Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Год назад расстались с парнем, не общались вообще, хотя вместе работаем. У него были новые отношения, но закончились. Недавно что-то начали снова общаться, случился секс и продолжается до сих пор. Я вам скажу честно, секс с ним очень и очень неплох. Что думаете вообще о сексуальных отношениях с бывшим? Если у кого-то был, то чем это закончилось?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже иногда случается с бм, но это ни о чем не говорит. Дважды, как говорится, в одну реку....не хочу!

Керен
#2

Нееет. Я своего бывшего любовника люблю и буду любить, поэтому пусть ищет себе для этого другую красавицу, он ловкий, чать найдет. А я так посижу. Тут вот попишу.

Гость
#6

Многие спят с бывшими, чтобы не спать с кем попало, просто для удовольствия.
Я считаю в этом ничего ничего плохого! Ну если у вас нет вторых половинок

Гость
#10

у меня так было, перешло в отношения ....год еще про жили и все.

Гость
#12

Нормальное явление)) лучше чем с кем попало и успех гарантирован)) главное не заморачиваться типа вдруг что-то выйдет на этот раз, а просто наслаждаться ну и обозначить границы. А то начнутся звонки вопросы, не дай бог: где ты? С кем ты?

опять
#14

Керен, вы ж писали, что разлюбили его?

Гость
#15

Если у обоих нет новых серьезных отношений, то нормально. Вполне может закончиться свадьбой. Ну а если у обоих, или хотя бы у одного, новые отношения, то сами знаете, как это называется и чем грозит.

кисла простоквашка
#16

Было, ничем хорошим не закончилось. А оно вам нужно, если секс с ним плох?

ави
#17

случился секс и продолжается ржу над этой фразой, спасибо автор повеселила

кисла простоквашка
#18
кисла простоквашка

Было, ничем хорошим не закончилось. А оно вам нужно, если секс с ним плох?

пардон, неправильно прочитала

Гость
#19

Автор, а он Вам предлагал групповичек с тремя азербайджанцами?!

Гость
#20

О сексе с эксом подробно написана в майском номере "Добрых советов". Короче. В любом случае секс с бывшим говорит о неуверенности женщины.

Гость
#21
zlovlad ru

Всё просто - вам хочется секса и лень искать нового мужчину.Когда захотите чего то большего, чем просто секс - возможно что то и сдвинется с мертвой точки.=Мне очень нравится выражение про возобновление отношений: Когда завариваешь чай и пьешь и он вкусный. Но ты недопил скажем полстакана и он остыл. И ты его ставишь в микроволновку и разогреваешь. И вроде бы он опять горячий, но уже вот не такой вкусный... Так и с возобновлением разорванных отношений - уже так вкусно не будет.=Вы друг у друга на время - или он или вы найдете кого то и окончательно порвете.

Это не относится к сексу, секс с бывшим бывает лучше чем когда были вместе. Теперь эти отношения нужны лишь для одного и нет никакой отягчающей эмоциональной нагрузки) по крайней мере не должно быть

Гость
#22
Гость

О сексе с эксом подробно написана в майском номере "Добрых советов". Короче. В любом случае секс с бывшим говорит о неуверенности женщины.

+++++ и низкой самооценке

Гостья
#23

Тоже было. Месяца два после расставания мы еще спали вместе. Потом я поняла, что для меня это тяжело т.к когда расставались еще были к нему чувства. Я предложила прекратить, он не возражал. А чуть позже он женился......

#24

Было и у меня,анализируя, считаю ошибкой. Ибо отношений с ним уже не построишь (разбитую чашу не склеить). Поэтому вопрос оно вам надо?Смотря конечно какие у вас сейчас жизненные ориентиры. Первый вариант: уталение животных инстинктов типа жрать спать и тра.....ся. Второй вариант: наиболее высшая духовная цель: исполнить предназначение женщины- выбрать себе партнера родить детей, прожить с ним всю жизнь и обеспечить себе спокойную старость и т.д. и т.п.. Вариант типа живу сегодняшним днем не рассматривается ибо является первым.

#25

Если второй, то не затуманивайте себе мозги, так как тратите свое драгоценное время.

Наталья
#26
Керен

Нееет. Я своего бывшего любовника люблю и буду любить, поэтому пусть ищет себе для этого другую красавицу, он ловкий, чать найдет. А я так посижу. Тут вот попишу.

Аналогично. Хоть это и был лучший секс в моей жизни. А мне 39. Но любовь все подпортила.

Гость
#27

Никогда не имела интимных отношений с бывшими, потому что всегда прекращала отношения с полной уверенностью, что это не мой человек.
Секс с бывшим... Он только от безысходности что ли может быть. Вас бросили, у вас чувства, вы ползете к нему, потому что слабы. Вы бросили, поныкались и ползете обратно, потому что никому не нужны.
А уж если есть вторые половинки, то просто глупость.
Тот кто не умеет и не может быть счастливым в настоящем, кто боится будущего, тот всегда живет прошлым.

#28

у меня свадьбой и рождением сынишки))))))))разошлись на год,но был секс я просто не хотела близко подпускать других мужчин,хотя встречалась с парнями))))он был первым и родным для меня)потом он добивался меня и мы поженились)

Гость
#29

был однажды. тоже через год после расставания. жалею очень. хотя тогда поняла что даже секс не так хорош как казалось раньше. ну что сделано то сделано.

Гость
#30
Гость

Никогда не имела интимных отношений с бывшими, потому что всегда прекращала отношения с полной уверенностью, что это не мой человек.Секс с бывшим... Он только от безысходности что ли может быть. Вас бросили, у вас чувства, вы ползете к нему, потому что слабы. Вы бросили, поныкались и ползете обратно, потому что никому не нужны. А уж если есть вторые половинки, то просто глупость. Тот кто не умеет и не может быть счастливым в настоящем, кто боится будущего, тот всегда живет прошлым.

то есть вариант просто тупо удовлетворения физиологических потребностей не рассматривается? без всяких униженных и ползущих: когда вы расстались по причине того, что не подходите друг другу: разница в материальном положении, разные цели и взгляды на жизнь, социальный статус, разный образ жизни и несовместимые привычки, но при этом человек полностью устраивает в сексе-отличный вариант для тех, кто находится в поиске своего человека: как вибратор/дилдо только живой. или лучше давать всем подряд пока ищешь своего без гарантии даже на хороший секс? с удовольствием сплю иногда с бывшими в межсезонье=дружеский секс- съездили на пару недель куда-нибудь на острова, поахались в волю, поностальгировали: без всяких выносов мозга, без планов и без отношений и до следующего раза все опять в формате дружбы

Tati
#31
Гость

Если у обоих нет новых серьезных отношений, то нормально. Вполне может закончиться свадьбой. Ну а если у обоих, или хотя бы у одного, новые отношения, то сами знаете, как это называется и чем грозит.

ни у кого из нас отношений нет)

#32
кисла простоквашка

Было, ничем хорошим не закончилось. А оно вам нужно, если секс с ним плох?

чтоо вы) я написала очень и очень НЕплох)))

#33
Гость

Автор, а он Вам предлагал групповичек с тремя азербайджанцами?!

ахахахаха
должен был?)))))

Tati
#34
Гость

О сексе с эксом подробно написана в майском номере "Добрых советов". Короче. В любом случае секс с бывшим говорит о неуверенности женщины.

немного не согласна)
неуверенность тут не при чем.
я пока не готова к серьезным отношениям, и к отношениям вообще. поэтому чтобы не спать с кем попало, я предпочла человека, который от и до меня знает.

Марина
#35

у меня был. встречались 6 лет, расстались по моей инициативе, но он был виноват. после расставания переспали через 7 месяцев, а потом еще и еще. несколько раз в общем было. и я это решила прекратить. меня потом другой молодой человек заинтересовал и все внимание на него переключила , и там уже не до секса с бывшим было.

Гость
#36

было,и по своим ощущениям могу сказать что это уже не то)если его еще любишь то это больно а если уже разлюбила то и секс ге приятен)вообщем мне не понравилось)аж противно было

катя
#37

мне вот тоже бывший предлагает увидеться в течении почти 1,5 лет,все лезет и лезет,ему говоришь "нет",а ему как то по фиг.Уже с другим встречаюсь,а бывшему по фиг.Даже буду если свободна,то к бывшим не пойду на встречи.Бывший он и есть бывший.

Гость
#30

Все вы бабы тупицы, и обсуждаете полную фигню

Гость
#31

Читаю комментарии, и убеждаюсь, что женщинам мозг вообще не нужен, одной дырки достаточно. А по поводу секса с бывшими, мне моя бывшая предлагала, для нормального мужчины это унижение, он пойдет в отказ. Тем более я женился уже. А у вас дамочки в головах кисель и оргии. Послушайте меня ,старого ловеласа, быка осеменителя, женщины: если ваша матка пульсирует от какого-то мужчины, то если вы не хотите проблем, не откликайтесь на зов.

Гость
#40

Спала и с бывшим мужем (у нас сын) и спала с МЧ ,с которым жила после мужа , если честно у меня такая каша от всего происходящего… Я очень устала морально от этих мексиканских страстей ,а по факту одна..БМ то хочет ,то не хочет ничего (в плане совместной жизни,да и бросил на 9 месяце беременности ) , а Бывший молодой человек хорошо относился к ребёнку ,просто разошлись из-за пустяков …Но я понимаю,что оба варианта не то..Бывают моменты когда скучаю то по мужу ,то по бывшему ,но тянет больше к бывшему ,да и секс с ним просто огонь …Сейчас общаемся с ним,спим , вряд ли нас поймут третий раз сходясь,но мне хорошо с ним ,встречаемся ,спим ,общаемся в тайне…Он тоже говорит о наших отношениях,но вот есть ли смысл …Я просто боюсь третий раз на те же грабли

Гость
#41

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

чисто любопытная)
#42

У меня бывшый скрывает шо у него есть девушка или девушки - приходит на секс как увидит шо я в общей компании. Но я вот не всегда его хочу - бывает влюблюсь в новенького и про никаких бывших даже думать не могу - неужели у мужиков все иначе?

Мария
#43

Я вообще не сплю с бывшими, лучше нового найти. А вчера встретилась с бывшим, что - то так душевно вечер прошёл, у нас случился секс. Причём, когда я шла к нему, написала, просто общение, не отношения и не секс, он сказал, да, конечно, он все понимает и у него есть секс и без меня. И он был тоже не готов к сексу со мной. Секс с ним хороший, даже лучше стал, он многое переосмыслил. Но встречаться я с ним не буду, это бесперспективно. Первый раз в такой ситуации. Хотели просто в приятельских отношениях после расставания остаться. Он себя по - дурацкие вёл, мы расстались со скандалом по моей инициативе. Пару месяцев спустя он извинился и попросил общаться со мной как с человеком, сказал, что я дорога ему. Утром уходила, он просил обращаться к нему, если у меня будут какие сложности в жизни,что он есть. Даже и не знаю как вырулить из этой ситуации теперь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: