Гость
Статьи
переезд к парню в …

переезд к парню в другой город. а надо ли оно?

Девчонки, через месяц переезжаю в другой город к парню. Скажу сразу не ближний свет! Вроде бы серьезно все, и кольцо дарил , предложение делал, но дальше дело не пошло. Будем жить с его мамой. Остался месяц до переезда, очень волнуюсь и сомневаюсь. Парень хороший, работает много, устает. никак не можем обговорить бытовые вопросы, бюджет и тд, ему некогда и он устал. что подскажете, девчонки, буду рада любым вашиМ мнениям и советам.спасибо.

Лолла
12 ответов
Последний — Перейти
белка
#1

жить вдвоем можно было бы попробывать,а так с мамой его еще.подумайте получше,оно вам надо ?

Гость
#2

В смысле не можем обговорить бюджет и бытовые вопросы, "он устал"? И вообще, вы там нашли себе работу? Со своей сейчас увольняетесь? Что-то несерьезно у вас

Гость
#3

Лолла, пока Вы не научитесь говорить жестко НЕТ. "Нет, не буду, не хочу и нехочу жить с твоей мамой и вообще с чужими мне людьми", иначе - это только трата времени... послушайте советы бывалых

Гость
#4

Лолла, а как, простите, вы будете с ним петыркаться? Мамо за стенкой уши греть будет?? А папо где у него?? Что за город?? Не Душанбе случайно???

Гость
#5

Зачем другой вам нужен город?
Меняйте лучше вы страну.
Зачем российский нужен холод
И со свекровью жить? Да ну.

Вы Турка лучше бы искали
И выходили за него.
Вперед, вас ждут турецки дали!
Ищите Турка своего!

Гость
#6

Не стоит. Я родственников своего мужчины за год возненавидела уже, чувствую он сам уже на очереди. До этого 9 лет все прекрасно было.

U
#7

Мама вас не воспримет как должно, если вы не жена. Так и так с ней жить не сахар будет, но сожительницей - в разы хуже. Выживет она вас, и парня, и время потеряете.

Гость
#8
U

Мама вас не воспримет как должно, если вы не жена. Так и так с ней жить не сахар будет, но сожительницей - в разы хуже. Выживет она вас, и парня, и время потеряете.

Согласна, переезжать только в качестве жены. Имейте достоинство

Гость
#9

Как можно принимать такие решения,заранее ничего толком не обсудив.В итоге разругаетесь и вы вернетесь обратно,но к разбитому корыту и с истрепанными нервами

хай
#10

уууууу...получается вы от родной мамы уезжате очень далеко к чужой маме жить...класс

хай
#11

а вы давно с парнем встречаетесь ?
и давно ли на расстоянии ?

Кира
#12

Если у Вас взаимные и искренние чувства -переезжайте! Если он вас любит- то будет стараться делать вас счастливой.
У меня была аналогичная ситуация: Я переехала к нему в чужой город. Месяца 4 жили с его мамой, потом сняли отдельно квартиру. Через год вдвоем уехали в Москву. Уже в Москве и поженились.
Было тяжело, но был отличный жизненный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: