Гость
Статьи
он женится на другой

он женится на другой

Не буду лить воду. По воле родителей, он женится (через года 3-4). Он не хочет, но ничего сделать не может. Меня сильно любит, но увы ничего не обещает, но и не отпускает. Говорит ,что за 4 года может все измениться и возможно не женится на ней. Если я буду ждать и он не женится это будет очень хорошо. А если женится ,то 4 года я как развлечение ходила и в итоге останусь никому не нужной? Чего ожидать от этих отношений? Я каждый день внушаю себе ,что человек не принадлежит мне , но я никогда его не брошу. Родители)) не разрушайте счастье детей. P.S не сомневайтесь в моей любви. Я бросила все ради него. Просто нужно знать , были ли случаи , когда все складывалось хорошо?

Кенни
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплошь и рядом.

Гость
#2

Бред какой.... Он у вас сектант какой-то, где только по воле родителей всё?

Гость
#3

Мусульманин что ли? Никогда не женится.Там так устроено. 3накомый татарин есть, вообще ни о чем, плохая работа, толстый и некрасивый, уже 4-й десяток идет. Одна русская девушка была в него влюблена и готова была терпеть все его недостатки, но он сказал, что родители его тогда из жизни вычеркнут. И вот та девушка уже давно счастливо замужем, а родители все никак его пристроить не могут своим татарам, не нужно такое никому.

дедушка-Фрейд
#4
Гость

Бред какой.... Он у вас сектант какой-то, где только по воле родителей всё?

мусульманин по-видимому.
Аллах акбар.

Гость
#5

Теперь бросайте его. Ищите другого счастья. Не нужно надеется, если он не может сказать родителям нет сейчас, не скажет и потом. А вы и правда все эти годы будете лишь использованы.
Пересильте себя сейчас и бросайте его, как велика любовь бы не была.

Гость
#6

Автор, вы бы национальность своего Ромео уточнили(

Гость
#7

Не ваш вариант. Измениться что-то может для него, но не для вас. Например, найдет девушку, которую и родители одобрят и он любить будет.
Вас хочет, но сейчас. И вот это за 4 года может измениться легко.
Не очень порядочный человек этот мужчина. Пользуясь тем что вы любите, ничего не обещая, держит вас при себе "для души".
Уходите. Даже убегайте и от этого человека и из таких отношений.

Гость
#8

Да даже мусульмане женятся на любимых девушках без указки родителей. Нет, есть, конечно и такие, кто против воли не пойдёт, но это в ауле каком-нибудь. Не хочет ваш МЧ с вами отношений, а на родителей очень удобно кивать, мол, я и ни при чём, это всё родители.

Гость
#9
Гость

Да даже мусульмане женятся на любимых девушках без указки родителей. Нет, есть, конечно и такие, кто против воли не пойдёт, но это в ауле каком-нибудь. Не хочет ваш МЧ с вами отношений, а на родителей очень удобно кивать, мол, я и ни при чём, это всё родители.

Именно так

Гость
#10

Что значит "не отпускает" несвободный мужчина? Из гарема что ли не отпускает? Любите себя. Женский век короток.

Бабко Светко
#11

вы из мест, где аллах денюжку даёт?

Гостья
#12

Хотел бы быть с вами, женился бы сейчас, а не нес бред про 4 года.

Гость
#13
дедушка-Фрейд

мусульманин по-видимому.Аллах акбар.

Или цыган - цыгане православные, но старших слушаются.
еще может армянин или еврей
вообще много всяких чудес бывает

Гость
#14

Вот так тyпыe запреты и не менее тyпыe традиции портят людям жизнь

Гость
#15

Примерно такая же ситуация. С парнем встречаемся уже год, его родители против свадьбы, правда насильно на другой женить не собираются, но это пока, мало ли что в голову взбредет. Он мусульманин, казах, я тоже, но во мне много всяких национальностей намешано. И семья у меня далека от традиций, на родном языке практически не говорю, это и не нравится им. Но парня я люблю и он любит, встречаемся несмотря на запреты. Но смысл в этих отношениях, если они не приведут никуда. Тоже боюсь остаться потом, уже мне 23 и родственники все твердят замуж пора, а расставаться не хочу с ним.

Гость
#16

Он не хочет Вас, поэтому и придумал бред, что родители требуют жениться. Очень удобный поводкрутить любовь без обязательств...Я давно живу в самой строгой мусульманской стране, где обычно жених с невестой только на свадьбе знакомятся. Но это те. которым и жена и женитьба - пофиг, и изначально нет чувств. Зато те мужчины. которые умудрились, учась по всему миру и будучи иностранными студентами, влюбиться в местных девушек, женятся на них в обход воле родителей и родственников только так! Хотя для женитьбы на иностранке требуется личное разрешение короля. И женщина категорически обязана принять мусульманство... Лично я тесно общаюсь с двумя десятками наших женщин, вышедших замуж за саудовцев. И ни одни родители не были счастливы такой женитьбе сына. Но если он требует уважать его жену, они будут это делать. И не посмеют её обидеть. Женатый мужчина не только глава семьи, но и её защитник.

Хозяйка))
#18

Всяко может быть. Вам решать.вы обеспечены работой сегодня? Что с карьерой? Реализацией вашей?

Гость
#19

Мусульманская "трагедия" прям))))))))))))))))))))))))

Гость
#22
Гость

Бред какой.... Он у вас сектант какой-то, где только по воле родителей всё?

+100500

Гость
#23
Гость

Да даже мусульмане женятся на любимых девушках без указки родителей. Нет, есть, конечно и такие, кто против воли не пойдёт, но это в ауле каком-нибудь. Не хочет ваш МЧ с вами отношений, а на родителей очень удобно кивать, мол, я и ни при чём, это всё родители.

+100500

Гость
#24

Бросайте его, что это за парень, собирающийся женится по указке родителей. Только молодость свою потратите на него. От веры это не зависит. Полно мусульман, женатых на русских( в т.ч. саудитов, ливанцев, палестинцев).

Гость
#25
Гость 8

Да даже мусульмане женятся на любимых девушках без указки родителей. Нет, есть, конечно и такие, кто против воли не пойдёт, но это в ауле каком-нибудь. Не хочет ваш МЧ с вами отношений, а на родителей очень удобно кивать, мол, я и ни при чём, это всё родители.

все верно сказано. ему удобно что вы под боком. но не более того.

Гость
#26
Гость

Бросайте его, что это за парень, собирающийся женится по указке родителей. Только молодость свою потратите на него. От веры это не зависит. Полно мусульман, женатых на русских( в т.ч. саудитов, ливанцев, палестинцев).

а как же турки?

Гость
#27
Гость

Примерно такая же ситуация. С парнем встречаемся уже год, его родители против свадьбы, правда насильно на другой женить не собираются, но это пока, мало ли что в голову взбредет. Он мусульманин, казах, я тоже, но во мне много всяких национальностей намешано. И семья у меня далека от традиций, на родном языке практически не говорю, это и не нравится им. Но парня я люблю и он любит, встречаемся несмотря на запреты. Но смысл в этих отношениях, если они не приведут никуда. Тоже боюсь остаться потом, уже мне 23 и родственники все твердят замуж пора, а расставаться не хочу с ним.

А почему его родители вообще об этом знают? Их-то какое дело на ком женится сын? И зачем вообще общаться с родителями, если они вас достают?
Ищите другого. Которому будет наплевать на мнение родителей.

Гость
#28
Гость

а как же турки?

Турки тоже. Я привела пример саудитов, палестинцев как наиболее подверженных влиянию Корана. Турки более европеизированы, у них законы не такие строгие.

Гость
#29

Вас оскорбили прямым текстом, автёр

Гость
#30

Автор, если бы Вы его любили, Вы бы не спрашивали. Просто ждали или боролись бы за свою любовь. А размышления - это не любовь. Поэтому ищите другого.

Гость
#31

Есть примеры, когда мужчина идёт наперекор воле родителей и женится на той, кого любит, даже если после этого родня перестаёт с ним общаться. Отдельные мужчины даже от престола отказывались! Это если есть сильная любовь.
В вашем случае прислушайтесь к его словам, что за 4 года может всё измениться. Вы сейчас не поверите, но и вы за 4 года можете его разлюбить и полюбить кого-то другого. 4 года - это достаточно много. А пока выбирайте, хотите любить - любите его, кто знает, может, и с ним сложится. Боитесь потерять время и остаться у разбитого корыта - бросайте его. Будущего никто не знает, так что решать только вам, что для вас важнее.

Ну и чушь
#32
Гость

Мусульманин что ли? Никогда не женится.Там так устроено. 3накомый татарин есть, вообще ни о чем, плохая работа, толстый и некрасивый, уже 4-й десяток идет. Одна русская девушка была в него влюблена и готова была терпеть все его недостатки, но он сказал, что родители его тогда из жизни вычеркнут. И вот та девушка уже давно счастливо замужем, а родители все никак его пристроить не могут своим татарам, не нужно такое никому.

Татарин и мусульманин - это разные вещи. Не путайте национальность и вероисповедания. У нас весь Татарстан давно светский, все пересношались и пересожительствовали друг с другом по 100 раз, женятся в основном по залету независимо от национальности как татары, так и русские. У нас в Татарстане такого давно уже даже в самых заброшенных деревнях нет, никах и тот читается очень редко и после лет сожительства в качестве светского мероприятия - помолвки. Привет от татарки из Казани.

Ну и чушь
#33
Гость

Да даже мусульмане женятся на любимых девушках без указки родителей. Нет, есть, конечно и такие, кто против воли не пойдёт, но это в ауле каком-нибудь. Не хочет ваш МЧ с вами отношений, а на родителей очень удобно кивать, мол, я и ни при чём, это всё родители.

+1
Автор или из Чечни, или из Дагестана. Причем из очень глухой деревни. Или ее МЧ ее наeбываeт.

Гость
#34
Ну и чушь

+1Автор или из Чечни, или из Дагестана. Причем из очень глухой деревни. Или ее МЧ ее наeбываeт.

Даже чеченцы и дагестанцы женятся на русских.

Гость
#35

Даже не знаю, чем приободрить Вас. Мой мужчина (свадьба уже в сентябре) сначала попросил разрешения родителей на брак, а потом уже сделал мне официальное предложение. И он настоял, чтобы я попросила благословения моих родителей. Сказал, что если хоть кто-то из родителей будет против, он будет всю жизнь вместе, но жениться не сможет, потому что семья этого не поймёт и не примет.
Кстати, я не мусульманка и другой национальности. Но нам проще - мы оба в третьей стране и за многие тысячи километров от его и от моей семей.

А почему его семья Вас не принимает? У них уже есть договорённость с другой семьей? Тогда это сложно, потому что разрыв помолвки - это большое оскорбление и бесчестье (смотря откуда Вы).

Гость
#36

Жениться то можно и без благословения родителей. А потом как? Кузен моего МЧ женился против воли матери и отца (кстати на пакистанке и мульманке, просто семьи враждовали давно), несколько лет не общались, сейчас общаются, но со скрипом. И он постоянно звонит моему МЧ и жалуется на то, что семья не приняла его жену. Хорошо, что они в Италию перебрались, но всё равно в душе мира нет.-(( И да, они все из достаточно глухой местности, может в Карачи или Исламабаде давно всё проще.-))

Кенни
#37
Гость

Примерно такая же ситуация. С парнем встречаемся уже год, его родители против свадьбы, правда насильно на другой женить не собираются, но это пока, мало ли что в голову взбредет. Он мусульманин, казах, я тоже, но во мне много всяких национальностей намешано. И семья у меня далека от традиций, на родном языке практически не говорю, это и не нравится им. Но парня я люблю и он любит, встречаемся несмотря на запреты. Но смысл в этих отношениях, если они не приведут никуда. Тоже боюсь остаться потом, уже мне 23 и родственники все твердят замуж пора, а расставаться не хочу с ним.

а мне пока 20, но я то знаю,как время летит

Кенни
#38
Гость

Бросайте его, что это за парень, собирающийся женится по указке родителей. Только молодость свою потратите на него. От веры это не зависит. Полно мусульман, женатых на русских( в т.ч. саудитов, ливанцев, палестинцев).

Гость

Бросайте его, что это за парень, собирающийся женится по указке родителей. Только молодость свою потратите на него. От веры это не зависит. Полно мусульман, женатых на русских( в т.ч. саудитов, ливанцев, палестинцев).

Бросала же. Он говорит - нет, я тебя не отпущу, я придумаю что нибудь

Кенни
#39
Гость

Даже не знаю, чем приободрить Вас. Мой мужчина (свадьба уже в сентябре) сначала попросил разрешения родителей на брак, а потом уже сделал мне официальное предложение. И он настоял, чтобы я попросила благословения моих родителей. Сказал, что если хоть кто-то из родителей будет против, он будет всю жизнь вместе, но жениться не сможет, потому что семья этого не поймёт и не примет.Кстати, я не мусульманка и другой национальности. Но нам проще - мы оба в третьей стране и за многие тысячи километров от его и от моей семей.А почему его семья Вас не принимает? У них уже есть договорённость с другой семьей? Тогда это сложно, потому что разрыв помолвки - это большое оскорбление и бесчестье (смотря откуда Вы).

Да, вот все дело в размолвке. Я буду бороться. И я очень рада ,что у вас так сложилось! Просто на самом деле, не с семьей нам жить, а с ним)))))

Кенни
#40
Хозяйка))

Всяко может быть. Вам решать.вы обеспечены работой сегодня? Что с карьерой? Реализацией вашей?

С этим все в порядке, в планах только построить семью.

Кенни
#41
Бабко Светко

вы из мест, где аллах денюжку даёт?

Ахах,даааа)))

Кенни
#42
Гость

Вот так тyпыe запреты и не менее тyпыe традиции портят людям жизнь

А главное родные люди то и портят

Кенни
#43
Гость

Жениться то можно и без благословения родителей. А потом как? Кузен моего МЧ женился против воли матери и отца (кстати на пакистанке и мульманке, просто семьи враждовали давно), несколько лет не общались, сейчас общаются, но со скрипом. И он постоянно звонит моему МЧ и жалуется на то, что семья не приняла его жену. Хорошо, что они в Италию перебрались, но всё равно в душе мира нет.-(( И да, они все из достаточно глухой местности, может в Карачи или Исламабаде давно всё проще.-))

С родителями все равно в итоге будет все хорошо, вечно обижаться нельзя

Гость
#45

ему от вас только секс нужен,а когда парню нужен секс - вы для него и богиня,и любимая и ещё куча лапши на уши,а женится все равно на девушке своей нации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема