Гость
Статьи
Что в данной ситуации …

Что в данной ситуации подарить любимому человеку?

Встречаемся 8 месяцев, причём на расстоянии. В реальности увиделись только при знакомстве, зимой провели 3 дня вместе и весной также 3 дня. Хочу отправить посылку, просто так, но не могу продумать …

101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
плАхая
#51
Автор

Интернет товарищ по религиозным причинам не использует в познавательных целях?

использует, конечно мне просто очень хочется создать романтико-интеллектуально-полезный микс
О ез, товарищу в 45 это очень интересно. Автор, самый ценный девайс в посылке будет носки.

Автор
#52

Он из Донецкой области

плАхая
#53
Гость

девушка, вы вот совсем противоречий в своих словах не видите?

и при этом "мне просто очень хочется создать романтико-интеллектуально-полезный микс "

#54
плАхая

Кто откроет уголок-у того есть паренек!

Кто откроет этот лист - тот большой зеленый глист! ^^

Автор
#55
Гость

не хочу дарить ему романтические бесполезно-ванильные штуки

mysterious-view

альбом с рисунками // моя фотография в рамочке // конфеты, на обертках которых изображения разных моих частей тела

девушка, вы вот совсем противоречий в своих словах не видите? все относительно)
я не хочу переборщить, но хочу передать свои чувства и через то, что сделаю сама

Гость
#56
Гость

а вырезки из газет на какую тему? части тела на обертках тоже вызывают вопрос....

Ага, расчлененка какая-то:) автор, милая , не надо таких конфет. и вобще посылки НЕ НАДО.

Бабо Нино
#57
Автор

Он из Донецкой области

панятна...Провокаторы детектед



панятна...Провокаторы детектед..Расскажи нам про Гиркина и ДНР теперь (зевая)

плАхая
#58
Бабо Нино

панятна...Провокаторы детектедпанятна...Провокаторы детектед..Расскажи нам про Гиркина и ДНР теперь (зевая)

И подробно.

Автор
#59
плАхая

Интернет товарищ по религиозным причинам не использует в познавательных целях?

использует, конечно мне просто очень хочется создать романтико-интеллектуально-полезный микс
О ез, товарищу в 45 это очень интересно. Автор, самый ценный девайс в посылке будет носки. понятно)) спасибо

Автор
#60
Гость

а вырезки из газет на какую тему? части тела на обертках тоже вызывают вопрос....

Ага, расчлененка какая-то:) автор, милая , не надо таких конфет. и вобще посылки НЕ НАДО. подумаю. спасибо!

Гость
#61
Автор

Интернет товарищ по религиозным причинам не использует в познавательных целях?

использует, конечно мне просто очень хочется создать романтико-интеллектуально-полезный микс
стиль разводки чересчур узнаваемый. Даже не будучи филологом можно это увидеть. Не смешно, узнаваемо, короче, 2.

рыбный лев
#62

Я являюсь вашим абонентом, у меня подключена мобильная связь. На данный момент у меня поключен тариф "Звони своим". Сегодня, 30 апреля я не смогла подключить опцию "Наша сеть", используя набор *106*44*1#
При данном наборе на экран телефона выводится сообщение об ошибке.
Мне необходимо узнать, почему стало невозможно подключить данную опцию "наша сеть"?

С уважением, Татьяна.

Бабо Нино
#63
Кузя

Кто откроет этот лист - тот большой зеленый глист! ^^

Кто откроет эту ветку - с писсей скушает конфетку
На обертке части тела - писсю сисю попуу съела...

Гость
#64

Автор, у вас были близкие с ним отношения? уверены, что он за 8 месяцев общался только с Вами, или Вам безразлично, что посылка может попасть в руки другой женщины? логично, что у 45летнего мужика она есть рядом

Автор
#65
Бабо Нино

панятна...Провокаторы детектедОн из Донецкой области

панятна...Провокаторы детектед..Расскажи нам про Гиркина и ДНР теперь (зевая)
я первый раз на этом форуме
но так поняла, что многие здесь сидят просто поприкалываться чтоб

Бабо Нино
#66
плАхая

И подробно.

з картинками ввиде комиксов блеаать...

Бабо Нино
#67
рыбный лев

Я являюсь вашим абонентом, у меня подключена мобильная связь. На данный момент у меня поключен тариф "Звони своим". Сегодня, 30 апреля я не смогла подключить опцию "Наша сеть", используя набор *106*44*1#При данном наборе на экран телефона выводится сообщение об ошибке. Мне необходимо узнать, почему стало невозможно подключить данную опцию "наша сеть"? С уважением, Татьяна.

На здоровье! С уважением Бабка Нина.

рыбный лев
#68

he tuda((

Автор
#69
Гость

Автор, у вас были близкие с ним отношения? уверены, что он за 8 месяцев общался только с Вами, или Вам безразлично, что посылка может попасть в руки другой женщины? логично, что у 45летнего мужика она есть рядом

да, были. конечно уверена! он в разводе, мы каждый день на связи. я ездила к нему месяц назад. ему хорошо со мной, а мне с ним

Бабо Нино
#70
рыбный лев

he tuda((

А куда?

Бабо Нино
#73
Автор

панятна...Провокаторы детектед..Расскажи нам про Гиркина и ДНР теперь (зевая)

я первый раз на этом форумено так поняла, что многие здесь сидят просто поприкалываться чтоб


да нет...Мы всегда серьезные темы обсуждаем...Ну там как отстирать розовые штаны,как правильно совулировать в апреле или там про конфеты в яркой обёртке с частями тела внутри....

Гость
#75
Бабо Нино

я первый раз на этом форумено так поняла, что многие здесь сидят просто поприкалываться чтоб

да нет...Мы всегда серьезные темы обсуждаем...Ну там как отстирать розовые штаны,как правильно совулировать в апреле или там про конфеты в яркой обёртке с частями тела внутри....
Еще даты увековечивать помогаем:) Автор, нужно чё увековечить?

Автор
#76
zlovlad ru

Встречаемся 8 месяцев, причём на расстоянии. В реальности увиделись только при знакомстве, зимой провели 3 дня вместе и весной также 3 дня. Хочу отправить посылку, просто так, но не могу продумать содержимое. Любые идеи приветствуются!Мужчине моему 45 лет, я значительно моложе. Но не хочу дарить ему романтические бесполезно-ванильные штуки.То, что уже есть:-чай-альбом с рисунками, письмами, кроссвордом, вырезками из статей и т.д.-моя фотография в рамочке-конфеты, на обертках которых изображения разных моих частей телаНо ещё есть место, и хотелось бы положить какую-то дельную вещь. Думала о носках, но не знаю, как бы он воспринял такой презент) Да и размер узнать трудно.

1) Прежде всего вы уверены что ему нужны ваши подарки ?

2) Дарить носки, трусы, пену для бритья, бритвы и прочую бытовую ерунду можно только мужу. И только на 23 февраля. Ибо это не подарок.

3) что дарить мужчине: vk.com/topic-56589601_30141379
и вообще, если вы не знаете , что ему подарить - значит вы плохо его знаете.

Ему нужно мое внимание. А подарки - как проявление его. На расстоянии это вариант.
А вообще спасибо!

плАхая
#77
Бабо Нино

з картинками ввиде комиксов блеаать...

А мы надпись на футболке скреативим.

Гость
#78

Автор понимаю вам всего 24 и вы вся такая воздушно-зефирная, но мужику в 45 это все не интересно поверьте ,все это он проходил и давно, сейчас ему интересно ваше юное сексуальное тело, поэтому не майтесь дет.садом, и посылки эти ***** ему сдались, время тратить на их получение мужики терпеть не могут.
Лучше позвоните поздравьте ,скажите томным голоском, что вы это его подарочек ждете его в алой ленточке, прискачет глазом моргнуть не успеете)

плАхая
#79
Бабо Нино

я первый раз на этом форумено так поняла, что многие здесь сидят просто поприкалываться чтоб

да нет...Мы всегда серьезные темы обсуждаем...Ну там как отстирать розовые штаны,как правильно совулировать в апреле или там про конфеты в яркой обёртке с частями тела внутри....
Ну можем канешн и до фуршетов пяти часовых снизойти, но это редкость.

Бабо Нино
#80
плАхая

А мы надпись на футболке скреативим.

))))))))))

Гость
#81

ничо не дари. обойдётся

рыбный лев
#82

I who fee Odin chlen pishet

Гость
#83
Бабо Нино

ой а я люблю... Всех покойников знаете ли. Цоя,Хоя,Горшка...А вы случайно не знаете жив ли Кипелов?

Жив,жив...Только он в тюряге сидит, вместе с женихом автора!

Гость
#84

и куда он убежал ваш беженец??заметьте не с украины а с днр))))у нас их куча в запорожье))

Гость
#85

Автор, неужели у вас в 24 года совсем нет других вариантов и вы готовы взвалить на себя кучу проблем.Зачем вам 45 летний проблемный мужчина?

рыбный лев
#86

мой планшет пишет какую то ф и гню

плАхая
#87
Гость

Автор, неужели у вас в 24 года совсем нет других вариантов и вы готовы взвалить на себя кучу проблем.Зачем вам 45 летний проблемный мужчина?

Так в столицу ж едет. Планирует пока.

Бабо Нино
#88
рыбный лев

мой планшет пишет какую то ф и гню

Спроси у него Окей гугол! шозахуйня?

норма
#89

Пад сталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нуинУ!
#90

То, что уже есть:
-чай
-альбом с рисунками, письмами, кроссвордом, вырезками из статей и т.д.
-моя фотография в рамочке
-конфеты, на обертках которых изображения разных моих частей тела
Но ещё есть место, и хотелось бы положить какую-то дельную вещь. Думала о носках,

Альбом со своими детскими рисунками не надо,а к носкам добавь варежки,зубную пасту , мыло душистое и полотенце пушистое,

Бабо Нино
#91
нуинУ!

То, что уже есть:-чай-альбом с рисунками, письмами, кроссвордом, вырезками из статей и т.д.-моя фотография в рамочке-конфеты, на обертках которых изображения разных моих частей телаНо ещё есть место, и хотелось бы положить какую-то дельную вещь. Думала о носках,Альбом со своими детскими рисунками не надо,а к носкам добавь варежки,зубную пасту , мыло душистое и полотенце пушистое,

И презервативов-домиков для спермы. Это лучшие друзья человека.

плАхая
#92
нуинУ!

То, что уже есть:-чай-альбом с рисунками, письмами, кроссвордом, вырезками из статей и т.д.-моя фотография в рамочке-конфеты, на обертках которых изображения разных моих частей телаНо ещё есть место, и хотелось бы положить какую-то дельную вещь. Думала о носках,Альбом со своими детскими рисунками не надо,а к носкам добавь варежки,зубную пасту , мыло душистое и полотенце пушистое,

Упаковочку презерват и в ов , и приятно и полезно и с намеком.

нуинУ!
#93
плАхая

Упаковочку презерват и в ов , и приятно и полезно и с намеком.

только не автору намекать-то будет.

Гость
#94

Интересно,а что за рисунки?

гость
#95

Ахахаха вот умора. Чай, альбом, фантики с *****-сиси..ну тогда носки явно нужны, чтобы после этих фантиков раз и в носок.
А по теме, то, что подарили бы ПАПИКУ, то подари и ему, один хрен, возраст одинаковый.

Гость
#96

так что же все-таки за конфеты с частями тела? это как?

аня
#97
Гость

Интересно,а что за рисунки?

я хорошо рисую. Его портрет, и том в полный рост - то, как он чаще всего стоит, нектарин - я угостила его им при первой встрече, улица, по которой мы гуляли, птицы с большими крыльями - это его ассоциация любви, смайлики из одноклассников, которые нас уже достали, еще его спину и кроссворд, в который включу вопросы, ответы на которые знает только он и из советского кинематогфа - его излюбленная тема

аня
#98
Гость

так что же все-таки за конфеты с частями тела? это как?

квадратные шоколадки отдельно упакованные, их оберрнуть бумагой с распечатками частями тела: запястье, шея,пятка, губы, ухо. ничего пошлого конечно не будет.

Гость
#99
аня

квадратные шоколадки отдельно упакованные, их оберрнуть бумагой с распечатками частями тела: запястье, шея,пятка, губы, ухо. ничего пошлого конечно не будет.

Простите, а на кой ему ПЯТКА??? 0_0 Он любит обнюхивать пятки??

аня
#100

в общем решила, что
1. сначала скажу ему, что могла бы прислать свои рисунки, если он захочет
2. если да, то пришлю только альбом и несколько шоколадок в конверте А4
это будет знаком внимания. а подарки сейчас действительно ни к чему

Бабо Нино
#101
Гость

Простите, а на кой ему ПЯТКА??? 0_0 Он любит обнюхивать пятки??

Ой ну всяко лучше волосатых влагалищ и щетинистых подмышек.

Лора
#102

Как что?! Страпон естественно!

мышонок
#103

не знаю почему, но и мне эта тема напомнила другую, про пирог с богатой начинкой...