Гость
Статьи
Прагматична ли я?

Прагматична ли я?

Всегда считала, что цветы - так себе проявление внимания. Мало того, что уже мертвые, завянут быстро, так еще и стоят не очень дешево. Уж лучше в горшочке красивый. Поэтому больше предпочитаю, чтобы парень принес большую пиццу вместо этих роз. Ну, или в кино сходить, в кафе посидеть на эти деньги. Делает ли это меня человеком прагматичным, да и вообще нормально ли вполне женственной девушке так считать? Мне 20, в это время все мои подружки в романтических мечтах, а мне все поесть бы.)

Руанна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прагматичные те, кто всесто цветов и пицц предпочитают драгоценности и вещи.

6a6yuH4uk
#2

лучше веник самых дешёвых гвоздик чем дорогущая пицца

Гость
#3

Автор, ищите тогда АРМЯНИНА Ашота--директора "шашлычки"!! От голода точно не умрёте!!!

Гость
#4

ну а пиццу он вам принесет,так это поела и в туалет через время) тоже не очень)))
я очень люблю цветы,розы,пионы.... когда дарят, прям любуюсь и всеми силами стараюсь чтобы букетик подольше постоял,опрыскиваю водичкой,подрезаю. бывали розы и две недели стояли)))))
обожаю цветы и всегда дико радуюсь,когда дарят,)

Гость
#5

А вы перед свиданием так парню и говорите - мол, купи мне лучше пожрать, дорогой, вместо цветов?

Гость
#6

Что не нормально для уважающей себя девушки, так это спрашивать других людей, что ей думать, как поступать и как себя оценивать. Вам повезло, вы не потребительница, следовательно вам не грозит отлучение от кошелька.

Гость
#7

Для вас романтика в другом. Вот и все. Не всех трогает природа, если уж честно.

Гость
#8

нет)к прагматичности это отношение не имеет) просто это твои предпочтения))

Гость
#9

6, это на основании чего сделан вывод?;)
Она потребляет на ту же сумму, только об'ект потребления иной.
Не шаблонные розы, а " пицца" и кока-кола, или что там...
Сумма от этого не меняется;)

рыбина
#10
Гость

Автор, ищите тогда АРМЯНИНА Ашота--директора "шашлычки"!! От голода точно не умрёте!!!

О даааааааааа!,!!!!!!!


шашлыкиииииииииии!!!!!!
дада даааааааааааа!!!!!!!!!!)))))))))))
ааааааапаа!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Мужику до лампочки, " прагматичны" Вы, или нет.
Есть игра, есть представления о том, как должно строиться ухаживание.
Если вместо букетов-конфетов Вам нравится вместе пропалывать огород, например-ну так ок, главное, чтобы это Вам нравилось;)

Гость
#12

Я тоже за еду! Зачем мне цветы, когда я люблю Биг-Мак!

Гость
#13
Гость

Автор, ищите тогда АРМЯНИНА Ашота--директора "шашлычки"!! От голода точно не умрёте!!!

Где Ашотик, там и его братья--Рубик-джан, и Гагик-джан, один директор бутика шмоток, другой директор цветочного павильона!
Деффки, АРМЯНЕ--это щастье!!!!!!!!

Гость
#14
Гость

Где Ашотик, там и его братья--Рубик-джан, и Гагик-джан, один директор бутика шмоток, другой директор цветочного павильона! Деффки, АРМЯНЕ--это щастье!!!!!!!!

пзц ты

Виталя
#15

Осо-си мне х--у--й

Виталя
#16
Гость

Я тоже за еду! Зачем мне цветы, когда я люблю Биг-Мак!

Осо--си мне мой х--у--й!!!!!

Виталя
#17

Всем со-сать член мой 45 см!!!!!!

Гость
#18
Гость

6, это на основании чего сделан вывод?;)Она потребляет на ту же сумму, только об'ект потребления иной. Не шаблонные розы, а " пицца" и кока-кола, или что там... Сумма от этого не меняется;)

Я вас о чем-то спрашивала?

Гость
#19

Вы молодец, автор! Я тоже так отношусь к цветам и всегда сразу своим ухажерам об этом говорила, лучше пусть шоколадку подарят. Сейчас муж электронику дарит вместо цветов - гораздо приятнее и полезнее)))

Гость
#20

Автор, а если не -или-или. Если и цветы в горшках и пицца и кино и театр и цветы? Тоже бы от цветов отказались?

Гость
#21

Это просто ваши предпочтения, ничего плохого в этом нет, своим кавалерам сразу озвучивайте намеками или прямо, что вам нравится.

Гость
#22

у автора было голодное детство, что никак не нажрется?

рыбина
#23
Гость

Вы молодец, автор! Я тоже так отношусь к цветам и всегда сразу своим ухажерам об этом говорила, лучше пусть шоколадку подарят. Сейчас муж электронику дарит вместо цветов - гораздо приятнее и полезнее)))

шоколад очень вреден, как и все конфеты.

полезно есть творог, нежирное мясо, овощи, фрукты, хлеб грубого помола.

Гость
#24
рыбина

шоколад очень вреден, как и все конфеты.полезно есть творог, нежирное мясо, овощи, фрукты, хлеб грубого помола.

Ага. И когда ложишься спать--класть на тити рысь.

Гость
#25
рыбина

шоколад очень вреден, как и все конфеты.полезно есть творог, нежирное мясо, овощи, фрукты, хлеб грубого помола.

знаете, что является единственным фактором, объединяющим большинство долгожителей? они все ели много шоколада! так что я бы поспорила насчет его вредности :)

Гость
#26
Гость

знаете, что является единственным фактором, объединяющим большинство долгожителей? они все ели много шоколада! так что я бы поспорила насчет его вредности :)

особенно бабушка - башкирка 1887 какого-то там года рождения, до сих пор живая, просто объедалась шоколадом)))

Гость
#27
Гость

Прагматичные те, кто всесто цветов и пицц предпочитают драгоценности и вещи.

это я

Кикис
#28
Руанна

Поэтому больше предпочитаю, чтобы парень принес большую пиццу вместо этих роз. Мне 20, в это время все мои подружки в романтических мечтах, а мне все поесть бы.)

На кой нормальному мужчине постоянно жрущая ? чтобы через 3 года двери в доме расширять для бегемотихи , которая в двери пролезть не сможет ? ))

#29

@Руанна, а сколько Вы весите?

#30
рыбина

шоколад очень вреден, как и все конфеты.полезно есть творог, нежирное мясо, овощи, фрукты, хлеб грубого помола.

Солнце встаёт на востоке.

Руанна
#31
AMG65

@Руанна, а сколько Вы весите?

рост 160, вушу 40 кг.
У меня нарушен обмен веществ, я не толстею и постоянно хочу есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: