Гость
Статьи
Зачем возвращаются …

Зачем возвращаются бывшие?

встречалась с парнем,по пьяне изменил и она забеременнела,и он женился на ней. прошла 4 года, первый год мы с ним виделись скрытно,потом я встретила другого он на 13 лет старше меня ,прекратила с бывшим общение полностью. у нас все довольно хорошо.но тут появляется бывший, просит пощение,жалеет,говорит что подал на развод . (знаю точно что 2 года он с ней не жил)я ему дала понять что люблю другого, и не верю ни одному его слову. он сказал что просто хотел извинится и продолжить общение так как мы не враги . и после этого началось ,то случайно увидимся, то поеду на экскурсию и он там же едет,хотя раньше я его раз 5 за 4 года видела. начал в моем раене проезжать, как то даже 2 часа просто стоял под окнами, но я так и не вышла. хочет встретится попить кофе и поговорить. мой парень начал меня обвинять что я специально с ним вижусь ,хотя это действительно случайные встречи просто привет и я ухожу дальше.не верит мне.
я понимаю что бывшему верить нельзя но почему то думаю о нем постоянно...зачем он опять появился в моей жизни???
боюсь не сдержаться при встрече и заговорю с ним!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

возвращаются для секса(

Гость
#2

Если Вам хорошо в нынешних отношениях, то зачем Вам оно? У меня было 2 расставания, и первому и второму я давала второй шанс. Но ничего не вышло... Сейчас они оба хотят вернуться. Зачем, спрашивается? Сама на знаю... Но я сама не хочу быть ни с тем, ни с другим, то время прошло. Мне дороги отношения, которые у меня сейчас. Сами подумайте и решите для себя, хотите быть с ним или нет. Либо да, либо нет. Остальное не важно...

ася
#3
Гость

возвращаются для секса(

для секса возвращаются бывшие любовники,партнеры, а бывшие чаще всего хотят вернуться,потому что помыкались-помыкались и никого лучше то и не нашли.
слать сразу! вообще и бывших и любовников!наааааааххххер)))

Гость
#4
Гость

возвращаются для секса(

Не всегда,мой брат ушел к первой жене от второй,у обоих по ребенку от него.Разочаровался во второй жене,первая простила и приняла.

Гость
#5

Думайте о себе в первую очередь,а не о нем. Зачем вы с ним встречались тайно еще год,после его женитьбы? Ни себе не давали спокойно жить,ни другим. Никакого уважения к себе единственной!! Вот он и видит в вас безотказную... И его раздражает,что вам хорошо с другим,вот и развлекается-придумал себе игру/где ты,там и я/ Я сама так развлекалась от скуки,чтоб парня с девкой поссорить. Удалось./ А вам советую беречь те отношения,которые есть. А то будет вам разбитое корыто. А на бывшего-нуль внимания,будто не знали его никогда.

Гость
#6

Зачем вам мужик/у род/,который имея девушку,пьет,по пьяне спит с другой,делает той ребенка,женится на той..и гуляет-спит/будучи женатым и почти отцом/с бывшей своей пассией?да и с женой спит. А потом бросает жену со своим ребенком и таскается к бывшей/у которой все ок и есть кавалер/ Фу,фу!!! Умственно отсталый у род!! И вы туда же. Видимо два сапога пара.

Гость
#7

пусть ваш нынешний поговорит с бывшим по-мужски. дайте ему полномочия и согласие даже нос тому разбить

Гость
#8
Гость

Зачем вам мужик/у род/,который имея девушку,пьет,по пьяне спит с другой,делает той ребенка,женится на той..и гуляет-спит/будучи женатым и почти отцом/с бывшей своей пассией?да и с женой спит. А потом бросает жену со своим ребенком и таскается к бывшей/у которой все ок и есть кавалер/ Фу,фу!!! Умственно отсталый у род!! И вы туда же. Видимо два сапога пара.

+++ скорее всего так и есть - они стоят друг друга. потому ее к нему и тянет. н он опять может по пьяни переспать и ребенка заделать. и она снова его простит и будет таскаться к нему на перепих

апельсина
#9

возвращаются если=
не нашел лучше,не хочет привыкать к новому,
временное времяпрепровождение,пока ищет замену
может и правда-любовь,
Но во всех случаях девушке говорят про неземную к ним любовь,а на выходе опять тема *он опять ушел-пришел,что мне делать?*
Обидеться,для начала,за такое отношение к себе,

Гость
#10

У вас в душе остались хорошие воспоминания,вот и думаете.

Гость
#11

Посылайте ему умные посты-картинки вк - "бывших нужно отпускать, тебя не
любят - с тобой мучаются" и т. д. А потом игнор.

насморк
#12

Человек "показал" себя минимум два раза: изменил вам и бросил семью с ребенком. Вы еще что-то хотите иметь с этим человеком?

Алена
#13
ася

для секса возвращаются бывшие любовники,партнеры, а бывшие чаще всего хотят вернуться,потому что помыкались-помыкались и никого лучше то и не нашли.слать сразу! вообще и бывших и любовников!наааааааххххер)))

+++

Ангел белокурый
#14

Недавно любовница моего мужа, родила от него. Ну и что? Он на неё тоже по пьянке залез. Я даже сама подначивала, мол, т'рахни её уже. Просто надоело слышать как она по нему сохнет. Он и т'рахнул, а эта швабра не отстаёт теперь, алименты хочет, в семью лезет, муж от неё уже прячется. Вот действительно, где голова у этих женщин, которые дают нажратым мужикам? Так им и надо! Автор, так и надо той Dure, пусть теперь одна с ребёнком помается. А мужик ни в чём не виноват, раз дала на себя залезть, значит сама хотела.

Гость
#15
Ангел белокурый

Недавно любовница моего мужа, родила от него. Ну и что? Он на неё тоже по пьянке залез. Я даже сама подначивала, мол, т'рахни её уже. Просто надоело слышать как она по нему сохнет. Он и т'рахнул, а эта швабра не отстаёт теперь, алименты хочет, в семью лезет, муж от неё уже прячется. Вот действительно, где голова у этих женщин, которые дают нажратым мужикам? Так им и надо! Автор, так и надо той Dure, пусть теперь одна с ребёнком помается. А мужик ни в чём не виноват, раз дала на себя залезть, значит сама хотела.

Ну и несчастная ты дама! Жить с таким мужем лопухом. Туда его подсунула,сюда/а он бедненький свою женушку послушался,со свеми удовольствия в постели получил/а одна ***** еще и родила/а он теперь бедненький от алиментов скрывается. Ну это же не удовольствие сексуальное получать,а работать надо,напрягаться,ответственность мужскую,серьезную нести. Фу,фу...вонючие самцы у такой же самки. Ч то же ты ему презервативов не покупаешь,да пользоваться не научишь??фу,ну и семейка у вас

Гость
#16

Не в раене,а в районе,ну что за неуч...

Гость
#17

ответ на вопрос старттопика: ЧТОБЫ ВДУТЬ!

Ангел белокурый
#18
Гость

Ну и несчастная ты дама! Жить с таким мужем лопухом. Туда его подсунула,сюда/а он бедненький свою женушку послушался,со свеми удовольствия в постели получил/а одна ***** еще и родила/а он теперь бедненький от алиментов скрывается. Ну это же не удовольствие сексуальное получать,а работать надо,напрягаться,ответственность мужскую,серьезную нести. Фу,фу...вонючие самцы у такой же самки. Ч то же ты ему презервативов не покупаешь,да пользоваться не научишь??фу,ну и семейка у вас

Ой, ну это ведь всего лишь Ваше мнение. Мы посещаем свингер-вечеринки, у нас обоих красивые, сексуальные тела, мы обожаем секс и живём на полную катушку. А ещё мы не паримся, кто и что думает по этому поводу. Короче говоря, все только зря тратят время, осуждая нас, потому что нам начхать.

Гость
#19
Ангел белокурый

Ой, ну это ведь всего лишь Ваше мнение. Мы посещаем свингер-вечеринки, у нас обоих красивые, сексуальные тела, мы обожаем секс и живём на полную катушку. А ещё мы не паримся, кто и что думает по этому поводу. Короче говоря, все только зря тратят время, осуждая нас, потому что нам начхать.

Ну-ну,ха-хе! оно и видно,что вам начхать. Ну живите, как хотите, хоть шведской семьей. Это нам начхать. А на полную катушку живет ваш муж, а вы бЕситесь. Только секс он видно не только с вашим секс телом обожает . Да и нет у вас никакой семьи . А поскакушки,по/тра/хуш/ки. Ну нам начхать. Мы о достойных отношениях рассуждаем .

Гость
#20
ася

для секса возвращаются бывшие любовники,партнеры, а бывшие чаще всего хотят вернуться,потому что помыкались-помыкались и никого лучше то и не нашли.слать сразу! вообще и бывших и любовников!наааааааххххер)))

согласна на все сто

Ангел белокурый
#21
Гость

Ну-ну,ха-хе! оно и видно,что вам начхать. Ну живите, как хотите, хоть шведской семьей. Это нам начхать. А на полную катушку живет ваш муж, а вы бЕситесь. Только секс он видно не только с вашим секс телом обожает . Да и нет у вас никакой семьи . А поскакушки,по/тра/хуш/ки. Ну нам начхать. Мы о достойных отношениях рассуждаем .

Ну-ну,ха-хе! оно и видно,что вам начхать. Ну живите, как хотите, хоть шведской семьей. Это нам начхать. А на полную катушку живет ваш муж, а вы бЕситесь. Только секс он видно не только с вашим секс телом обожает . Да и нет у вас никакой семьи . А поскакушки,по/тра/хуш/ки. Ну нам начхать. Мы о достойных отношениях рассуждаем .[/quotе

Я не хочу с Вами спорить, это спор не о чём. Только вот интересно стало, почему Вы считаете, что на полную катушку живёт только мой муж? Я- же ясно написала, что мы вместе посещаем свингер-вечеринки. Я не ревнивая, он слава Богу тоже. Много раз убеждались, что после отрыва с другими, наши чувства друг к другу только обостряются. Только вот у меня проблем нет, все любовники знают, что я замужем, люблю своего мужа и поэтому спокойно относятся к сексу без обязательств. А мужа вечно достают его настырные любовницы, ноют что хотят семью, а одна Dura, как я писала раньше, даже родила от него.

Гость
#22

Автор, я, конечно, понимаю, что вы сюда не грамоте учиться пришли, а изложить свою проблему, но это за гранью добра и зла. Вы даже началку не закончили, получается? У меня дети в третьем классе пишут правильнее. Зачем он к вам вернулся? Вот это действительно вопрос. Глупее мадам еще поискать надо.

Гость
#23

Я не спорю. Еще раз-пусть ваш муж пользуется презервативами!!!раз не хочет детей и ответственности. Ну что за детство!? Или все же хочет? И тут мы совсем не то обсуждаем Автор как раз ревнива,и не хочет делить мч с другими,и не верит бывшему,а хочет верности и традиционных отношений. Вот в чем мы пробуем разобраться

Гость
#24
Гость

Я не спорю. Еще раз-пусть ваш муж пользуется презервативами!!!раз не хочет детей и ответственности. Ну что за детство!? Или все же хочет? И тут мы совсем не то обсуждаем Автор как раз ревнива,и не хочет делить мч с другими,и не верит бывшему,а хочет верности и традиционных отношений. Вот в чем мы пробуем разобраться

Это я пишу для АНГЕЛА БЕЛОКУРОГО

Гость
#25

мужики животные и у них только инстинкты. не разбирайтесь много в их психологии.делайте как вам удобно.

Ангел белокурый
#26
Гость

Я не спорю. Еще раз-пусть ваш муж пользуется презервативами!!!раз не хочет детей и ответственности. Ну что за детство!? Или все же хочет? И тут мы совсем не то обсуждаем Автор как раз ревнива,и не хочет делить мч с другими,и не верит бывшему,а хочет верности и традиционных отношений. Вот в чем мы пробуем разобраться

Да понятно, что не обо мне тема. Я согласна с Вами насчёт презервативов, а вот муж ничего про них слышать не хочет, за что и поплатился. Детей он больше пока не хочет, у нас двое мальчишек, 8 и 12 лет. А на месте Автора, я-бы не парилась, понятно что ту девушку он не любит, но и не расчитывала-бы на него особо, какой-то он ненадёжный.

Гость
#27
Ангел белокурый

Да понятно, что не обо мне тема. Я согласна с Вами насчёт презервативов, а вот муж ничего про них слышать не хочет, за что и поплатился. Детей он больше пока не хочет, у нас двое мальчишек, 8 и 12 лет. А на месте Автора, я-бы не парилась, понятно что ту девушку он не любит, но и не расчи тывала-бы на него особо, какой-то он ненадёжный.

Ну вот и славно. Хоть мы с Вами поняли, что к чему /приятно было с Вами пообщаться/.Удачи Вам, автору, форумчанам,ну и мне в решении всех проблем.А , главное,всем здоровья!

Гость
#28

"бывшая"это менее затратный секс, если грамотно в уши дуть..не тратить время (!) и денег на соблазнение новой дамы (уходит от пары дней до мес.) - ну какому нормальному мужику ето нада? когда бывшая тоже поип@тся не прочь

Гость
#29

С помощью"бывшей"порой можно создать образ очень сильной востребованности среди женщин.Ну как же- смски,звонки.."Она меня достала! Сколько раз говорил, что у меня другая жизнь! Она меня до сих пор любит!" Сто раз подумайте- вам оно надо????

Грушенька
#30

Причём возвращаются, когда они уже совершенно не нужны. Не знаю... глупо это.

Гость
#31

Ангел белокурый
Ой, ну это ведь всего лишь Ваше мнение. Мы посещаем свингер-вечеринки, у нас обоих красивые, сексуальные тела, мы обожаем секс и живём на полную катушку. А ещё мы не паримся, кто и что думает по этому поводу. Короче говоря, все только зря тратят время, осуждая нас, потому что нам начхать.


Спасибо, побле-вала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: