Гость
Статьи
Разведенный мужчина

Разведенный мужчина

Не сталкивалась с разведенными до этого. Официально он женился в 22 года и развелся в 29 прошлым летом. По его словам разошлись фактически года три назад. Печати в паспорте показал. После этого у него были какие-то отношения по полгода. Детей нет. Никаких душераздирающих историй про жену не рассказывал, грязью не поливал.
Какие можно задать провокационные вопросы, чтобы понять стоящий мужчина или нет?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ассоль.
#1

О причине развода спросите.

Гость
#2

))))вопросы задавать

Ты по поступкам лично по отношению к себе суди,наболтать можно что угодно

Гость
#3
Гость

))))вопросы задаватьТы по поступкам лично по отношению к себе суди,наболтать можно что угодно

Вот именно. Себя расписывать они мастера

Кетти
#4

Автор, один шанс из миллиона...но все же. У меня были отношения длительностью 6 мес. с МЧ, который тоже в 22 женился и в 29 развелся, без детей. Жена последние 2 г.брака была за рубежом на учебе, вернулась другой. После ее приезда ссорились год и развелись. Мы познакомились, когда он был уже свободен. Расстались по его инициативе, потом он пытался общаться, я отказалась. Его не Владимир зовут? Не с ЮФО?

Гость
#5

Если нормальный мужчина, то просто пресечет эти расспросы. Он только развелся, от вас зависит с какой стороны себя показать и как себя предложить. Сейчас выбираете не вы.

Гость
#6

Ну вы что в самом деле? Причем тут разведен или нет. Детей то нет. Мой муж до меня был женат. Тоже ранний брак и продлился 3 года. Отличный муж и отец для нашей дочери. У меня только вначале какая то ревность была что значит другую так любил что аж женился. Потом прошло так как ко мне и к семье у него ответственное и прекрасное отношение.
Лучше ничего не спрашивать. Зачем ворошить прошлое. Мой муж например не любит вспоминать бж. И я тоже некоторые моменты выматывала он мне толком ничего не рассказал, только взвесился от навязчивых расспросов.
Я вот тоже ненавижу о бывших говорить.

Гость
#7

Если детей нет, то в принципе не стоит заморачиваться

Гость
#8

Вряд ли он вам прям так все и выложит) Не спрашивайте! Вам самой было бы приятно после развода встретить мужчину и чтоб он вас расспросами о бывшем муже донимал? Захочет - расскажет. А так, время покажет какой он.

Гость
#9
Кетти

Автор, один шанс из миллиона...но все же. У меня были отношения длительностью 6 мес. с МЧ, который тоже в 22 женился и в 29 развелся, без детей. Жена последние 2 г.брака была за рубежом на учебе, вернулась другой. После ее приезда ссорились год и развелись. Мы познакомились, когда он был уже свободен. Расстались по его инициативе, потом он пытался общаться, я отказалась. Его не Владимир зовут? Не с ЮФО?

Ой, мне не хорошо... Да, Владимир зовут его, с ЮФО. А как вас зовут??

Гость
#10
Гость

Ой, мне не хорошо... Да, Владимир зовут его, с ЮФО. А как вас зовут??
вот это поворот...)девочки,обязательно отпишитесь тот ли Владимир,интересно?

Кетти
#11
Гость

Ой, мне не хорошо... Да, Владимир зовут его, с ЮФО. А как вас зовут??

Мой ник, только по-русски. Ему сейчас должно быть примерно 31 год, д.р.. в сентябре. Может это и не Ваш) Но если мы пишем об одном человеке, то не самый худший был мужчина, очень интересный собеседник, но слишком мало тогда прошло времени с его развода, он сам еще не понял, что ему в жизни надо. Я сейчас уже успешно замужем и жду ребенка, но эти отношения вспоминаю без негатива.

Гость
#12
Гость

Не сталкивалась с разведенными до этого. Официально он женился в 22 года и развелся в 29 прошлым летом. По его словам разошлись фактически года три назад. Печати в паспорте показал. После этого у него были какие-то отношения по полгода. Детей нет. Никаких душераздирающих историй про жену не рассказывал, грязью не поливал.Какие можно задать провокационные вопросы, чтобы понять стоящий мужчина или нет?

способ проверки только один. спроси сколько палок кидал бывшей, если прожует сопли, то соплежуй, если схватит за шею, или обхватит рукойи долго будет бить по лбу тапком, каблуком ботинка или валенка, то мужчина настоящий.

Гость
#13
Гость

Если нормальный мужчина, то просто пресечет эти расспросы. Он только развелся, от вас зависит с какой стороны себя показать и как себя предложить. Сейчас выбираете не вы.

Что значит пересечет? Если он не готов говорить об этом то сразу нужно бежать от него. Значит еще не переболел.

Гость
#14

Что такое Юфо?

Гость
#15
Гость

Что такое Юфо?

нло по нашему с англицкого

Гость
#16
Гость

нло по нашему с англицкого

И почему там мужики водятся? Володи?

Кетти
#17
Гость

Что такое Юфо?

Южный Федеральный округ, погуглите.

Кетти
#18
Гость

И почему там мужики водятся? Володи?

Там агенты Малдеры водятся. А тут вот Володи.

Гость
#19
Гость

И почему там мужики водятся? Володи?

х.з. рентв смотри

Гость
#20

уже и развестись нельзя, вот нашли трагедию! не судимый и ладно!

Гость
#21
Гость

Если нормальный мужчина, то просто пресечет эти расспросы. Он только развелся, от вас зависит с какой стороны себя показать и как себя предложить. Сейчас выбираете не вы.

Именно она выбирает.
Он после развода и еще нагло прицениваться будет?
Если она с разведенными не общалась это она ему одолжение делает,что вообще общается.
Автор,какие вопросы,если разведен?
Это уже говорит о том,что не самый легкий человек для семейной жизни.
Что коммент,на который я ответила и подтверждает.Грубит сходу,потому что только после развода,потому что звезды так сошлись и вообще теперь-то он очень разборчивый ...на словах.

Водолей
#22

А что разведенный это как диагноз ? Типа сифилитика ?

Гость
#23
Водолей

А что разведенный это как диагноз ? Типа сифилитика ?

Всё не так плохо.Есть варианты.)
2-3 варианта,как и у женщин:1глупый,2конфликтный человек,3всё вместе.Хотя есть 4 еще,слишком продуманный,но невезучий(см.пункт 1)
Он может стать лучше,а может и нет.Но если условия ставит,то есть умнеть не намерен,а еще и под себя ***** ка ищет или мечтает переделать другого по своему вкусу,то пусть идет и ищет такого же "умника",побитого жизнью,а не портит её оптимистам.

Гость
#24

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: