Он прекрасен во всем. Мы с ним очень хорошо всегда ладили. У него масса увлечений, что мне особенно нравится. И во. Три месяца назад, случился у нас первый и последний секс. Это произошло днем. Мы были оба в трезвом уме. Он сам предложил поехать ко мне. Но самое страшное - это то сто он сразу же после этого сказал, что сделаем вид сто ничего не произошло. И начал избегать полностью общения со мной. Я приезжала к нему на работу. Пыталась узнать в чем дело. Но он говорит что все нормально. Он занят. Очень больно от этого всего. Ничего не хочется делать. Специально почти. Каждый день езду мимо его работы. Сидит там до поздна. Даже и не знаю что делать то. Думаю о нем постоянно. Дайте хоть какой то совет. Спасибо что выслушали. Если что могу дальше какие то факты более детально описать.

не порть молодому парню жизнь. найди вдовца с детьми и с ним ахайся.

Гость
#23

Видимо не зацепили вы его

Гость
#24

Вычеркните этот момент из жизни, извлеките урок и живите дальше. А за ним больше не бегайте.

Гость
#25

Ne ynijaytes !!!! Zabejte !!! Vprincepi on vas srazy predypredil chto xochet tolko seksa. Vam ved toje ne 15 let , najdite drygogo mujchiny. Zachem s takim sviazivatsa ? Ya b voobsche vosprinimala ego kak malchika na pobegyshkax

Гость
#26

Вы неправильно воспринимаете факты и из-за этого у вас столько проблем. Вы даже тему назвали не по теме.
Реальность у вас такая. Вам (из-за того, что вы вовремя не сбрасывали сексуальное напряжение и от лени быть в поиске подходящего мужчины) в среднем возрасте по весне сорвало крышу от ближайшего же мужика. Вы ему дали секс в надежде удержать. Но мужчина вовсе не друг семьи и даже не ваш друг. Потому что друзья от простосекса не уходят, а так же дружат, трахают по желанию, но имеют параллельно нормальные отношения.
А ваш мужик, видя ваш интерес, видимо в силу возраста всегда готов трахать, может быть ему интересно было трахнуть возрастную, но совершенно не заинтересован в вашей любви, а то и стыдится вас.
Вы даже не догадались разработать его перед сексом и подготовить отношения к удобной дружбе для обоих. Теперь вы позорно бегаете за ним. Вы сама себе злобный враг. Что вы теперь хотите?

Гость
#27
Гость

Вы неправильно воспринимаете факты и из-за этого у вас столько проблем. Вы даже тему назвали не по теме.Реальность у вас такая. Вам (из-за того, что вы вовремя не сбрасывали сексуальное напряжение и от лени быть в поиске подходящего мужчины) в среднем возрасте по весне сорвало крышу от ближайшего же мужика. Вы ему дали секс в надежде удержать. Но мужчина вовсе не друг семьи и даже не ваш друг. Потому что друзья от простосекса не уходят, а так же дружат, трахают по желанию, но имеют параллельно нормальные отношения.А ваш мужик, видя ваш интерес, видимо в силу возраста всегда готов трахать, может быть ему интересно было трахнуть возрастную, но совершенно не заинтересован в вашей любви, а то и стыдится вас.Вы даже не догадались разработать его перед сексом и подготовить отношения к удобной дружбе для обоих. Теперь вы позорно бегаете за ним. Вы сама себе злобный враг. Что вы теперь хотите?

+100000000

Гость
#28

посмотрите фильм "загадочная история бенджамина бантона". когда она уже постарела, а он молодой, они встретились и переспали в последний раз и как оба чувствовали себя неловко из-за ее постаревшего тела …

я не глумлюсь, мне через пару недель 36 будет. нет я не считаю себя старой, но конечно нало понимать, что нам не по 20 лет.

вы даже в своих поступках ведете себя как старшая, преследуете его. отстаньте. выкиньте его из головы. вы не той ролью живете.

Гость
#29
Гость

Привет всем. Мне 35 лет и я вдова. У меня двое детей. И вот угораздило же меня влюбиться в друга нашей семьи которого знаю уже 4 года. Поначалу я как-то его и не во принимала серьезно, т к он младше меня почти на 7 лет. Но вот год назад на меня так нахлынуло, и что делать с этим не знаю. Он никогда даже женат и не был. Живет с родителями. Он прекрасен во всем. Мы с ним очень хорошо всегда ладили. У него масса увлечений, что мне особенно нравится. И во. Три месяца назад, случился у нас первый и последний секс. Это произошло днем. Мы были оба в трезвом уме. Он сам предложил поехать ко мне. Но самое страшное - это то сто он сразу же после этого сказал, что сделаем вид сто ничего не произошло. И начал избегать полностью общения со мной. Я приезжала к нему на работу. Пыталась узнать в чем дело. Но он говорит что все нормально. Он занят. Очень больно от этого всего. Ничего не хочется делать. Специально почти. Каждый день езду мимо его работы. Сидит там до поздна. Даже и не знаю что делать то. Думаю о нем постоянно. Дайте хоть какой то совет. Спасибо что выслушали. Если что могу дальше какие то факты более детально описать.

а вы чего хотите-то? возобновить дружбу или развития отношений?

гость
#30
Гость

....да еще и с двумя детьми. мдямаксимум на что ты можешь теперь рассчитывать - 45-50тилетний разведенец/вдовец с детьми

На таких все рассчитывают. 45-50 всем нужны

Гость
#31

Не расстраивайтесь,может это дело вышло у него по пьяни,а на самом деле он эгегейй))))

Гость
#32

Может у Вас там небрито или запах плохой

Гость
#33
Гость

Да ладно. Я в таком возрасте встречаюсь именно с парнями младше. Нра такие. И в кино и в кафе ходим. Ну жениться или жить там с ними не собираюсь, а секс отменный))))

именно что секс. автору то нужно больше чем просто как собачки поелозить друг на дружке

Лапки кверху
#34

Ух-ты! Какие завистливые тетушки собрались-то)).
Все сразу накинулись на разницу в возрасте. А это ведь даже не 7 лет. Совсем маленькая разница. А вы аж представили старуху и мальчика. Если бы мужчина был старше не на семь, 47 лет, спокойно советовали бы свое.. Во женская солидарность))).

Автор, тут некоторые дали хорошие советы, присоединюсь к ним: оставьте все как есть и продолжайте жить. А его постарайтесь забыть.
А дальше как будет - покажет время

Гость
#35

Возможно сыграли два момента:
1. чужие дети (не верю в то, что можно любить чужих детей, как своих. Исключение - если своих не дано и не будет. а у парня должны быть и свои дети)
2. возраст тоже немаловажен (будь наоборот-могло и получиться)

Гость
#36

АВТОР, ему просто приспичило. Ну или любопытно стало как это - переспать с возрастной. Или хотел убедиться, что у рожавшей, тем более два раза, ТАМ ведро пролетает спокойно. А вы и рады, без ухаживаний, без букет-конфет, без кино и лапши на уши, просто радостно подставили дырку. Парень получил что хотел, узнал "как это" и спокойно пошел "окучивать" молоденьких нерожавших.

Я так думаю
#37

По личному опыту - с девушками как правило не дружу .

Что то похожее на дружбу возможно - если девушка нравится как девушка , но секс с ней недоступен .

Рано или поздно секс случается , и если он не понравился - она становится абсолютно неинтересна . Даже видеться с ней становится неинтересно . Во всяком случае наедине .

В общую компанию конечно приглашаю , это не проблема , а вот проводить с ней время вдвоем не хочется больше . Не знаю как это работает и почему .

Лена
#38
Я так думаю

По личному опыту - с девушками как правило не дружу .Что то похожее на дружбу возможно - если девушка нравится как девушка , но секс с ней недоступен .Рано или поздно секс случается , и если он не понравился - она становится абсолютно неинтересна . Даже видеться с ней становится неинтересно . Во всяком случае наедине . В общую компанию конечно приглашаю , это не проблема , а вот проводить с ней время вдвоем не хочется больше . Не знаю как это работает и почему .

Согласа на 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: