Гость
Статьи
Красивый мужчина - …

Красивый мужчина - чужой мужчина?

Встречаюсь с мужчиной, который объективно красивее меня. Внешность у меня самая обычная, до сих пор не понимаю, что ему от меня надо. Я, конечно, сама виновата - не надо было вообще с ним связываться, …

Женя
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Именно. Поэтому красивые мужчины ВСЕГДА женятся только на красивых женщинах. Страшненькие девчонки конечно шипят за спиной "и что он в ней нашел"но сути это не меняет

В красоте что ль дело. Если красота не подходящая друг другу - гены будут конкурировать, ничего не получится. нужно брать тем, чего в человеке не хватает

Гость
#52

Все очень субъективно, особенно мнение о красоте. Для меня мой муж очень красивый, а некоторые знакомые спрашивали, зачем я с таким страшным встречаюсь.

Гость
#53
Гость

это - исключения из правилесли нищий то возможноОбеспеченные и красивые женятся только на красивых.

Удивили:)))) страшные обеспеченные тоже на красивых женятся ещё и моложе

Гость
#54
Гость

Удивили:)))) страшные обеспеченные тоже на красивых женятся ещё и моложе

Гость

Удивили:)))) страшные обеспеченные тоже на красивых женятся ещё и моложе

ничего удивительного, действительно красивым девушкам достается все самое лучшее) и красивые мужчины и обеспеченные мужчины
все, кто не дотягивают до планки сидят и злобно шипят "везет всяким" при этом наивно считая красотками именно себя лишь на том основании, что так сказала мама

мч
#55

это бывший с бабками

самый желанный и незабываемый!

мч
#56
мч

это бывший с бабкамисамый желанный и незабываемый!

т.е..-с баблом

Гость
#57

У меня муж красивый. Он очень верный. И вообще я заметила особенность,если мужчина красивый (не лощеный и ухоженный, а именно черты лица,фигура от природы красивые), то он к своей красоте очень спокойно относится. И на женские уловки реже клюет. Может потому что с детства привык. А как раз самые сморчки по бабам шарятся, для самоутверждения. Так что не парьтесь, и живите спокойно.

Гость
#58

у некоторых мужиков комплексы и на фоне страшилки они чувствуют себя красавцами))может это тот случай?

Гость
#59

Меня не так давно поразила одна пара. Он красавчик писаный, а она страшненькая: тощая-претощая, глаза косые, зубы торчат вперед. Смотрю на них, живут счастливо, любят друг друга, он ее называет исключительно "моя принцесса". Смотрю и думаю, что он в ней нашел? Она нисколько не комплексует рядом с ним, всегда сияет. А ему другие и не нужны.

Гость
#60
Гость

ничего удивительного, действительно красивым девушкам достается все самое лучшее) и красивые мужчины и обеспеченные мужчинывсе, кто не дотягивают до планки сидят и злобно шипят "везет всяким" при этом наивно считая красотками именно себя лишь на том основании, что так сказала мама

Ну, некрасивые не все сидят ,есть с таким характером!. Одна знакомая так скрутила по рукам ногам мужика, сидит и пискнуть боится, она не работает всю жизнь Не сказала бы, что он, какой-то особенный и богатый, но для неё он высший уровень,с учётом что она из нищей семьи, где брат сумасшедший, другой тоже не далеко ушёл.Без образования и квартиры. А муж не пьёт, не курит, не гуляет ,по максимуму взяла от жизни, я ей восхищаюсь,если честно Но она не добрая, не понимающая, стервозная и очень хитрая продуманная,так умела всем внушить.что ей что-то должны.А иначе,как ей выжить в конкурентной борьбе с красотками?

Гость
#61
Гость

Меня не так давно поразила одна пара. Он красавчик писаный, а она страшненькая: тощая-претощая, глаза косые, зубы торчат вперед. Смотрю на них, живут счастливо, любят друг друга, он ее называет исключительно "моя принцесса". Смотрю и думаю, что он в ней нашел? Она нисколько не комплексует рядом с ним, всегда сияет. А ему другие и не нужны.

А что вы хотели, очень худые сейчас в моде.

Гость
#62
Гость

У меня муж красивый. Он очень верный. И вообще я заметила особенность,если мужчина красивый (не лощеный и ухоженный, а именно черты лица,фигура от природы красивые), то он к своей красоте очень спокойно относится. И на женские уловки реже клюет. Может потому что с детства привык. А как раз самые сморчки по бабам шарятся, для самоутверждения. Так что не парьтесь, и живите спокойно.

не сказала бы что сморчки, знаю очень интересных от природы бабников, набрасываются на всех подряд,даже выборочности никакой или женятся на страшной ,но богатой,чтобы она сквозь пальцы смотрела на гульки

Гость
#63
Гость

Меня не так давно поразила одна пара. Он красавчик писаный, а она страшненькая: тощая-претощая, глаза косые, зубы торчат вперед. Смотрю на них, живут счастливо, любят друг друга, он ее называет исключительно "моя принцесса". Смотрю и думаю, что он в ней нашел? Она нисколько не комплексует рядом с ним, всегда сияет. А ему другие и не нужны.

Знаю такую же пару.Она страшная на морду трындец и на цыганку похожа,лицо смуглое,вытянутое и корявое какое-то) Но тоже по моде тощая и костистая как вобла)

Гость
#64
Гость

действительно красивым девушкам достается все самое лучшее) и красивые мужчины и обеспеченные мужчинывсе, кто не дотягивают до планки сидят и злобно шипят "везет всяким" при этом наивно считая красотками именно себя лишь на том основании, что так сказала мама

Какой планки?Ну,если некрасивая,(особенно этот контраст очень хорошо заметен,когда мужчина видный),то почему надо её считать в угоду вам красивой,чтобы только вы не подумали,что это зависть?
Когда красивая пара приятно смотреть.А на некрасивую с красивым мужчиной нет.
И,будь вы красивой,вы бы знали,что к красивым тянутся все и в первую очередь те,кто попроще и понаглее.Им нужнее так самоутвердиться,чтобы все ахнули.
А красивые мужчины часто настойчивостью не отличаются,что делает их трофеем не самых интересных женщин.

Гость
#65
Гость

У меня муж красивый. Он очень верный. И вообще я заметила особенность,если мужчина красивый (не лощеный и ухоженный, а именно черты лица,фигура от природы красивые), то он к своей красоте очень спокойно относится. И на женские уловки реже клюет. Может потому что с детства привык. А как раз самые сморчки по бабам шарятся, для самоутверждения. Так что не парьтесь, и живите спокойно.

согласна. те, кому не дают.от любой не откажутся, а тем более от красотки, а вот красивые мужчины откажутся и от красотки. они уже привыкли и им это не нужно, они знаю себе цену и не будут со многими

Гость
#66
Гость

Меня не так давно поразила одна пара. Он красавчик писаный, а она страшненькая: тощая-претощая, глаза косые, зубы торчат вперед. Смотрю на них, живут счастливо, любят друг друга, он ее называет исключительно "моя принцесса". Смотрю и думаю, что он в ней нашел? Она нисколько не комплексует рядом с ним, всегда сияет. А ему другие и не нужны.

Знаю тоже похожих, мужчина красивый до ужаса , такой темно-русый с зелено-серыми глазами, глаз не оторвать, высокий и главное богатый, а какой голос у него, просто слов нет, но такой он властный и упрямый, идеал прям))), а женился на какой-то ведьме, она правда на ведьму похожа, волосы длинные, ниже талии, густые, черные и вечно торчат во все стороны, глаза черные и такие, как вцепится ими, так кажется убьет и не моргнет, фигура красивая, а вот лицо , только глаза может быть, нос длинный и с горбинкой, тонкий еще, вылитая ведьма, еще и одевается в какие-то лохмотья, не понять что на ней, но всегда скромно, всегда все закрыто. Вообще , как там каждой ***** по паре))

Гость
#67

т-в-а-р-и

Гость
#68
Гость

Знаю такую же пару.Она страшная на морду трындец и на цыганку похожа,лицо смуглое,вытянутое и корявое какое-то) Но тоже по моде тощая и костистая как вобла)

А он какой?

Гость
#69
Гость

А красивые мужчины часто настойчивостью не отличаются,что делает их трофеем не самых интересных женщин.

Вы наверное просто про красавчиков говорите, у которых кроме красоты больше ничего нет. Красивые, успешные, богатые и умные мужчины еще какие настойчивые, если нужно им это. Опять же про тех, кого описала в посте 66, этот красавец года 2 за ведьмой бегал, хотя за ним целая толпа красоток тоже бегала. Он за ней, они за ним))) И я в том числе((за ним((

Мужчина
#70

Как раз красивые люди не особо парятся по поводу внешности партнёров. Что в себе есть - в партнёре не критично. Вот брат объективно красивее меня, все девушки у него внешне были так себе, а я выбирал всегда только самых красивых (благо, есть чем их привлечь).

Гость
#71
Гость

Знаю тоже похожих, мужчина красивый до ужаса , такой темно-русый с зелено-серыми глазами, глаз не оторвать, высокий и главное богатый, а какой голос у него, просто слов нет, но такой он властный и упрямый, идеал прям))), а женился на какой-то ведьме, она правда на ведьму похожа, волосы длинные, ниже талии, густые, черные и вечно торчат во все стороны, глаза черные и такие, как вцепится ими, так кажется убьет и не моргнет, фигура красивая, а вот лицо , только глаза может быть, нос длинный и с горбинкой, тонкий еще, вылитая ведьма, еще и одевается в какие-то лохмотья, не понять что на ней, но всегда скромно, всегда все закрыто. Вообще , как там каждой ***** по паре))

"Красота до ужаса" определяется богатством)) ржака

Гость
#72

Жирные тётки забухтели

Гость
#73
Мужчина

Как раз красивые люди не особо парятся по поводу внешности партнёров. Что в себе есть - в партнёре не критично. Вот брат объективно красивее меня, все девушки у него внешне были так себе, а я выбирал всегда только самых красивых (благо, есть чем их привлечь).

Да ладно, это типа если мужчина умный, то можно дуру рядом иметь? Или наоборот? Навряд ли.)

Гость
#74
Гость

этот красавец года 2 за ведьмой бегал, хотя за ним целая толпа красоток тоже бегала. Он за ней, они за ним))) И я в том числе((за ним((

Так эти она его и привлекла, недоступностью. Он привык к женскому вниманию, к тому, что за ним все бегают. А она наоборот ноль внимания. Не исключено, что и приворожила.

Гость
#75
***** такая

красавчики красивых девушек матросят, а женятся на средненьких)))

а смысл???

da foto
#76
гость

фото мужика в студию

Марьяна
#77
***** такая

красавчики красивых девушек матросят, а женятся на средненьких)))

zlovlad ru

вот так человек собственными руками гробит щастье если бы вы у него были на время - он бы не предлагал переехать может стоит попытаться довериться ?какое то у вас не доверие к мужчинам, автор? проблемы с отцом?

+100

Гость
#78
Женя

Встречаюсь с мужчиной, который объективно красивее меня. Внешность у меня самая обычная, до сих пор не понимаю, что ему от меня надо. Я, конечно, сама виновата - не надо было вообще с ним связываться, а теперь уж поздно - влюбилась. Не могу сказать, что он даёт мне поводы для ревности, но я сама их нахожу. Понимаю, что женщины на него должны "вешаться", наши встречи долго не продлятся, а потом, когда ему надоест, будет вдвойне обидно сознавать, что "лицом не вышла". Предлагает переехать к нему, а я в ужасе: привыкнуть ещё больше? Он же всё равно меня потом бросит. У кого были красивые мужчины? Есть хоть один хэппи-энд? Или они только на то и горазды, чтоб "поматросить и бросить"?

Гулять и страшный жиряк может. Причем жиряк точно станет делать это при каждой возможности, из-за убитой самооценки. А на каком месте вы на самом деле у своего красавца- никогда не узнаете. Шансы есть и у страшных, не говоря об "обычных", у которых их больше всего. Если это молодой совсем дурачок, то конечно, с вами он вряд ли долго задержится, а если умный мужик, то может все и всерьез оказаться.

Гость
#79
Гость

а смысл???

Потому что красивые тетки обычно с кучей неврозов.

Гость
#80
Гость

А он какой?

Он высокий,стройный,с правильными мужскими чертами лица,но несколько инфантильный он что ли.Поэтому она его и захомутала)))

Гость
#81
Гость

Знаю тоже похожих, мужчина красивый до ужаса , такой темно-русый с зелено-серыми глазами, глаз не оторвать, высокий и главное богатый, а какой голос у него, просто слов нет, но такой он властный и упрямый, идеал прям))), а женился на какой-то ведьме, она правда на ведьму похожа, волосы длинные, ниже талии, густые, черные и вечно торчат во все стороны, глаза черные и такие, как вцепится ими, так кажется убьет и не моргнет, фигура красивая, а вот лицо , только глаза может быть, нос длинный и с горбинкой, тонкий еще, вылитая ведьма, еще и одевается в какие-то лохмотья, не понять что на ней, но всегда скромно, всегда все закрыто. Вообще , как там каждой ***** по паре))

не а нос широкий и горбатый у райханки
ножки как у петуха коленки сильно торчат
бывший ее мм жаловался друзьям што она не хочет отбеливать.....

Гость
#82

Мой красавчик и ловелас был, я тоже недоумевала почему он меня выбрал (комплексов много было)...сейчас реально пофиг, и это он мне помог можно сказать-вселил в себя уверенность...Я как-то сказала, что у меня задница целлюлитная, как он меня любит-а он ответил:раз я тебя выбрал, прийдется любить этот целлюлит))) В сб свадьба)

Гость
#83

У нас такая же ситуация с мужем, он модель, я серость. Сейчас на развод подала. У него амбиции отсутствуют начисто и полное нежелание развиваться. Лежит вверх яйцами на диване в свободное от работы время, работает слесарем уже 15 лет, когда был недостаток средств, брал взаймы у моей мамы. Я делаю карьеру, пока успешно, пришли к тому что нам не по пути, после 25 женщине не важно как выглядит мужчина. Обмен всегда идет такой - мужчина должен быть добычлив, а женщина красива. Красивые мужики по жизни не напрягаются.

апельсина
#84
Женя

с самооценкой у меня всё в порядке. я обычная девушка, таких тысячи. но во поговорка такая есть: не по сеньке шапка... огна меня очень расстраивает. :)

вы или не знаете что такое низкая самооценка,или не понимаете смысл поговорки*не по Сеньке шапка*.

Гость
#85
Гость

Расслабься, красавцы любят страшненьких. Вы не умеете порадоваться за человека. Может просто нет притяженья

Красавцы любят страшненьких!?))
Об этом говорят исследования британских ученых?Или просто желаемое за действительное толкаете?

Гость
#86

Мой муж самый красивый! Вот!

Гость
#87

[ Или они только на то и горазды, чтоб "поматросить и бросить"?

А у меня вот был шанс один раз связаться с красивым, но там понятно было сразу, что просто секс одноразовый будет, я даже не рыпнулась в его сторону,
чтоб потом обидно не было, что просто оттрахает. Жалею но не сильно.
Вообще-то красота - понятие довольно субъективная, частенько сильно влияет
еще весовая категория.
Ваш красавчик сильно крупный?

Гость
#88

Он к вам вам первый подошел, или вы к нему?
Или вас кто-то познакомил?
Если инициатива его - значит что-то определенно в вас его зацепило!
А вы на корыстный интерес его проверяли, вы девушка с большим приданым?

Гость
#89

ни разу не видела красивого мужчину. они мне все кажутся либо страшными либо середнячком

Гость
#90

Ну, у вас и комплексы, автор. Ну, выходите тогда за толстяка с маленькими глазками, "беременным" животом, носом-луковкой и мерзким характером. От такого точно отвыкать не придется-никто не позарится.

Гость
#91
Гость

Ну, у вас и комплексы, автор. Ну, выходите тогда за толстяка с маленькими глазками, "беременным" животом, носом-луковкой и мерзким характером. От такого точно отвыкать не придется-никто не позарится.

Ну да... ну да. Проходили 100 раз.
На вумане то конечно не позарятся, а вот в реальной жизни еще как.

гоя
#92
***** такая

красавчики красивых девушек матросят, а женятся на средненьких)))

не всегда.

Алька
#93

Госпыдя, может он ***** как пробка? или бедный? да и понятие красоты у всех разнится..Ален Делон-признанный красавчик..да, лицо красивое, а ростом с меня..я бы мимо прошла, не заметила..нравятся высокие

Алька
#94

т упой как пробка...

#95
Гость

Именно. Поэтому красивые мужчины ВСЕГДА женятся только на красивых женщинах. Страшненькие девчонки конечно шипят за спиной "и что он в ней нашел"но сути это не меняет

ВЕРИМ :)))

#96
Гость

ни разу не видела красивого мужчину. они мне все кажутся либо страшными либо середнячком

))))))))))))))

#97
Гость

У нас такая же ситуация с мужем, он модель, я серость. Сейчас на развод подала. У него амбиции отсутствуют начисто и полное нежелание развиваться. Лежит вверх яйцами на диване в свободное от работы время, работает слесарем уже 15 лет, когда был недостаток средств, брал взаймы у моей мамы. Я делаю карьеру, пока успешно, пришли к тому что нам не по пути, после 25 женщине не важно как выглядит мужчина. Обмен всегда идет такой - мужчина должен быть добычлив, а женщина красива. Красивые мужики по жизни не напрягаются.

Откуда красивая женщина от природы возникнет???

мАлая
#98

Мой муж скорее смазливый. стройный , не крепыш. Глаза выразительные , голубые- голубые( не блеклые), светленький. Хотя я раньше была больше к брюнетам. И знаете я тогда думала О нет это уж не для меня точно. Я вроде ничего, вполне симпатичная, просто не было таких раньше, были с обычной внешностью. НО... почему бы и нет. Хоть просто повстречаться... И... вот мы и женаты. Он мне как то признался, хотел меня просто несколько разок поттрахнуть тогда как и остальных, но увидел во мне еще что то, а дальше больше. Кстати, я первая девушка у него, в плане отношений, чему он был рад, до меня были одноразовые........
И блин, честно мне прикольно как на него засматриваются даже нравится. И честно ну не хотела бы рядом страшного с собою.

Гость
#99
Кетти

У меня красивый отец. Не изменял маме ни разу. Просто очень спокойный и стеснительный, они друг у друга первые и последние. Мама вспоминала на днях, как одна его коллега по молодости кокетливо спросила, что ему привезти из Латвии. Ему ничего не было надо, спросил у мамы, она заказала себе бюстгальтер. 5 размера, ее грудью не обделила природа. Вот облом той дуре был, мама просто красотка. Кстати, так и не привезла и работу сменила.А на папу и сейчас, хорошо за 50, мои 27-30 летние подруги заглядываются)))

А вы сами красивы?

Мария
#100

Девоньки у меня был очень красивый и сексуальный "жених".
11 лет мне мозги парил. Я была как под гипнозом.
Я влюбилась как кошка. Он, вылитый Дольф Лунгрен.
У меня коленки тряслись, когда я к нему собиралась.
Ели выбралась из этого дерьма. Страшный гад.
Изменял, трахался на стороне постоянно, жадный до чертиков, злой, упрямый. Это была страшная зависимость. Усилием воли запретила себе его любить.
Его тут же подобрала очередная "жаждущая". ***** этих красавчикфф,
Это такие нервы.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, аккуратным и зарабатывающим. Все. ИМХО.