Гость
Статьи
Отдых за городом или …

Отдых за городом или как правильно будет себя вести?

Мужчине 39 лет,предлагает съездить с ним за город,где будут также и его друзья-мужчины.Там ничего не выращивают как в садах,мужчины развлекаются рыбалкой,жарят шашлыки.Можно загорать,купаться.Добираются туда на моторных лодках.Вслед за этим возникают вопросы:"Как себя вести с его друзьями?,
Надо ли покупать туда что-либо из еды? Или мужчина приглашает и этого достаточно? Надо ли ему в чем-либо помогать? ...Вообщем,жду ваши советы!

Ассоль.
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будет на члене катать. там еще криков не слышно.

Гость
#2

езжайте с тазиком оливье. он заценит!!

Ассоль.
#3

Пожалуйста,хотелось бы адекватных советов со стороны.

Гость
#4

Про еду можно было и у него спросить,надо ли чего или нет,а вообще вас же пригласили,так вот пусть сами и парятся.

Ассоль.
#5
Гость

Про еду можно было и у него спросить,надо ли чего или нет,а вообще вас же пригласили,так вот пусть сами и парятся.

Чтобы не возникало ситуаций,что он ест,например,консервы,а я это не ем.

Гость
#6

До этого всегда обходились без вас, соответственно, и без вашего участия в этот раз также обойдутся. Привозите хорошее настроение, больше и не надо.

Гость
#7
Гость

До этого всегда обходились без вас, соответственно, и без вашего участия в этот раз также обойдутся. Привозите хорошее настроение, больше и не надо.

подружек

Гость
#8

Так и спросите у него: "Надо ли покупать/готовить что-либо из еды"? Возможно, он скажет, что нет, но ему будет приятно, что Вы таким образом проявляете некоторую заботу о нем и о предстоящем отдыхе. А с друзьями вести себя дружелюбно)

Гость
#9
Ассоль.

Чтобы не возникало ситуаций,что он ест,например,консервы,а я это не ем.

Ну какие консервы,на пикниках шашлык жарят.

Гость
#10
Гость

подружек

не факт,мы так на даче всегда без девок ездим, для жен отведены специальные дни посещения.

Катя
#11

А там только мужчины будут чтоль?

Ассоль
#12
Катя

А там только мужчины будут чтоль?

Ну да, только мужики! Как думаете, когда напьются будут ко мне лезьти? Ну двух-трех я ещё осилю,НО!!!... Их там много...0_0

Гость
#13
Ассоль

Ну да, только мужики! Как думаете, когда напьются будут ко мне лезьти? Ну двух-трех я ещё осилю,НО!!!... Их там много...0_0

Вот гульнете,так гульнете!потом придется зашивать все отверстия...с таким-то ею количеством х...у...е....в...

Катя
#14
Ассоль

Ну да, только мужики! Как думаете, когда напьются будут ко мне лезьти? Ну двух-трех я ещё осилю,НО!!!... Их там много...0_0

Я серьезно спрашиваю так-то. Подруга так сходила с парнем и его друзьями. Итог - они ее изнасиловали. Я вам не говорю, что компания, с которой вы собираетесь ехать такая же или какая-то нехорошая. Просто как-то тупо ехать одной с мужиками. И ко мне друг парня приставал пьяный. Так что я бы вряд ли поехала) Или пусть мужики со своими дамами едут тоже)

Гость
#15
Катя

Я серьезно спрашиваю так-то. Подруга так сходила с парнем и его друзьями. Итог - они ее изнасиловали. Я вам не говорю, что компания, с которой вы собираетесь ехать такая же или какая-то нехорошая. Просто как-то тупо ехать одной с мужиками. И ко мне друг парня приставал пьяный. Так что я бы вряд ли поехала) Или пусть мужики со своими дамами едут тоже)

А то автор не в курсе,что ее там ждет!уже мечтает ...побыстрей бы и подольше...Небось,напьется и сама же первая и предложит групповушку!

Катя
#16
Гость

А то автор не в курсе,что ее там ждет!уже мечтает ...побыстрей бы и подольше...Небось,напьется и сама же первая и предложит групповушку!

У автора наверное такого печального опыта не было

Гость
#17
Катя

У автора наверное такого печального опыта не было

Судя по тому,что она собралась на такое мероприятие,у автора опыт есть и похлеще!

Ассоль.
#18
Катя

Я серьезно спрашиваю так-то. Подруга так сходила с парнем и его друзьями. Итог - они ее изнасиловали. Я вам не говорю, что компания, с которой вы собираетесь ехать такая же или какая-то нехорошая. Просто как-то тупо ехать одной с мужиками. И ко мне друг парня приставал пьяный. Так что я бы вряд ли поехала) Или пусть мужики со своими дамами едут тоже)

Вопрос такой задавала, определённого ответа не дал. Говорит, как карты лягут. Предлагала своих подруг взять, а он говорит, что мои подруги д'уры, и там неуместны..((

#19
Ассоль.

Вопрос такой задавала, определённого ответа не дал. Говорит, как карты лягут. Предлагала своих подруг взять, а он говорит, что мои подруги д'уры, и там неуместны..((

А его друзья значит не *****?) А сколько вам лет?

Гость
#20
Ассоль.

Вопрос такой задавала, определённого ответа не дал. Говорит, как карты лягут. Предлагала своих подруг взять, а он говорит, что мои подруги д'уры, и там неуместны..((

При таком раскладе если вы не собираетесь ахаться со все и этими мужиками лучше вообще отказаться от поездки. Изнасилуют, убьют, на куски порежут и на обратном пути рыбам скормят и не найдет никто. Нафиг такте развлечения.

Гость
#21
Гость

При таком раскладе если вы не собираетесь ахаться со все и этими мужиками лучше вообще отказаться от поездки. Изнасилуют, убьют, на куски порежут и на обратном пути рыбам скормят и не найдет никто. Нафиг такте развлечения.

Вы еще не поняли,что автор на это и нацелена!со всеми ...и во все места...

Ассоль.
#22
Гость

При таком раскладе если вы не собираетесь ахаться со все и этими мужиками лучше вообще отказаться от поездки. Изнасилуют, убьют, на куски порежут и на обратном пути рыбам скормят и не найдет никто. Нафиг такте развлечения.

Мужчины там солидные. На преступление вряд ли пойдут.

Гость
#23

Автор,ну если едете ахаться,к чему эти беседы,что взять,что не взять, мандувозьмите,этого буде достаточно.

Гость
#24
Ассоль.

Мужчины там солидные. На преступление вряд ли пойдут.

То есть вас только финал смущает? А групповуха со всеми это норм?

Гость
#25
Гость

Автор,ну если едете ахаться,к чему эти беседы,что взять,что не взять, мандувозьмите,этого буде достаточно.

Ой,поржала!автор,можно и немытую...После выпитого все равно не поймут,что ...да...как...

Катя
#26
Ассоль.

Мужчины там солидные. На преступление вряд ли пойдут.

Неизвестно, как эти солидные себя поведут, если вы им понравитесь и если выпьют. Серьезно. Хочет с друзьями познакомить - зачем выбирать именно такой способ? Может просто встретитесь в кафешке посидите, или в боулинг.... Но блин... Тут вам просто пишут о том, что инстинкт самосохранения не должен дремать)

Ассоль.
#27
Гость

То есть вас только финал смущает? А групповуха со всеми это норм?

Да почему сразу групповуха то?!!!!! Женщина, Вы что, " Каллигулы" насмотрелися?!!!

Гость
#28
Катя

Неизвестно, как эти солидные себя поведут, если вы им понравитесь и если выпьют. Серьезно. Хочет с друзьями познакомить - зачем выбирать именно такой способ? Может просто встретитесь в кафешке посидите, или в боулинг.... Но блин... Тут вам просто пишут о том, что инстинкт самосохранения не должен дремать)

Тут похоже инстинкт размножения разбушевался.

Гость
#29
Ассоль.

Да почему сразу групповуха то?!!!!! Женщина, Вы что, " Каллигулы" насмотрелися?!!!

Ну ладно ладно, по очереди )))
Просто странно все это. Вы с ними знакомы хоть?

Гость
#30
Ассоль.

Да почему сразу групповуха то?!!!!! Женщина, Вы что, " Каллигулы" насмотрелися?!!!

если банька есть , езжайте - не думайте !!! камеру еще возьмите, такое редко бывает ))

Ассоль.
#31
Гость

Ну ладно ладно, по очереди )))Просто странно все это. Вы с ними знакомы хоть?

Обязательно знакома. Шапочно конечно-привет, пока, как дела...Тем более мои знакомые будут знать, где я, и с кем я!

Злата
#32

Презики возьми и смазку,маньку подмой и достаточно....

Гость
#33

Ну а мужчина то ваш надежный? Или с ним тоже недавно знакомы? Постоит в случае чего? Или скажет Мань, не ломайся давай че это ж друзья, че ты хотела то?

Гость
#34

манд можно не мыть - там водоём.
большую зажигалку, фляжку металлическую или пластиковую с коньяком. телефон с S0S-сигналом если есть покрытие.
каннибалы не объяснили из кого шашлык?

Гость
#35
Гость

манд можно не мыть - там водоём.большую зажигалку, фляжку металлическую или пластиковую с коньяком. телефон с S0S-сигналом если есть покрытие.каннибалы не объяснили из кого шашлык?

Ахаха,представила автора со всем этим,такая приперлась со всем снаряжением,с рюкзаком... Можно еще удочки прихватить.

Ассоль.
#36
Злата

Презики возьми и смазку,маньку подмой и достаточно....

По себе Злата судишь? Ты на другой ветке рыдала, что у тебя сухо в ды'ре и узко, как у мышонка?!

Акиваша
#37
Ассоль.

Мужчине 39 лет,предлагает съездить с ним за город,где будут также и его друзья-мужчины.Там ничего не выращивают как в садах,мужчины развлекаются рыбалкой,жарят шашлыки.Можно загорать,купаться.Добираются туда на моторных лодках.Вслед за этим возникают вопросы:"Как себя вести с его друзьями?,Надо ли покупать туда что-либо из еды? Или мужчина приглашает и этого достаточно? Надо ли ему в чем-либо помогать? ...Вообщем,жду ваши советы!

Сосать у всех заставит

братан
#38
Ассоль.

По себе Злата судишь? Ты на другой ветке рыдала, что у тебя сухо в ды'ре и узко, как у мышонка?!

Ха-ха-ха, девятку попала, молодец!!!!

Гость
#39

Неужели не видно, что это разводка явная))) автор пишет что с двумя трем мужиками она справится, а вот на большее не хватит, при этом несет еще много ереси) автор, постебались над народом и хватит

Акиваша
#40
Ассоль.

По себе Злата судишь? Ты на другой ветке рыдала, что у тебя сухо в ды'ре и узко, как у мышонка?!

Автор вы знаете как у мышонка??

Гость
#41
Гость

Неужели не видно, что это разводка явная))) автор пишет что с двумя трем мужиками она справится, а вот на большее не хватит, при этом несет еще много ереси) автор, постебались над народом и хватит

Да мы-то сразу раскусили!ну веселая же разводка?а то сидим...скучаем...а здесь такая групповушка намечается!)

Ассоль.
#42
Гость

Да мы-то сразу раскусили!ну веселая же разводка?а то сидим...скучаем...а здесь такая групповушка намечается!)

Да при чем тут групповушка, разводка? Я же не знаю мужские обычаи, устои. Тем более половина мужчин Кавказцы, вот и хотела совета спросить, а тут угорают все.

Гость
#43
Ассоль.

Да при чем тут групповушка, разводка? Я же не знаю мужские обычаи, устои. Тем более половина мужчин Кавказцы, вот и хотела совета спросить, а тут угорают все.

Аааааа,ну с кавказцами ты загнула!!!но все равно классное разводилово!на мой вкус...Не просто групповушка,а с кавказцами...Эх,моя мечта...

Т.Т.
#44

Не важно, какая там компания - интеллигентная или быдляцкая.
Из соображений элементарного приличия лично я не стала бы ехать в чисто мужскую компанию!

Т.Т.
#45
Ассоль.

Мужчины там солидные. На преступление вряд ли пойдут.

Смотря что они считают преступлением. Если вас изнасилуют, вы ничего не докажете: сами, добровольно ехали.

Катя
#46
Гость

Аааааа,ну с кавказцами ты загнула!!!но все равно классное разводилово!на мой вкус...Не просто групповушка,а с кавказцами...Эх,моя мечта...

Даа, после кавказцев всё встало на свои места))

Ассоль.
#47
Т.Т.

Смотря что они считают преступлением. Если вас изнасилуют, вы ничего не докажете: сами, добровольно ехали.

То есть, если девушка одна, в компании скажем 12 мужчин, ее можно бить и насиловать?? И статья не распространяется на мужиков??

Т.Т.
#48
Ассоль.

То есть, если девушка одна, в компании скажем 12 мужчин, ее можно бить и насиловать?? И статья не распространяется на мужиков??

Если девушка одна в компании 12 (13, 14, 15 и далее) мужчин едет на необитаемый остров, то, конечно, может ничего страшного и не произойти.
Но мы живем в реальном мире и в такой стране, что если, не дай Бог, вас пустят по кругу, то никакие статьи вам уже не помогут. Вы по своей воле оказались в неподходящее время и в неподходящем месте, факт!
Но, конечно, если у вас за пазухой есть АКМ и вы сумеете в момент им хорошо воспользоваться, то всё равно не факт, что статья на вас не распространится. Скорее наоборот!

гости
#49

что такое акм?

Злата
#50
Ассоль.

По себе Злата судишь? Ты на другой ветке рыдала, что у тебя сухо в ды'ре и узко, как у мышонка?!

У меня все нормально там и вообще! А тебя чо задел так мой совет,за живое зацепило? Тогда еще водки возьми и вазелин,васяко в ***** наваляют...))