Гость
Статьи
Не получаются …

Не получаются серьезные отношения с мужчинами.

Мне 22.Я работаю, у меня своя машина, довольно хорошо зарабатываю.Люблю готовить, с детства занимаюсь спортом(гимнастика).Очень общительная, у меня много друзей.Люблю шумные компании.Но с парнями …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Всё что вы тут пишите говорит о том, что вы сами несерьёзны ни к выбору мужчин ни к своей жизни. Очень похоже на вашу фантазию о самой себе. Привлечь внимание захотелось. Что ж - неинтерсная тема(

Может это из-за возраста моего?Хотя, я уже опытная, в плане разочарований жизнью.

Гость
#52
Гость

Ну как бы Вам сказать... в общем все нЕ так...Размалеванная девица с малиновыми волосами. Так и хочется спросить: а ЧЕМ Вы на машину заработали? То ли с ночной дискотеки , то ли с ночной дороги... Хочется верить, что Вы "не такая". Автор, срочно меняйте имидж, если хотите серьезных отношений.

Ну, кагбэ это фото Пинк. Или коллаж с ее мордой лица...

Гость
#53

Эта дурын))да фото Пинк выложила, она вас как детей тут делает. Даже родинки на лице как у певицы Пинк. Моральная *****, вы авторша а не только брех::уха.

Гость
#54

уродк::а

Гость
#55
Гость

Эта дурын))да фото Пинк выложила, она вас как детей тут делает. Даже родинки на лице как у певицы Пинк. Моральная *****, вы авторша а не только брех::уха.

Автору зачёт! )

Гость
#56
Автор

Без макияжа не всем нравлюсь :(

Это у Вас не макияж, а боевая раскраска. У Вас есть фото без этого ужасного грима? Покажите, чтоб понятнее было.

Гость
#57
Гость

Эта дурын))да фото Пинк выложила, она вас как детей тут делает. Даже родинки на лице как у певицы Пинк. Моральная *****, вы авторша а не только брех::уха.

а... а я как-то в пинк(ах) не разбираюсь, счас посмотрю на пинк.

Гость
#58

ну да, очень похоже на пинк, но у пинк вроде губы не такие огромные. Не? Или наша авторша сильно косит под пинк?

Автор
#59
Гость

Это у Вас не макияж, а боевая раскраска. У Вас есть фото без этого ужасного грима? Покажите, чтоб понятнее было.

Вот еще фото
http://my-files.ru/ra3rny

Автор
#60

Девочки, помогите найти нормального мужика... Я хочу замуж :'(

Брокколи
#61

Пинк, ты ли это?! 😁😁😁😁😁 Ну и разводка

Гость
#62

Да хватит этой П И з Д Е отвечать! Она фото известной певицы поставила и строчит всякую ПО Е Б Е Н Ь

гостья
#63
Гость

Не только у вас)))Суть всех тем "я умная красивая добрая богатая и т.д. и т.п""а мужчины меня всю такую хорошую умную не любят""Старые ф/р/и/г/и/д/н/ы/е/ тетки Вумана поддержите скажите что это не я стремная и т/у/п/а/я/""Это мужчины во всем виноваты"По идее сейчас должна подтянутся орава старых злых теток.И начать заливать что дело не в авторепросто мужчинам нужно любить страшных и т/у/п/ы/х/

вылым сморчкам сидеть и не тявкать

Гость
#64

Ты просто пр,об,л,я,дь!

гостья
#65

нормальная фотка симпатичная девушка , но надменная и похоже не очень скромная. Если меняться не намерены, тогда может попробовать деревенского паренька?

Гость
#66

Тетки,вы че такие *****,авторша фотку певицы пинк выставила,вы че тут обсуждайте?

Гость
#67

Деточка, у девушки на фото таких проблем не возникает :)

Дмитрий
#68
Автор

И вообще относятся ко мне крайне не уважительно( не открывают передо мной дверь итд).

Может еще красную дорожку перед тобой стелить?

Дмитрий
#69
Гость

А у нас на форуме мировая звезда Pink заседает))

Фух, я уж думал, что только я ее узнал

Гость
#70

смирись с тем,что ты просто дыр ка ,которая на раз только нужна мужикам и живи себе спокойно.

Гость
#71

Автор, когда вы готовы более детально поговорить об этом? Назовите время, когда мы можем с вами попереписываться на тему вашей проблемы.

Автор
#72
Гость

Автор, когда вы готовы более детально поговорить об этом? Назовите время, когда мы можем с вами попереписываться на тему вашей проблемы.

Я готова.Мне нужен настоящий мужчина, который будет отцом наших будущих детей.Очень жду советы.Спасибо.

Дина
#73

Может они думают, что вы слишком высокомерны, видя ваше хорошее мат. обеспеч.? Думают, что не смогут дорасти фмнансово, и поэтому раз вы так клюете сразу, то можно и попользоваться. Извините. Субъективное мнение.

Гость
#74
Автор

Я готова.Мне нужен настоящий мужчина, который будет отцом наших будущих детей.Очень жду советы.Спасибо.

вашу почту, лучше там, т..к я буду спрашивать и работать с вами как психолог... потому что причина в вас, вы не допускаете никого, и сами не понимаете причины

Алена
#75
Автор

Я готова.Мне нужен настоящий мужчина, который будет отцом наших будущих детей.Очень жду советы.Спасибо.

Первый совет-поумнеть. И не считать всех вокруг дураками,выкладывая фото знаменитой певицы и думая,что никто не поймет.

Гость
#76
Гость

Я готова.Мне нужен настоящий мужчина, который будет отцом наших будущих детей.Очень жду советы.Спасибо.

вашу почту, лучше там, т..к я буду спрашивать и работать с вами как психолог... потому что причина в вас, вы не допускаете никого, и сами не понимаете причины

696969
#77
Автор

Мое фотоhttp://my-files.ru/r76kbe#codes

Это же ПИНК американская певица!!!

Гость
#78

Ахахахаххх))) 22 года - хочу замуж и детей)))))) и всё дело в волосах))))) Жаль, что не успела посмотреть фото)))))

Гость
#79
696969

Это же ПИНК американская певица!!!

а тема - очередная разводка, как и все на этом сайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: